sasha_S

Половые губы

37 сообщений в этой теме

Хочу сделать операцию, подрезать немного малые губы. Хотелось бы знать какой будет восстановительный период, насколько болезненно проходит. Как насчет интимной жизни после ОП?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но только что читала другую ветку и там девушки говорили, что восстановительный период месяц.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Хачатрян все операции делает бесшовно, а это значит,что срок реабилитации сокращен в 2 раза. Спросите у него в инстаграмме лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановительный там небольшой. У меня все было уже через три недели, я все делала по рекомендациям врача. Хирург - Бакирханов Сарвар Казимович. У меня было врожденное увеличение, очень мешало в быту ну и когда замуж вышла с мужем в интимной жизни... Не только психологически. Кто знает, тот поймет, о чем я говорю. Болезненности никакой нет, ну три дня поноет, конечно, потом отек уже спадает, и все налаживается. Главное мазать левомеколем, обрабатывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поймут меня, наверное, только рожавшие дамы.. После родов и двоих детей , я наконец-то решаю  заняться собой. Кто бы что ни говорил, но роды имеют последствия!.

Решила обратиться к доктору Гагариной как гуру этой области. Пришла на 

прием ва полной уверенности что проблема только во мне! Ан нет! Доктор 

после осмотра сделала предположение, что возможно и у мужа есть что 

подправить. Короче говоря, теперь пойду на прием с мужем. Очень надеюсь 

на доктора и на то, что она нам вернет молодость и поможет подобрать 

ключик для моего замочка! А как у вас складывалась интимная жизнь после родов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у мужа то подправить доктор захотела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в другой ветке Иринка недавно сделала интимную пластику У Константиновой И.В. и описывает все, можно почитать, вообще конечно, тема очень деликатная, молодцы, девочки, что делитесь.

У меня подруга собирается делать грудь у Ирины Валерьевны, подумывает и об интимке,  а я вот об интимной пластике думаю.

Да и тут писала многое, то к одному врачу склонялась, то к другому, но так и не сделала, видимо, время не пришло еще.

Кто знает, может и я стану пациенткой Константиновой? Ну тогда уж точно все напишу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интимку делала у Вагановой. Мне 21 год, живу с мамой, её мужем  и младшим братом. Мама  очень консервативных взглядов, да и вообще, она  очень занята младшим ребёнком и вниманием молодого мужа - я для неё взрослая (согласна с ней полностью!). Но, пластику половых губ, она бы точно не одобрила.  Хотела найти хирурга женщину, и, чтобы рядом с домом - на другой конец Москвы, с отёком и швами в интимном месте, совсем мотаться не хотелось! И, как-то у меня всё сложилось удачно - отец давал деньги, я скопила, а больница оказалась совсем рядом с домом - Университетская. Там Наталия Алексеевна и оперирует. Отёк и  дискомфорт прошли где-то через неделю, швы снимала через две недели, а через месяц - как родилась такая. Очень довольна - врач классная - с удовольствием поделилась с ней своими проблемами (чего не скажу о родной маме!!!).  

P.S.  А как должна отразиться эта ОП на интимной жизни? Это же чисто эстетическая операция!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-Мария, поздравляю Вас с удачным решением "вопроса"! Честно говоря, не часто девушки в 20 лет решаются на пластику, ну в любом случае - нет предела совершенству)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, чуть больше месяца сделала интимную пластику у Константиновой Ирины Валерьевны. Сейчас вот недоумеваю, чего я так боялась, совсем не страшно и не больно, у да, есть небольшой дискомфорт в течении 3-4 дней и все. Самый большой дискомфорт был у мужа конечно же. Ну ничего,выдержала месяц, молодец!

Девочки, даже не думайте, решили сделать, делайте. Реально страхи вообще не обоснованные.

Ну и конечно могу посоветовать доктора у которого делала сама, он реально потрясающая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я тоже оперировала МПГ, правда у меня совмещенная операция, помимо этого я еще и грудь увеличивала, и все это делала у небезызвестной тут ( смотрю есть пациентки), Константиновой Ирины Валерьевны.

Я действительно счастлива, и если послеоперационный период после увеличения груди был  сложный для меня, то после интимной пластики я вообще бы ничего не заметила, если бы е приписали половой покой в течении месяца.

