Фелиси

Десерты

26 сообщений в этой теме

Понятное дело, что диета и десерты понятия не совместимые. Но я иногда себе позволяю маленький кусочек шоколада, а вы?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет)). Если шоколад черный и горький, то я тоже ем такой. Покупаю чтобы процент какао был побольше, минимум 70.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вы сидите на диете, шоколад, съеденный до 12.00, никак не отразится на вашей фигуре :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тортики или пироги едите? Мне иногда прям очень хочется…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если допустим ничего соленого и жирного за день не кушали, то сладкое не большой кусочек можно есть... Почему говорю о соленом, чтобы было легче вывести из организма потом десерт. На себе проверила. Что если я утром попила кофе, потом на работе скушала тортик, а вечером легкий салат, то нигде не останавливается десерт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиси, из тортиков могу раз в неделю купить себе тирамису. Мне от бейкер нра )). GALINUSHKA, согласна с вами, а ведь многие считают что дересты - это и есть жиры, а не всегда сладкая еда равна жирной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, по каллориям около 300, еще мне нравится что он воздушный очень. И довольно большой кусок по объему может быть всего грамм сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в упаковках по 350 грамм. Смотришь на упаковку и кажется что там минимум пол кило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у фирмы Бейкер Хауз нравтся не десерты (я сладкое не люблю) а хлебцы. Очень прикольные, с семками, травами, специями. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо, десерты десертами, должны быть по праздникам. Имхо. А на каждый день хлебцы самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом тошнить от этих хлебцев будет. Да и сухие они. Может низкокалорийные, но сухое питание для желудка тоже не самый лучший выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоколад очень лблю, лучше конечно черный, но иногда хочется чего нибудь с начинкой, люблю еще сухофрукты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, что на вес продается?

Практически все десерты.

Начиная от мармелада и конфет, заканчивая всевозможными сухофруктами. сейчас очень много разных смесей, это очень удобно. По одной цене покупаешь ассорти и по чуть - чуть балуешься ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь до 12.00, но не всегда получается. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу долго терпеть но потом начинается чит мил(((( поэтому лучше исключить совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе позволяю творожный десерт - и вкусно, и полезно. Ну иногда и шоколад, только черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя бабушка лучше сорок раз по разу, чем всё сразу сорок раз - так что в десертах я себе не отказываю ем, но в меру или делюсь с кем-то большей частью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю терамису..сестра у меня повар, готовит мне такую вкуснятину, у меня руки не от туда растут...не получается так вкусно как у нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что диета и десерты понятия не совместимые. Но я иногда себе позволяю маленький кусочек шоколада, а вы?

Когда сидела на диете, то могла себе позволить кусочек пастилы или мармелад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю восточные сладости, такие от которых сильно не поправляются. Шоколад нет, а вот зефирки с удовольствием ем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший десерт для тех кто сидит на диете это мёд: www.honeyukr.trade. Качественный настоящий мёд. Причем многие диетологи включают его в свои диеты. Умеренное потребление будет только на пользу, даже не смотря на его калорийность, о которой уже практически ходят легенды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне повезло, что я сладкое не люблю, вот нет тяги к нему и все тут. Хоть это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...