TaniaM

Как влюбить в себя мужчину?

30 сообщений в этой теме

Девушки, что вы можете сказать по этому поводу?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - это быть такой, какая ты есть. А некоторые начинают выкаблучиваться, сразу же видно - это не естественно. Мужчина, который имеет тебя любить - и так будет любить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна интерестная история,как женщина из Америки,думала как заработать млн дол!Думала,думала и придумала следующую фишку!Брошюру 37 листов,заламинировала(сразу не откроешь),себестоимость 50 центов,продавала по всей Америке за 1,50 дол,сначала как обычно друзья,знакомые,сарафанное радио и тд!Вообщем тираж 1 млн шт разошелся на ура и быстро!Как вы думаете как называлась эта брашюра???????

Она называлась-Что мужчина знает о женщине?

Вы скажете ну и что,в чем фишка,а в том когда срываешь ламинацию и начинаешь листать,ни одной буквы нет,чистые страницы,что знает мужчина о женщине-ничего!!!1 млн экз по 1 дол=1 млн дол!!!!Супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть одна интерестная история,как женщина из Америки,думала как заработать млн дол!Думала,думала и придумала следующую фишку!Брошюру 37 листов,заламинировала(сразу не откроешь),себестоимость 50 центов,продавала по всей Америке за 1,50 дол,сначала как обычно друзья,знакомые,сарафанное радио и тд!Вообщем тираж 1 млн шт разошелся на ура и быстро!Как вы думаете как называлась эта брашюра???????

Она называлась-Что мужчина знает о женщине?

Вы скажете ну и что,в чем фишка,а в том когда срываешь ламинацию и начинаешь листать,ни одной буквы нет,чистые страницы,что знает мужчина о женщине-ничего!!!1 млн экз по 1 дол=1 млн дол!!!!Супер!!!

Супер пример! Никогда не слышала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и здесь!!"Как влюбить себя мужчину" брашюрка заламинированна!А когда открываешь ни одной буквы,чистые страницы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и здесь!!"Как влюбить себя мужчину" брашюрка заламинированна!А когда открываешь ни одной буквы,чистые страницы!!

Привет. мужчины любят кога ими восхищаются .тут нужна хитрость и тактика боя от которой нельзя отступать ни на шаг.поверь те мне у меня 2 муж на 18лет моложе меня .а политика куправляемая глупость по Карлосу Кастанеде действует безотказно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,тема такая интересная...Как влюбить?

По-моему это само собой происходит,ничего для этого особенного делать и не надо,просто быть искренними,быть самими собой и ,если это твой человек,то искра пролетит и появится влюблённость,а потом и любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте,тема такая интересная...Как влюбить?

По-моему это само собой происходит,ничего для этого особенного делать и не надо,просто быть искренними,быть самими собой и ,если это твой человек,то искра пролетит и появится влюблённость,а потом и любовь.

Я, в принципе, тоже так считаю, но так много говорят по этому поводу, книги выпускают, разные тренинги разрабатывают, фильмы создают, духи с феромонами...Возможно все это только бизнес, но как знать, где прада а где ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно быть стервой. Не простушной,а именно стервой. Выглядеть нужно всегда эффектно и не соглашаться с первым попавшимся на свидания, типа на безрыбье и рак рыба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам нравятся недоступные женщины. Чем меньше внимания ты на них обращаешь, тем сильнее ты им нравишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчинам нравятся недоступные женщины. Чем меньше внимания ты на них обращаешь, тем сильнее ты им нравишься.

ВООООТ!!!!

Золотые слова, недоступность завораживает и притягивает. Это что-то из серии "Одних любят, а других замуж берут".

Хотя во всём нужна мера. у меня есть подруга, симпатичная девочка,хорошая фигурка, умничка - два высших образования,автомобиль. Ей 29 и пока - на горизонте не то, что рыбы, даже рака нет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВООООТ!!!!

Золотые слова, недоступность завораживает и притягивает. Это что-то из серии "Одних любят, а других замуж берут".