Зажило все быстро, как на собаке.Швы снимать не надо, обрабатывать и все, никаких следов операции и в помине нет, как будто все так и было- красиво, ровненько и ничего не висит и не натирает, как раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов "Там" стало совсем все не эстетично, начала стесняться мужа, с которым прожила больше 10 лет!!! Конечно сексуальная жизнь котам под хвост, начали ругаться и так далее, думала пойдет изменять, очень тогда испугалась. Почитала форумы и решилась на интим пластику. Девочки, красивыми надо быть везде! Вы не предсталяете как я сейчас счастлива! И все было не так страшно как казалось! Спасибо моему доктору Чарусе Егановой, Всем ее сейчас рекомендую, врач от Бога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, от чего же не представляем, сама через это прошла, действительно, если бы не помощь хирурга,  я не знаю, что стало бы с моим браком. В человеке должна быть полная внутренняя гармония, но она зачастую зависит от того, как мы выглядим, а уж комплексы в такой сфере просто недопустимы. Как хорошо , что и мне и Вам помогли настоящие профессионалы своего дела. Я вот только что не молюсь на своего врача- Константинову Ирину Валерьевну. Уж очень хорошо она ко мне отнеслась, а сделала все так вообще не отлично.

Девочки, дискомфорт в этой зоне ни в коем случае нельзя терпеть. Идите и делайте операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2018 в 11:27, Гость Дарья сказал:

После родов "Там" стало совсем все не эстетично, начала стесняться мужа, с которым прожила больше 10 лет!!! Конечно сексуальная жизнь котам под хвост, начали ругаться и так далее, думала пойдет изменять, очень тогда испугалась. Почитала форумы и решилась на интим пластику. Девочки, красивыми надо быть везде! Вы не предсталяете как я сейчас счастлива! И все было не так страшно как казалось!

По мне так больше дискомофорт напрягает, иногда МПГ очень сильно увеличиваются после родов, да и бывает ,что чувствительность уменьшается из-за этого. Не вижу ничего страшного в интимной пластике, многие делают, да и швы там заживают очень быстро.

Хвалят Егорову за ее деликатную работу. Сейчас у этого хирурга скидки 10%, такой приятный бонус девочкам, кто давно хотел сделать операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, тебе с этим вопросом к Константиновой Ирине Валерьевне- однозначно! У меня ситуация один в один была, я к ней попала на консультацию, а потом и на операцию, уже 3 подружки прошли тот же путь, она нереально классный доктор! Всем желаю такого. Чуткая, внимательная, рассеет все страхи и сомнения на раз-два.

Понятно, что это мои эмоции, но 6 патентов в области интимной хирургии тоже о многом говорят! В общем, огромной вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, совершенно верно! У Константиновой и патенты,  и пациенты вольные, и результаты офигенные.  когда лежала в палате, там были девочки из других городов- специально приехали к ней. А это о многом говорит, что люди выбрали ее из множества пластических хирургов, и доверились. Одна так вообще, приехала срау на операцию, даже без консультации- вот такое доверие вызыват моя, т.е. наша доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На интимку- только к Константиновой. Девочки, я знаю оооочень много пластических хирургов и даже у многих была на консультациях, да что уж говорить, и на операции собиралась, но не дошла. Наверное всему свое время, и судьба отводила меня до последнего.

А вот когда я попала на консультацию к Константиновой- все, пропала! Я пойду только к этому хирургу, больше ни к кому.

А как она становится популярной- волосы на голове шевелятся. стоит только ее инстаграм взглянуть .https://www.instagram.com/doctor.konstantinova/?hl=ru

Постоянные премии, это очень круто, доктора признают не только паценты и  и самые именованные хирурги нашей страны! Это много значит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, неужто решилась? сколько смотрю, все никак. Послушай нас, тех, кто уже сделал тем более у Константиновой. К кому еще идти на эту операцию я просто понятия не имею. Или ты просто боишься? делала грудь, липо, нос, а уж там то чик, и готово, вообще ничего страшного нет.

В общем, делай, а потом напишешь, какая ты была дурочка, что не сделала это миллион лет назад! 

Видела, новое видео? как раз про итимную пластику. вот как раз для тебя!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю., кто именованный., кто нет)) но я себя доверила и доверяю только Гагариной Светлане Вячеславовне..пожалуй., лучшего профессионала в интимной хирургии и пластики не сыскать...регалии...то;., что она профессор и гениальная женщина - можно и  не упоминать...достаточно взглянуть на работы и мельком увидеть восторженные отзывы...

