Scali

Блефаролифтинг

24 сообщения в этой теме

Трансконьюнктивальный лазерный блефаролифтинг - современная малоинвазивная методика хирургической коррекции возрастных изменений кожи верхних/нижних век и области вокруг глаз, выполняемая посредством транконъюнктивального доступа (без разреза на внешнем веке) в комбинации с глубоким лазерным фототермолизом.

 

Про эту операцию я узнала, когда впервые посетила кабинет Блохина.

На ряду с обычной блефаропластикой в их клинике практикуют блефаролифтинг.

Очень интересно посмотреть на результаты, кто делал эту операцию.

Как по ощущениям? Довольны ли результатом?

 

 

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да, именно в сочетании проводят. 
У моей коллеги высокая степень близорукости, она рассматривала вариант такого лифтинга тоже, но её врач отговорил. Уж не знаю точно, может там ещё какие у неё противопоказания были, но упор был сделан на миопию. Решили обойтись классической блефаропластикой.

Вы себе планируете сделать?

post-12799-0-85894600-1440709279_thumb.jpg

post-12799-0-58557200-1440709284_thumb.jpg

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаролифтинг у хирурга Блохина. По сути, блефаролифтинг - это блефаропластика, но в данном случае её совмещают с лазерной шлифокой.Блефао и так дает приличный омолаживающий эффект, а шлифока ещё убирает мелкие морщинки, кожа становится равномерной. Были  у меня пигментные, а после блефаролифтинга и они исчезли.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама делала классическую блефаропластику верхних век с иссечением излишков кожи Эффект очевиден. Главное, - выбирайте грамотно хирурга.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, выбор хирурга, это пожалуй один из главных критериев. Но я за блефаролифтинг, который помог мне удалить мешки под глазами и не оставил мне никаких рубцов и шрамов. Егорова сделала всё потрясающе. Через 7 дней можно было не заметить, что я вообще делала пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала это новая методика, проходит с помощью лазера и без разреза на внешнем веке. Почему я раньше об этом не знала, Хотя у меня блефаропластика тоже хорошо прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, хоть тут меня не игнорируйте, подскажите мне хорошего специалиста по блефаролифтингу. Хотела сначала сделать блефаро, но прочитала и пишут, что этот способ понадёжнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно девушка, блефаропластика и правда понадёжнее операция. Мне лично очень понравился и эффект и хирург, который мне попался. Если уж решились, то не падайте духом найти хирурга не сложно. Я могу вам сказать своего. Мне делала хорошая женщина, Егорова Мария. Талантливая и очень добрая. К клиентам относится с особым внимание. Так, что советую и отдаю её как хорошего специалиста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina70, скажите, а чем именно надежнее? Как я поняла, после блефаролифтинга особо и следов не остается. И восстановение должно быть намного быстрее.

anna.anna, Блохин проводит блефаролифтинг.   Точно это знаю, и как хирург он прераксен. 

У вас грыжи есть? Сколько вам лет?

Изменено пользователем Scali

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, незнаю, что лучше сделать блефаролифтинг или блефаропластику, какой метод лучше и чем он отлтчается от блефаропластики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное отличие есть, но я как то не вдавалась в подробности, но эффект один и тот же, всё равно хирургическое вмешательство и там и там. Я лично сделала блефаролифтинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же всё равно интересно чем отличается, зачем тогда разделили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит, какое-то различие в этом есть. Я когда сделала блефаролифтинг мне очень понравился результат и хирург, который мне делал операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же всё равно интересно чем отличается, зачем тогда разделили))

 

Кину устрашающую картинку, но думаю, что зато всем будет понятно, чем блефаролифтинг отличается от блефаропластики, доступом, получается, что вообще не видно, что была операция.

Если рассжудать логически, раз это методика была разработана Блохиным, тогда понятно, что идти на эту операцию к нему.

post-0-0-77983700-1445284117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, хоть методика и разработана Блохиным, я сделала у Егоровой. Она работает в его клинике и делает не хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да, именно в сочетании проводят. 

У моей коллеги высокая степень близорукости, она рассматривала вариант такого лифтинга тоже, но её врач отговорил. Уж не знаю точно, может там ещё какие у неё противопоказания были, но упор был сделан на миопию. Решили обойтись классической блефаропластикой.

Вы себе планируете сделать?

А при какой степени близорукости не рекомендуется делать эту операцию, сколько читала отзывы не слышала про такое противопоказание. У меня просто тоже близорукость веки планирую в будущем делать, но у меня не -12 как у моей одной  знакомой, а на оба глаза -4/-4,5 примерно так. Она у Блохина консультировалась или у другого хирурга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кину устрашающую картинку, но думаю, что зато всем будет понятно, чем блефаролифтинг отличается от блефаропластики, доступом, получается, что вообще не видно, что была операция.

Если рассжудать логически, раз это методика была разработана Блохиным, тогда понятно, что идти на эту операцию к нему.

 

Ничего устрашающего нет, если бы на человеке было показано, тогда да, а так рисунком, нормально смотреть, меня вот как-то видео о пластических операциях больше пугают. Зато тут все понятно, что и как делается,  на сайте фрау клиник в разделе блефаролифтинга видео было, там показывали результат у пациентки Блохина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, незнаю, что лучше сделать блефаролифтинг или блефаропластику, какой метод лучше и чем он отлтчается от блефаропластики?

Блефаролифтинг уберет грыжи под глазками, и при этом не останется шрамов.

Если нужно подтянуть кожу век, тогда блефаропластика.

После осмотра хирург скажет, какая именно операция вам подойдет и какого результата ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто другое название блефаропластики? Ведь при трансконъюнктивальной тоже можно сразу удалить и жировые грыжи, и заполнить носослезную борозду. Потом накладывают холод и все, утром просыпаешься как огурчик, ни единого следа не остается. У меня была просто нижняя блефаропластика, потому еще и избыток кожи был. А я видела девочек после трансконъюнктивальной, так вообще нельзя сказать, что операция была сделана) Но у Сергея Анатольевича Дёмина, конечно, всегда получаются просто идеальные швы, у меня давно и следа не осталось, даже полосочки не видно. Это конечно очень важно, я постоянно с людьми работаю, важно хорошо выглядеть)) Еще делала височный лифтинг, но о нем в своей теме написала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала нижнюю трансконьюктивальную блефаропластику, тоже бесшовная техника, шрамов нет. Грыжи убрали, выглядят глазки свежо, и действительно не видно, что была операция. Я делал у доктора Галиченко в Эталоне. Суперрезультат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, что за лифтинг, лазером просто? я делала классику круговую, Галиченко тоже. я вижу многие у нее, видимо еще наплыв был пока акция. я за пластику, если есть показания. косметология не дает такого крутого результата все равно. у меня вот веки висели, грыжи были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала у хирурга Галиченко, по показаниям бесшовную, результат огонь.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...