Madworld

Безумно красивый бюст! Спасибо Бакову Вадиму!

5 сообщений в этой теме

Мой отзыв о хирурге Баков Вадим Сергеевич[/size]
 
Вадим Сергеевич! Спасибо!Вы лучший, вы-мой Бог! Спасибо за полноценную, красивую и уверенную жизнь, я счастлива!
С 17 лет мечтала об увеличении,а после второго ребенка пластика груди стала необходимостью. Всегда хотела оперироваться у Бакова( у него самые естественные работы), но останавливала высокая цена. Целый год я искала врача, была на консультациях в Питере, Минске и Москве. Все не то. Не видела я своего врача. Всё же пришла к Вадиму Сергеевичу, и сразу поняла, вот он!- мой врач. Сразу записалась на операцию. Вадим Сергеевич внимательно выслушал, подробно все объяснил, даже нарисовал. Оставалось дождаться операции. В день операции так волновалась, но тут в палату зашел Вадим Сергеевич, спокойный, уверенный, внимательный и волнение как рукой сняло. После операции был очень внимателен! Огромное спасибо за красоту!! Отдельное спасибо медсестрам за заботу!!
Сейчас прошло 5 месяцев, как же я довольна результатом! Грудь на столько натурально выглядит, хотя и не маленькая, был установлен сверхвысоко профильный МакГан 325, (сама я 163 см, вес 50кг). Я буду рада, если мой отзыв поможет в правильном выборе. На своем опыте могу сказать, что не стоит экономить на своем здоровье.#баковдаритуверенность#баковдаритсчастье
Юля, 34 года.
 
Увеличение груди. Анатомические ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MX325 cверхвысокий профиль
Установка под мышцу. Периареолярный доступ.
 
Фото до и после

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!

Поздравляю, спасибо,что фото приложили, классно так вообще!

Не стоит экономить - так дорого,да получилось?(((

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! поздравляю! я тоже делала пластику в этой клинике- Doctor Plastic , но у другого хирурга- Тагира Файзуллина. Вообще очень впечатляет их уровень мастерства, удобств, которые предоставляют в клинике..

я очень довольна результатом... что было и стало- огромная разница. Все благодаря моему хирургу и поддержке друзей! Собственно вот несколько фотографий!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я знаком с этим хирургом, точнее с его работами. Мне кажется он даст фору всем специалистам, что старше его, не смотря на молодой возраст - он делает великолепные формы. Уж поверьте мужскому взгляду.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Тоже являюсь пациенткой Бакова Вадима Сергеевича. Хочу рассказать о том, как один день изменил меня…

До беременности я была счастливой обладательницей красивой и достаточной по объему груди, на фоне узкой талии смотрелось замечательно, и, если б кто однажды сказал, что я добровольно лягу однажды под нож и общий наркоз, я бы для начала покрутила у виска. Но всё однажды изменилось…

Родив ребенка, откормив грудью 1,5 года, я сильно удивилась тому, как сильно она опустилась и уменьшилась, ушел 1, может и 1,5 размера от добеременного, что даже мышца торчала над грудью. Это меня сильно расстраивало. Муж делал вид, что всё хорошо, что ему и так всё нравится. Но слушать нытьё любимой женщины надоело до такой степени, что он сам выбрал клинику и записал меня на первичную консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу клинику Доктор Пластик на Мясницкой, 32. Доктор нас встретил с улыбкой. ёДень операции был один из самых волнительных, переживала, боялась, хотела уйти прямо из операционной, но во время разметки Вадим Сергеевич снова и снова успокаивал, говорил, что сначала все так просят поменьше, а потом говорят, что надо было б делать больше. Понимаю, что мой муж всегда принимает правильные решения, слушаю врача, успокаиваюсь. Беседую с анестезиологом, рассказываю, как сложно меня выводили из наркоза 20 лет назад.

Наркоз… сон… просыпаюсь в палате интенсивной терапии. Около меня постоянно кто есть, то медсестры, то анестезиолог, просыпаюсь и вижу широкую улыбку Вадима Сергеевича, приятно, что зашел, узнать как я.

От Бакова В.С. веет теплом и добротой, поражает его уверенность и профессионализм, а качество работы восхищает! Прошло 4 недели с того самого дня, сегодня я сняла компрессию! Теперь у меня снова красивая грудь, потрясающая форма. Это говорит о том, что врач с золотыми руками, он не ошибся, он подобрал правильный объем! Ему можно и нужно доверить свою грудь! Спасибо Вам, доктор, от всей души! Спасибо за то, что сделали меня счастливой!

 

 

post-17047-0-51140800-1443697080_thumb.jpg
post-17047-0-04798100-1443697083_thumb.jpg
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...