Gracia.a

Аккуратная интимка

116 сообщений в этой теме

Немножко интима :) … Собираясь сделать интимную пластику, начала искать хирурга. Оказалось, что найти хирурга-женщину не так уж просто... В том плане, что к доктору-мужчине мне как-то неловко обращаться, вот такая я несовременная :). Мария Егорова сделала все очень аккуратно, и восстановление после операции было быстрым. Гинеколог, у которого я всю жизнь наблюдаюсь, сказала, что результат более чем эстетичный, и при этом вид – естественный. Да я и сама это знаю – оттого и счастлива. Я бы конечно вставила фотографии, но думаю это будет не очень приятно)

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала у хирурга восстановление девственности. Вот так мы решили с моим молодым человеком. Просто хотел, чтобы я была у него первая во всём. Он же мне и нашёл хирурга. Егорова смогла принять на приём меня вместе с ним. Объяснила всё по русски, не как обычно врачи любят по научному, а нормально. В итоге пластика и после операционный период тоже прошёл отлично. Хирург просто с золотыми руками. Аккуратно и удобно!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете я к выбору хирурга подходила очень серьёзно. Когда нашла Егорову очень этому обрадовалась, что мой выбор остановился на ней. Мне её посоветовали подружки. 20 минут длилась операция под местным наркозом. Поначалу так страшно было, но не так сильно. У меня шок был после операции, но она меня успокоила и очень поддержала. Спасибо ей за это огромное! Через 2 часа после операции меня отпустили домой. Результатом довольна, теперь у  меня там очень красиво!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги ваши умнички. Правильно, что они посоветовали вам именно её. Она делает очень аккуратно и красиво. даже в интимной зоне, можно заметить, как она может делать свою работу

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург хороший, вам подсказали всё правильно. Я, как и вы, сделала пластику. Уверена, что другим девушкам она делала пластику, так же хорошо, как и мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы после родов пластику делали или по другим показаниям?

Часто обращаются к ней рожавшие женщины, у которых в родах были разрывы промежности и наложенные швы не отвечают эстетике или жутко неудобны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться для интимной пластике можно по разным причинам. Например, как я восстановление девственности, для сохранения отношений, перенесённые травмы половых органов, деформация влагалища, возникшая вследствие родов, возрастные изменения половых органов, появившееся непривлекательные, нарушение в сексуальной жизни. У вас какая была проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сохранения отношений?

Ситуации конечно разные бывают, но для настоящей любви отсутствие девственности не может быть преградой,если это не арабские страны какие-нибудь,где чуть ли не смертной казнью карается сей "грех" невесты. Да и потом - ну восстановится она телесно,но ведь мозгами-то знает,что не девушка уже. Ведь не "тем самым местом" любовь определяется,главное,что у неё в сердце.
Другой вопрос,если было изнасилование, тут ещё можно как-то понять...А так....будет у неё несколько мужчин в жизни - и с каждым будет пластику делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так категорично её осуждаете, как буд-то она свою девственность продала.

Мне кажется не всё так тяжело как вы думаете, если паре это очень нужно было, почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно для сохранения отношений!

Никакого изнасилования не было. Знаете, после операции он испытывал совершенно другие ощущения во время интима. Да, может быть мозгами он и я это понимали. Но так, как мы хотим вместе связать свою жизнь, мы хотели чтобы и лишение девственности у нас тоже было. Вы в каждой теме будете мне это писать или что? Есть разные причины делать такую операцию, если вы решили тут поработать психологом, то вам не сюда! Мы тут пишем о работе хирурга, а не о ситуациях в жизни!!!

Изменено пользователем alinochka91

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой теме,простите,что?

Последовательно просматриваю интересные мне ветки и последовательно высказываюсь по теме, к Вам лично у меня вообще вопросов нет и быть не может,я об этом чётко написала выше :) Вы сами затронули тему сохранения отношений посредством операции, извините.

Мы пишем обо всём,что касается работы хирурга,в том числе и о причинах, хирург о них спрашивает обязательно, он же ещё и психологическую ответственность за пациента несёт,а не только за его физическое здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так категорично её осуждаете, как буд-то она свою девственность продала.

Мне кажется не всё так тяжело как вы думаете, если паре это очень нужно было, почему бы и нет.

Скорее пытаюсь понять, каких окрасок могут быть отношения между мужчиной и женщиной. На что готовы девушки ради своих мужчин и насколько это может быть важно.

