Azat

Руки и сухожилия

18 сообщений в этой теме

Давно беспокоила проблема с рукам. Мне 25 лет, руки выглядят на все 40, если не больше. Даже не знаю, с чем это связано, потому что я такая вроде не худенькая, нормального телосложения. А сухожилия все наружу, как будто я руками работала десятки лет. Филлеры помогли. Даже раньше не знала, как с этой проблемой бороться, а сейчас делаю инъекции и проблем нет. Кто ещё тут делает? меня интересует сколько вы делаете их по времени?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше вообще не обращала внимание на свои руки. Это мне сестра сказала, что посмотри на свои руки, и тут я заметила, как у меня все жилки видны. Действительно выглядит ужасно, я согласна. Вот многие советую филлеры вколоть. Переживаю, что уж очень больно будет)) Но решила, что заодно и лицо сделаю, чтобы уж по полной программе, как говорится)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно беспокоила проблема с рукам. Мне 25 лет, руки выглядят на все 40, если не больше. Даже не знаю, с чем это связано, потому что я такая вроде не худенькая, нормального телосложения. А сухожилия все наружу, как будто я руками работала десятки лет. Филлеры помогли. Даже раньше не знала, как с этой проблемой бороться, а сейчас делаю инъекции и проблем нет. Кто ещё тут делает? меня интересует сколько вы делаете их по времени?

Вам больно было? Может ли врач обезболивающее сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я контурную пластику уже несколько лет делаю. И если вы тут про руки говорите, то и руки тоже делаю. Это совершенно не больно. Один укольчик сделают и всё. Зато как хорошо делают, сразу ручки такие красивые. Никто и не скажет мне, что мне уж пятый десяток)) Как говорится, что руки и шея всегда возраст женщины выдают, поэтому им надо внимание уделять обязательно.

 

Я раньше вообще не обращала внимание на свои руки. Это мне сестра сказала, что посмотри на свои руки, и тут я заметила, как у меня все жилки видны. Действительно выглядит ужасно, я согласна. Вот многие советую филлеры вколоть. Переживаю, что уж очень больно будет)) Но решила, что заодно и лицо сделаю, чтобы уж по полной программе, как говорится)) 

 

Не бойтесь вы. Попросите, вам обезболивающее сделают, нанесут крем. И вы вообще ничего не почувствуете. Не забудьте про шею. Я просто почему так часто об этом говорю, потому что сама как-то облажалась)) Сделала себе контурную пластику лица, всё мне так хорошо сделала. А я потом как увидела разницу с шеей. Такое ощущение, как будто мне сделали молодое лицо и старую шею, как у бабушки – в общем разница колоссальная была. Теперь этот урок я на всю жизнь запомнила. Так что вы лучше всё сразу сделайте.

 

Давно беспокоила проблема с рукам. Мне 25 лет, руки выглядят на все 40, если не больше. Даже не знаю, с чем это связано, потому что я такая вроде не худенькая, нормального телосложения. А сухожилия все наружу, как будто я руками работала десятки лет. Филлеры помогли. Даже раньше не знала, как с этой проблемой бороться, а сейчас делаю инъекции и проблем нет. Кто ещё тут делает? меня интересует сколько вы делаете их по времени?

Ещё можно липофилинг сделать. Но я лично сама не пробовала, но говорят, что тоже хорошо помогает.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я контурную пластику уже несколько лет делаю. И если вы тут про руки говорите, то и руки тоже делаю. Это совершенно не больно. Один укольчик сделают и всё. Зато как хорошо делают, сразу ручки такие красивые. Никто и не скажет мне, что мне уж пятый десяток)) Как говорится, что руки и шея всегда возраст женщины выдают, поэтому им надо внимание уделять обязательно.

