prettyplease

Как я сделала это!

22 сообщения в этой теме

Добрый день! Ровно три месяца назад я решилась на такой ответственный шаг, как пластика! не могу сказать, что совсем жаловалась на маленькие формы, но как говорится- много не бывает)) всегда мечтала о настоящих женских сочных формах! очень надоели лифы пуш-ап и прочие штучки визуального обмана)) начала искать по сайтам и форумам хирурга и клинику, сотни работ, отзывов и имен...в итоге остановилась на клинике Доктор Пластик, мастеров-хиругов там много работает и вплоть до самой консультации - я металась-не знала к кому же мне идти...все мужчины внушали доверие и оптимизм...в общем, я попала к Вадиму Бакову и это было самое правильное решение. Я безумно довольна и счастлива! Сейчас кину фотографии - два мес спустя после операции, и вы сами поймете, о чем я) Все в этом месте на высшем уровне- от интерьера помещения, условий и до профессионализма персонала, хирургов! Вадим Сергеевич- огромное вам спасибо!!! Смотрю на себя в зеркало с гордостью и восхищением) начинаю потихоньку страдать  нарциссизмом) так что, будьте осторожны те,кто планирует пластику))))  есть вероятность того, что вы, как и я , не пройдете мимо витрин и отражений=)


 


post-17087-0-16229300-1445858108_thumb.jpg


post-17087-0-26739200-1445858204_thumb.jpg


post-17087-0-85144500-1445858210_thumb.jpg


post-17087-0-93982700-1445858218_thumb.jpg


 


Хирург- Вадим Баков 


Импланты FF335. Высокая высота, высокий профиль. Периареолярный доступ. Установка под мышцу.  


2 месяца после операции


1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не думаете, что у вас грудь слишком большая, некоторые с таким размером потом делает уменьшение. Я со своей единички сделала 3, мне кажется этого достаточно. Красиво, но мне кажется бессмысленно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую тоже большую делать не хочу, ну хотя это может так на фотографии видно, а в живую поменьше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне хотелось хоть бы какие-нибудь формы!!! но в итоге мне сделали самый лучший бюст))) с очень довольна! спасибо огромное Тиграну Алексаняну!

post-17102-0-36692400-1446248262_thumb.jpg

post-17102-0-18003700-1446248267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем, что было и что сейчас, очень красиво сделали. У меня конечно такой проблем не было, я просто сделала увеличение груди. Стало по объёмнее и красивее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вам всем завидую, что вы уже это пережили, я хожу тоже скорее сделать. Пока анализы сдаю, собираюсь делать у Тумакова, вы вообще как слышали о нём? У кого ещё был опыт с этим хирургом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится, что у автора темки грудь сверху как будто приплюснута, хотелось бы объема и сверху добавить, а то такое ощущение как будто сейчас вниз все это добро уедет. А ареолы уменьшать не хотели или Вам крупные нравятся? Интересно посмотреть на фото спереди, а не в три четверти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумаков вам очень понравиться, хотя вы уже знаете его. Раз согласились на операцию и сдаёте анализы, значит уже согласились. А после операции вы ещё сильнее его полюбите, как это сделала я. Я даже не знаю к чему можно придраться, хотя очень это люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала это очень просто, я просто пошла в клинику и записалась на приём к Егоровой. А когда с ней пообщалась, увидела что женщина адекватная и опытная и сомнений у меня уже никаких не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто решила себя пожалеть, под конец дня уже не могла терпеть боли в спине из-за большой груди. Так я поехала к Егоровой, которая сделала мне уменьшение груди. Всё прошло даже лучше, чем  думала! Период реабилитации тоже прошёл просто. Вы думаете, что я преувеличиваю, нет! Именно так всё и проходило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже два месяца ровно , как я сделала пластику у Вадима Бакова! Это настоящее счастье- новые формы, пышные, красивые...Теперь на новый год я выбираю платье с самым красивым декольте! друзья, всех с наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Расскажу вам о том, как решилась на такой шаг, как пластика.. 


Задумывалась я конечно же еще чуть ли не в школьном возрасте о том, чтоб подкорректировать свои далеко не сочные формы..с появлением пушапов- вопрос временно отпал, но это до тех пор, пока не надоело бегать по магазинам и искать новые модельки..ну и все равно рано или поздно мой секрет раскрывался и молодые люди были далеко не в восторге от происходящего..я сама - за все натуральное..забавно..поэтому и решилась в тридцатилетнем возрасте на пластику =))) все же можно сделать пластику так, чтоб грудь казалась максимально настоящей и визкально и на ощупь..это - мой случай и мой хирург, которому это с легкостью удалось.. 


Мне многие советовали именно DoctorPlastic-поэтому я особо не думала- куда идти- отзывы для меня важнее, а их было достаточно.. 


Я попала к Вадиму Бакову..на консультации тут же было решено использовать импланты высокой высоты и сверхвысокого профиля- это все в виду того., что я хотела размер не меньше 3, ближе к 3,5, максимально возможный, а у меня узкая и удлиненная грудная клетка. 


Вот хирург и подобрал для меня идеальные параметры... В итоге - все получилось даже лучше, чем я ожидала..это настоящая награда счастье и радость!!!!!! 


