Sofiasdf

Мешки под глазами и усталый вид

134 сообщения в этой теме

У меня были мешки под глазами и над глазами… Выглядела ужасно. По утрам к зеркалу даже подходить не хотелось, одно расстройство… В какой-то момент переборола свои страхи и записалась на консультацию к хирургу. Выбирала долго, но в результате решила, что доверюсь только профессионалу, и после вручения премии «Хрустальный Лотос» 2017 записалась к Анисимову Игорю Дмитриевичу) Касательно мешков скажу так – ничто кроме операции с ними не в силах справиться, лишнюю кожу надо убирать только хирургически, ну а про жировые грыжи я даже не говорю)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавиться от мешков под глазами вам поможет хирург с огромным опытом Гульнара Шах, посмотрите примеры работ на сайте http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php   приображение на все 100)) Там и мои фото кстати тоже есть!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 10:17, Coco Sha сказал:

У меня были мешки под глазами и над глазами… Выглядела ужасно. По утрам к зеркалу даже подходить не хотелось, одно расстройство… В какой-то момент переборола свои страхи и записалась на консультацию к хирургу. Выбирала долго, но в результате решила, что доверюсь только профессионалу, и после вручения премии «Хрустальный Лотос» 2017 записалась к Анисимову Игорю Дмитриевичу) Касательно мешков скажу так – ничто кроме операции с ними не в силах справиться, лишнюю кожу надо убирать только хирургически, ну а про жировые грыжи я даже не говорю)

Я тебя поздравляю) Умничка) 
Как на работе, дома? Оценили твое преображение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала себе, если под местным наркозом...а какие расценки на это в среднем. Меня интересует нижнее веко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2017 в 11:40, Красивые глазки сказал:

Тут надо разобраться почему именно мешки под глазами, если со здоровьем все впорядке и нет отеков и проблем с почками, то конечно идти к хирургу пластическому и говорить что вот и вот, хочу стать красивой)) и молодым девочкам не надо этого стесняться)

Косметолог 1 и второй, у которых была, сказали что "скорее всего грыжа", но 100% скажет хирург, вот к хирургу еще не дошла, зимой не могу - не переношу эту погоду, лишний раз куда-то идти.. Потеплеет, схожу на пару консультаций, если можно под местным, как девочки писали выше, вообще прекрасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бебивна сказал:

я бы сделала себе, если под местным наркозом...а какие расценки на это в среднем. Меня интересует нижнее веко.

Это надо идти в конкретрую клинику и там понсультироваться, желательно в несколько, чтоб выбрать доктора, посмотреть что к чему. И доплюсуйте еще анализы и сам нарков (если он не будет входить в стоимость), + с анастезиологом выберете препарат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2018 в 17:50, Чудо_Женщина сказал:

Косметолог 1 и второй, у которых была, сказали что "скорее всего грыжа", но 100% скажет хирург, вот к хирургу еще не дошла, зимой не могу - не переношу эту погоду, лишний раз куда-то идти.. Потеплеет, схожу на пару консультаций, если можно под местным, как девочки писали выше, вообще прекрасно

Я тоже так думала, но вместо косметолога в итоге пошла к хирургу, в моем случае без вариантов косметолог бы не помог, так как мешки были из-за жировых грыж! так сложно понять, что это такое, зато когда их убрали, сразу стало видно как лицо изменилось! Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, я видела девочки спрашивали, но не успела ответить, была на работе) Доктор просто суперский, чтобы после круговой блефаропластики так быстро восстановиться – это вау!)) Перемены в моей внешности буквально все оценили, даже соседка вот на днях мне сказала, что я как девочка, свечусь прям)) Очень приятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 12:15, Красивые глазки сказал:

Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, я видела девочки спрашивали, но не успела ответить, была на работе)

А какой у Вас наркоз был? местный или полный? Конечно, решит хирург, пока к первому Надельсону схожу, решал уже мои проблемки) Почитала на форуме, что девочки пишут, и собираюсь настаивать/надеяться на местный, хотя может и второй глазик "за одно" тоже подтяну, посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 21:20, Чудо_Женщина сказал:

А какой у Вас наркоз был? местный или полный?

Полный! Только полный! Я такой трус...)) когда читаю что девочки решаются на местный, мне даже дурно себе такое представить..

я не знаю, перенесла его очень мягко, просто выспалась. и не было такого ватного пробуждения, как сквозь пленку, так от дешевых наркозов бывает... не знаю, я просто проснулась и не была разбитой. Но точно знаю что в Солей только хорошие препараты используют, в целом все девочки говорят, что наркоз хорошо перенесли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство! 

Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!  

