Gracia.a

Аккуратная интимка

116 сообщений в этой теме

Медицина и красота, это на Павелецкой, недалеко от метро. Вот мне тоже было важно, чтобы не абы к кому. Их вроде бы много докторов таких, которые занимаются этим вопросом, но реально врачей с высокой квалификацией по пальцам. Мне повезло - попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, попала в тему:  сколько же проблем и сколько уже есть мастеров, которые помогают эти проблемы решать! 

ДА, только надо знать к кому обращаться! Сейчас много таких что сходишь так, а потом нормальный врач будет переделывать! По интимке надо тоже аккуратно, нескольким девочкам урезали губу так.. что теперь хрен знает что с ней делать! Это сложная операция как и другие и надо обращаться к серьезным профессионалам! Дмитрий Викторович кстати делает эту операцию очень успешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любых профессионалов мало, а клиник много! Не знаю, но к Дмитрию Викторовичу попасть очень легко! Позвонила, записалась, сходила! Клиника отличная при Минздраве РФ! Цены супер просто! Так что я не учерена, что сложно попасть к профессионалу, другой вопрос, что профессионала надо знать! А это сложнее! Я Дмитрия Викторовича нашла по рейтингам и отзывам! И легко к нему попала!)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на такое не решаюсь)

Тигрена, тут не надо решаться или не решаться! Если у вас проблема, которая доставляет вам массу неприятностей и комплексов - тогда надо просто идти и все! Это не для красоты делается.. Это по показаниям, и для многих это очень большая проблема! Особенно для рожавших несколько раз... Это вообще очень сильно на всю жизнь влияет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любых профессионалов мало, а клиник много! Не знаю, но к Дмитрию Викторовичу попасть очень легко! Позвонила, записалась, сходила! Клиника отличная при Минздраве РФ! Цены супер просто! Так что я не учерена, что сложно попасть к профессионалу, другой вопрос, что профессионала надо знать! А это сложнее! Я Дмитрия Викторовича нашла по рейтингам и отзывам! И легко к нему попала!)

 

Согласна, попала к нему по совету подруги, просто позвонила и записалась. Приехала, поговорила и решилась, сразу записалась! После меня еще двое моих подруг к нему ходили на другие операции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любых профессионалов мало, а клиник много! Не знаю, но к Дмитрию Викторовичу попасть очень легко! Позвонила, записалась, сходила! Клиника отличная при Минздраве РФ! Цены супер просто! Так что я не учерена, что сложно попасть к профессионалу, другой вопрос, что профессионала надо знать! А это сложнее! Я Дмитрия Викторовича нашла по рейтингам и отзывам! И легко к нему попала!)

 

Согласна, попала к нему по совету подруги, просто позвонила и записалась. Приехала, поговорила и решилась, сразу записалась! После меня еще двое моих подруг к нему ходили на другие операции!

 

Сабин, так операцию сделали? Давно? А что было-то у Вас? Операция не сильно распространенная... Расскажите хоть историю свою! Мне кажется это важно знать, видите, не все готовы и решаются делать операцию такую..! Так может история воодушевит? Это очень деликатная проблема.. многие даже обсуждать боятся, ну хоть почитают пусть.. Если конечно Вам не сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Любых профессионалов мало, а клиник много! Не знаю, но к Дмитрию Викторовичу попасть очень легко! Позвонила, записалась, сходила! Клиника отличная при Минздраве РФ! Цены супер просто! Так что я не учерена, что сложно попасть к профессионалу, другой вопрос, что профессионала надо знать! А это сложнее! Я Дмитрия Викторовича нашла по рейтингам и отзывам! И легко к нему попала!)

 

Согласна, попала к нему по совету подруги, просто позвонила и записалась. Приехала, поговорила и решилась, сразу записалась! После меня еще двое моих подруг к нему ходили на другие операции!

 

Сабин, так операцию сделали? Давно? А что было-то у Вас? Операция не сильно распространенная... Расскажите хоть историю свою! Мне кажется это важно знать, видите, не все готовы и решаются делать операцию такую..! Так может история воодушевит? Это очень деликатная проблема.. многие даже обсуждать боятся, ну хоть почитают пусть.. Если конечно Вам не сложно?