Хотя во всём нужна мера. у меня есть подруга, симпатичная девочка,хорошая фигурка, умничка - два высших образования,автомобиль. Ей 29 и пока - на горизонте не то, что рыбы, даже рака нет;)

Ну, я думаю твоя подруга обизательно себе найдет подходящего кандидата, может еще ее время не пришло. Пускай лучше одна ходит, чем с кем попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, неверный совет даёшь, так можно и всю жизнь одной ходить. Согласись, 29 лет и одиночество - это уже повод призадуматься. Я не говорю "комплексовать и считать себя старухой",а именно призадуматься.Ещё точнее - оглянуться вокруг и сбросить своё высокомерие,всё-таки. Возможно рядом есть тот самый ПРЫНЦ, правда без коня и дворца, но хороший, надёжный человек.

В 29-30 лет шансы на замужество с каждым годом становятся всё меньше и меньше, поскольку много 23-25-тилетних конкуренток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные мужчины любят разных женщин. Нет единой "методики". Кто-то любит чтобы женщина была активной, сильной и со своей позицией. Кому-то нравятся тихие, спокойные натуры, чтобы "пошла за ним на край света". Смотря какого мужчину нужно в себя "влюбить". Можно попробовать быть разной. Но, по большому счету, перед тем, как влюблять стоит хорошенько себя спросить - а стоит ли? Очень часто так бывает при спортивном интересе. Ну, вот, недоступный. А влюблю-ка я его в себя - никуда не денешься,влюбишься и женишься! А что потом?.....Цель достигнута - мужчина у твоих ног...а все... не надо уже.....

Отношения,конечно, сложная штука, и иногда приходится идти на компромиссы, но это уже после. Любовь-то скорее должна возникать сама по себе. Легко. Ведь, это ж любовь :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в возрасте дело. Можно выйти замуж и после 30 и причем даже очень удачно. Моя дальняя родственница вышла замуж в 32 за 36 летнего мужчину. Он до того женат никогда не был, говорит, не мог найти спутницу жизни, и вот встретил ее. Он красив, умен и очень богат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в возрасте дело. Можно выйти замуж и после 30 и причем даже очень удачно. Моя дальняя родственница вышла замуж в 32 за 36 летнего мужчину. Он до того женат никогда не был, говорит, не мог найти спутницу жизни, и вот встретил ее. Он красив, умен и очень богат.

Это скорее исключение из правил,нежели правило. К 36 годам большинство мужчин уже заняты либо имеют за плечами неудачный брак. Я не имею ввиду,что развод приравнивается к приговору, нет,конечно,бывает просто "не повезло", но чаще нет дыма без огня, с хорошим мужчиной женщина вряд ли разведётся,т.е. у него наверное много скелетов в шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема заключается в том, что мужчины у нас женятся в раннем возрасте, а потом к 30 годам сожалеют об этом. И начинаются измены, упреки, развод. Я лично считаю, что с браком спешить не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основная проблема заключается в том, что мужчины у нас женятся в раннем возрасте, а потом к 30 годам сожалеют об этом. И начинаются измены, упреки, развод. Я лично считаю, что с браком спешить не нужно.

Да тут палка о двух концах, в 30 лет,если парень холост - это нормально для общества, девушка же уже считается старой девой. Вот такие предрассудки.

Но и жить вечно в ГБ тоже не дело. Кстати,это темка к новому подробному обсуждению,приглашаю в соседнюю ветку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тридцати девушке уже надо бы определиться. Как показывает практика, тот кто вышел замуж до тридцати - у того складывается семья в первую очередь,ну а кто позже - те все силы бросают на карьеру, а потом носятся по врачам в попытках зачать и выносить...Вот моя подруга и комплексует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня схема очень проста: сначала влюбить или хотя заинтересовать собой, затем игнорировать некоторое время, а потом он сам к вам приползет на коленях, а потом уже можно и сдаться. У меня всегда срабатывает.

post-11265-0-41976500-1350329790_thumb.jpegpost-11265-0-85268600-1350329794_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если рассчитывать на долгосрочные отношения, то думаю никакой вариант кроме как "быть собой" тут не подходит. Можно пытаться выкаблучиваться и хитрить когда это нужно ради какой-то корысти(тут уже другой момент будет, моральный), но в общем строить из себя что-то не дело, имхо. Если подходите, то все случится само собой.

