Dudu

Брахиопластика

14 сообщений в этой теме

С возрастом кожа на руках стала тонкой и я похудела немного, но на руках это сказалось очень заметно, кожа обвисла и очень некрасиво и летом неудобно, трется. Нашла что делают подтяжку кожи на руках, это брахиопластика, делает Гагарина Светлана Вячеславовна. Она предложила мне альтернативу, минибрахиопластику, это когда птоз небольшой и шов только в подмышке делается. Абсолютно доверилась хирургу, и мое доверие оправдалось, шов в подмышке выглядит как складочка, а руки подтянулись и выглядят достойно в открытой одежде.


6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если полная брахиопластика, то где шов будет?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брахиопластика полная, то шов делается от локтя до подмышки. Я делала полную брахиопластику и абдоминопластику с переносом пупка у Салиджанова Анвара Шухратовича. За пару месяцев я похудела на 35 кг, это естественно очень сказалось на моем внешнем виде, и на руках кожа стала свисать и на животе образовался фартук. Он все очень аккуратно сделал, шовчики тоненькие, ровные, аккуратные. Очень хорошо затянулись, посветлели, и сейчас их и не видно практически. На руках, даже если их поднять, то шрамики можно с трудом найти. Ювелирная работа настоящего мастера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Блохина пластику рук, долгое время откладывала операцию. Анализы из раза в раз говорили, что операцию делать нельзя. Вернулась к терапевту, подтянула здоровье и снова вернулась к этой идее. Когда врачи разрешили все же делать пластику рук и здоровье не тревожило, вернулась к Блохину на консультацию.

Ощущение, будто Сергей Николаевич умеет читать мысли, отлично чувствовал мой настрой, мои желания, прекрасный врач. Об операции не жалею, да швы есть, но это лучше чем бесформенная свисающая кожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга худеет очень быстро. Сидит уже пару месяцев на кефире с яблочком. Я в шоке, что она еще ходить может со своей диетой. У нее кожа начинает обвисать, в том числе и на руках. Сколько стоит брахиопластика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блохин Сергей Николаевич делает такую пластику. Его на форуме очень валят. Можно поискать результты работ где-то на других ветках. Стоит такое удовольствие примерно от 50 до 200 тыс руб. Вот один пример его работы:

1706-423x336.jpg 1707-449x331.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 10:57, КотенокЯ сказал:

Моя подруга худеет очень быстро. Сидит уже пару месяцев на кефире с яблочком. Я в шоке, что она еще ходить может со своей диетой. У нее кожа начинает обвисать, в том числе и на руках. Сколько стоит брахиопластика?

Сначала пусть попробует нагрузки на руки, упражнения со скакалкой, кардио быстрые приведения отведения с постоянным напряжением в области трицепса. Потом перейти к массажу, сначала мягкому, потом более интенсивно, причем его только при помощи специалиста, никаких банок своими руками, можно перерастянуть кожу еще сильнее. Еще рекомендую ЛПДЖИ попробовать, эффект начнет после третьей проявляться, не раньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оперировалась по поводу огромных складок на руках. они появились после родов, быстро худела, просто не задумывалась, что так нельзя. ноги и живот не пострадали так, как руки и грудь. образовалась одна сплошная складка, от подмышки до локтя, носила только свободные кофты и самое обидное - никакого пляжа. сильно страдала. потом увидела акцию на маммопластику в клинике Soleil и поняла что это мой шанс. кроме груди сделали подтяжку кожи рук с липосакцией. оперировал Дёмин С.А. очень хороший доктор. с особым подходом.
результатом довольна. руки стали тонкими, доктор убрал столько кожи, что кажется я даже похудела, давно не видела свои руки такими тонкими и изящными.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 19:41, Регина1984 сказал:

я оперировалась по поводу огромных складок на руках. они появились после родов, быстро худела, просто не задумывалась, что так нельзя. ноги и живот не пострадали так, как руки и грудь. образовалась одна сплошная складка, от подмышки до локтя, носила только свободные кофты и самое обидное - никакого пляжа. сильно страдала. потом увидела акцию на маммопластику в клинике Soleil и поняла что это мой шанс. кроме груди сделали подтяжку кожи рук с липосакцией. оперировал Дёмин С.А. очень хороший доктор. с особым подходом.
результатом довольна. руки стали тонкими, доктор убрал столько кожи, что кажется я даже похудела, давно не видела свои руки такими тонкими и изящными.

Регина, расскажи (можно на ты?) про реабу после брахио, как руки заживают? Мне интересно, у самой была маммопластика и руками двигать было нельзя особо первое время. А вот если еще и подтяжка рук... интересно, как это? Как ты мыла голову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2017 в 14:59, Мари_я сказал:

Регина, расскажи (можно на ты?) про реабу после брахио, как руки заживают? Мне интересно, у самой была маммопластика и руками двигать было нельзя особо первое время. А вот если еще и подтяжка рук... интересно, как это? Как ты мыла голову?

Привет! Голову мыла только в салоне первые две недели) Понятно, что затратно, зато я не переживала за пену за ухом, да к тому же хорошо увлажнили волосы салонными средствами))

С руками да, выше локтей не поднимать, не опираться, вставать с кровати приходилось с перекатываниями, спасибо супругу, помогал как мог. Потом быстро приноровилась, не скажу что критично, но руки напрягать нельзя) Очень деток хотелось на ручки взять, а тоже нельзя)) Тяжесть все-таки... Но скоро дорвусь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2016 в 18:05, Arche сказал:

За пару месяцев я похудела на 35 кг, это естественно очень сказалось на моем внешнем виде, и на руках кожа стала свисать и на животе образовался фартук.

Растянутая кожа - это проблема всех, кто худеет очень быстро! 35 кг за пару месяцев - это очень быстро! Чтобы кожа не свисала после похудения, нормальным считается сбрасывать по 1-2 кг в месяц (смотря сколько кому надо сбросить). И все время следить за кожей, делать физ. упражнения, + компрессионной белье - помочь коже вернуться в прежнее положение. И то нет гарантии, что кожа справится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2017 в 18:22, Регина1984 сказал:

Привет! Голову мыла только в салоне первые две недели) Понятно, что затратно, зато я не переживала за пену за ухом, да к тому же хорошо увлажнили волосы салонными средствами))

С руками да, выше локтей не поднимать, не опираться, вставать с кровати приходилось с перекатываниями, спасибо супругу, помогал как мог. Потом быстро приноровилась, не скажу что критично, но руки напрягать нельзя) Очень деток хотелось на ручки взять, а тоже нельзя)) Тяжесть все-таки... Но скоро дорвусь) 

Я думаю что до деток надо еще пождать) Им нужна здоровая мама, чтобы полностью восстановиться нужно время)) Они же уже большие, понимаю что тебе больно или неприятно? 

как сейчас процесс, можно ли за руль? как вообще дела и шов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

конечно шовчик останется, это полноценный разрез (если много лишней кожи). Но его делают о внутренней стороны, плюс аккуратные швы, чтобы зажило максимально красиво) я видела немало работ по брахиопластике у Мустафаева Э. Р. и никакой шов такую красоту не испортит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Петров Андрей Владимирович хороший молодой специалист, акции бывают. контента много в соц сетях, оперирует постоянно, в общем очень рекомендую. я была на его приеме, но по результатам обследования пока отложена моя операция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...