alinochka91

Интимка у Егоровой

62 сообщения в этой теме

Почему я решилась восстановить девственность? Это было наше общее решение с любимым человеком, когда мы с ним познакомились, я уже была не девочкой. Живём мы с ним уже 3 года, и в интимном плане всё отлично, только не хватает одного....Для меня -момент когда, осознаешь, что первый раз отдаешься любимому человеку, а не ради интереса изведать неизведанное, а для парня - что он первый у девушки. Для мужчины это очень важно психологически, ведь в сексе они самоутверждаются и роль учителя возвышает его в своих глазах.

Сама операция была безболезненная, но потом когда анестезия прошла, были небольшие боли, но терпимо...Я соблюдала гигиену, подмывалась марганцовку 3-4 раза в день. Но все эти неприятные моменты исчезли, когда мы устроили первую брачную ночь) Что меня больше всего поразило, потеря настоящей девственности!! Как это было в самый первый раз, только не так болезненно и было не такое сильное кровотечение. Хирург постаралась и мы очень довольны, теперь у нас новые ощущения))

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова мастер на все руки, точнее на пластику) 

Очень хороший и добрый человек, а в работе просто профессионал, проверила на себе)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова не только хорошо умеет восстанавливать девственность(это много кто умеет), но и прекрасно выполняет операцию по уменьшению половых губ. У меня они были очень увеличены! Это очень не красиво и со временем вредит здоровью. Она помогла мне решить это проблему. Теперь я могу спокойно заниматься сексом и получать от этого удовольствие! Всё потому, что Мария умеет делать такие операции и спасибо ей за это)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, делитесь с нами, как у вас прошла операция, я всегда рада послушать! Просто я домохозяйка...а после моего хирурга, хочу послушать как проходят операция у других)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и создала тему, потому что после операции интересно послушать, как Егорова делает другим!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё классно, что пережили операцию и приятно советы давать и подсказывать какой хирург может сделать операцию на ура! Я лично с точной уверенностью могу сказать, что Мария поможет в любой интимной проблеме. Разбирается она в этом очень хорошо)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова очень хороший хирург. Я насквозь вижу людей, уж такая у меня профессия. В ней я увидела заботливого и ,переживающего за своих пациентов, врача. А знаний о пластике у нее много. Так, что кто решится делать пластику у нее, милости просим! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантлива в хирургии и знает всё о новой технологии пластической хирургии. Понимает нас, женщин чего мы хотим и как мы хотим. Стильная и красивая девушка, смотреть приятно и общаться)

Работает не покладая рук, постоянно поддерживала со мной контакт! Это мне очень понравилось и было важно. Очень милая, располагает к себе и заботливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы случайно на психолога не учились??)) Потому что, у вас очень хорошо получилось описать Марию. Я как бы понимаю с первого раза какой он, но вот так вот расписать бы не смогла. Вы правы, она действительно такая. И то, что она поддерживала контакт, кстати не только с вами, это ей огромный плюс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, вы очень правильно подобрали слова, она именно таким человеком и является!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог из вас отличный. Я бы тоже именно так охарактеризовала этого человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расхвалите) Я действительно работаю психологом, но детским. Всё-таки я очень рада пластике. Для меня красота важнее всего, потому что я прежде всего женщина и каждый день должна выглядеть как с обложки!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург оставляет желать лучшего! То, что вы написали Мариночка, полностью описывает хирурга как человека и опытного врача. Мне она очень понравилась, очень рада, что в своё время решилась на операцию и ни чуть не жалею о потраченных деньгах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы такие же клиентки Егоровой как и я. Она нам подарила можно сказать вторую жизнь. И оставить отзыв это меньшее, что мы можем сделать для неё. Безусловно она этого заслуживает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго выбирала врача для такой интимной операции. Мне посоветовали подружки Марию. Я к ней пошла и действительно осталась очень довольна. Операция длилась около 20 минут. Наркоз был местный. Ничего страшного не было. Доктор после операции общалась со мной, успокоила и поддержала. Огромное ей за это спасибо. После операции через 2 часа меня отпустили домой. Я очень довольна результатом. У меня там теперь очень красиво. Рекомендую Егорову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь, что даже после операции она поддерживает с вами контакт. Внимание от хирурга очень важно. А она этим вниманием только доверие заслуживает. Я очень ей благодарна и то, что мы о ней пишем хорошие отзывы, это не хвастовство, просто это единственное , что на данный момент я могу сделать для нее. Хотя для меня она сделала намного больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я всем довольна. И результатом и хирургом. Его заботой и обслуживанием в клинике. У меня всё в порядке, никаких осложнений нет, будут вопросы девушки сразу задавайте, мне всё обьяснили очень доступно и я в силах поделиться и с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла первый пост, хорошо,что всё хорошо.