 

Я делала глютеопластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, я думала Вы интимку делали) Почему-то так показалось.. простите) Я читала про девочек, которые делали интимку по показаниям у Дмитрия Викторовича - были в восторге просто! Некоторые даже переделывали у него после "нехороших" хирургов.. У него даже статья есть на эту тему - http://www.krysin.ru/operations/intimate-plastic/female/  Я кстати слышала еще, что он даже кажется пол кому-то менял!!! Ну он крут конечно во всех отношениях! Надо из девочек, кто у него интимку делал сюда пригласить в форум - пусть свою историю расскажут, наверняка кому-то полезно будет услышать, может быть поможет решиться, кому это действительно необходимо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, я думала Вы интимку делали) Почему-то так показалось.. простите) Я читала про девочек, которые делали интимку по показаниям у Дмитрия Викторовича - были в восторге просто! Некоторые даже переделывали у него после "нехороших" хирургов.. У него даже статья есть на эту тему - http://www.krysin.ru/operations/intimate-plastic/female/  Я кстати слышала еще, что он даже кажется пол кому-то менял!!! Ну он крут конечно во всех отношениях! Надо из девочек, кто у него интимку делал сюда пригласить в форум - пусть свою историю расскажут, наверняка кому-то полезно будет услышать, может быть поможет решиться, кому это действительно необходимо! 

 

Много где говорят и пишут о том, что Дмитрий Викторович стоял у истоков пластической хирургии в РФ, и как раз тогда они и занимались трансгендерными операциями. Ну то есть не одномоментно, а в несколько этапов, - как грудь иногда с 0 до 6 размера делают на экспандере, так и тут, по частям: сперва одно, потом другое. Но, насколько я поняла, сам Крысин не любит об этом распространяться. Однако уровень! Сразу понятно, что доктор может ВСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе согласна, кричать во все горло, что ты людям пол меняешь - смысла нет, особенно в не толерантной России... Хотя я считаю, что если пластический хирург способен спокойно делать операцию по смене пола, это говорит только о его высочайшем профессионализме! Ну я не сомневалась! А вот с интимкой для меня вообще тайна покрытая мраком! Сейчас еще и тема пошла типа "женского обрезания" на востоке.. Я все равно смутно представляю смысл операции интимной... но у Дмитрия Викторовича написано, что она имеет место быть.. Удивительно чего только не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе согласна, кричать во все горло, что ты людям пол меняешь - смысла нет, особенно в не толерантной России... Хотя я считаю, что если пластический хирург способен спокойно делать операцию по смене пола, это говорит только о его высочайшем профессионализме! Ну я не сомневалась! А вот с интимкой для меня вообще тайна покрытая мраком! Сейчас еще и тема пошла типа "женского обрезания" на востоке.. Я все равно смутно представляю смысл операции интимной... но у Дмитрия Викторовича написано, что она имеет место быть.. Удивительно чего только не бывает!

 

Ну как, у Дмитрия Викторовича же на сайте все написано, ну и вообще везде - делают коррекцию малых или больших половых губ + ушивание влагалища после тяжелых родов, например. Не у всех все красиво "там" от рождения.... увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такая беда... оказывается мужики еще жалуются, что у некоторых девушек "там" ужас... типа все такое страшное, что им неприятно... оборзели!  :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такая беда... оказывается мужики еще жалуются, что у некоторых девушек "там" ужас... типа все такое страшное, что им неприятно... оборзели!  :blink:

 

Ну такого я не слышала еще от мужчин) Только от самих женщин про себя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя (знакомая) не буду называть никакие параметры, жаловалась, что ее бойфренд говорил, что у нее "там" ужасно все.. типа очень большие губы и они висят и ему не нравится и неприятно... и сказал типа иди переделывай, я оплачу.. 

Короче вот она мне и написала с просьбой найти хирурга. Я ей и посоветовала Дмитрия Викторовича. Вот собирается к нему на консультацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... Хотя, я тоже слышала от одного, уже средних лет, мужчины, что у женщин там бывает очень свободно. Вотъ. Неприятно, конечно, но я знаю, что спорт это лечит. Для остальных тоже есть выход, но оч дорогой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... Хотя, я тоже слышала от одного, уже средних лет, мужчины, что у женщин там бывает очень свободно. Вотъ. Неприятно, конечно, но я знаю, что спорт это лечит. Для остальных тоже есть выход, но оч дорогой :)

 

Свободно - это вы про влагалище. Хотя и его ушивают) после родов часто. А Кларис писала про половые губы, как я поняла, их тоже уменьшают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 20:13, Сабина сказал:

 

Свободно - это вы про влагалище. Хотя и его ушивают) после родов часто. А Кларис писала про половые губы, как я поняла, их тоже уменьшают. 

