Юляшенька

В Москву на ринопластику из другого города. Как все происходит, поделитесь!

122 сообщения в этой теме

Девочки, милые!! Я хочу сделать рино в Москве, сама я из Омска. Подскажите , кто летал в Москву на операцию, с чего начать? Сколько раз необходимо будет летать в Москву?

7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, думаю, все можно будет сделать в один приезд. На всякий случай сделайте компьютерную томограмму носа. Анализы можно сделать прямо в Москве, они делаются быстро. Сделать операцию, недельку пожить в Москве до снятия гипса, а потом улететь назад. Некоторые даже с гипсом улетают. Но вот мой доктор- Анвар Шухратович Салиджанов любит наблюдать пациента.  А потом через месяц надо приехать, чтобы доктор посмотреть. Кстати , сейчас у моего доктора  скидки на ринопластику, так что можете посмотреть. Он классный!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, спасибо большое за ответ! Но в один приезд наверное все таки не получится, так как сначала мне необходимо будут прилететь , как я понимаю на консультацию, а потом на оп. А анализы делаются в течении какого времени? И сколько они действуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно анализы крови делаются 14 дней: Общий (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ); Биохимия (АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, трансаминазы, общий белок, билирубин, сахар крови, электролиты Na, Ca, K, Cl); Коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген); Группа крови, резус фактор; и на ВИЧ, НВS, HCV, RW 3 месяца. Общий анализ мочи также 14 дней. Электрокардиограмма, консультация кардиолога (ЭХО КГ – по назначению врача) — 1 месяц. Флюорография или рентген грудной клетки за год до операции. Консультация терапевта за 1 месяц до операции. Рентген придаточных пазух носа за 1 месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно анализы крови делаются 14 дней: Общий (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ); Биохимия (АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, трансаминазы, общий белок, билирубин, сахар крови, электролиты Na, Ca, K, Cl); Коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген); Группа крови, резус фактор; и на ВИЧ, НВS, HCV, RW 3 месяца. Общий анализ мочи также 14 дней. Электрокардиограмма, консультация кардиолога (ЭХО КГ – по назначению врача) — 1 месяц. Флюорография или рентген грудной клетки за год до операции. Консультация терапевта за 1 месяц до операции. Рентген придаточных пазух носа за 1 месяц.

Летиция , спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, то есть я прилечу сначала на консультацию, потом я должна буду сдать все анализы. А я могу их сдать у себя в городе омск? И привезти их в назначенный день операции? А если с анализами сто то не так? Блииин кто нибудь делал ринопластику с Москве с другого города???? Как это все делается ???))))))) девчоночки подскажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, то есть я прилечу сначала на консультацию, потом я должна буду сдать все анализы. А я могу их сдать у себя в городе омск? И привезти их в назначенный день операции? А если с анализами сто то не так? Блииин кто нибудь делал ринопластику с Москве с другого города???? Как это все делается ???))))))) девчоночки подскажите...

Вам всё равно придётся прилететь первый раз в Москву на консультацию, там же у врача вы сможете уточнить все нюансы. Если для клинике будет не принципиально, где вам сдавать анализы, значит пройдёте всё у себя в Омске. А если им захочется контролировать процесс, тогда уже придётся какое-то время пожить в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, то есть я прилечу сначала на консультацию, потом я должна буду сдать все анализы. А я могу их сдать у себя в городе омск? И привезти их в назначенный день операции? А если с анализами сто то не так? Блииин кто нибудь делал ринопластику с Москве с другого города???? Как это все делается ???))))))) девчоночки подскажите...

Вам всё равно придётся прилететь первый раз в Москву на консультацию, там же у врача вы сможете уточнить все нюансы. Если для клинике будет не принципиально, где вам сдавать анализы, значит пройдёте всё у себя в Омске. А если им захочется контролировать процесс, тогда уже придётся какое-то время пожить в Москве.
. Спасибо!!! Я сегодня позвонила в клинику и все узнала!!! Фууух как то легче стало к мечте идти))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что к Тумакову многие пациентки прилетают из самых дальних уголков России. В фрау есть отдельная программа для иногородних клиентов. Подробностей не знаю, не интересовалась особо.

Но если есть интерес, спросите у администраторов фрау.

