demara

Вакорина Екатерина Игоревна

6 сообщений в этой теме

Екатерина Игоревна, от всей души хочу сказать Вам большое спасибо! Вы уникальный хирург, таких в нашей стране можно по пальцам пересчитать. Помимо того, что Вы – прекрасный специалист, Вы еще и человек хороший. В таком деле, как пластика, это имеет большое значение. Чтобы все понимали, почему я такая довольная, вкратце опишу свою проблему. У меня была с детства большая грудь. Когда я заканчивала 11 класс, она была 6-7 размера. А в 26 лет  я родила, она увеличилась еще на 2 размера. Это было невыносимо, больно… спина, голова, позвоночник – все ныло от постоянной тяжести. Ребенком заниматься было невозможно, на руки нормально не возьмёшь, даже кормить боялась… от такой массивной сиськи он мог просто задохнуться. Когда перестала кормить, грудь уменьшилась (если это можно так назвать), до 7-го размера. Кожа сверху растянулась. В общем, тихий ужас. К счастью, редукция груди у Вакориной все изменила. Сейчас у меня, как у нормальных женщин, 4-ый размер. Форма красивая, швов практически не видно. Я теперь вообще никаких проблем не испытываю. Очень довольна. Низкий поклон моему хирургу!

 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу высказать слова благодарности Екатерине Игоревне. Но по другому поводу – я у нее делала ринопластику. И Вакорина в реальность воплотила все мои пожелания к будущему носику, вплоть до мелочей! Я теперь вряд ли своим знакомым буду советовать другого хирурга) Ибо… ну даже не знаю, что сказать… я на собственном опыте проверила ее квалификацию и у меня она сомнений не вызывает. Ну и словами это передать довольно сложно, кроме банальных фраз вроде «круто», «мне так понравилось», «приятно общаться с этим доктором». Нужно проверять все на себе, идти на консультацию и прислушиваться к своим чувствам. А для меня Вакорина все равно лучшая, как ни крути)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже будет несколько слов благодарности в адрес Вакориной. Она фактически стала для меня таким вот первооткрывателем пластической хирургии. Я делала ринопластику, и когда к ней готовилась, то про пластику не знала совершенно ничего. Благодаря подруге, попала на консультацию к Вакориной. И все завертелось) В итоге сейчас уже 8 месяцев хожу с новым носом, радуюсь, и вот даже сама раздаю советы) Кто бы мог подумать!) В общем, быть пациенткой Вакориной легко и приятно) Со мной согласятся наверное все, кто тут отзывы оставил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пролетело полгода, как я сделала подтяжку нитями Спринг Трейд, овал лица обрел четкость, кожа на вид стала упругой. Самое необыкновенное в этой истории, что чудеса воплощаются в жизнь благодаря разработкам в пластической хирургии, появляются новые материалы, методики.... Екатерина Вакорина ведущий специалист в этой методике, пока она меня подтягивала, мы с ней шутили, что теперь после того, как сойдут синяки и отек - все штабелями будут к ногам падать. Вакорина уже мой доктор, первый раз я попала к Вакориной два года назад - делала блефаропластику, после этого глазки стали более открытые, т.к. возрастные изменения стерлись, лишняя кожа на верхних веках исчезла. Поэтому неравный бой с возрастом я веду и буду продолжать вести только с Екатериной Игоревной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история печальней…. Правда, к Вакориной прямого отношения это не имеет, я наоборот надеюсь, что она-то и поможет мне с ней справиться. В общем, дело в том, что у меня уже была операция на носу. Но неудачная. Крайне неудачная. Нос уменьшился, как я и хотела, но сместился куда-то вбок, переносица стала кривой и выпирающей. Слов нет, чтобы передать, как я была расстроена! Естественно, что переделывать я собираюсь у другого хирурга. И пока что думаю, Вакорина лучший кандидат из всех, кого я рассмотрела: 20 лет стажа уже о многом говорят. Я у нее даже на консультации уже была, очень приятная милая женщина. Жаль, что нельзя сразу операцию проводить, приходится ждать несколько месяцев, иначе уже давно бы переделала…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложилась на операцию по причине сломанного год назад носа. Он сросся как оказалось не очень то хорошо. Тогда не было возможности это поправить. Сейчас то я нормально говорю о той ситуации, но тогда мне было не до иронии, когда я испугалась, что ничего нельзя сделать и мой нос теперь с костным наростом на месте, где кости срослись.  Мне знакомая сказала, что есть хороший хирург в Москве, который делает ринопластику отлично. У меня не было причин не доверять источнику, так как и девушку я знала, которой нос переделали. Так гораздо лучше, нежели искать отзывы в сети. Я не стала ждать, а сразу записалась на операцию, мне казалось, чем раньше, тем лучше. Операция выполнена хорошо, мастерски.  Мой нос восстановлен до внешнего вида, который был до травмы.  Горбинки нет, кровообращение восстановлено тоже.  Спасибо Екатерине Игоревне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...