Да, все свободно во влагалище бывает по двум причинам: либо у девушки постоянно большое количество половых связей и со временем эластичность теряется.. либо после нескольких родов, особенно когда большой плод! Так что да, бывает такое и из-за этого женщина теряет ощущение и чувствительность! Про половые губы - да, реально бывает увеличины - это как-то называется (генетическая болезнь) в результате которой губы больше чем должны быть и мешают своей обладательнице! Короче все это лечится пластикой.. к сожалению тут спорт также не способен помочь.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где где,  а в интимном месте у меня прям запрет на всех пластиков. Даже представить себе боюсь вмешательство с той стороны. Очень пугает сама мысль об этом. Девушки, кто решился на такие операции для меня прям героини. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 12:52, Анастасия_Яя сказал:

Вот где где,  а в интимном месте у меня прям запрет на всех пластиков. Даже представить себе боюсь вмешательство с той стороны. Очень пугает сама мысль об этом. Девушки, кто решился на такие операции для меня прям героини. 

Ну если у вас там... все нормально, то вам и не надо даже думать об этом.. А вот у многих есть проблемы, которые откровенно мешают жизнь, тут дело даже не в эстетике зачастую, а в состоянии здоровья... поэтому к таким операциям прибегают только по назначению хирурга, а не просто потому что захотелось что-то изменить... хотя такие тоже бывают барышни... но это отдельная группа "не очень здоровых мозгом людей".. Так что я считаю, что если есть показания - делать надо обязательно! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Klariss сказал:

Ну если у вас там... все нормально, то вам и не надо даже думать об этом.. А вот у многих есть проблемы, которые откровенно мешают жизнь, тут дело даже не в эстетике зачастую, а в состоянии здоровья... поэтому к таким операциям прибегают только по назначению хирурга, а не просто потому что захотелось что-то изменить... хотя такие тоже бывают барышни... но это отдельная группа "не очень здоровых мозгом людей".. Так что я считаю, что если есть показания - делать надо обязательно! 

Да, я понимаю, что должны быть показания, чтобы делать пластику, особенно в этом нежном месте. Просто выразила свою поддержку всем, кто нуждается) Не уверена, что я бы решилась, если бы мне что-то там мешало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/20/2017 в 12:11, Анастасия_Яя сказал:

Да, я понимаю, что должны быть показания, чтобы делать пластику, особенно в этом нежном месте. Просто выразила свою поддержку всем, кто нуждается) Не уверена, что я бы решилась, если бы мне что-то там мешало..

Бывает, знаете, что ТАК мешается, что и думать уже не о чем! К тому же, мы все проходим почти мини пластику после родов - нам ушивают свод влагалища и губы, так как часто происходит разрыв. Интимная пластика легче, чем остальная, - вы в тот же день домой можете уйти, а через день и сидеть не будет больно уже! Эт оповерхностное вмешательство , если касается губ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2017 в 12:11, Анастасия_Яя сказал:

Да, я понимаю, что должны быть показания, чтобы делать пластику, особенно в этом нежном месте. Просто выразила свою поддержку всем, кто нуждается) Не уверена, что я бы решилась, если бы мне что-то там мешало..

Сабина права! Поверьте, решились бы.. комплекс очень серьезная штука.. а если любимый человек еще намекнет, что вы прекрасны, но вот это место.. поправить бы.. или еще что! Сразу бы передумали... но я не настаиваю! Каждый имеет права решать что и как ему делать со своим телом! Так что Ваша правда, если вас все устраивает - это замечательно! Считайте вам безумно повезло! А многие не могут с этим жить - и тут приходит спасение в виде пластики! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/9/2017 в 23:47, Klariss сказал:

Сабина права! Поверьте, решились бы.. комплекс очень серьезная штука.. а если любимый человек еще намекнет, что вы прекрасны, но вот это место.. поправить бы.. или еще что! Сразу бы передумали... но я не настаиваю! Каждый имеет права решать что и как ему делать со своим телом! Так что Ваша правда, если вас все устраивает - это замечательно! Считайте вам безумно повезло! А многие не могут с этим жить - и тут приходит спасение в виде пластики! 