Вот про анализы точно знаю, что можно сдавать в клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно и дома сделать, но многие врачи предпочитают,чтобы анализы были сделаны свежайшие и на месте.Потому что ответственность лежит на хирурге и им важно доверять лаборатории. А так обычно вот как делают операции по зрению,например. После консультации назначают дату операции и пациент приезжает уже с готовыми анализами,самое главное,чтобы они были не позднее,чем за 10 дней сделаны(выше верно сказали =- какие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно и дома сделать, но многие врачи предпочитают,чтобы анализы были сделаны свежайшие и на месте.Потому что ответственность лежит на хирурге и им важно доверять лаборатории. А так обычно вот как делают операции по зрению,например. После консультации назначают дату операции и пациент приезжает уже с готовыми анализами,самое главное,чтобы они были не позднее,чем за 10 дней сделаны(выше верно сказали =- какие)

Конечно легче отслеживать физическое состояние будущего пациента, когда он сдаёт анализы в клинике, которой позже будет оперироваться. Понятное дело, что не удобства возникают, т.к. это другой город, но всё же стоит потерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! хочу ! точнее давно мечтаю о ринопластике! меня больше волнуют мои крылья носа чем горбинка...но в любом случае, уверена, мо й нос можно сделать лучшееее!

интересует бескровная рино! читала, ее делает Алексанян! скажите, как он, кто был у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно делала риносептопластику у Тиграна Альбертовича...уже описывала свою историю в другом топике..что вас интересует, давайте подскажу!

вот фото, кстати!

post-17030-0-85065100-1443533917_thumb.jpg

post-17030-0-14899700-1443533919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшенька, да не за что.  Вы определились с хирургом? Как продвигается подготовка к операции, или уже сделала? Я вот на начало ноября готовлюсь. Пора уже  сделать задуманное так давно. Правда, чем ближе к дате, тем тревожнее становится. Переживаю, хотя и очень уверена в своем докторе- Анваре Шухратовиче, моделирование сделано, знаю, к чему мы будем стремиться. И мне это очень нравится, то, что мы запланировали. Единственное что,у меня будет всего неделя, чтобы выйти после операции на работу. Надеюсь, что гематомы и отеки будут минимальные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вы не ездили по всему городу и не искали клиники, сразу едьте в Фрау, она вам очень понравится и вы сможете сразу поговорить с хирургом. Тумаков делает хорошую пластику, так что подумайте)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на ринопластику, то ещё Абрамян красиво носы делает. Тоже в Москве оперирует. На форуме есть его пациентки, впрочем нет ничего сложного в пластике в другом городе.

Может быть стоит взять кого-то из близких для моральной поддержки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ринопластику у Клименко. Знаю, что к нему часто приезжают оперироваться из других городов. Сама видела женщину из Смоленска, которая приехала к нему показаться уже после операции. Хороший у нее носик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот работа Григорянца 

work_img_htgmi.jpgwork_img_ot71o.jpg

 

Вот работа Клименко

work_img_24ygx.jpgwork_img_kesny.jpg

Я считаю, что наши хирурги хороши. Мастерство свое уже наточили))) Я бы не сильно переживала, если бы мне нужна была ринопластика. Все больше и больше убеждаюсь, что времена некомпетентности давно в прошлом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Дёмина. Все проходит просто и быстро, вы приезжаете в клинику, вам делают операцию и уже на следующий день вы счастливая едите домой. Переживать особо не стоит, наркоз сейчас мягкий и совершенно не кружит голову, просто как крепкий сон. Может немного поболеть носик, но это нормально, все таки настоящая хирургическая операция! Главное что в итоге получите носик своей мечты)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нужно прежде всего выбрать врача, позвонить и пообщаться с ним, а потом уже пытаться планировать поездку. Вообще лучше ехать с кем-то. Так вас и поддержат и привезут, если что-то нужно. Квартиру на пару дней в Москве всегда можно снять. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2015 в 01:31, marina.naomi7 сказал:

Чтобы вы не ездили по всему городу и не искали клиники, сразу едьте в Фрау, она вам очень понравится и вы сможете сразу поговорить с хирургом. Тумаков делает хорошую пластику, так что подумайте)

Тоже за Тумакова, рино его конек,  причем практикует бескровную методику. Не будет после операции больших отеков, синяков, восстановление легче в разы проходит. 

