Marusyaa

Скидки в Фрау на блефаро

5 сообщений в этой теме

Не хочу, чтобы вы думали, что я рекламирую, просто хочу помочь женщинам которые не могут себе позволить пластику. Во первых Фрау Клиник очень хорошая клиника, всегда там были цены, которые не каждый себе может позволить. А женщины все хотят быть красивыми. Сейчас там появились скидки и я думаю многим девушкам лучше сходить на консультацию, не упускайте ))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думала, что в фрау клиник скидки бывают именно на пластику, как я понимаю, это очень большая редкость? А у каких хирургов или не важно к кому записываться? Вы узнавали этот момент? Поподробнее хотелось бы информацию получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karla, акция на блефаропластику будет и не только в фрау клиник в январе, посмотрите в разделе цены и акции на сайте, а то хотела сюда картинку вставить и что-то не прикрепляется, не знаю как прикрепить. Там полный прейскурант цен есть в виде таблицы, удобно сделали.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karla, акция на блефаропластику будет и не только в фрау клиник в январе, посмотрите в разделе цены и акции на сайте, а то хотела сюда картинку вставить и что-то не прикрепляется, не знаю как прикрепить. Там полный прейскурант цен есть в виде таблицы, удобно сделали.

Но акции на блефаролпастику, если операцию проводят ведущие хирурги Тумакова и Егорова.

К Блохину, видимо, со скидками нереально попасть. Только по полной цене.

Хотя Мария Владимировна по блефаропластике очень сильный специалист. Через год после ее операций на веках шрамиков вообще не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...