Да я просто в ужасе от одной мысли, например, что после родов у меня что-то испортится.... Была красота, стало уродство. С этим осознанием выход только в одну дверь - дверь кабинета Дмитрия Викторовича 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 01:31, Сабина сказал:

Да я просто в ужасе от одной мысли, например, что после родов у меня что-то испортится.... Была красота, стало уродство. С этим осознанием выход только в одну дверь - дверь кабинета Дмитрия Викторовича 

Ну после родов по-любому что-то испортится.. к сожалению... грудь, живот и попа пострадают в любом случае более или менее.... еще и интимная часть бывает тоже страдает... короче проблемы неминуемы... ну тут да.. к сожалению либо оставлять все как есть и жить с этой мыслью или как сейчас стало модно выражаться: принимать себя как есть, либо в да, в золотые руки Дмитрия Викторовича!!! Здесь без вариантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/20/2017 в 23:43, Klariss сказал:

Ну после родов по-любому что-то испортится.. к сожалению... грудь, живот и попа пострадают в любом случае более или менее.... еще и интимная часть бывает тоже страдает... короче проблемы неминуемы... ну тут да.. к сожалению либо оставлять все как есть и жить с этой мыслью или как сейчас стало модно выражаться: принимать себя как есть, либо в да, в золотые руки Дмитрия Викторовича!!! Здесь без вариантов!

Я вижу только второй выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через две недели назначена операция, оперировать будет Сарвар Казимович Бакирханов, у меня будет кольпорафия передней и задней стенок + пластика промежности. Всем рекомендую, обращайтесь только к специалистам... Почитайте в интернете, как часто бывают переделки и т.д., мне этого не нужно абсолютно... Тем более интимная операция - это очень серьезно, это наше женское здоровье... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, риски конечн всегда есть. Тут ничего не сделаешь, особенно если попадешь к хирургам без опыта. Я поэтому все и откладывала свою интимную операцию, пока в итоге мне уже не стало все равно. Пошла к своему проверенному хирургу, у которого уже делала операции, к Вардану Хачатряну. Он и интимку шикарно делает, никто не жалуется, работы отличные, ювелирное искусство, а не операция, девочки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-то пробовал вумбилдинг? Мышцы влагалища качать? Наружные проблемы, после родов особенно, не решит, но в личную жизнь ощущений добавит. И у кого возникли проблемы с недержанием (актуально после родов, согласитесь), или с несоответствием вашего размера с габаритами партнера - тоже может помочь! Если проблемка "внутри" - то может и операций не понадобится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ушивали влагалище во время родов (точнее после, конечно, на родильном столе)! Гинеколог сказала, что как в лучших пластических клиниках Европы. Ну, соответственно, за вознаграждение! Я безумно ей благодарна, плод был большой для меня, а после родов я в серединке осталась такая же, как и до родов. Сама чувствую, и любимый тоже говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 01:31, Сабина сказал:

Да я просто в ужасе от одной мысли, например, что после родов у меня что-то испортится....

Сабина, это я к тому, что не всегда после родов "там" может быть ужас! Просто всякое бывает, а интим после родов никто не отменял, так что да, красота во всех местах требует жертв иногда. Мне в этом плане повезло, писала выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы были после такой операции. Пришлось делать МРТ органов малого таза. Мне Свинакин делал операцию (это в Киеве АМН Украины). Не ходите к нему. Выбор МРТ был огромнейший, и искала вот тут https://doctora.ua/diagnostic/kiev/s-mrt-organov-malogo-taza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2017 в 00:19, Няшка_Милашка сказал:

Девочки а кто-то пробовал вумбилдинг? Мышцы влагалища качать? Наружные проблемы, после родов особенно, не решит, но в личную жизнь ощущений добавит. И у кого возникли проблемы с недержанием (актуально после родов, согласитесь), или с несоответствием вашего размера с габаритами партнера - тоже может помочь! Если проблемка "внутри" - то может и операций не понадобится

