makedonna

3-d липосакция

15 сообщений в этой теме

Девушки, очень интересует, делал ли кто-то? В интернете не очень много информации. Особенно ничего не написано про состояние после операции. Если сравнивать с body-jet, что менее травматично?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати,тоже особо ничего подобно не слышала - наверное процедура ещё не столь популярна или по финансам очень дорого стоит. Далеко не каждый себе может позволить,Поэтому и отзывов особо нет,а вы себе хотите сделать,да? наверняка для объёмного вмешательства при липосакции должны быть исключительные показания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каких областях можно сделать 3д липосакцию? Вот на руках можно ли, например? Или на коленях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3d-липосакцию можно не только на животе делать, но и на спине, на руках, на бёдрах, на коленях, на боках. В общем-то все зоны, где может скапливаться жир, можно делать. Но вот я не знаю, что вам хирург скажет. Возможно, что можно и 3d липосакцию сделать. Я не могу вам точно сказать, нужно с хирургом проконсультироваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя чувствуешь после операции? Я бы очень хотела сделать, так сказать, облегчённую липосакцию, потому что по некоторым показаниям мне нельзя делать общий наркоз. А вот 3d липосакция, если мне её можно будет так же сделать под внутривенной седацией, было бы отличным вариантом, чтобы смоделировать свою фигурку :)  :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3d-липосакцию можно не только на животе делать, но и на спине, на руках, на бёдрах, на коленях, на боках. В общем-то все зоны, где может скапливаться жир, можно делать. Но вот я не знаю, что вам хирург скажет. Возможно, что можно и 3d липосакцию сделать. Я не могу вам точно сказать, нужно с хирургом проконсультироваться. 

Это вы у кого и где оперировались, если не секрет?)) и вам на какую область операцию делали?

 

Как себя чувствуешь после операции? Я бы очень хотела сделать, так сказать, облегчённую липосакцию, потому что по некоторым показаниям мне нельзя делать общий наркоз. А вот 3d липосакция, если мне её можно будет так же сделать под внутривенной седацией, было бы отличным вариантом, чтобы смоделировать свою фигурку :)  :wub:

 

Какие у вас проблемы с фигурой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 дня после операции я уже огурчиком была. Из клиники меня на второй день выписали. Но, естественно, отёк был, синячки маленькие в местах проколов. Они зажили за неделю. Отёк тоже примерно на 6-7ой день полностью прошёл. Но бельё компрессионное снять можно только через месяц. Всё это время его обязательно нужно носить. Первое время постоянно, а потом уже днём можно снимать на пару часов его. Но потом снова обязательно надевать. Да, мне вот тоже под внутривенной седацией делали. И никаких последствий наркоза у меня не было.

Это вы у кого и где оперировались, если не секрет?)) и вам на какую область операцию делали?

 

 

Мне корректировали живот и бёдра. Оперировал Игорь Ганьшин в Реал клиник. Мне эту клинику в своё время посоветовали, я там к врачу-косметологу хожу. Но в этом же здании есть отделение пластической хирургии, куда я собственно и обратилась за помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня делал примерно год назад липосакцию, чуть меньше года. При 3d липосакции исправляются некоторые недостатки фигуры, можно скорректировать формы. Но эта 3d липосакця – это не метод для похудения, это тоже надо понимать. То есть она направлена именно на какие-то дефекты в фигуре, которые хотелось бы изменить. Я вот теперь тоже думаю о липосакции, хочу привести свои формы в порядок. Кто-нибудь тут делал абдоминопластика? Просто мне одна липосакция точно не поможет. Большой ли шрам остаётся?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделают липосакцию, то есть ли вероятность того, что снова наберёшь вес? Или если уж сделали, то навеки-вечные? Я очень много лет уже борюсь со своей фигурой, делаю разные процедуры, занимаюсь спортом, в общем-то мне хотя бы просто удаётся удерживать вес в одном и том же положении, но хотелось бы более выраженную талию, красивые бёдра, да вот и ягодицы не мешало бы утянуть, так скажем. 3d липосакция поможет в этом плане? Или нужно при таких показаниях делать именно классическую липосакцию? И есть ли какое-то определённое кол-во жира, которое хирург может выкачать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали обычную классическую липосакцию с абдоминопластикой, чтобы убрать лишнюю кожу на животе. Она у меня в избытке была. И так же мне руки делали. Но я очень долго готовилась к операции, потому что у меня был значительный лишний вес. И мне даже хирург сказал сначала, что не может меня оперировать с таким весом. Что мне необходимо похудеть. Я пошла в спортзал, к диетологу, начала активно заниматься и сбрасывать килограммы. И в итоге добилась того, что хирург взялся за моё тело. Сейчас продолжаю вести активный образ жизни. 

 

Муж у меня делал примерно год назад липосакцию, чуть меньше года. При 3d липосакции исправляются некоторые недостатки фигуры, можно скорректировать формы. Но эта 3d липосакця – это не метод для похудения, это тоже надо понимать. То есть она направлена именно на какие-то дефекты в фигуре, которые хотелось бы изменить. Я вот теперь тоже думаю о липосакции, хочу привести свои формы в порядок. Кто-нибудь тут делал абдоминопластика? Просто мне одна липосакция точно не поможет. Большой ли шрам остаётся?

