Ksyuxa

Удаление пигментных пятен в зоне гениталий

10 сообщений в этой теме

Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((

З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!)

 
4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий?

Да так и называется: интимное отбеливание. Есть кремы специальные, можно ими воспользоваться (там, по-моему. гидрохинон должен быть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да так и называется: интимное отбеливание. Есть кремы специальные, можно ими воспользоваться (там, по-моему. гидрохинон должен быть)

 

 

Да, вы правы, есть и кремы, и косметические процедуры, и пилинг. Я работаю косметологом и скажу, что есть много средств для удаления пигментных пятен. Они хороши и действенны, но и процедура недешевая. Раз в неделю надо в салоне делать (одно отбеливание - у нас около 10 000 рублей), курс минимум четыре, но на практике скажу, нужно хотя бы шесть). Плюс комплекс для домашнего ухода. Но зато результат! Девушки, оно реально стоит и денег и времени! Кожа светлая, мягкая, и в бикини, и на пляж, и в сауну…!! Говорят, что у некоторых  даже чувствительность улучшилась)))!! Если интересно, пишите в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а уж, вот читаю, и думаю, сколько еще на людях наживаться можно!! по себе скажу - все эти крема - это реально просто реклама салонов и не больше. В свое время что только не перепробовала - и Ахроктив с гидрохинином - говорили, действенный очень, и штатовский какой то крем специальный подруга прислала, и серию Pleyana (неплохая косметика, но явно не для интимного отбеливания). Короче, денег выкинула кучу, эффекта - ноль!!!!!! Пока не попала на прием (по совершенно другой причине) к Жумановой Екатерине Николаевне!! Три процедуры - и все проблемы исчезли!!! Отбеливали лазером, обходится реально дешевле, чем все походы по салонам: была акция, за все заплатила 30 000 рублей, так даже на две процедуры в косметическом салоне не хватит!!!!! Результат потрясающий!! но… Фотки  показывать не буду)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 к Жумановой Екатерине Николаевне!! Три процедуры - и все проблемы исчезли!!! Отбеливали лазером, обходится реально дешевле, чем все походы по салонам: была акция, за все заплатила 30 000 рублей, так даже на две процедуры в косметическом салоне не хватит!!!!! Результат потрясающий!! но… Фотки  показывать не буду)))))))))

 

Я благодарю за совет, надеюсь, что все действительно пройдет быстро. Попробую обратиться к врачу, которого вы предложили ... Тем более, что клиника, где она работает - совсем ен далеко от меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть копировали свои сообщения аккуратно )))). Под разными никами один человек?

 

Если есть реально такая вот проблема, то и 30 000 не каждый сможет выложить, я думаю, особенно, в условиях кризиса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткая процедура, но эффективная. Делала себе за 25 000 тр. До этого пробывала и народные средства, начиталась здесь http://omaske.ru/telo/pigmentnye-pjatna-na-tele/, думала, что помогут. Крема тоже пробывала, от них эффект был, только когда пользовалась. Потом плюнула, и сделала отбеливание, теперь довольна :)  :rolleyes:  :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила пошуршать на эту тему в интернете. Девушка, неужели в течении года вы так и не нашли ответа на этот вопрос? Вы проделали очень большой труд, написав на многих форумах этот вопрос..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30000 тыщ чтоб убрать пигментацию интимных зон - не так уж и дорого, если из-за этого "проблемы"  возникают в интиме. И если человек может себе позволить. А вообще, Ксюха, ну и другие девочки, у кого возникла необходимость, вы у мужа или бойфренда спросите - если его не волнует такое положение дел, то вам и подавно не стоит волноваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте крем для осветления кожи в интимных местах Lakshma Maxxi

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...