post-11270-0-06772000-1350395233_thumb.png

post-11270-0-35360400-1350395245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На всё собой" рассчитывать - полный бред. Нужно действовать, нужно общаться, ухаживать за собой, стараться быть привлекательной, хорошей в общении, нежной и ласковой. Иначе можно всю жизнь просидеть а-ля такая жду своего принца и не дождаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это не возможно. Я сколько не пыталась, у меня ничего не выходило. Если только не применять черную магию, но это я думаю не для нормальных. Мужчина должен сам полюбить тебя, а не женщине охотится на мужчин. имхо.

post-11248-0-71127200-1351442770_thumb.jpg

post-11248-0-66551200-1351442775_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх! Да тут им попробуй еще угодить... Есть мужчины, которые никогда не подойдут знакомиться к девушке "Секси", они скорее будут знакомиться с "Простушками". Говорят "Будь собой, мне нравится естественность", а потом смотрят как на лунатика)) Надо просто найти свою половинку и сразу поймешь, как его соблазнить :) post-11316-0-12408400-1351617602_thumb.jpeg post-11316-0-09030700-1351617613_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5года я тайно любила шефа своего. Иногда мне казалось что он меня замечает и по особенному обращается ко мне. О! И поверьте это были радостные дни) А иногда заходил на офис и мог не поздороваться даже. Время идёт, мне 27, я хочу семьи. И когда я увидела его с какой то тощей козой ботексной, я поняла что пора действовать. я и гардероб поменяла, и на работу каблуки каждый день. Всё безрезультатно. вот потом то я и обратилась за помощью к женщине по совету форумчанки. У неё похожее было. Она меня выслушала и согласилась помочь. Женщина эта старенькая, но людей к ней много ходит. и помогаетдавно. Для меня это показатель. Я заказала приворот, но писать не буду какой. скажу одно: результат супер, если раньше шеф меня не замечал,то сейчас у нас полноценные отношения. Он говорит что как то не видел особо меня, а однажды (после приворота) зашел, увидел меня и не мог глаз оторвать какаяя красивая. Говорит что не знает как он вообще был без меня. Говорит что не хочет что бы я работала. Говорит деньги есть, занимайся собой, говорит такая как тыне должна работать. Девочки! Я в восторге от результата приворота! пусть тут обсуждают, что я московская сучка, приворожила шефа. а я просто наконец то счастлива, любима и благодаря ему не отказываю себе не в чём. Пишите адресок бабушки приворот у которой делала    [email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный маг, у которого я была, это Инна Богомолова. Бывает так, что люди долго мечутся от одного к другому, не могут найти того, кто поможет. А мне повезло, Инна первая, к кому я пришла, и она же мне и помогла справиться с порчей, которую на меня подруга навела. За что я ей безумно благодарна. Если вам нужна помощь белого мага, то обращайтесь WattsApp/Viber +79670528614 Я больше, чем уверенна, что Инна поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем в браке 8 лет. Страсти-мордасти утихли, особенно с его стороны. Ни обнимет, ни поцелует. Секс раз в месяц. Спит в зале. Я и наряды себе обновила, и нижнее бельё, и прическу - всё, как в женских журналах рекомендуют. От мужа - ноль реакции. А ведь когда-то он красиво ухаживал за мной, добивался. Секс у нас был в таких местах, что даже написать неудобно))). В общем, я пошла путём магии. Написала магу на почту ( [email protected] ), отправила ей фотографии наши с мужем и заказала ритуал гармонизации отношений. Это не приворот, а именно гармонизация, восстановление тех отношений, что у нас были в первые годы брака. Ритуал маг проводила 7 дней. На 8-й день муж и в любви признался, и комплименты и секс, и ресторан)). После магического ритуала прошло больше года, муж по прежнему любящий, внимательный, заботливый. Так что, если чувства в браке остыли и муж охладел, то делайте ритуал гармонизации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы все еще не нашли сайт где была бы русские эротические видеочаты то я могу вам смело рекомендовать перейти на этот сайт https://vibragame.org/ ! Тут супер выгодные условия ! Сейчас ничего лучше вы не найдете !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, однозначно могу порекомендовать. Инна Богомолова, Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Ни разу не пожалела, что обратилась к ней за помощью в своё время. Инна сделала расклад на картах таро, а потом провела необходимые обряды, чтобы у меня в жизни все наладилось. Сейчас обращаюсь к ней время от времени за раскладами и советами, как поступить в той или иной ситуации. Всегда получаю отличные и дельные рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...