Marrina

Тумаков. Ринопластика

13 сообщений в этой теме

Вот пожалуйста, живой пример. Тумаков сделал мне прекрасный носик, собирала деньги на пластику долго, надеюсь, что с таким красивым носиком я наконец-то встречу своего мужчину. На меня хоть теперь посмотреть приятно!

post-17109-0-55369600-1446513145_thumb.png

post-17109-0-69380500-1446513148_thumb.png

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый носик получился, супер просто! Поздравляю Вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно здорово, и лицо сразу изменилось, естественно в лучшую сторону) Здорово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали в другой теме про Глеба Игоревича, что после консультации врач только платно присутствует на консультации. Кто рассматривает этого хирургу, учитывайте, что врач при любой возможности хочет на своих пациентах заработать и это главный его приоритете.

Разочарована в этом хирурге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь вообще сомневаюсь ,что это работа Тумакова..

Лично оперировалась у Тумакова 2 раза, обе операции не принесли результата. О чем еще можно говорить, когда врач даже не заинтересован в том, чтобы результат был? Он уверял меня, что как только спадет отек - нос станет нормальным и пройдет асимметрия,но нет, и даже после второй рино ничего не изменилось.

Проблемы с дыханием не исчезли. Как быть в ситуации, когда ринопластика не принесла ничего кроме трат и стресса??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как-то подозрительно, девушка отписала два поста и пропала... Были хорошие работы у Тумакова, но судя по последним тенденциям все больше недовольных пациентов, странно, что хирург при этом никак не старается исправить ситуацию. Какое-то наплевательское отношение получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bozena, странное у Вас мнение и тенденции, мне кажется Вы видите не то, что есть на самом деле, а то, что хотите видеть, не более того.

Регулярно выкладывают работы Глеба Игоревича в том числе и по ринопластике. Без труда найдете при желании.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще сюда информацию про акцию, вот здесь в темке хирурга оставила информацию на пост, который вчера увидела в инсте клиники.

280 тыс за ринопластику и все включено, как по мне это отличная стоимость за операцию. Учитывая средний ценник по Москве на ринопластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос не по теме) вам правда нравится эта исполнительница?) ну почему ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2018 в 12:24, ShefMaster сказал:

у меня вопрос не по теме) вам правда нравится эта исполнительница?) ну почему ))))

А вам не нравится? Интересно тоже почему.

Подруга планирует нос делать, рассматривает в том числе и Тумакова для операции. Я сама сравнительно недавно прошла через пластику груди, пытаюсь ей помочь сделать правильный выбор.

Лично я смотрела не только фото отзывы, но и видео, тем более сами клиники добавляют видео обзоры после операций

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я понимаю автора темы, хотя мой нос был сложнее и более нелепый.  С красивым носом мне легче жить, на работе появились новый цели, да и в личной жизни как-то наладилось.

Уверенность в себе и своей внешности дает невероятный заряд энергии.

Спасибо моему врач Глебу Игоревичу за поддержку и конечно же за его талант. Он сделал мне именно такой носик, о котором мечтала годами.

Inkeduserimage-3056922_LI.jpg

Inkeduserimage-3304604_LI.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень гармоничный и красивый результат, с ринопластикой Вас! Я тоже свой нос добавлю, вдруг у кого-нибудь похожая форма носа и человек в поиске хирурга.

Делала ринопластику у Тумакова, было сужение спинки + коррекция кончика носа, реабилитация отлично проходит, форма тоже как я хотела. Рада, что выбрала именно Глеба Игоревича.

3217522_LIдо2.jpg

3217595_LIпосле2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosterina, скажите, как вы после операции восстанавливались? Сильные синяки были?  Нос сейчас мягкий и не стало ли труднее дышать?

Я тоже хочу спинку сузить, но вот думаю не повлияет ли это на дыхание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...