MrXXX

риносептопластика в Art Plastic

27 сообщений в этой теме

Добрый день! Моя история проста, но полна благодарности хирургу, который изменил мое лицо до неузнаваемости- все при помощи операции по исправлению перегородки- ринопластики..Давно не устраивала форма носа, сначала отгонял мысли о хирурге, а потом подумал: почему бы и нет? Интернет- в помощь. На всех форумах только и пестрело имя Алексаняна- к нему я и обратился. Цель-ясна. Я хотел изменить форму носа, в итоге мне была проведена полная ринопластика, риносептопластика, благодаря операции нос изменился и изменился общий вид лица, чего я никак не ожидал. Сам себе нравлюсь! Сама  операция была сделана с учетом особенностей строения лица, поэтому в конечном результате не заметно хирургическое вмешательство. Благодаря тонкой ювелирной работе. Доволен, очень благодарен. Спасибо, уважаемый Тигран Альбертович!


 


4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я видела , многие  мужчины  и ребята из дом-2 тоже обращались к Тиграну Альбертовичу, боксеры и просто ребята из проекта - что-то не поладят - подерутся- вот вам и сломанные носы, а Алексанян все исправляй =)

Актер Михаил Евланов - тоже недавно у него делал рино) все доверяют свои носы только профессионалам! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в звездных списках- пополнение)))

Катя Гордон!

 

Певица и журналист Катя Гордон легла под нож хирурга: девушка сделала ринопластику, чтобы исправить искривлённую после многочисленных травм переносицу. 35-летняя Гордон обратилась в клинику Art-Plastic несколько недель назад, а сейчас уже проходит реабилитацию. В распоряжении SUPER оказались фото из операционной. Сама журналистка не стала отрицать, что прибегла к ринопластике и объяснила, почему решилась на операцию.

 

— Мой врач Тигран Алексанян удивился, как я вообще ходила с такой перегородкой, — пояснила Екатерина. — Она была смещена и сломана, как у участников боёв без правил. У меня были травмы, и я давно мечтала «починить» свой нос. Последние съёмки моего клипа «Танцуй» стали решающими — мы фактически не смогли вставить ни одного кадра, где я пою в фас, только с правой щеки. Врача я выбирала больше года: мне не хотелось, чтобы мне сделали курносый нос, хотелось сохранить свою индивидуальность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша- умничка! Такая красотка теперь! Зато и не придется в клипах одной стороной сниматься) теперь носик хоть в три дэ снимай! он чудесен) Алексанян- признанный гений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстаааати, а вы знаете, что 26—28 мая в столицы Швеции Стокгольме пройдет одно из самых знаковых событий в мире эстетической хирургии и косметологии – конференция «The BTS – Beauty through Science («Красота через науку»). И , угадайте, кто его посетит? Да, туда едет Алексанян! Будет обмениваться опытом с коллегами! Я считаю, это очень важно- саморазвитие- быть в тренде современной пластической хирургии...Ай да Тигран Альбертович! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау вау...мой муж получил сильную травму на тренировке- наш лор посоветовал именно Тиграна Альбертовича для пластики..вот, когда вернется- обязательно наведаемся к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие к нему  и после неудачных рино обращаются и после травм

подругу из Новосиба отправляю именно к Тиграну Альбертовичу!

он ей точно сделает шикарный носик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!  а она уже сделала рино? что у нее за случай- опиши пожалуйста....тоже имеется в наличии подруга - не из Москвы и у себя в городе она точн орино делать не будет..а Тигран Альбретович очень внушает доверие, видела его работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, со мной многие согласятся с тем, что почти каждый человек что-нибудь бы да поменял в себе..начиная с мелочей- прически, формы бровей, лишнего веса, вплоть до коррекций с помощью пластики- грудь, липосакция или нос..вот  я отношусь к этой категории «носатиков»..нос мне мой перестал нравиться лет в 20…просто именно в этом возрасте я стала уделять внешности особое внимание…он меня очень огорчал…крупный с горбинкой и горбинка еще такая…остренькая…не плавная ни разу..с того времени я задалась целью - исправить нос во что бы то ни стало..я смотрела кучу передач и видео в интернете- как это проходит и уже была морально настроена на этот подвиг, подвиг потому что затрудненное дыхание - это для меня заморочка и большие неудобства конечно, как для любого нормального человека..но мысль о красивом носике- ровном с узким кончиком и ноздрями настолько привлекала и манила меня, что я задалась поисками хирурга..да и искать -то впринципе особо не пришлось, я много читала про Тиграна Алексаняна, его клинику , его успехи и награды..Но больше всего привлекали именно его работы, эти идеальные носы, которые  с такой скоростью он сотворял..