А так,вы правы - любой каприз за ваши деньги,как говорится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, извините) Погорячилась, просто нам это очень помогло, я просто написала о работе хирурга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же вы так на девушку накинулись. Она рассказала, что пластика у неё прошла отлично, а вы начали осуждать за то, что она ради своего любимого мужчины сделала пластика. Наоборот ей почёт и уважение. Таких не всякий раз встретишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не волнуйтесь, это их мнения, даже если меня это немножко обижает, я стараюсь воздерживаться и не обращать внимание. Главное, что моя пластика прошла именно так как я хотела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, что же вы так осуждаете девушку, у некоторых бывают истории и похлеще, почему их привело к пластике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и боязно таких историй похлеще-то))) :)

По поводу почёта и уважения - давайте всё-таки будем поаккуратнее с ними иначе они просто обесцениваются. В гименопластике нет ничего такого,чтобы женщине(образно) медаль на грудь вешать, всё делается под анестезией руками врача,а вот выносить и родить ребёнка самой, естественным образом, а ещё лучше двоих троих  - вот это да, настоящий Женский подвиг.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила ребёнка и увеличилось влагалище, хотелось бы опытного хирурга, желательно женщину, я вижу вы от своего хирурга в восторге. Я бы тоже хотела, чтобы я так же доверилась хирургу, а в какой клинике она работает? А если есть сайт, это будет замечательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не одна сталкиваетесь с такой проблемой и к счастью её решить можно. Вы на самом деле, когда сама придёте к хирургу и она вас к себе расположит, то сами поймёте, что ей можно доверять. Сайт есть - http://www.frauklinik.ru/

Там всё подробно описано и цены и ответы на вопросы, но можете если, что задавать их нам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень важно, чтобы я сразу доверилась хирургу. А мне ещё важно, чтобы женщина была. На сайте интимную пластику делает Егорова, вы как я поняла, у неё сделали пластику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она там единственный хирург женского пола. Я делала именно у неё. Я незнаю, как вы доверитесь ей, но я когда пришла на консу, то начала задавать вопросы и она мне чётко на них отвечала, я поняла, что хирург опытный и много знает, поэтому доверие у меня к ней было сразу после приёма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как у вас прошла операция? Вообще она дорого делает, это конечно не важно, потому что на этом экономить нельзя, всё-таки здоровье, но просто очень интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня на всё про всё получилось тысяч 120 где-то.....Прошло всё, на удивление хорошо, я даже не думала, что период реабилитации так легко будет проходит, ну конечно сейчас такая медицина, ожидать уже можно всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно некоторые пишут, что до того всё тянет, что невозможно терпеть и вы говорите, что период реабилитация проходит намного легче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я сама испугалась, что у меня всё прям идеально и ничего не болит, я поехала в клинику и хирург мне объяснила, что сейчас такая хорошая медицина, что период реабилитации проходит намного легче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая новость для меня, потому, что я уже наверное настолько старая, что даже не думала, что медицина дошла до таких верхов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у других хирургов проходит период реабилитации, знаю только, что после Егоровой всё быстро заживает и всё хорошо проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а сайт мне очень нравится. Я когда только решила делать операцию и спросила на форуме хирурга, мне сразу сказали про неё и я зашла на сайт. И на все вопросы ответы есть и видео-отзывы и про каждого хирурга написано всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, они на сайте выложили полезную информацию. Мне тоже очень он понравился. Ну конечно и Егорова мне тоже очень понравилась. Хирург она конечно опытный, операцию делает очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне так нравиться их сайт, а в клинике такая красотень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже, чтобы  у меня всё было аккуратно и чтобы я не терпела никаких болей и этих ощущений швов у меня не было. Я настолько себя люблю, что малейшая боль для меня это катастрофа!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х настанет завтра! Я наконец-то прошла через консультацию и все анализы и сделаю пластику у Егоровой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите потом как оправитесь , сразу сюда, очень интересно как всё у вас пройдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там красивого в клинике, расскажите.

Так любое вмешательство потребует реабилитации, что тут такого? Главное - это результат и чтобы по времени не было всё это долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, теперь вам смогут сделать и со скидкой и аккуратно в Фрау. зайдите на сайт посмотрите, ялично офигела, сама там делала операцию, но такой у меня возможности не было, так что не упустите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка, срок реабилитации не совсем зависит от хирурга. Доктор влияет напрямую на результат. Если операция была проведена качественно, аккуратно, то возможно реабилитацию переносить пациенту будет легче. Но восстановление еще зависит от него самого, его отношения. Если он соблюдает рекомендации, не филонит, то все пройдет гладко. ;) Моя реабилитация протекала спокойно. В первый день побаливало немного, чего скрывать, но постепенно боль стихала. В постели провела около 5 дней после выписки, по совету хирурга. Оперировалась я тоже у крутого дока, как и вы, правда у другого — у Бакирханова. Не пожалела ни времени, ни денег на свое счастье, поэтому хожу сейчас довольнючая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я решилась восстановить девственность? Это было наше общее решение с любимым человеком. Когда мы встретились, мне было 22 года, я уже была не девственницей, были отношения с мужчинами. Живем мы вместе уже 3 года, в сексуальной жизни полная гармония, не хватает только одного нюанса. Для меня - момент, когда осознаешь, что первый раз отдаешься именно любимому человеку, а не ради интереса изведать неизведанное, а для него - что он первый у девушки. Для мужчины это очень важно психологически, ведь в сексе они самоутверждаются, и роль учителя возвышает его в собственных глазах... Сама операция, естественно, была безболезненной, но к вечеру, когда отошел наркоз, были небольшие боли. Соблюдала тщательную гигиену, 3-4 раза в день подмывалась марганцовкой. Но все эти неприятные моменты компенсировались "первой брачной ночью", которую мы устроили. Что меня больше всего поразило - потеря "настоящей" девственности для меня проходила менее болезненно и не с таким кровотечением, как это было в мой самый первый раз. Может хирург постарался, но мы были очень довольны. После той ночи у нас новая волна сексуальных ощущений.)))) Делала в Центре Женского Здоровья, кутузовский 33  :lol:  :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самой - куча подруг по моей наводке естественно- отправились к Крысину на интимку- половина из них после родов. ибо после того, как родил ребеночка- там все совсем далеко до идеала и комфорта