 

КУДИНОВА март.JPG

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как давно и что делали у КУдиновой? видно, что кожа супер -гладкая.. ни морщинки. ни гусиных лапок... идеальный тон и цвет кожи...как этого добились? теперь вас тут будут мучить на форуме)))

рассказывайте свои секреты ))) имя хирурга мы знаем -это уже хорошо ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Гварамии А.А. делала под местным веки, все отлично! Он в основном как раз и делает под местным. Просто кто-то бывает настаивает на общем, так как не хочет местный. кто-то общий боится... на самом деле бояться нечего, если делаете в хорошем месте. Еще бывает что кто-то делает с блефаро еще и подтяжку лица например. тогда уже конечно общий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2018 в 22:29, Oxy_ сказал:

проверьте сначала печень!

так анализы же перед операцией все равно в полном объеме сдают... если в биохимическом анализе крови что такое будет, доктор скажет что подправить и может вообще отправить лечить печень. но я для себя поняла что наркозы в обычных больницах и клинике где я делала операцию - это не сравнить какая разница)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего сделать блефаропластику и забыть про мешки под глазами. Я делала 3 года назад и так рада своему виду сейчас! Оперировалась у Гульнары Шах. Хороший человек и отличный специалист! http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 12:03, Красивые глазки сказал:

я не знаю, перенесла его очень мягко, просто выспалась. и не было такого ватного пробуждения, как сквозь пленку, так от дешевых наркозов бывает...

Да, это я уже знаю)после школы вырезали апендицит - дня 2 было плохо, еще и трубкой горло поцарапали. А лет 5 назад перелом руки и в институте травматологии делали операцию с нормальным наркозом - действительно просыпаешься как после обычного сна. Вывод - наркоз очень важен. Хотя на глазки скорее всего буду под местным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фото выше bigdang. действительно (я так понимаю уже недель пару прошло после операции, тк ни синяков ни отеков), очень здорово выглядите - ни нависших век, ни морщинки даже мелкой - потрясающий вид!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отлично перенесла наркоз) Выспалась можно сказать впервые лет за пять… Еще и отпуск на работе взяла… в общем у меня с операцией только приятные воспоминания связаны) Еще и молодая-похорошевая вышла на работу! Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу) Вот уж руки золотые - через две недели сама на себе шов потеряла. То есть на нижних веках его и так не было, а сверху тонкая розовая полосочка была в складочке. Вот она и пропала)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала) у Алексея Алековича которого мне тут советовали, оказался правда прекрасный врач и профессионал - под местной сделали и верхние, и нижние веки. Уже на работу вышла в дымчатых очках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того) я хочу поделиться видео! на нем лучше виден результат после процедуры , сделанной у Кудиновой!

 https://youtu.be/Fg6c_4kU7AQ

Гладкая ровная кожа..ни морщинки- какое счастье! 

Изменено пользователем bigbang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От таких мешком под глазами только блефаропластика да, сама с этим столкнулась и наконец то избавилась от них с помощью блефаропластики, сейчас все в порядке. Могу посоветовать вам хорошего хирурга Гульнару Шах. Смело записывайтесь у ней! http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 14:52, Coco Sha сказал:

Я тоже отлично перенесла наркоз) Выспалась можно сказать впервые лет за пять… Еще и отпуск на работе взяла… в общем у меня с операцией только приятные воспоминания связаны) Еще и молодая-похорошевая вышла на работу! Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу) Вот уж руки золотые - через две недели сама на себе шов потеряла. То есть на нижних веках его и так не было, а сверху тонкая розовая полосочка была в складочке. Вот она и пропала)

Поздравляю тебя!!)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мешки под глазами и усталый взгляд достались по наследству по женской линии, меня это конечно убивало. Всё нравилось, но этот недостаток портил все. Тогда решилась на блефаропластику. И слава Богу! Оказалось все это легко решаемо!!! После операции разница была колоссальная, новый человек просто. У кого есть такие же проблемы не бойтесь! Это безопасно и эффективно, главное выбирайте хорошего врача!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 15:55, Софушка сказал:

Поздравляю тебя!!)) 

