alina75.ser

Мистакопуло Филипп Николаевич

41 сообщение в этой теме

Меня зовут Алина.

Знаете, никогда не понимала девушек, которые гоняться за красотой до такой степени, что делают пластику

Но 6 месяцев назад я тоже захотела сделать пластику и сделала!!

Я просто не смогла свести глаз с груди моей подруги и поинтересовалась где она ее сделала.

Следующий мой шаг был уже у Мистакопуло на приёме.

И вот, я с новой грудью! Я очень рада, что пошла на такой шаг, ведь себя иногда тоже надо баловать!

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный результат) Поздравляю Вас! Грудь смотрится очень естественно и красиво. А в какой клинике оперировал вас Мистакопуло?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра тоже у него делала в начале июня увеличение груди эндоскопическим способом, через подмышечную железу. Мистакопуло Филипп Николаевич делал ещё акцию в период с 15 мая по 30 июня, всего за 250тысяч. Радости моей сестры тоже нет пределы и я честно говоря завидую её новой грудке :rolleyes:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,у вас и в самом деле очень красивая грудь получилась! Поделитесь впечатлениями от операции? Как всё прошло? И как долго по времени вы восстанавливались? Представляю с какой радостью вы обновляли свой гардероб!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось как он обращался бережно со мной, в клинике очень вкусно кормили и так ухаживали.

Операция длилась 40 минут, я конечно, очень боялась.

Говорить могут все хорошо, а на деле всё равно страшно.

Прошли сутки и меня отпустили домой, нет совсем не долго я восстанавливалась.

На самом деле думала будет хуже.

Да уж, все свои кофточки и платья я отдала своим подругам, потому что моя новая грудь требовала новых обновок!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, очень красивая грудь)))

А под какие наркозом вы делали операцию? Мои подружка говорила, что ей очень сложно было проснутся и было очень плохо((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грамотно подготовиться к наркозу, то всё пройдёт хорошо и проснуться будет легко и пройдёт всё без осложнений. у меня был опыт(не связанный с платикой), инъекционный наркоз,не масочный - всё прошло хорошо, не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думала меня вообще будет тошнить и голова будет болеть, как в принципе все и рассказывают, что с ними происходит после наркоза,

но я легко проснулась , слава богу я записала под каким наркозом мне делали операцию....Севорановый наркоз, я читала много про него, 

пишут, что один из лучших наркозов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово,что всё хорошо прошло и результат хороший.

Вы сейчас ещё компрессионку носите или уже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не могу сказать, что в наше время много хороших хирургов. И когда попадаются хорошие хирурги можно только порадоваться, ведь много есть девушек, которые недовольны своей операцией и такие ужасные истории пишут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже много читала таких историй, даже не хотелось идти на операцию после такого...

Поэтому я долго и тщательно искала хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мне очень интересно, многие говорят, что хотят один размер например второй, а хирург делает на размер больше..

У вас такое было или вам сделали чётко такой же размер какой вы и сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, грудь выглядит оч. естесственно. Молодцы что решились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, очень приятно, что работой моего хирурга так восхищаются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karinaaa

А на счёт размеров я могу сказать, что я как хотела 3, такой и получила, ну может чуть чуть побольше, но не 4 точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень многие задаются таким вопросом....

Вроде операция проходит хорошо, но размер иногда больше, чем заказывали!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ничего то плохого нет в этом. Вы же идёте увеличивать грудь. Сделают вам немного побольше, всё равно бюстгальтеры новые покупать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело, если уменьшение груди, главное не переборщить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно)

Просто много слышала, что делают больше, чем надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно, Мистакопуло просто красавец! Самый спокойный и жизнерадостный хирург, которого я встречала)) Я очень рада, что моя грудь в полном порядке, чем раньше) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз благодарю Мистакопуло за грудь. Из 1 размера , он мне сделал красивую и естественную 3! Рада, что к нему попала, не зря о нём такие хорошие отзывы в интернете, действительно хирург с золотыми руками. Вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз благодарю Мистакопуло за грудь. Из 1 размера , он мне сделал красивую и естественную 3! Рада, что к нему попала, не зря о нём такие хорошие отзывы в интернете, действительно хирург с золотыми руками. Вы молодец!

А есть фотографии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно)

Грудь до и после и разрез, уже прошло 4 месяца с операции и разреза почти не видно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно)

Грудь до и после и разрез, уже прошло 4 месяца с операции и разреза почти не видно.

Очень круто!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую этого хирурга всем, кто задумывается о пластике груди! При это не важно, что именно вам нужно: увеличение, уменьшение или подтяжка, Он мастерски умеет делать все! Лично я была на увеличении груди, мало того, что форма теперь сверхпривлекательная, так еще полностью сохранилась чувствительность (первый месяц после операции только была ослаблена) и молочные протоки! Так что когда я решу беременить, то смогу ребенка кормить самостоятельно! Очень рада что в свое время выбрала из многих возможностей именно этого хирурга!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа, не могу налюбоваться работами Мистакопуло, я теперь его фанатка, у него так естественно получается делать операцию!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я бы хотела поблагодарить своего хирурга, он просто гениален!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая операция. У вас было такое, что залезаешь на форум и переписываешься с теми кто уже сделал операцию. И везде так получается, что у кого не спрошу, те или делали у Мистакопуло или тема Мистакопуло. Я вот уже думаю, может это судьба такая и пора бы уже к нему сходить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное)

Не пожалеете, а может и судьба, почему и нет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, никто же не заставляет пока вам делать операцию, сходите на консультацию и пообщайтесь с хирургом, я уверенна он вам понравиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно девушки, я сделала по вашему совету и записалась на консультацию, если что будет на вашей совести)) шутка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала увеличение груди у него год назад. Результат меня более, чем устраивает. Грудь смотрится натурально, её очень сложно отличить от настоящей. Мистакопуло профессионал своего дела, всегда поддержит и ответит на все вопросы. Рекомендую его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди говорили о нём, у подруг спрашивала, залезала в интернет и конечно прочитала, что о нём пишут форумчицы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что люди говорят о нём, это я неоднократно слышала. Прочитала в интернете, что опыта у него предостаточно и стажировался он в Европе, это о многом говорит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он много где проходил стажировку. Вообще очень талантливый хирург. Руки растут с того места откуда надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работ много видела в интернете, на форумах девушки очень много выставляют. Вы правы, руки откуда надо растут. Это хорошо, ведь хирург, если пошёл на эту профессию и должен делать так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы, которые я вам задавала, мне очень пригодились) Я уже хоть, когда шла на консультацию, понимала, что это такое. Пришла к Мистакопуло и он мне посоветовал для моей фигуры сделать круглые импланты. Так, что не зависит какие импланты вы вставите для естественности, всё зависит какая у вас фигура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...