Какие только причины не приводят девушек на операционный стол по поводу восстановления девственности.

Жаль,что психологическую девственность не восстановить подобными операциями 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами не соглашусь. даже в психологическом плане всё поменялось. Я проверилась на все болезни у гинеколога, сдала все анализы и сделала пластику. Я была абсолютно чистая и мой молодой человек проник в меня и остался довольный. Причин, чтобы сделать интимную пластику много. Моя проблема мне кажется касалась не только меня, но и многих других девушек. Девушки, идите для своих любимых, даже на такие поступки. И в психическом и в физическом плане это очень помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.

Написала в соседней ветке,а потом добралась сюда.

Простите,Алиночка,не вам лично,я образно. 

По этому вопросу столько дискуссий в интернете,много мнений разных, в том числе прошедших через пластику по настоянию нового мужчины.
Много случаев, когда всё хорошо(тттт, пусть так и будет)

Столько же и обратных,к сожалению(( 

 

Ну как девушка может быть абсолютно чистая,ну вот понять не могу,если она уже была с мужчиной? Наложили ей пару швов и она психологически стала вновь непорочной? Ей мозги перевернуло что ли или память о том любопытстве откорректировало? На мой взгляд ей хочется так думать,да и мужчина,простите,не идиот,он легко отличает искусственное от настоящего,и психологически в том числе - это проявится рано или поздно в отношениях, даже если сам настаивал на операции. А делать пластику,чтобы он остался "довольным",ну я понимаю,конечно, удовольствие дело хорошее,а завтра он захочет грудь пятого размера при её отличной фигуре и красивой естественной груди - для удовольствия - он снова отправит её на операционный стол? Бред. 

И потом - до пластики у них были платонические отношения что ли? Простите, познавал её познавал столько лет,а потом решил отправить к хирургу и зашить свою любимую?

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите себя, девочки, свою настоящую чистоту для своих любимых - вот это настоящий поступок. Невинность девушки не определяется парой швов, она определяется воспитанием и пониманием, что в одну реку дважды не входят при всём желании.Народная мудрость, кстати. ..

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете сколько людей, столько и мнений. 

Очень спорная тема, но мне кажется, что если им легче стало, то что в этом плохого?

А на счёт Егоровой...хороший хирург, видела много работ её и планирую делать у неё уменьшение влагалища. 

Решила просто зайти почитать, а тут такие темы развиваются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, тема очень спорная.

Я думаю, что не  каждого мужчины будет такое предложение. 

Но я его поддержала, ничего плохого в этом не вижу. Я не спорю мнений много и у каждого своё.

Знаете, я так скажу. Мне и моему молодому человеку стало легче и неважно что об этом думают другие. Мы рады, что пошли на это. Когда он смог меня лишить девственности, у него были совершенно другие ощущения. Я не вижу тут ничего такого криминального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова хорошо делает, это правда. Не на одном форуме об этом пишут, да и комлексуют многие идти к врачу-мужчине, точно так же как и к врачу - гинекологу. а тут кто поймёт девушку лучше чем сама женщина - врач?

Да никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года сексуальной жизни с этим мужчиной и решение восстановиться,чтобы отдаться ему же?  Да...сочувствую, похоже тут не всё так просто, да не суть собственно,личное дело девушки, у каждого свои тараканы.

У меня есть такой пример.

Знаю лично одну девочку, которая делала подобную операцию, у неё была травма в детстве, серьёзная, когда произошли разрывы стенок,в том числе и в этой области - девочка упала на острый предмет при тренировке. Была серьёзная пластика,в том числе ей восстановили невинность. Но она и не была с мужчиной ни разу,так что в принципе ничего не теряла,чтобы повторно лишиться. Сейчас вышла замуж, причём первая ночь была именно с мужем,а не с претендентом в мужья, говорит,что счастлива и муж счастлив.

Дитёнок скоро будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да что тут такого, разные ситуации бывают и именно так мы захотели сделать. Да, может вы сможете меня не понять. Ну ничего, мне с вами детей не крестить. 

Главное, что Мария мне всё отлично сделала. 