 

Если обезболивающий крем могут нанести – то это вообще шикарно. Я просто узнавала, перед контурной пластикой лица всегда наносят его. А вот про руки я что-то не спросила. А у кого вы делаете? И всё это время вы у одного и того же врача делаете? Мы с сестрой хотели бы сходить. Она помладше меня, у неё ещё морщин так-то нет) :)  :rolleyes: но она губки хочется себе попухлее :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а на сколько вот этот результат? Есть ли смысл вообще делать такую процедуру? Или через пару месяцев снова придётся повторять? Есть что-нибудь такое, чтобы на долгие годы?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я контурную пластику уже несколько лет делаю. И если вы тут про руки говорите, то и руки тоже делаю. Это совершенно не больно. Один укольчик сделают и всё. Зато как хорошо делают, сразу ручки такие красивые. Никто и не скажет мне, что мне уж пятый десяток)) Как говорится, что руки и шея всегда возраст женщины выдают, поэтому им надо внимание уделять обязательно.

 

Ещё можно липофилинг сделать. Но я лично сама не пробовала, но говорят, что тоже хорошо помогает.

 

И сколько лет вы уже контурную пластику делаете?

 

Давно беспокоила проблема с рукам. Мне 25 лет, руки выглядят на все 40, если не больше. Даже не знаю, с чем это связано, потому что я такая вроде не худенькая, нормального телосложения. А сухожилия все наружу, как будто я руками работала десятки лет. Филлеры помогли. Даже раньше не знала, как с этой проблемой бороться, а сейчас делаю инъекции и проблем нет. Кто ещё тут делает? меня интересует сколько вы делаете их по времени?

 

По-моему вот эта проблема сейчас очень часто встречается, потому что у многих молодых девушек руки как-то ссыхаются. У меня пока не очень, но всё равно начинается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давно беспокоила проблема с рукам. Мне 25 лет, руки выглядят на все 40, если не больше. Даже не знаю, с чем это связано, потому что я такая вроде не худенькая, нормального телосложения. А сухожилия все наружу, как будто я руками работала десятки лет. Филлеры помогли. Даже раньше не знала, как с этой проблемой бороться, а сейчас делаю инъекции и проблем нет. Кто ещё тут делает? меня интересует сколько вы делаете их по времени?

Вам больно было? Может ли врач обезболивающее сделать?

 

Нет, не больно. Зря вы переживаете. Если попросит врача, то она вам нанесёт «эмлу» - это обезболивающий крем. Тогда вы вообще ничего не почувствуете. А мне, например, без обезболивающего делали. Делов-то там на 10 минут. Очень быстро всё делают. Вы приходите, вам нанесут крем обезболивающий, расскажут всё, покажут сам препарат, упаковку, сроки годности. Врач вам лицо разметит, чтобы понимать, в какие зоны колоть. А потом сделают несколько инъекций. Может быть небольшой отёк, который пройдёт и всё :) 

 

 

 

 

Давно беспокоила проблема с рукам. Мне 25 лет, руки выглядят на все 40, если не больше. Даже не знаю, с чем это связано, потому что я такая вроде не худенькая, нормального телосложения. А сухожилия все наружу, как будто я руками работала десятки лет. Филлеры помогли. Даже раньше не знала, как с этой проблемой бороться, а сейчас делаю инъекции и проблем нет. Кто ещё тут делает? меня интересует сколько вы делаете их по времени?

Ещё можно липофилинг сделать. Но я лично сама не пробовала, но говорят, что тоже хорошо помогает.

Ну просто так, чтобы только руки сделать, липофилинг тоже не будешь делать) это если уже липофилинг лица полностью делать, чтобы не брать жир только для рук) там уже руки идут так, как вторым планом. А вот про возраст, это вы точно подметили. Мне самой было так неприятно смотреть на свои руки. И сразу видно, что мне не 25 лет, не смотря на молодое лицо. И так это неприятно! Сейчас уже все даже мой возраст не называют, думают я младше :D  :P а вы лицо начали со скольких лет укалывать? Просто мне когда начинать уже :) 

 

 

 

 

Давно беспокоила проблема с рукам. Мне 25 лет, руки выглядят на все 40, если не больше. Даже не знаю, с чем это связано, потому что я такая вроде не худенькая, нормального телосложения. А сухожилия все наружу, как будто я руками работала десятки лет. Филлеры помогли. Даже раньше не знала, как с этой проблемой бороться, а сейчас делаю инъекции и проблем нет. Кто ещё тут делает? меня интересует сколько вы делаете их по времени?

