Ярославна

Нестеренко Максим Леонидович

7 сообщений в этой теме

Хочу рассказать о таком хирурге, как Нестеренко Максим Леонидович. Я его выбрала для проведения ринопластики. Если честно, то мой выбор в первую очеред был связан с тем, что у Нестеренко не очень дорого стоит операция. Ну а потом я уже поняла, что он отличный профессионал. Внимателен к своим пациентам, умеющий делать пластику так, как того требуется. Хороший хирург. Мои рекомендации!

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Нестеренко хороший хирург. Скажу честно, когда решила я сделать ринопластику, то основным моим критерием выбора была цена за пластику носа. Так вот у Нестеренко ринопластика недорого стоит. Поэтому я и пошла к нему. Но уж потом, я выяснила, что этот хирург имеет хорошие отзывы, что у него очень достойные работы. Я знаю, что не очень правильно выбирать хирурга по ценам. Уже вникнув во все тонкости, я это знаю. Но изначально пошла по этому пути. Мне, к счастью, очень-очень повезло. Моя ринопластика удачна. И выбор хирурга у меня удачен!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Леонидович мой герой и мой спаситель от моих комплексов) 2 месяца назад доктор провел мне операцию по увеличению груди...мне были установлены анатомические имплантаты через ареолу и моя грудь выросла с первого размера до третьего. А сделала я операцию по одной простой причине: мой рост 179 см и маленькая грудь очень портила мой внешний вид, фигура была похожа больше на мужскую, никаких плавных линий и поэтому я посчитала, что операция — это единственный выход из моей ситуации. Тут выше девочки писали, что делала у него ринопластику, так вот хочу сказать, что с маммопластикой Максим Леонидович справляется также великолепно, грудь получилась меганатуральной и очень красивой) по началу она была плотной и слегка надутой, но сейчас она стала такой мягкой, такой приятной на ощупь, что имплантаты почти не прощупываются...доктор обещает, что спустя несколько месяцев, грудь примет еще более натуральную форму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как-то маловато отзывов о моем хирурге, даже удивительно для меня, добавлю ка я и свой отзыв) У Максима Леонидовича я делала увеличение груди, операция была совсем недавно, воспоминания свежие и впечатления тоже. Хирурга своего я искала долго и упорно и на мой взгляд нашла одного из лучших, в плане маммопластики Максим Леонидович профи и результат после операции не заставил себя ждать. Моя грудь понравилась мне сразу, даже отечная и со свежими шовчиками…это была любовь с первого взгляда) Сейчас отек постепенно спадает и грудь становится более мягкой, от разреза осталась тоненькая линия, но я видела фотографии других пациенток, со временем от шва не останется и следа. Мои долгие поиски хирурга не оказались напрасными, к тому же мне повезло, я попала к хирургу, когда у него проводилась акция на увеличение груди и моя операция с установкой анатомических имплантатов обошлась мне в 190 тыс.руб. Теперь сэкономленные деньги можно потратить на что-нибудь приятное, например, на приобретение нового белья))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Максим Леонидович сделал блефаропластику нижних век и результат тоже волшебный, реабилитация заняла неделю максимум, после чего не осталось ни отеков, ни синяков, ни швов. Операцию я решила делать для того, чтобы убрать мешки под глазами (в пластической хирургии их называют грыжами)…мешки были заметны не сильно, но всё равно придавали лицу уставший и болезненный вид, а мне в мои 26 лет это было ни к чему. Как выяснилось, если бы я не сделала эту операцию сейчас, то потом пришлось бы удалять грыжи вместе с кожей век, а сейчас удалось обойтись без крайностей и убрали мне мои мешки, не затрагивая кожу век. Эффект от операции долговременный, который при надлежащем уходе за лицом, может продержаться до старости :) Я довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я у Максима Леонидовича сделала операцию по увеличению груди, ради того, чтобы у него прооперироваться я приехала из Казахстана в Москву. Консультацию мы провели заочно, анализы сдала у себя, потом назначили день операции и я приехала.

После операции прошло 2 месяца, грудь получилась очень красивая и очень украшает мою фигуру. Подруги все просят смотрят с завистью и просят дать потрогать)) говорят, что на ощупь выглядит очень натурально...я и сама чувствую, что имплантаты не прощупываются, как будто грудь своя, это очень здорово) Всем советую не бояться и если мечтаете о груди, то идите к своей мечте, потому что после операции я стала чувствовать себя совсем по другому и это состояние мне нравится...мне кажется, что меня могут понять те девушки, которые тоже через это прошли. Чувствовать себя красивой, притягательной, желанной — это очень здорово))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наткнулась на статью о том, что у Нестеренко уже свое кладбище. Это просто ужас. Доктор-смерть как он есть. Больше десятка женщин легли к нему на операционный стол и больше не встали. И он еще продолжает оперировать?

вот источник http://stctv.ru/9079-01-xirurg-maksim-nesterenko-i-ego-smertelnaya-plastika.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...