sonya.sonya

Увеличение груди у Тумакова

30 сообщений в этой теме

К Тумакову я обратилась с одной из, вероятно, самых распространенных женских проблем – я была недовольна размером груди. Думаю, что сейчас у половины девочек-подростков формы лучше, чем были у меня до операции. После первой консультации я была как на крыльях. Он ответил на ВСЕ мои вопросы, а их, поверьте, было не просто много, а очень-очень много. Это еще самые адекватные из них: можно ли потом кормить грудью, какая она будет на ощупь, а буду ли я потом чувствовать импланты, что может пойти не так, и какие последствия будут в таком случае. Хочу отдельно отметить, что доктор не умалчивал о возможных рисках, но объяснил насколько его профессиональная лицензия, а значит и карьера от этого зависит и пообещал, что все пройдет на высшем уровне. Такая честность меня подкупила! В итоге все прошло, как и обещал Глеб Игоревич. Операцию я мирно проспала, от наркоза отошла за несколько часов: сначала лежала и мечтала о своей новой груди, а где-то через час, когда стало скучно, медсестра помогла мне аккуратненько встать. Заживало все неспешно, но верно и без каких-то отклонений. В реабилитационный период я звонила Глебу Игоревич чуть ли не каждый день, но он оставался неизменно приветлив и доброжелателен. В общем, расписалась я тут на целую страницу, а всего-то и хотела поблагодарить доктора Тумакова и всем пожелать таких же успехов, как у меня.

7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво) Я когда начала сидеть на форуме, мне все советовали сделать у Тумакова и я наконец-то к нему записалась!)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, приятно когда ценят то, что тебе сделали, но это можно сказать спасибо только Тумакову, потому, что он постарался и сделал всё прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно была у него на консультации, скоро будет операция, а пока я сдаю анализы. Сколько вообще у вас прошло с операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как? Он вам понравился?

Я сделала 2 месяца назад, эта фотография была сделана в клинике, как я сняла компрессионное бельё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой жалко, что Вы в тему хирурга в разделе про хирургов фотографию эту не выложили или выкладывали, а я просто не заметила? Аккуратная грудь у Вас вышла, у Вас доступ через подмышку тоже был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только планирую операцию у этого доктора. Хоть и страшно) Но я уже была у него на консультации. Тумаков Г.И. - обаятельный мужчина, и специалист конечно.


Пока сдаю анализы, прохожу обследование. Дату операции еще не назначали.


Я вот переживаю, чтобы шрама не было видно..


И через сколько примерно можно будет вернуться к обычной жизни?


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы подразумеваете под обычной жизнью? Все же жизнь у всех достаточно разная, Вы про спорт или в целом про самочувствие? У меня доступ через подмышку, через 3 недельки примерно шва не было видно абсолютно, так что про этот момент можете точно не переживать. А какой объем Вам хирург рекомендует ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adenika, вы тоже у Тумакова оперировались? Тяжело было вам решиться на операцию или страха совсем не было?

Разговаривала с подругами, и у каждой были свои желанию по изменению внешности, но да, большинству хотелось бы сделать побольше грудь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я писала про свою операцию в темке Глеба Игоревича, если не поленитесь, то найдете, а если будут вопросы, тогда с удовольствием отвечу. Не могу сказать, что страха не было, был но не панический, просто легкое волнение, хотя я склонна к переживаниям. Ну хорошие у Вас подруги, это я на полном серьезе, не все могут адекватно воспринять новости о решении сделать пластику, а тем более поделиться своим мнением в позитивном ключе. К сожалению иногда подруги завидуют или это не подруги вовсе тогда так выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумаков провел 4500 пластических операций. Впечатляет такой опыт.

Adenika, вы добавляли свой результат пластики на форум? Хочется взглянуть на работы Тумакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из работ Тумакова ГИ. Как вам??

Мне нравится, что объем груди смотрится натурально. Хотя импланты и небольшого размера - 280 мл, грудь на фото очень красивая, форма аккуратная.

.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично очень нравится, аппетитные формы получились, тоже подумываю о маммопластике у Глеба Игоревича, пока что записалась на консультацию, о своих впечатлениях отпишусь позже, когда схожу.

Но думаю, что в моем случае через подмышки не вариант, так как есть небольшой птоз, но буду слушать хирурга, ему виднее в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 17:32, Гость Дашенька сказал:

Мне лично очень нравится, аппетитные формы получились, тоже подумываю о маммопластике у Глеба Игоревича, пока что записалась на консультацию, о своих впечатлениях отпишусь позже, когда схожу.

Но думаю, что в моем случае через подмышки не вариант, так как есть небольшой птоз, но буду слушать хирурга, ему виднее в любом случае.

Я думаю или к Тумакову или к Егоровой, работы смотрю обоих врачей, нравится, но есть сомнения. Высокий профиль бы не хотела. На фото выше неплохо вышло, грудь естественная, думаю и восстановление не будет слишком сложным при таких размерах имплантов. Сейчас ведь Тумаков с имплантами мотива работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessLina, так в том и смысл, что можно с помощью небольшого объема добиться вот такого красивого результата, а ставить импланты 500+ имхо уже совсем не комильфо, благо в клинике Блохина хирурги за естественную красоту и такой большой объем вообще не ставят своим пациенткам. Тоже считаю, что все должно быть в меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triumka, если женщине очень хочется большую грудь и именно от Блохина, мне кажется, что она всеми силами будет просить хирурга помочь ей исполнить мечту.