 

По-моему вот эта проблема сейчас очень часто встречается, потому что у многих молодых девушек руки как-то ссыхаются. У меня пока не очень, но всё равно начинается. 

 

Лучше руки не запускать :)  я уже сама в этом убедилась :) Результат должен около года держаться. По крайней мере, мне врач так сказал. Но у меня всего 3 месяца прошло, пока никаких изменений не произошло. Надеюсь, что результата на год хватит. Так даже если на это время будет хватать – я уже рада буду) :D а вот на долгие-долгие годы – этого я пока не знаю :) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если обезболивающий крем могут нанести – то это вообще шикарно. Я просто узнавала, перед контурной пластикой лица всегда наносят его. А вот про руки я что-то не спросила. А у кого вы делаете? И всё это время вы у одного и того же врача делаете? Мы с сестрой хотели бы сходить. Она помладше меня, у неё ещё морщин так-то нет) :)  :rolleyes: но она губки хочется себе попухлее :)

 

Да, все эти годы я у одного и того же врача делаю. Ни за что её не променяю, потому что только благодаря её работе я не думаю даже о пластической операции. В клинике Релайф работает Болатова Лаура. Вот она мне все процедуры делает, и аппаратные, и инъекционные. Я очень рада. Если есть желание, можете съездить к ней на консультацию)

 

 

 

 

И сколько лет вы уже контурную пластику делаете?

 

Я уже лет 5 точно делаю. И это помогает мне молодость сохранять. Но ещё и аппаратные методики делаю время от времени, но контурная пластика – это обязательно. Отлично все морщины разглаживает, кожа выглядит подтянутой и молодой. И что мне ещё надо :D  :wub: результат держится достаточно долго, почти до года, иногда даже чуть дольше. Некоторые инъекции, типа ботокса, лучше делать ещё через полгода, потому что эффект от него быстрее проходит. Губки тоже филлерами отлично можно подкорректировать)

 

 

 

 

Ну просто так, чтобы только руки сделать, липофилинг тоже не будешь делать) это если уже липофилинг лица полностью делать, чтобы не брать жир только для рук) там уже руки идут так, как вторым планом. А вот про возраст, это вы точно подметили. Мне самой было так неприятно смотреть на свои руки. И сразу видно, что мне не 25 лет, не смотря на молодое лицо. И так это неприятно! Сейчас уже все даже мой возраст не называют, думают я младше :D  :P а вы лицо начали со скольких лет укалывать? Просто мне когда начинать уже :) 

 

ну так-то да :) Ну это же прекрасно, что теперь вы моложе своих лет выглядите, а ведь проблема только в руках была. Это нам просто кажется, что на руки и на шею никто внимания не обращает, а на самом деле, как раз на это в первую очередь и обращают внимание. С лицом подождите пока, не торопитесь. Я не думаю, что у вас в 25 лет прям морщины такие, что нужно что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз попробовала, сделала контурную пластику лица. Мне очень нравится! Морщины разгладились, кожа стала выглядеть более подтянутой. Конечно, ещё через пару лет она уже такой не будет. Всё равно придётся какие-то более серьёзные процедуры делать. Но пока и контурная помогает! А дальше уже врач порекомендует что-нибудь.

 

Давно беспокоила проблема с рукам. Мне 25 лет, руки выглядят на все 40, если не больше. Даже не знаю, с чем это связано, потому что я такая вроде не худенькая, нормального телосложения. А сухожилия все наружу, как будто я руками работала десятки лет. Филлеры помогли. Даже раньше не знала, как с этой проблемой бороться, а сейчас делаю инъекции и проблем нет. Кто ещё тут делает? меня интересует сколько вы делаете их по времени?