Мой хирург очень внимательный и добрый человек, на компьютерном моделировании он показал мне ,как будет выглядеть мой будущий носик, и мне настолько понравилась эта прелесть, что я попросила скорее назначить день ИКС-день долгожданной операции…началась неделя подготовки, анализы и отпуск…написала заявление на работе  и приготовилась к трехнедельному отрыву от цивилизации - работы и суеты…отдыхом это сложно назвать, скорее реабилитация… Что касается самой операции, она настолько быстро и слаженно прошла, что по ощущениям это было- закрыла глаза со старым носом, тут могрнула и открыла - и уже нос не дышит, сухость во рту…турунды и гипс…часов через 7 ближе к вечеру я уже ехала домой, счастливая  и как мне казалось очень весело-пьяненькая от наркоза..первые сутки- дышать ртом было очень непросто, особенно кушать..но ничего, я понимала ради чего все это. Ребята..когда через неделю мне сняли гипс и я увидела это…я расплакалась от радости. Настолько это были сильные эмоции - какой-то неописуемой эйфории… я понимала- вот он мой новый нос..трогала его и боялась трогать, что что-то не то сделаю..что нарушу эту идеальную гармонию…Тигран Альбертович заулыбался- такое он уже видел в своей практике…я благодарю этого замечательного человека от всего сердца. За свое невероятное преображение…За мой любимый носик..за все-все..


 


 


post-17764-0-07554400-1472565324_thumb.jpgpost-17764-0-24649600-1472565324_thumb.jpg


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fluffyfoot! неверотяный результат! поздравляю от чистого сердца! Алексанян- браво! как ему удаются такие шедевры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читая такие истории думаешь-у меня тоже все получится

спасибо как минимум за вдохновение

я тоже собираюсь к Алексаняну..только стоит откинуть страхи на счет недышащего носа во время реабилитации..и все пучком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что Алексанян выиграл премию Хрустальный Лотос?

Великолепный презентик к наступающим праздникам для такого замечательного хирурга! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это мы знааааем) А еще к Алексаняну приехал хирург из Италии! Тоже учиться и перенимать мастерство!

У Алексанна ведь масса авторских методик рино, вот его зарубежные коллеги  и интересуются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже видела на его страничке фотографию хирургов...вот это уровень конечно!

Нам всем повезло, что у нас есть такой профессионал как Алексанян)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пациенты Алексаняна и не только! спешите поздравить хирурга!

По версии tecrussia-ПЕРВЫЙ ИЗ 5 лучших ринопластов! в отборе было более 400 хирургов! вы можете себе представить подобное??? Вот что пишут про него на сайте...

Специалист с более, чем 20-летним стажем, в настоящее время – владелец и ведущий хирург собственной клиники «Art Plastic». Оперирует по авторской «бескровной» методике, при которой существенно снижена травматичность и ускорена реабилитация. Много работает со звездами ТВ и шоу-бизнеса, но при этом сохраняет вполне демократичные цены, поэтому график у доктора очень плотный и планировать визит следует сильно заранее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится мне...здесь были недавно посты про Вику Берникову из ДОМ 2, которая делала носик  у Тиграна Альбертовича) теперь и ее молодой человек готов к операции у главного ринопласта страны)) да да да!

теперь у Алексаняна очередь из домочадцев))) за красивыми носами!