Я боюсь рожавшим качай не качай бесполезно! Тут иногда после плода можно так порваться и растянуть влагалище, что как в анекдоте "ведро со свистом пронесется".. тут укачайся, толку будет мало, интимную пластику сейчас делают хорошо и качественно! Не все конечно, как обычно поиск хорошего хирурга неминуем.. но оно того стоит, иногда просто реально до состояния 20-летней)) короче читала отзывы девочек, кто делал - все очень довольны! А еще слышала, что после аварий бывает приходится делать или врожденные недостатки, короче не всегда и не везде применим спорт! Я за ЗОЖ, но иногда лучше сделать красиво у профессионального врача! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывала про свою интимную пластику – такой личный вопрос, все стеснялась на консультациях спросить можно ли там что-нибудь исправить. А потом когда к Сергею Анатольевичу Дёмину пришла, поняла что буду у него оперироваться и открыто пожаловалась на проблемы интимной зоны (после трех родов сильно все пострадало, без деталей, чтобы никого не пугать, но главная проблема – снизилась чувствительность). И в итоге к моему комплексу «Мамма-Лифтинг» была добавлена интимная пластика, причем мужу я про нее не говорила, хотела сделать сюрприз. Если коротко про реабу – именно там быстрее всего зажило, с тем как заживает после родов не сравнить – без боли, ничего не тянуло, не ныло, не щипало (извините за подробности). Муж конечно был безумно рад. Говорит, летом будет второй медовый месяц устраивать, детей к бабушке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймут меня, наверное, только рожавшие дамы.. После родов и двоих детей , я наконец-то решаю  заняться собой. Кто бы что ни говорил, но роды имеют последствия!.

Решила обратиться к доктору Гагариной как гуру этой области. Пришла на 

прием ва полной уверенности что проблема только во мне! Ан нет! Доктор 

после осмотра сделала предположение, что возможно и у мужа есть что 

подправить. Короче говоря, теперь пойду на прием с мужем. Очень надеюсь 

на доктора и на то, что она нам вернет молодость и поможет подобрать 

ключик для моего замочка! А как у вас складывалась интимная жизнь после родов? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама решила сделать интимную пластику. Врача выбирала долго и тщательно. Отзывы на меня влияния не имеют, регалии тоже. Врача выбирала по интуиции. Что то должно было внутри меня подсказать, что передо мной мой хирург. Я почти уже отчаялась найти своего доктора. Муж у виска крутил, типа выбери, кто на слуху и не парься. А для меня важно было.

Когда попала на консультацию к Константиновой Ирине Валерьевне, сразу "попала". Передо мой стоял мой доктор.

Сейчас у меня идет подготовка. анализов назначили кучу, я, в целях экономии сдаю их в своей клинике, и это немного затягивает процесс. Но, операцию уже назначили, это будет начала февраля.

А вы как выбирали доктора?И еще вопрос,хоть Ирина Валерьевна мне рассказала все про восстановление, но хотелось бы это от пациенток услышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как поняла, доктор Егорова очень хорошо все делает. К ней стоит обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, отличный выбор хирурга!  я по специфике своей работы знаю очень много пластических хирургов, и соглашусь, что Ирина Валерьевна одна из самых лучших профессионалов в области именно интимной гигиены, у нее 6 авторских патентов по этому профилю. По ее методикам оперируют другие доктора, она, в некотором роде уже классика интимной хирургии.

Но и другие операции она делает просто блестяще! Так что Вы в нужных руках! Как идет подготовка к операции?

 насколько я знаю , там обычная предоперационная подготовка, только еще дополняется гинекологом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я это сделала, моя операция состоялась 10 февраля, прошло уже 8 дней.

Боялась я совершенно зря, операция безболезненная вообще.

Расскажу с самого начала,  утром я пришла в клинику и подписала все документы, потом оплатила операцию и меня определили в палату. После этого ко мне зашел анестезиолог и моя дорогая Ирина Валерьевна, она смеялась, улыбалась, всячески меня подбадривала.

Через несколько минут меня переодели и повели в операционную.

Дальше я помню смутно меня положили на стол и все, проснулась я в палате. 

Мне так хотелось посмотреть, что там получилось, но я не стала, т.к. понимала, что там и отек и результат оценивать очень рано. Сидеть я боялась, но ничего страшного- не больно.

Что хочу сказать? не бойтесь и выбирайте правильного врача. За Константинову могу поручиться- суперский доктор!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга собралась делать увеличение груди у Константиновой и интимку.

Если честно я и сама очень давно думаю об этой операции  (не о груди,  она вроде в наличии), а об интимной пластике, в общем, посмотрю на нее и тоже сделаю.

Комплексом как таковых нет, но хочется поаккуратнее, тем более, если есть такая возможность.