Океана

Я с вами согласна, как женщина она лучше поймёт, чем мужчина. Да и ей легче это будет объяснить без всякого стеснения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего такого! 

Вы сделали для любимого мужчины и не каждая на такой шаг пойдёт. Это лишь доказывает, что ради хороших отношений, девушка и на такое может пойти. Мнений много будет. Многие вас будут осуждать, но если вас всё устраивает, не обращайте внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я даже не обращаю внимание. Я сделала это для себя и для своего мужчины. Да, меня обижает это, что женщины только  могут, что всех осуждать, но не бывает всегда хороших мнений. У меня операция хорошо прошла, если бы прошло всё плохо, конечно очень бы пожалела, что пошла на этот шаг. Но всё отлично))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно. Вы сделали операцию для себя и для своего молодого человека, а не для них. Я не имею права вас осуждать у всех бывают разные ситуации. А на счёт хирурга...я записалась к ней. И очень надеюсь, что она мне понравится и я сделаю у неё хорошую пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, что значит "хорошее" мнение? 

Мнение - сделать операцию ради отношений и мнение  - не любопытничать,а хранить себя для отношений - что хорошее,а что плохое? "Всех" осуждать тут вообще не вариант, обобщённые слова  - пусто звучат,поскольку являются всего лишь общими фразами - кого всех, вас,меня,его,её? Чувствуете - смысла нет вообще.Возможно просто ваш совет,вроде где-то был,если чего не путаю - идти на гименопластику  когда уже ЭТО случилось ,а не совет - всё-таки думать головой в первую очередь до того, как ЭТО случилось - сподвиг на обсуждение.Или вы считаете,что второй вариант НЕхороший,а хорош только ваш?

а так - операция да операция, да разница какая,лишь бы во благо было.

Изменено пользователем Afrodita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у вас как я вижу бурное обсуждение, но я по делу. На этом форуме по интимной пластике, как я вижу Мария делает хорошо и все вообще очень хорошо о ней отзываются, в какой клинике она работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она работает в клинике Блохина. Фрау Клиник очень хорошая клиника. Мне лично там очень понравилось. И хирург и коллектив очень заботливый и дружелюбный. Вы уже решили пойти в это клинику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне всё очень понравилось, после операции и прибывания в стационаре я поехала домой. Не было такого, чтобы я двигаться не могла, швов я не чувствовала, я думала, что такого не бывает, но Мария мне объяснила, что сейчас такая медицина, что период реабилитации проходит намного легче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это круто, столько слышала, как девушки мучаются, и швы тянут и ходить не возможно, а у Егоровой наоборот, причём вы не одна так пишите, я наверное к ней и пойду, раз такие хорошие результаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не ошибётесь, хирург сделает вам очень хорошую операцию и вы как и я не будете мучиться с осложнениями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вам лучше об этом не думать, стоит лучше выбрать хорошего хирурга. Я естественно об этом даже не узнавала, что я знаю, то могут появится гнойные выделения и разрыв швов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что этот хирург не допустит такие ошибки и сделает мне операцию отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы если к ней пойдёте, то я могу вам дать 100 % гарантию, что у неё ваша операция пройдёт отлично и период реабилитации пройдёт незаметно и отёки спадут намного быстрее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хирург очень понравился. Сделала она мне пластику, после которой, период реабилитации проходил так легко, что я и представить не могла. Я на самом деле ожидала жутких болей, как описывали многие женщины, но всё было намного проще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что я прошла так легко, но и не прошёл он так болезненно. Я сама по себе чувствительная и чувствовала всё, что со мной происходило. Всё было терпимо и вскоре всё прошло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у каждого по разному я считаю, потому, что кто-то не чувствует боли, кто-то очень чувствительный. В общем это всё очень индивидуально, это даже не от хирурга зависит, сколько от тебя самого. Я например, таких болей не чувствовала, как gracia.a. У меня всё прошло легко, даже самой не верится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что у меня пройдёт всё также хорошо как  у вас, вчера пришла с консультации от Егоровой. Говорили, что хорошая и я в этом убедилась. Она женщина и хорошая и умная, в общем всё, что нужно для хирурга, есть у неё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!! :)  :)

Я вот сижу с такой же проблемой, но ложиться под нож очень боюсь, можно каким-то другим способом это решить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется это самый лучший способ. Я прочитала как девушки делали у Егоровой операцию и решила не рисковать и пойти к ней. Завтра мне будут делать пластику, я очень рада, что наконец решилась, что и вам желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...