благо услуги хирурга возвращают все на свои места)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот..спасибо за совет! читаю форумы мамочек- кто родил сталкиваются с этой проблемой...

надо посоветовать Дмитрия Викторовича)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я придерживаюсь мнения, что мужчина - хирург, даже в интимной пластике лучше во что крат! Как и в других вопросах. У меня при общении с Дмитрием не было вообще никаких проблем и стеснений. Он профессионал - и тут не чего стесняться абсолютно! Я совершенно довольна тем, что выбрала его и теперь только к нему! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко интима :) … Собираясь сделать интимную пластику, начала искать хирурга. Оказалось, что найти хирурга-женщину не так уж просто... В том плане, что к доктору-мужчине мне как-то неловко обращаться, вот такая я несовременная :). Мария Егорова сделала все очень аккуратно, и восстановление после операции было быстрым. Гинеколог, у которого я всю жизнь наблюдаюсь, сказала, что результат более чем эстетичный, и при этом вид – естественный. Да я и сама это знаю – оттого и счастлива. Я бы конечно вставила фотографии, но думаю это будет не очень приятно)

Ну это вопрос уже чисто психологического характера. А вообще главное чтоб специалист был хороший и сделала все как надо http://medbooking.com/services/category/lazernaja-labioplastika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самой - куча подруг по моей наводке естественно- отправились к Крысину на интимку- половина из них после родов. ибо после того, как родил ребеночка- там все совсем далеко до идеала и комфорта

благо услуги хирурга возвращают все на свои места)

 

Согласна с вами, что интимная пластика после родов - это как реконструктивно-восстановительная терапия, особенно после тяжких родов, тут без пластики никак не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот..спасибо за совет! читаю форумы мамочек- кто родил сталкиваются с этой проблемой...

надо посоветовать Дмитрия Викторовича)))

Дмитрий Викторович Мастер! С большой буквы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я придерживаюсь мнения, что мужчина - хирург, даже в интимной пластике лучше во что крат! Как и в других вопросах. У меня при общении с Дмитрием не было вообще никаких проблем и стеснений. Он профессионал - и тут не чего стесняться абсолютно! Я совершенно довольна тем, что выбрала его и теперь только к нему! 

Как он сам говорит, врач - бесполое существо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах)) Дмитрий Викторович жжет!) Ну да где-то он прав! Если идешь к хирургу с проблемой, должно быть похрен, пусть хоть трансгендер, главное, если хирург профессионал - то значит неважно какого он пола. Тут действительно психологическая проблема! У меня гинеколог был мужчина, ни за что не променяла бы его на женщину, тоже самое про Дмитрия могу сказать, что грудь показать, что другую часть тела - ему все равно, он врач в первую очередь! Про пластику после родов - это действительно необходимо! Женщины теряют чувствительность и жизнь конечна личная летит в тар-тарары.. так что я за интимную пластику! Сама буду делать если после родов перестану чувствовать "там".. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было не важно, если честно, мужчина или женщина хирург. Попала на женщину. Делала лабио у Корножицкой Е.Г. Очень довольная результатом. Она такой специалистище, просто закачаешься. Не пожалела, что именно к ней обратилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, попала в тему:  сколько же проблем и сколько уже есть мастеров, которые помогают эти проблемы решать! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было не важно, если честно, мужчина или женщина хирург. Попала на женщину. Делала лабио у Корножицкой Е.Г. Очень довольная результатом. Она такой специалистище, просто закачаешься. Не пожалела, что именно к ней обратилась.

А это какая клиника? Мне подруга про неё когда-то говорила, вот фамилия отложилась, а где работает не вспомню. Тоже хочу интимную пластику, потому ну очень надо. Хотелось бы к спецу попасть, а не просто к рядовому врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...