Иринка, как Вы себя сейчас чувствуете, чувствительность осталась? И не изменились ли ощущения в интимной сфере?  Это хммм....важно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет, ощущения  в сексе после интимной пластики не изменились, я же губки делала. А вот при пластике влагалища, говорят меняется , в лучшую сторону. Но у меня с этим все в порядке.

А чего думать то? надо идти и делать, там работы то на полчаса на самом деле. Я уже толком и не помню.

Сделала, несколько дней обрабатывала, шовчики отваливаются сами.

Так что чеши вместе с подругой к Константиновой))) Уж точно не пожалеете, ни ты, ни она!

Ирина Валерьевна просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Иринкой, думать тут вообще нечего, интимная пластика очень легкая операция, ну, что касается малых половых губ.

Я за нее вообще не переживала, потому что знала, что это довольно простая операция. Ее даже под местной анестезией делают. Я делала под общей, потому что у меня было 2 операции сразу. Почитала отзывы о докторе и вперед на консультацию, где уже все решилось как то само собой, долго не раздумывала, сразу сдала анализы и через 4 дня была на операционном столе. Никаких рубчиков, ничего не осталось. никто и не догадается, что было вмешательство, а вот уверенность и раскрепощенность в сексуальных отношения точно будет! Это я вам гарантирую. Спасибо за все Константиновой Ирине Валерьевне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, как у тебя дела? Все хорошо?

Я после интимной пластики как заново родилась, девочки. Уж коли тут интимная тема, буду говорить об интимном. У меня настолько изменились отношения с мужем после пластики, что я не перестаю удивляться. Даже спросила его, "Это из за моих операций", он ответил, что я стала более уверенная в себе, дерзкой, веселой, той, которую он меня и полюбил. Ато все говорят, пластика, пластика, ненужное дело, красота внутри. Да, так и есть, но когда она еще и снаружи, это вообще идеально. Как хорошо, что в моей жизни появилась фея- Костантинова Ирина Валерьевна и сделала ее (мою жизнь) опять наполненной и счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фрау хорошее предложение по интимной пластике до конца июля, может не все видели

Оперирует врач Егорова, я видела ее работы, даже по интимной пластике некоторые делятся фото до и после. Но не везде такие фото пропускают, оно и понятно.

 

загружено (10).png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лабиопластики суперские результаты у Бакирханова Сарвара. его думаю многие знают, все-таки специализация дает о себе знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, да у  меня все отлично!  и такие же впечатления и ощущения, как у тебя! Муж не нарадуется от того, что я стала сексуальной развратницей. 

Интимная пластика все таки это может и невидимая красота, но влияет на очень важную сферу в жизни женщины. 

Но пластика дело затягивающее. Я уже подумываю чтобы мне еще сделать. Девочки, а у вас как? нет таких мыслей, что то еще сделать?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, привет, у меня совсем нескромная просьба, не могла бы ты мне на почту прислать фото до и после.

Как у тебя получилось, чтобы я хоть представляла, к новому году, точнее, к своему дню рождения хочу сделать себе такой подарок. Очень уж ты воодушевленно пишешь! Хотя с Ириной Валерьевной уже познакомилась, очень  приятный человек! ну а на инстаграм Ирины Валерьевны я давно подписана, какая же она многогранная!

Действительно, везет ее пациентам, повезло тебе, марин, скоро повезет и мне.

 В общем, жду фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то делают ее сейчас все кому не лень... ну спрос рождает предложение... я бы рассматривала врачей, кто не "до кучи" этим занимается, а прям специализируется на интимной пластике или может даже гинекологии в целом. Лично я слышала только про одного врача на эту тему - Бакирханова, даже задавала ему пару вопросов на его сайте, ответил кстати очень подробно)) Ну  я так, на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я согласна, что идти делать операцию, кто все делает "до кучи" не стоит.  Поэтому я и пошла к тому доктору, у которого 6 патентов в области интимной пластической хирургии- Константиновой Ирине Валерьевне.

 Думаю, это веский довод в пользу выбора доктора! Я очень довольна, что попала именно к ней, а не в руки какому нибудь шарлатану.  Да, я согласна, надо смотреть и на опыт, и на галерею. хотя, мало кто разрешает ту область фотографировать,я  вот не дала согласия, понимаю, что никто не узнает, но все равно, как то неудобно. Пусть муж любуется, а я лучше вот так, на форуме раскажу о ней, и с удовольствием отвечу на вопросы, если кто то боится или еще только выбирает доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...