Gracia.a

Аккуратная интимка

103 сообщения в этой теме

Иринка, и тут отвечу Ваша тезка- Ирина Валерьевна, лучший врач на свете. Я очень при очень ее люблю и всем  советую с уверенностью и чистой душой! Рекомендовать ее не стыдно, потому что она действительно великолепна! Я тоже не фотографировала свои прелести, а вот моя грудь стоит у нее в инстаграме, вот, и под этой фотографией очень много восторженных отзывов! Читаю  и мне приятно, горжусь своей Ириной Валерьевной!

Поделиться этим сообщением

девочки все правильно если есть проблема надо ее решать. Читаю вас и понимаю что мне еще повезло и в родах, хоть и давно это было и с акушером...

Привет, я не только пациентка Ирины Валерьевны, но и ее фанатка, подписана и на  интсграм и на ютуб. И вот что я там нашла по нашей теме, девочки. И операция есть, не бойтесь, без жести, и пояснения, что и к чему. Уверена, эта информация будет для всех полезна. А вообще не бойтесь своим докторам задавать миллион вопросов. Как мне сказала Ирина Валерьевна, все должно быть максимально понятно , и если есть необходимость можно прийти и на вторую, и на третью, и даже на десятую операцию.  Только при полной уверенности, что вы все делаете правильно, только при полном доверии к доктору вы можете рассчитывать на замечательный результат, иначе ничего не получится, доктор и пациент- это команда, которая идет к одной цели- воплотить нашу мечту в реальность

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...