алекс.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в окружении красавиц- как обычно! Друзья)) если вы не знаете еще про эту новость...то сейчас., как минимум обрадуетесь!!!!! Тигран Альбертович получил награду Флагман., как лучший пластический хирург))) чудесная компания во главе с Викторией Романец только украсила это знаменательное событие!!! 

alex.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие профи по пластике в Москве! Отличная команда профессионалов во главе с Тиграном Алексаняном. Было приятно со всеми познакомиться, получить подробную консультацию и  компьютерное моделирование носа бесплатно, записалась на июль оперироваться, буду держать вас в курсе дел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мысли исправить нос не покидали меня с самого детства…только тогда это все казалось невозможным..я смотрела МТВ и другие муз каналы и диву давалась-какие красивые поют и танцуют исполнители-звезды ТВ..с красивой кожей., макияжем., волосами и идеальными пропорциями лица…в то время., как я уже тогда не любила фотографироваться в профиль., портреты-все это очень огорчало меня..хотя вот ., насколько помню., в школьные университетские времена- у каждого были свои таракньчики., кто-то хотел похудеть., кто-то набрать., кто-то увеличить грудь., кто-то накачать попу…а меня всегда интересовал мой нос..не только с эстетической стороны., но и в плане здоровья, почему он так часто не дышит…закладывает..почему я как наркоза-постоянно сижу на сосудосуживающих каплях…ответ стал очевиден после посещения ЛОРа…- искривление носовой перегородки…вот она причина постоянно заложенного носа., а не аллергия и не пыль дома =)ну дела….вариант был делать открытую рино…с разрезом между ноздрей..но ноздри в итоге могли получиться еще шире…хотя казалось-куда еще шире…и перспектива шрамчиков тоже не особо радовала.. поэтому , собственно., я решила посоветоваться обязательно с пластическим хирургом…что он скажет…друзья., каково же было мое удивление., когда., что один., что второй хирург все готовы были делать закрытую рино…и рассказывали об операции куда более позитивно и радужно нежели ЛОР в самом начале…дааааа, дела! настрой стал совершенно другим…радостным и уверенным в будущем своего красивого носика. У первого хирурга был очень крутой ценник., а у второго наоборот довольно дешево..слишком дешево для средних цен по Москве для рино…хотя оба они были мне симпатичны..я возобновила поиски хирурга..в соц сетях все чаще мне попадался хирург., который оперировал и оперируют всевозможных звезд.., спортсменов ., знаменитостей с ТВ…Регалии его были невероятны..награды., награды  и еще раз награды…когда я узнала., что он еще и ЛОР…два в одном…и лор и хирург…я тут же записалась к нему на консультацию…я не была уверена., что по деньгам этот вариант мне подойдет..но с другой стороны ., понимала., к кому я еду…что это за такой гуру и профессионал…что на себе лучше не экономить…я сначала даже не смотрела на ценник…но потом пришлось взглянуть ., и я поняла ., что  этот вариант подходит мне..все получится…поверить не могла!     На консультацию летела как на крыльях…мечты потихоньку воплощались в реальность! А к кому я летела с таким энтузиазмом и радостью? К Тирану Альбертовичу Алексаняну! Когда  я нашла его в соц сетях - счастью не было предела ., ведь я поняла., он - это то.,что нужно! И консультация наша прошла - просто великолепно…я жаловалась на свой нос..- как хотела его исправить еще  в детстве =) на сложности с дыханием…. на перегородку….он все осмотрел ., сделал снимок…моделирование ( мой будущий нос был настолько шикарным ., что я расплакалась от счастья прям там от переполнявших меня эмоций ) … и далее речь шла о закрытой рино …никаких швов…это был еще большущий плюс. Далее- сбор и с сдача анализов., настрой на операцию; рекомендации и советы. 

В пластике ни на долю секунды не сомневалась….после встречи с хирургом только убедилась в правильности решения …

Про хирурга надо отдельно писать…статный..обаятельный…очень умный и рассудительный мужчина..хочется слушаться его во всем - потому что чувствуешь невероятную уверенность и силу ; исходящую от него. Приехав утром натощак., настроилась на операцию…встретил сам Тигран Альбертович., потом познакомилась с анестезиологом…

Ребята., не знаю…почти что вообще не волновалась…я была на все двести уверена в себе., хирурге и происходящем… 