я случайно узнала об этой Wonder Woman...и если бы не она - так бы  у нас и оставался разлад с мужем в постели..но  не сейчас...сейчас у нас уже был второй медовый месяц ахахаха) я счастлива и это главное =))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабиопластика никак не влияет на дальнейшую половую жизнь и чувствительность в этой области ничуть не притупляется. Сама безумно боялась этого, но после консультации с хирургом все стало ясно, в подробностях объяснили мне как происходит операция и почему не нарушается чувствительность. На самом деле оказалось что операция действительно не такая опасная, в том плане что если хирург делает опытный, значит все безусловно без последствий пройдет. Я у Бакирханова С.К. делала, помню восстановилась довольно быстро, сама даже не ожидала такой скорой реабилитации )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гость Арина сказал:

Лабиопластика никак не влияет на дальнейшую половую жизнь и чувствительность в этой области ничуть не притупляется. Сама безумно боялась этого, но после консультации с хирургом все стало ясно, в подробностях объяснили мне как происходит операция и почему не нарушается чувствительность. На самом деле оказалось что операция действительно не такая опасная, в том плане что если хирург делает опытный, значит все безусловно без последствий пройдет. Я у Бакирханова С.К. делала, помню восстановилась довольно быстро, сама даже не ожидала такой скорой реабилитации )

Арина, подскажите, а сколько стоит сделать такую операцию у Бакирханова? Сама давно задумываюсь о лабиопластике, вот сейчас выбираю хирурга пластического, благо времени много свободного) Вы через сколько смогли возобновить половую жизнь? И как проходит операция - под местной или общей анестезией? Хотелось бы просто под местной, но читала не все под ней делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересуют вопросы, заданные выше, девочки напишите кто-нибудь подробно, больно ли, сколько восстанавливались и как вообще результат стоит ли делать и какие есть минусы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу рассказать, но учтите, что у меня был липофилинг интимной зоны. В том числе половых губ. Это когда проводится пересадка твоего же жира из зон-доноров. У меня жировой материал был взят с бедер, ягодиц, спины и боков понемногу. Решилась, потому что послеродовые проблемы были. Требовалось омоложение тканей, все было к 39 дряблым как у пожилой дамы наверно, форма изменилась, тонус снизился, и после этого много лет проблемы с либидо были. Липофилинг провел Вардан Хачатрян, делала у него его в Москве. Восстановление всего 3 суток, потому что после липофилинга нет разрезов и шрамов. Выписали меня после операции в тот же день даже. Ну там смотрят по самочувствию пациенток конечно. Но у меня все было в норме, отпустили быстро. Операция сама не больно, так как под анестезией. Уже через 9 дней я с мужем вернулась так сказать к интимной жизни. Операция этому не помешала, и даже наоборот естественное либидо появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимная жизнь после операции ни капли не страдает ! В моем случае наоборот - изменения в лучшую стороны были. Восстановительные период не болезненный, меня только первые дни немного беспокоило, а после вообще комфортно. Делала операцию у знаменитого Бакирханова С.К., шовчики просто настолько тоненькие, ну просто невидимые, идеально все, красиво и аккуратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под наркозом все это делается я надеюсь? Иногда думаю себе такое сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2020 в 14:00, Irinala сказал:

Под наркозом все это делается я надеюсь? Иногда думаю себе такое сделать

Ну разумеется под наркозом)) это ведь полноценная пластическая операция. Наркоз отойдет и будут заметные дискомфортные ощущения конечно, но и это не надолго и терпимо, особенно если вы проходите реабилитацию у косметолога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут надо понимать, что любая операция - это очень серьезно. Я за то, чтобы все решать консервативными методами, лишний раз позаниматься, вот с нефритовыми яйцами классные практики для укрепления мышц тазового дна, также курс Женское Начало от My Secret Sense мне очень помог наладить свое состояние и вернуться к дородовому здоровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефритвые яйца, упражнени Кегеля и все в этом роде это разумеется прекрасно и имеет место быть в жизни каждой женщины, однако надо понимать разницу между ситуациями, когда есть небольшое отклонение, легко решающееся регулярными практиками, о которых вы говорите, а есть ситуации, когда только хирургическое вмешательство может помочь. Та же лабиопластика, упражнениями вы никак не измените размер и форму половых губ, или вагинопластика. Молодая мама, только родившая ребенка, в течение года пытается привыкнуть к новой роли, ухаживать за дитём и не сойти с ума - с ее физиологическими проблемами ей поможет только хирург. Я в такой ситуации была, год прошел после родов, моя гинеколог первое время говорила что все ествественным образом заживет, однако когда я к ней пришла через 11 месяцев,она мне посоветовала обратиться к пластическому хирургу, у которого я в последствие оперировалась (заменитый Бакирханов С.К.), потому что никакие упражнения на тазовое дно тут не помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/14/2021 at 11:15 AM, Guest Эльвира said:

Нефритвые яйца, упражнени Кегеля и все в этом роде это разумеется прекрасно и имеет место быть в жизни каждой женщины, однако надо понимать разницу между ситуациями, когда есть небольшое отклонение, легко решающееся регулярными практиками, о которых вы говорите, а есть ситуации, когда только хирургическое вмешательство может помочь. Та же лабиопластика, упражнениями вы никак не измените размер и форму половых губ, или вагинопластика. Молодая мама, только родившая ребенка, в течение года пытается привыкнуть к новой роли, ухаживать за дитём и не сойти с ума - с ее физиологическими проблемами ей поможет только хирург. Я в такой ситуации была, год прошел после родов, моя гинеколог первое время говорила что все ествественным образом заживет, однако когда я к ней пришла через 11 месяцев,она мне посоветовала обратиться к пластическому хирургу, у которого я в последствие оперировалась (заменитый Бакирханов С.К.), потому что никакие упражнения на тазовое дно тут не помогут

Я сейчас также стараюсь регулярно заниматься, тренировать мышцы тазового дна и всякие другие подобного рода рекомендации, но боюсь, что мне также без операции не обойтись (( пока со своим гинекологом на эту тему не разговаривала и хирурга еще не искала, планирую в ближайшее время этим заняться. Могли бы подсказать пожалуйста, когда уже точно можно понимать, что потребуется операция, спуцстя год после родов ? И еще вопрос по поводу хирурга Бакирханова, его фамилия и правда на слуху, даже я о нем знаю, хотя никогда не интересовалась этой темой серьезно, полагаю, такой популярный хирург дорого берёт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/23/2021 at 1:00 PM, Guest Нина said:

Я сейчас также стараюсь регулярно заниматься, тренировать мышцы тазового дна и всякие другие подобного рода рекомендации, но боюсь, что мне также без операции не обойтись (( пока со своим гинекологом на эту тему не разговаривала и хирурга еще не искала, планирую в ближайшее время этим заняться. Могли бы подсказать пожалуйста, когда уже точно можно понимать, что потребуется операция, спуцстя год после родов ? И еще вопрос по поводу хирурга Бакирханова, его фамилия и правда на слуху, даже я о нем знаю, хотя никогда не интересовалась этой темой серьезно, полагаю, такой популярный хирург дорого берёт ?

Не больше, чем другие берет )) Для Москвы (он в московской клинике "Госпиталь мира" оперирует) вполне себе приемлемые цены. Можете позвонить туда, точную сумму вряд ли назовут, потому что неизвестно какие особенности именно у вас и что вы с хирургом в конечном счете решите делать, но примерно сориентируют по ценам и за саму операцию и за анестезию, ну в общем за все сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго сомневалась, собирала информацию. После консультации Иванова Александра сомнения отпали. Поняла, что точно готова прооперироваться и нашла хорошего специалиста. Сделал всё отлично. Забыла, какой дискомфорт испытывала со старыми половыми губами. Сам врач из Питера из Университетской клиники, сейчас знаю и в Москву приезжает дает консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень долго сомневалась, в особенности потому что мама была категорически против, она сама медик и я очень прислушивалась к ней, думала, что она дело говорит, но когда стала копать больше информации на эту тему, поняла, что не так страшен черт, как его малюют, как говорится) нашла Сарвара Казимовчиа Бакирханова по многочисленным отзывам в интернете, у него же и прооперировалась впоследствии, великолепный хирург. Очень боялась, что иссекут лишнее и буду в дальнейшем иметь проблемы посерьезнее, но не зря решилась на риск, хирург умница, все очень аккуратно подрезал, я очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала уменьшение мпг пол года назад. Результатом осталась очень довольна, так же как и собой, выбрала отличного специалиста. Это же важно. Что касается потери чувствительности, то мне кажется что это какой-то миф. У меня наоборот все произошло. И конечно я стала более раскрепощенной из-за уверенности в себе.  Реабилитация не тяжелая, главное не зацикливаться, а просто соблюдать рекомендации.   Иванов Александр Владимирович мой хирург. Оперировалась я в Университетской клинике в СПб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановление после интимной пластики длится гораздо меньше, чем все думают. На удивление, там всеочень быстро заживает. Я делала лабиопластику мпг у Бакирханова С.К., операция была очень быстрая, а неприятные ощущения только первые несколько суток после операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 15 дней на реабилитацию, секс уже после этого периода можно, по крайней мере у меня так было. Качество улучшилось, секс более приятный стал. Но чтобы всё было так, нужно хорошего эксперта найти, который знает женские особенности организма при операции. Я рекомендую Шкрет А.А., работает в клинике Доценко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимную пластику отлично в Москве делает Вирабян, хороший хирург. Оперировалась у него несколько месяцев назад, долго врача выбирала, так как тема  деликатная. но мне повезло с Лео Вардановичем, очень тактичный доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала лабиопластику с липофилингом у Дины Андреевны Сердюк. Очень хороший хирург, я осталась довольна и результатом и приятным общением. Насчет болезненности у всех ведь по разному, но первые дни будьте готовы, что будет болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...