Anuta00

Липосакция не дорого

20 сообщений в этой теме

Я лично была поражена. Вам выпала очень классная возможность сделать Липо со скидкой. Фрау конечно молодцы, для клиентов всегда делают такие сюрпризики)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя знакомая тоже хочет перед новогодними праздниками в дорогущее платье влезть) а для этого сделать липосакцию, правда ей все советуют Дмитрия Крысина из Студиомеда. Там хоть и нет скиддок к  сожалению,зато результат потрясающий обещают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

моя липосакция.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у Мустафаева Э.Р. акция на липомоделирование идет, посмотрите! Хирург очень классный и клиника передовая, я время терять не стала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие операции дёшево стоить не могут! Это огромный труд, который требует профессионализма. Я оперировалась год назад, у меня было несколько зон, встало в копеечку, но и сделано было просто идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, не нужно экономить на таких операций и выбирать доктора исходя из цены. Хороший хирург не оценит свою работу дешево. Я уже не первую операцию делаю у пластического хирурга Дины Сердюк, результат всегда шикарный, кто в поиске доктора советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2023 в 11:09, Гость гость сказал:

Такие операции дёшево стоить не могут! Это огромный труд, который требует профессионализма. Я оперировалась год назад, у меня было несколько зон, встало в копеечку, но и сделано было просто идеально!

У Петрова Андрея Владимировича точно есть рассрочка. и это как раз хороший вариант сделать операцию, но при этом сделать ее у хорошего врача и качественно. там можно сделать на удобные сроки и будет очень комфортно. дешево конечно нельзя делать! и узнать о враче побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если не секрет сколько вам встала ваша операция? Хочу сделать живот и ноги, но боюсь даже представить сколько это может стоить, понятное дело на сайтах пластических хирургов цены есть, но в основном стоят ОТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Vita сказал:

Девчонки, если не секрет сколько вам встала ваша операция? Хочу сделать живот и ноги, но боюсь даже представить сколько это может стоить, понятное дело на сайтах пластических хирургов цены есть, но в основном стоят ОТ...

 

понимаете, все ведь связано еще и в том плане, что одна зона переходит в другую, иногда надо корректировать сразу несколько, а самостоятельно определить сложно! Ну и цены на сайте во всяком случае клиники эталон (я там оперировалась у Мустафаева) все честные, и прям расписано что за что. Точно только после консультации скажут, какие зоны надо делать, какой объем общий...ну консультация и ни к чему не обязывает ведь) зато приценитесь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2023 в 16:15, Гость Vita сказал:

Девчонки, если не секрет сколько вам встала ваша операция? Хочу сделать живот и ноги, но боюсь даже представить сколько это может стоить, понятное дело на сайтах пластических хирургов цены есть, но в основном стоят ОТ...

посмотрите  Петрова Андрея Владимировича, потрясающий хирург по телу и у него есть акции и рассрочка, я думаю еще есть действующие акции в этом году. быть может, сможете зафиксировать за собой стоимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По адекватной стоимости липосакцию делает Сердюк Дина Андреевна ( клиника Синай). Я оперировалась у неё, делает аккуратно, следы минимальны, качественная работа за разумные деньги. И в общении наиприятнейшая женщина, располагает к себе с первой же встречи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорого это как интересно? Вообще хорошая и качественно проведённая операция дёшево стоить не может. А по вопросам пластики всё же надо опираться на качество, а не на цену. Очень хорошо липосакцию делает Вирабян Лео Варданович, у меня получились роскошные формы, Всё ровно и линии плавные, переходы эффектные, даже талия нарисовалась. Но удовольствие совсем не дешевое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько в среднем стоит липосакция живота по Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда искала клинику, где буду коррекцию фигуры делать (липосакция живота, рук, спины), нашла именно такое учреждение, у которого и рейтинг с отзывами хорошие, и цены не кусаются. В итоге в Эталоне оперировалась у Абозина. Максимильян Владимирович после консультации покорил меня высоким уровнем профессионализма и не оставил никаких сомнений, что буду оперироваться только у него. Уровень сервиса в клинике хороший, было не страшно довериться команде молодого энергичного доктора Абозина. Результат - преображение фигуры. Теперь без излишков и складок выгляжу на все сто!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2024 в 04:13, Гость М-mary сказал:

Я когда искала клинику, где буду коррекцию фигуры делать (липосакция живота, рук, спины), нашла именно такое учреждение, у которого и рейтинг с отзывами хорошие, и цены не кусаются. В итоге в Эталоне оперировалась у Абозина. Максимильян Владимирович после консультации покорил меня высоким уровнем профессионализма и не оставил никаких сомнений, что буду оперироваться только у него. Уровень сервиса в клинике хороший, было не страшно довериться команде молодого энергичного доктора Абозина. Результат - преображение фигуры. Теперь без излишков и складок выгляжу на все сто!!.

Хороший врач ! И знаю у него бывают акции на разные операции. Хотелось бы , чтобы было как можно больше клиник и хирургов с такой репутацией , обучением постоянным. Потому что есть корифеи пластики , которые давно забили на своё развитие. А молодые как раз в топе, потому что развиваются 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2024 в 23:00, Гость Арина сказал:

Хороший врач ! И знаю у него бывают акции на разные операции. Хотелось бы , чтобы было как можно больше клиник и хирургов с такой репутацией , обучением постоянным. Потому что есть корифеи пластики , которые давно забили на своё развитие. А молодые как раз в топе, потому что развиваются 

тоже иду к Абозину. хочется скорректировать грудь после беременности и гв. посмотрела немало работ и пока остановилась на этом докторе. я смотрела и супер известных, но там такой ценник иногда.. что я например даже с рассрочкой не особо потяну. поэтому тоже выбираю молодых специалистов, но не тех, кто только начал, а кто оперирует уже несколько лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2024 в 14:10, Гость гость сказал:

Девочки сколько в среднем стоит липосакция живота по Москве?

Смотря у кого и какой объём. Вам лучше проконсультироваться с пластическим хирургом. Могу порекомендовать своего доктора Вирабян Лео Варданович, профессионал своего дела. У него кстати консультация бесплатная поэтому вы ничего не потеряете. Принимает в клинике Синай, можете в яндексе посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я думаю, если делать, то полное липомоделирование. Это преображение на 100%. Цены куссаются) я делала у Мустафаева и это 400+. Но сейчас все в мире подорожало! А это очень крутое оборудование , и операция длительная и ювелирная, ну и естественно огромный профессионализм врача… не говорю уже про комфорт в клинике, высокий уровень палат, питания и прочего…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сделать липосакцию живота и спины к кому лучше в Мск обратиться? и сколько примерно стоит такая операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2024 в 14:43, Гость ОlгA сказал:

Девочки, хочу сделать липосакцию живота и спины к кому лучше в Мск обратиться? и сколько примерно стоит такая операция?

Петров Андрей Владимирович, например. Тем более есть акции сейчас , как раз выгодно получится. На сайте есть цены , но на самом деле это все предварительно , потому что надо смотреть зоны, считать , самому не будет понятно , лучше на приём 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...