Помню; просунулась уже в палате..настраиваясь а какие-то боли и кровавую повязку в области носа…но и их почти не было…повязка была чистая..училась и привыкала первое время дышать через рот из-за турунд…от наркоза во рту пересохло ..хотелось много много пить…а потом и есть) операция прошла очень хорошо…  домой поехала со списком рекомендаций., который надо было неукоснительно соблюдать ., что я и делала с радостью…вот так по щелчку - раз и мечты воплощаются в действительность …главное  - желание …ваше желание …и хоть какие-то действия в сторону вашей мечты и все сложится !! да., сложности в момент реабилитации были- но они больше бытового типа…помыть голову., чтоб не наклонять ее…ограничения по физ нагрузке … но я понимала., что теперь у меня красивый носик…все не зря…это такая радость…если бы не Алексанян - не факт., что я когда-нибудь бы решилась на такое =) спустя время - выкладываю фото с результатом … чтоб вы могли оценить объем моего счастья =) спасибо гениальному Алексаняну за то., что я теперь обожаю фотографироваться - в профиль и 3/4 и лицом и  в анфас - как угодно….обожаю свой новый носик…всем кто сомневается- не сомневайтесь..если реально хотите - все получится. Идите к своей мечте! 

 

алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу выразить пару слов благодарности..восторга и любви замечательному месту под  названием - Арт Пластик…Где не только исполняются ваши мечты …прислушиваются к вам и делают из вас конфетку…но и дадут массу советов после операции…всегда помогут при необходимости. Арт Пластик - это настоящее творческое пространство - отличная команда профессионалов во главе с Тиграном Алексаняном- лучшим пластическим хирургом., известнейшим ринопластом. Была очень рада со всеми познакомиться, получить подробную консультацию и компьютерное моделирование носа бесплатно…так что буду делать носик! Тигран Альбертович - не только пластический хирург., но и лор., поэтому его квалификация и компетентность - не знает границ . доверяю ему на все сто и двести процентов..буду делиться результатами с вами., ребята =) так что.., как говорится., keep in touch !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигран Альбертович - настоящий гений) столько крутых слов сказано здесь про него...аж слезы наворачиваются от эмоций...спасибо ., что ест такие замечательные люди., как наш хирург ...ведь он дарит и несет красоту в мир...

обожаю свой новый носик!!! 

АЛЕКСАНЯН.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот хирург оперировал массу знаменитостей., тв-звезд ., спортсменов и моделей))

об этом я узнала не сразу ) спустя некоторое время после  своей консультации у неподражаемого Алексаняна )))) идеально исправленная перегородка носа...с Тиграном Альбертовичем очень легко и комфортно! Лучший в своем деле !!! Обожаю его ! ловите фото результат 

 

Алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный результат -)))

я тоже делала носик у Тиграна Альбертовича)))  в восторге от клиники  и его команды в целом!!! 

надо тоже фоточки выложить =))) новый год - новый нос))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья., а знаете ли вы про переезд нашего хирурга?

Алексанян переехал в новое здание!  У него теперь большая клиника рядом с метро Щукинская, 2 этажа, есть теперь и ребалитационная и косметеология и стоматология — полный комплект для желающих стать супер красотками...придти -  и за раз все сделать) вариант для супер-занятых., то есть для всех в наше время)))))

IMG_4556-19-08-20-05-14.JPG

IMG_4558-19-08-20-05-14.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинику профессора Алексаняна обращалась дважды.
И оба раза успешно. 
Сначала я сделала увеличение груди, а через год пластику носа. Пожалела, что не подумала все сделать сразу в 1 операцию! Но все что ни делается, к лучшему. Пока ездила, познакомилась с врачами стоматолгиии. Решилась лечение и имплантацию зубов.
Клиника современная, все врачи профи. Для меня еще плюс, что она во дворе, есть своя парковка, всегда удобно подъехать, оставить машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинику профессора Алексаняна обращалась дважды.
И оба раза успешно. 
Сначала я сделала увеличение груди, а через год пластику носа. Пожалела, что не подумала все сделать сразу в 1 операцию! Но все что ни делается, к лучшему. Пока ездила, познакомилась с врачами стоматолгиии. Решилась лечение и имплантацию зубов.
Клиника современная, все врачи профи. Для меня еще плюс, что она во дворе, есть своя парковка, всегда удобно подъехать, оставить машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...