Это каким вам филлером инъекции делают? Я как-то вот до вашего поста не обращала внимание на свои руки. Даже представить не могла, что могут в руки делать инъекции, чтобы добавить объёма. Хотя это естественно, что объём прибавляет, а сухожилия, всё вот это старческое уходит. Но я пока не знаю, вроде у меня ещё нормальные руки. А в связи с чем у вам так сухожилия выпирают? Вы худая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все эти годы я у одного и того же врача делаю. Ни за что её не променяю, потому что только благодаря её работе я не думаю даже о пластической операции. В клинике Релайф работает Болатова Лаура. Вот она мне все процедуры делает, и аппаратные, и инъекционные. Я очень рада. Если есть желание, можете съездить к ней на консультацию)

 

 

 

Спасибо большое! запишемся в Релайф. Я правильно понимаю, что это клиника на Киевской? Не знаю, удастся ли к Болатовой попасть, но я думаю, что врачи-косметологи все в клинике хорошие должны быть. Особенно, если судить по фотографиям клиники и по биографиям врачей-косметологов. А кожа как-то изменяется после введения филлеров в руки? Может быть, становится более увлажнённой?

 

Скажите, а на сколько вот этот результат? Есть ли смысл вообще делать такую процедуру? Или через пару месяцев снова придётся повторять? Есть что-нибудь такое, чтобы на долгие годы?))

 

Знаете, всё в этой жизни не вечно :)  :)  :)  :) Если уж говорить глобально. Я читала и так поняла, что филлеры могут до года держаться. Мне кажется, что это хорошая продолжительность после такой процедуры. Целый год можно вообще не париться о руках. Точно так же и с лицом. Если действительно они столько времени держатся, то это круто! Заодно будет возможность оценить результат: нравится или не очень нравится. И решить, стоит ли делать повторную процедуру, когда эффект уже начнёт спадать.

 

Нет, не больно. Зря вы переживаете. Если попросит врача, то она вам нанесёт «эмлу» - это обезболивающий крем. Тогда вы вообще ничего не почувствуете. А мне, например, без обезболивающего делали. Делов-то там на 10 минут. Очень быстро всё делают. Вы приходите, вам нанесут крем обезболивающий, расскажут всё, покажут сам препарат, упаковку, сроки годности. Врач вам лицо разметит, чтобы понимать, в какие зоны колоть. А потом сделают несколько инъекций. Может быть небольшой отёк, который пройдёт и всё :) 

 

Если руки делают, то тоже возможен небольшой отёк? И на руки тоже могут обезболивающий крем нанести? На сколько у вас результата хватает после инъекций?

 

Я первый раз попробовала, сделала контурную пластику лица. Мне очень нравится! Морщины разгладились, кожа стала выглядеть более подтянутой. Конечно, ещё через пару лет она уже такой не будет. Всё равно придётся какие-то более серьёзные процедуры делать. Но пока и контурная помогает! А дальше уже врач порекомендует что-нибудь.

 

То есть инъекции они помогают заполнить морщины, складочки, но кожу не подтягивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а на сколько вот этот результат? Есть ли смысл вообще делать такую процедуру? Или через пару месяцев снова придётся повторять? Есть что-нибудь такое, чтобы на долгие годы?))

Однозначно через время придется повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представить себе не могу, как это должно выглядеть до и после. 
Я настороженно к филерам отношусь. Т к насмотрелась программы  «Ошибки хирургов: Переделка».

Мне кажется, что есть другие более безопасные способы омолодиться)

Технологии не стоят на месте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2015 в 21:40, garikand сказал:

Я раньше вообще не обращала внимание на свои руки. Это мне сестра сказала, что посмотри на свои руки, и тут я заметила, как у меня все жилки видны. Действительно выглядит ужасно, я согласна. Вот многие советую филлеры вколоть. Переживаю, что уж очень больно будет)) Но решила, что заодно и лицо сделаю, чтобы уж по полной программе, как говорится)) 

Вот использование филлеров для борьбы с выступающими жилками или венами - по моему бред, конечно, я не профессиональный косметолог. Спрошу, если не забуду у своего косметолога. У них другая направленность. Я так поняла жилки - это выступающие сухожилия, если руки худые? даже не знаю, это или вес набрать, чтоб жир их покрыл, или накачать руки или кисти - чтоб мышцы их покрыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни я, ни мои знакомые филлеры в руки не ставили... Тоже не понимаю, как именно филлеры от сухожилий выступающи избавят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...