Спасибо! Самое главное, что теперь я отлично себя чувствую и выгляжу очень свежо и молодо! И никаких больше бесконечных масок, пилингов и инъекций, которые мало того что стоят ого-го, так еще и не помогают! ура) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помогла операция блефаропластики для устранения усталого вида и от мешков под глазами. Делала круговую блефаропластику у пластического хирурга Гульнары Шах. Сделали все качественно и аккуратно, быстро все зажило и синячки спали. Рекомендую! http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень рада, что решилась на блефаропластику. даже больше себя полюбила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2018 в 15:22, Coco Sha сказал:

Спасибо! Самое главное, что теперь я отлично себя чувствую и выгляжу очень свежо и молодо! И никаких больше бесконечных масок, пилингов и инъекций, которые мало того что стоят ого-го, так еще и не помогают! ура) 

Я так устала от этого всего тоже... Маски, лед, косметолог. Сил нет. Не дождусь уже операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2018 в 09:15, Диковинка сказал:

Я так устала от этого всего тоже... Маски, лед, косметолог. Сил нет. Не дождусь уже операции)

Я вам желаю спокойствия, боевого настроя и легкой реабилитации!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2018 в 09:15, Диковинка сказал:

Я так устала от этого всего тоже... Маски, лед, косметолог. Сил нет. Не дождусь уже операции)

я вас читаю и понимаю, что тоже наверно решусь на операцию. Тело привела в норму, пора лицом заняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все пишут про результаты докторов и тд, а расскажите как после операции себя чувствовали?какие ограничения? заранее благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 16:20, Гость гость сказал:

Девочки, все пишут про результаты докторов и тд, а расскажите как после операции себя чувствовали?какие ограничения? заранее благодарю

тоже посижу послушаю.. так волнуюсь. боже боюсь что на работу месяц не смогу выйти... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Амалия сказал:

тоже посижу послушаю.. так волнуюсь. боже боюсь что на работу месяц не смогу выйти... 

когда у вас операция? Что планируется?

я целую ветку нашла про то, что усталый вид могут создавать мешки под глазами. Жировые грыжи если правильно говорить. А еще носослезная борода, когда контурирует, делает лицо угрюмым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2018 в 14:26, Желейка сказал:

когда у вас операция? Что планируется?

я целую ветку нашла про то, что усталый вид могут создавать мешки под глазами. Жировые грыжи если правильно говорить. А еще носослезная борода, когда контурирует, делает лицо угрюмым!

конечно. А если все вместе - привет старость..

очень обрюзгший вид получается. Я это пережила, поэтому говорю как есть.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2018 в 14:34, Диковинка сказал:

конечно. А если все вместе - привет старость..

очень обрюзгший вид получается. Я это пережила, поэтому говорю как есть.

так у вас уже была операция? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть способы кроме операции, помогающие убрать мешки под глазами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlisKat сказал:

А есть способы кроме операции, помогающие убрать мешки под глазами?

Есть конечно, филлерами можно) Я делала сию процедуру неделю назад у Животковой Ектерины в Арбат Эстетик, сейчас спустя какое-то время и спавший отек могу сказать что результат супер! У меня и грыжки и темнота пропали. Жалко что не навсегда это конечно, а на полтора года, но на операцию я пока не решаюсь, не настолько они серьезны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2018 в 17:03, AlisKat сказал:

А есть способы кроме операции, помогающие убрать мешки под глазами?

нет надо искать причину. И если она в жировых грыжах, то их только к удалению! Припухлость эту никак не убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2018 в 14:34, Диковинка сказал:

конечно. А если все вместе - привет старость..

очень обрюзгший вид получается. Я это пережила, поэтому говорю как есть.

спасибо вам за честные ответы. Теперь я тоже в ваших рядах)) в смысле - после операции!

В 01.11.2018 в 17:03, AlisKat сказал:

А есть способы кроме операции, помогающие убрать мешки под глазами?

к сожалению никак, согласна с девочками...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну если это отек из-за того что соли много едите и отекаете тогда он то конечно уйдет как только нормализуете эти процессы) еще бы почки неплохо обследовать! а так в целом да, жировые грыжи масочкой не скроешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2018 в 18:49, Гость Marianna сказал:

Есть конечно, филлерами можно) Я делала сию процедуру неделю назад у Животковой Ектерины в Арбат Эстетик, сейчас спустя какое-то время и спавший отек могу сказать что результат супер! У меня и грыжки и темнота пропали. Жалко что не навсегда это конечно, а на полтора года, но на операцию я пока не решаюсь, не настолько они серьезны)

Да, что, правда филлерами можно грыжи убрать? Мне док сказал, только пластика. У меня подруга немного ими подправила впалые глазницы, но узнаю про грыжи и филлеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие делают пластику век, вот Ксения Авдошенко отдично такие операции делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О проблеме можно говорить бесконечно… у меня мешки под глазами - хоть картошку собирай! А мне девочки всего 29!!! Я не знаю есть тут моего возраста девушки, но это какая-то оказия… ничего не помогает! что это, отек, веки, я уже даже не знаю… хочу к хирургу на консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то пишет - маски лед и косметолог;;;да уж!!! лучше подтяжки пока ничего нет...особенно если ваш специалист супер компетентен и грамотен на все двести ))) не правда ли???? 