 

У вас муж давно делал липосакцию? 3d сильно отличается от классической липосакции? И у кого у вас муж оперировался? Вы туда же поедете? От абдоминопластики осталась еле заметная белая полоска внизу живота, очень низко, трусиками прикрывает всё и не заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас муж давно делал липосакцию? 3d сильно отличается от классической липосакции? И у кого у вас муж оперировался? Вы туда же поедете? От абдоминопластики осталась еле заметная белая полоска внизу живота, очень низко, трусиками прикрывает всё и не заметно.

Муж примерно год назад делал операцию. 3d липосакция конечно его невероятно преобразила, такой сразу фигуристый стал, в спортзал записался, качается) И я тоже не хочу от него отставать. Поеду на днях в Реал клиник. Он оперировался у Игоря Ганьшина, я тоже туда поеду на консультацию и, если хирург за меня возьмётся, то тоже буду у него оперироваться. У него золотые руки! У мужа много проблемных зон было, и он достаточно грузный, но Игорь Ганьшин нашёл выход, чтобы сделать качестве и меньше травмировать. Мужу кстати делали не под общим наркозом операцию, а под внутривенной седацией с местным обезболиванием. Говорит, что был как полудрёме. Сколько вы восстанавливались после операции?

 

Если сделают липосакцию, то есть ли вероятность того, что снова наберёшь вес? Или если уж сделали, то навеки-вечные? Я очень много лет уже борюсь со своей фигурой, делаю разные процедуры, занимаюсь спортом, в общем-то мне хотя бы просто удаётся удерживать вес в одном и том же положении, но хотелось бы более выраженную талию, красивые бёдра, да вот и ягодицы не мешало бы утянуть, так скажем. 3d липосакция поможет в этом плане? Или нужно при таких показаниях делать именно классическую липосакцию? И есть ли какое-то определённое кол-во жира, которое хирург может выкачать?

Да, какое-то определённое количество жира есть, но я точно не могу сказать про цифры. Скорее всего, это в каждом случае индивидуально решается. Могут и вернуться объёмы, но не за счёт увеличения количества жировых клеток, потому что клетки сами не возвращаются. А за счёт того, что вы снова поправитесь и существующие клетки жировые начинают расти снова. Вам нужно с хирургом действительно проконсультироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не ожидала такого результата от операции по липомоделированию, это спасение для женщин, волшебная процедура по возвращению молодости, при том без химий и инородных инъекций в свой организм. С помощью липомоделирования и профессиональных рук Алиева Сеймура я помолодела на лет 10, фигура стала изящной и очень эффектной, лицо более свежим и помолодевшим! Я довольна процедурой! Советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 09.04.2016 в 12:16, miraklim сказал:

Муж примерно год назад делал операцию. 3d липосакция конечно его невероятно преобразила, такой сразу фигуристый стал, в спортзал записался, качается) И я тоже не хочу от него отставать. Поеду на днях в Реал клиник. Он оперировался у Игоря Ганьшина, я тоже туда поеду на консультацию и, если хирург за меня возьмётся, то тоже буду у него оперироваться. У него золотые руки! У мужа много проблемных зон было, и он достаточно грузный, но Игорь Ганьшин нашёл выход, чтобы сделать качестве и меньше травмировать. Мужу кстати делали не под общим наркозом операцию, а под внутривенной седацией с местным обезболиванием. Говорит, что был как полудрёме. Сколько вы восстанавливались после операции?

 

Да, какое-то определённое количество жира есть, но я точно не могу сказать про цифры. Скорее всего, это в каждом случае индивидуально решается. Могут и вернуться объёмы, но не за счёт увеличения количества жировых клеток, потому что клетки сами не возвращаются. А за счёт того, что вы снова поправитесь и существующие клетки жировые начинают расти снова. Вам нужно с хирургом действительно проконсультироваться.

Я вот не очень поняла. Жировые клетки у нас у всех находятся в определенных местах? Т е только там, где природой заложено, если не страдать ожирением, правильно? И если убрать эту прослойку, то в этом месте уже жировых клеток не будет и они там сами никогда больше не появятся? Я правильно поняла?....

Что-тоо мне это какую-то нереальную сказку напоминает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КотенокЯ, именно так! Если грамотно провести операцию, после нее в месте выполнения жир уже вряд ли восстановится в былом количестве… Но для этого надо тоже стараться поддерживать себя в форме, то есть, не объедаться, заниматься спортом. Но самое главное, чтобы липосакцию провел компетентный врач, который специализируется на ней. Как мой доктор Пайтян Карен. Он творит чудеса липосакции, как и мне сделал супер-живот вместе с липомоделированием попы! У меня она плоская, стала круглая, как мяч. И живот стал похож на живот, а не на выпуклое нечто. Доктор Карен получил награду лучшего по липосакции, так посчитали судьи сайта My Surgeon. Я, видя свой отличный результат, с ними согласна.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер врач по липосакции и операциям на теле - Абозин Максимильян Владимирович. Мой хирург. очень крутой и профессиональный. 2 месяца назад была моя операция и на крутом оборудовании PAL. это вибрационный липосактор, который опытные хирурги применяют. не во всех клиниках такое есть. очень рекомендую моего хирурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...