Неужели совсем наотрез относятся к подобным просьбам?

Я думаю, что с прицелом на ближайшие лет 15-20... импланты 500+ даже дискомфорт могут приносить. Ведь сила притяжения и на грудь от хирурга точно также работает, как и на свою. Никак не избежать, что грудь немного обвиснет. А может и много с импланами 500+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас мнение о враче кардинально изменилась, мне ответил, что на перевязку мою он приедет только если оплачу 2000 рублей.

Ну что это за отношение хирурга к своему пациенту?

Я понимаю все, сменил клинику, но про своих старых пациентов как можно так легко забыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало как-то фото по пластике груди у Тумакова, как я понимаю больше ринопластику у него делают. В его темке есть фото до и после подтяжки, но как по мне грудь смотрит совершенно в разные стороны.

Bali, конечно после таких историй доверие к врачу пропадает на корню, безответственный поступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЯ ИСТОРИЯ  добавляла и свои результат после операции.

Я делала подтяжку груди, вся история знакомства с хирургом для меня закончилась неудачно.

Три операции, грудь вся в шрамах, стало только хуже и морально тяжело.

Советую держаться от этого врача подальше...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, когда Тумаков успел 4500 человек прооперировать, отзывов на него по сути не так уж и много на форумах, при ем есть очень неоднозначные работы, одна история Greenveld  чего стоит, это же надо было так умудриться испортить человеку грудь, да и внутреннее состояние думаю тоже не в порядке после такой истории, это же надо принять себя с такими шрамами и жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, даже столько операций, никак этому врачу не помогло набраться опыта. Потому что шрамы у меня после операции выглядят очень жутко, широкие, некрасивые. Никому такого не пожелаю.

Я читала другие отзывы про врача, удивляюсь, то ли мне не повезло, то ли оперировались у разных врачей.

Тумаков, который меня оперировал, вел себя деликатно только до операции, дальше хирурга как будто подменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в 2017 году увеличение груди у Тумакова. Писала уже свой отзыв, но хочется и в этой теме пару слов отписать.

Прошел год после операции, грудь стала максимально естественной формы. Со временем верхний полюс опустился немного, грудь как бы стала более "родной". Плаваю, летаю, занимаюсь спортом. Новой грудью и сейчас наслаждаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только после консультации у Тумакова. Живу не в Москве, была по работе и решилась зайти к Г.И. на консультацию.

Давно мечтаю сделать увеличение груди, если все будет по моему плану, то до НГ осуществлю свою маленькую мечту.

Врач приятный, неторопливый, пояснил на счет имплантов, хотела больше 350 мл, но с моими данными не судьба. Хотя на реал тач все равно объем груди мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как впечатления у Вас от консультации? Просто увеличение груди планируете или с подтяжкой? Доступ через подмышку будет??

Почему-то у многих именно до нового года есть желание сделать пластику, хотя может это и хорошо, приятный подарок получится для себя любимой. А на сколько по времени будете отпуск брать? Уже согласовали время операции с Глебом Игоревичем? Есть волнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adenika, я планировала после нового года,читала форумы, сохраняла фото, но просто не удержалась. Крутилась эта мысль в голове до такой степени, что просто все остальное валилось из рук. Зато после операции расцвела, приятно быть красивой и как же быстро к этому привыкла.

Рассматривала Тумакова для пластики груди, но не сложилось, по определенным причинам оперировалась у другого хирурга.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какие аккуратные швы после подтяжки груди. Форма почти как от природы.

Интересно или нужно такие швы шлифовать лазером или они сами со временем побелеют.

Как вам результат подтяжки груди?

MerciKa, вы уже оперировались у Тумакова? 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraVera, швы очень аккуратные Тумаков сделал, тонкие, хороший результат подтяжки лица.

Читала на другом форуме, как девочки думаю о восстановлении груди, про подтягивая, отжимания, а ведь только операция реально может исправить птоз груди.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraVera, форма хорошая, наполненная, но выглядит грудь как своя.

Нравится, что Тумаков умеет делать именно такого типа подтяжку, когда красота идеально сочетается с сексуальной формой груди. Все при этом в меру, и с такой грудью  тяжести не будет.

Думаю, что шлифовка не нужна, если такие тонкие швы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На ютубе есть хороший ролик, где Тумаков рассказывает про самые типичные ошибки при увеличении груди.

Думаю ,что интересно посмотреть будет всем, и тем кто только думает о пластике груди, и тем кто прошел через эту операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такую грудь как на заставке я бы точно не хотела, была на консультации у Тумакова, операция будет в мае, волнительно очень.

Сейчас в декрете, гв закончила еще 8 месяцев назад, очень хочу сделать красивую грудь. Девушки, как вы справлялись с детками после операции, ведь поднимать их нельзя будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...