я горжусь своим личиком ...результатом от СМАС ., который получился благодаря Кудиновой...она лучшая и я правда восхищаюсь ее талантом... СМАС делали еще  в апреле )))) 

КУДИНОВА НОЯ старое апрель.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально замазала =) 

моя цель - не анонимность ., а показать - какой крутой эффект получился от смас ! а это и кожа под веками., лоб., щеки.,...

это моя гордость ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2018 в 13:27, BeaBae сказал:

О проблеме можно говорить бесконечно… у меня мешки под глазами - хоть картошку собирай! А мне девочки всего 29!!! Я не знаю есть тут моего возраста девушки, но это какая-то оказия… ничего не помогает! что это, отек, веки, я уже даже не знаю… хочу к хирургу на консультацию.

Скорее всего это жировые грыжи! Но я же не хирург, вам надо на консультацию) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2018 в 16:12, Kotenok сказал:

Скорее всего это жировые грыжи! Но я же не хирург, вам надо на консультацию) 

я уже была. Да все верно вы сказали, хоть и не хирург)) жировые грыжи с двум сторон, из-за них кожа век в таком ужасном состоянии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я уже писала где-то на форуме, но снова хочу повторить, что если под глазами много тканей, то никакими масками вы не уберете их. Это дело хирурга. Посмотрите работы Анисимова Игоря Дмитриевича и запишитесь к нему, если нужна операция, то доктор все сделает в лучшем виде. У меня результат до-после с обалденной разницей, лицо стало гораздо моложе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были грыжи и на верхних, и на нижних веках.  В ходе классической блефаропалстики грыжи убрали, на верхних веках еще и небольшие излишки кожи. Наверху шовчик в естественной складке на веке, его не видно. На нижних веках шва нет, доктор оперировал трансконъюктивально. Все-таки глаза в первую очередь говорят о возрасте. Я в этом убедилась уже через 2 месяца после операции, когда отеки синяки сошли, я стала выглядеть на несколько лет моложе. Так что я ЗА блефаропластику, если действительно есть показания. Я оперировалась у Свиридова С.В., доктор с колоссальным опытом, полностью ему доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 10:36, Красивые глазки сказал:

девочки я уже писала где-то на форуме, но снова хочу повторить, что если под глазами много тканей, то никакими масками вы не уберете их. Это дело хирурга. Посмотрите работы Анисимова Игоря Дмитриевича и запишитесь к нему, если нужна операция, то доктор все сделает в лучшем виде. У меня результат до-после с обалденной разницей, лицо стало гораздо моложе

плюсую обеими руками! Я тоже долго не понимала в чем проблема!

и тоже была операция! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья ))) всем привет )) недавно была на этом форуме ., но я и не пропадаю после своей пластики у Кудиновой и отписываюсь здесь ., что как )))) 

я спешу поделиться своим результатом ... точнее сказать вам.,что все у меня супер., каждый день мысленно благодарю своего супер дока...за шикарный результат ....любовь!!!! благодарность!!! и бесконечное счастье )))

 

куууууууди.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нависающие веки., грустный взгляд.,мешки под глазами., словно отекшие глаза…ярко выраженные носогубные складки.,опущенные уголки губ и дряблость кожи- привет., пластика! Со всеми вышеизложенными нюансами мне и предстояло разобраться. Давненько задумывалась о пластике век.,но всегда было боязно проводить какие-либо манипуляции с глазами…даже татуаж верхнего века- стрелочки - не решилась сделать, хоть очень и хотелось ) хотя после пластики - я уже была готова ко всему) смелое решение., которое выводит тебя на новый уровень) Помимо блефаропластики мне была показана пластика средней зоны лица и все это я планировала, естественно., за одну операцию. Человек я очень ответственный и серьезный., поэтому обратиться к хирургу могла только по знакомству- рекомендации - совету ..Более лучшей кандидатуры чем Игорь Белый в Москве- на мой взгляд , нет. Отзыва коллег., пару взглядов на его идеальные работы было достаточно для записи на консультацию. Ну а  потом и подготовка к операции., сама пластика. Все четко и по плану. Невероятно эффективная и малотравматичная  процедура…Комфортнейший период реабилитации …и удивительный эффект…я понимала, что я получу в итоге омолаживающий эффект.,но чтоб настолько крутой и явный! Если еще кто-то находится в поисках хирурга для блефро или лифтинга….остановитесь!  посмотрите на мой результат и задумайтесь =)

Игорь Анатольевич. От всего сердца. Любовь., благодарность! 

 

IMG_5914.JPG

photo5316785435453795592.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...