Klassnushka

Стоматология в Институте пластической хирургии и косметологии

7 сообщений в этой теме

Мне очень нравится как работают стомотологи в ИПХ на Ольховской. Они предоставляют полный спектр услуг по стомотологии. Очень квалифицированные врачи там работают. И самое важное, лично для меня, что все процедуры там проводятся БЕЗ БОЛИ! У меня, как наверное у многих, впечатление от зубных врачей ужасный с советских времени. Брр... Но сейчас всё очень сильно поменялось! Не больно и не страшно!
Рекомендую стомотологию в Институте красоты на Ольховской 27

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считаю, что должны быть хорошие специалисты по этому направлению. Желательно и цены доступные чтоб были, а то не дешево обходится процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно попробовать обратиться туда. Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда стоит обратиться, потому что там работают очень грамотные стамотологи. И полечат зубки и если нужно, сделают протезирование. И отношение доброе к пациентам. Да всё там на высоте. Я тоже рекомендую. Только туда и хожу постоянно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зубы я там не лечила пока, но думаю, что при необходимости, обязательно буду обращаться именног в инстиут красоты) Хотя дико боюсь вообще зубы лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там зубы не лечила, но слышала хорошие отзывы. Думаю, что стомотологи в этом интситуте неплохие работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...