Смотрим ниже фотки. 


 


Увеличение груди. Natrelle (McGhan), Allergan, USA. FX360, анатомические, высокая высота, сверхвысокий профиль. 


Периареолярный доступ. Установка под мышцу. 1 месяц после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что я никогда не задумывалась о пластике, меня почти все всегда устраивало в себе..я считаю, что пластика необходима по показаниям..после травм,  этим не стоит злоупотреблять.. сама я стараюсь вести здоровый образ жизни, но с возрастом форма моей груди не становилась лучше..понятное дело- после родов всегда меняется форма.. а позже обвисает..это нормально, но , все же хочется выглядеть молодо и привлекательно, нравиться самой себе в отражении, получать комплименты от мужа..в какой-то момент мне надоели горы белья, посуда и уборка в совокупности  с работой  и бешеными нагрузками...почему я не мог выделить время на себя? решила начать с более масштабных изменений нежели прическа и гардероб...пункт первый- сделать подтяжку...мои подруги, в отличие от меня- в тренде всех современных штучек, где сделать ботокс, у кого увеличить грудь, где купить белье  и кофточки...они-то мне и посоветовали Доктор Пластик и Тагира Файзуллина..это была моя первая  серьезная операция..переживала, боялась, хоть и доктор меня успокоил, все объяснил..за что, ему отдельное спасибо!!!! Чувствовала себя уверенно, сразу понимаешь, туда ты попал или нет, в ДП меня встретили очень дружелюбно..но день операции назначили позже, сначала я все -таки хотела еще подумать..не смотря на то, что на 99 процентов решила, что останусь у Файзуллина..уже потом анализы и день операции..зря переживала , на деле оказалось чуть проще и куда спокойнее! У Файзуллина золотые руки и доброе сердце.. В итоге мою нынешнюю грудку не узнать!!! муж счастлив, я снова чувствую себя уверенно..громаднейшее спасибо таким профессионалам, как Файзуллин! Такой команде, как хирурги, анестезиологи и медсестры в Доктор Пластик. СПА-СИ-БО!!!


При чем операция выполнена БЕЗ имплантов...вы можете в это поверить??? я очень довольна! 


post-17571-0-88052000-1464738494_thumb.jpgpost-17571-0-39291300-1464738495_thumb.jpgpost-17571-0-97257500-1464738495_thumb.jpgpost-17571-0-84323400-1464738496_thumb.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала увеличение груди год назад в Real clinic. Клиника мне понравилась, чистая, красивая, есть косметологическое отделение. Вежливый персонал, медсестра всегда находилась рядом, круглые сутки. Оперировалась у Георгия Чемянова. Доступ был вокруг ареолы, рубца я не вижу. Грудь красивая, аккуратная, естественной формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решилась на операцию уже давно, сделала увеличение груди по бесшовной методике Свиридова. Рада, что доктор отговорил меня тогда от рино и пластики губ, сейчас понимаю, что это просто были комплексы. А вот по груди у меня были вполне реальные показания - ушел объем и форма после кормления (почти 3!! года кормила грудью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну очень много хирургов я обошла, а осталась в итоге у Вадима Бакова...он  обещал мне "супер-баковки") так и получилось! смотрите, какая красота))))

хожу -горжусь)))

post-17708-0-42289100-1470055300_thumb.jpgpost-17708-0-45786700-1470055301_thumb.jpg

 

Увеличение груди.

Импланты Natrelle (McGhan) MF335 средняя высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.

6 мес. после операции.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу  и в интернете в том числе) выразить огромное благодарность своему хирургу Труфанову за шикарную грудку...В Бюстклинике работают настоящие профессионалы! ВЫ ЛУЧШИЕ!

люблю вас ребята

post-17820-0-70141000-1475761148_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой размер получился? в Бюстклинике много крутых хирургов...почему решили именно у Труфанова? мне тоже очень по душе его работы))) просто интересно, как люди из всего многообразия приходят к какому-то общему знаменателю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Бюстика. Мне сиси тоже делал  Труфанов!!! при чем это была т-подтяжка с уменьш ареол. Не знаю, что он за гений, но понимает он на сто проц точно, что от него хотят! не только понимает , но и воплощает в действительность!!!

post-17842-0-52976100-1478212219_thumb.jpgpost-17842-0-76714900-1478212219_thumb.jpgpost-17842-0-03276600-1478212220_thumb.jpgpost-17842-0-20843200-1478212220_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау сколько вас пациенток Бюстклиники)

а я вот делала пластику в ДокторПластик на чистых) настолько довольна результатом, что уж не знаю, где мне еще похвастаться!) спасибо огромное Вадиму Бакову за то, что делает нас счастливыми!

post-17874-0-07169700-1480057726_thumb.jpgpost-17874-0-23716700-1480057727_thumb.jpgpost-17874-0-30446800-1480057728_thumb.jpgpost-17874-0-27989900-1480057729_thumb.jpg

 

Увеличение груди 

Круглые импланты Natrelle (McGhan) TSF345 высокая проекция, периареолярный доступ

7 мес после операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. молодцы! Я вот думала, что в моем возрасте уже поздно делать операцию, но как же я рада, что не послушала подруг и решилась))

Очень довольна своим результатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...