Колыбелька, на личную консультацию обязательно нужно ехать. Важно найти с хирургом общий язык. Оптимально взять с собой кого-то в Москву, или маму, или мужа, или подругу. Чтобы и помощь была в первые дни после рино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет планировала пластику носа у Тумакова, спрашивала девушек и на этом форуме, и на других. Операциия была лишь недавно, для меня это целый этап. После пластики жизнь даже немного изменилась, теперь есть новые цели и новые вершины. С красивым носом чувствую себя более уверенно, никаких больше комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь недавно оперировался у Абрамяна Соломона Маисовича, заинтересовала его методика, которая называется микроринопластика, работы хирурга нашла, но на консультации еще не была и не записывалась даже. Сама не из Москвы, но с большей долей вероятности планирую оперироваться в Москве, так как девочки, которые оперировались в моем городе остались не очень довольны, все же в Москве и оборудование и уровень врачей выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2017 в 20:40, Avery сказал:

Несколько лет планировала пластику носа у Тумакова, спрашивала девушек и на этом форуме, и на других. Операциия была лишь недавно, для меня это целый этап. После пластики жизнь даже немного изменилась, теперь есть новые цели и новые вершины. С красивым носом чувствую себя более уверенно, никаких больше комплексов.

Тумаков и в проекте Перезагрузка сейчас как ведущий пластический хирург участвует. Мне очень понравилась его работа в сегодняшнем выпуске, у девушки и проблемы с дыханием были. Тумаков исправил и перегородку, и форму носа в одну операцию. Мне кажется, что к такому хирургу стоит ехать и из другого города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся носики Жукова Александра Юрьевича! Какие-то все разные и естественно выглядят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Омске есть вообще ринопласты?

Перегородку знаю, что и на бесплатной основе можно выровнять, если есть мед показания для операции. Может быть и рино сделать есть вариант?

Конечно, если есть возможность полететь в Москву на пластику носа, упускать такой шанс не стоит.

VeraVera, смотрела серию. Тумаков очень приятный был в этой программе, такой понимающий дядя-врач. Ну лично у меня такое ощущение сложилось, даже по-отцовски общался с героиней. Сезон начался с хорошей нотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 18:44, Колыбелька сказал:

Я думаю, что нужно прежде всего выбрать врача, позвонить и пообщаться с ним, а потом уже пытаться планировать поездку. Вообще лучше ехать с кем-то. Так вас и поддержат и привезут, если что-то нужно. Квартиру на пару дней в Москве всегда можно снять. 

Да, это идеальный вариант! А лучше всего, если в Москве есть родственники, чтобы у них остаться на пару дней, до конца перевязок. Мне в этом плане не повезло, остановилась в гостинице буквально на два дня, потом была одна перевязка и я счастливая умчала домой)) А с другой стороны, если операция сложнее, чем рино, то да - тут нужен и помощник и удобная кровать и все прочее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 30.04.2017 в 12:40, Гость Татьяна сказал:

Может кто-нибудь недавно оперировался у Абрамяна Соломона Маисовича, заинтересовала его методика, которая называется микроринопластика, работы хирурга нашла, но на консультации еще не была и не записывалась даже. Сама не из Москвы, но с большей долей вероятности планирую оперироваться в Москве, так как девочки, которые оперировались в моем городе остались не очень довольны, все же в Москве и оборудование и уровень врачей выше.

Методика новая, суть в том, что во время операции сосуды не затрагиваются. Нос восстанавливается быстрее, буквально за одну неделю и нет синяков после операции. Работы тоже видела, аккуратный носы получаются. Но я буквально пару результатов посмотрела. Не думала, что в области пластики носа появляются новые методы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот знаете, как по мне не всегда лучше у родственников оставаться, да с одной стороны хорошо, что под наблюдением,но человек после операции, это далеко не самый желанный гость, зачем беспокоить людей, у которых своя жизнь, можно гостиницу снять недалеко от клиники, чтобы ходить на осмотры удобно было.

К Блохину вообще с другого конца земного шара летают на операции и ничего, как-то вопрос решается, думаю, что особо нет разницы откуда, тут главное как в клинике организован прием пациентов, которые не из Москвы.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, вспомнила один свой визит к родственнице, теперь тоже предпочитаю оставаться в гостинице или снять квартиру на всем известном сервисе, а после пластики тем более, так ка нужна тишина и спокойствие, но люди разные бывают.

Татьяна, так Вы запишитесь не только к Абрамяну, еще хотя бы к двум хирургам, все равно поедете в Москву на консультацию, заодно и мнение разных врачей послушаете, а потом уже будете принимать решение у кого оперироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2017 в 17:53, Werona сказал:

ну вот знаете, как по мне не всегда лучше у родственников оставаться, да с одной стороны хорошо, что под наблюдением,но человек после операции, это далеко не самый желанный гость, зачем беспокоить людей, у которых своя жизнь, можно гостиницу снять недалеко от клиники, чтобы ходить на осмотры удобно было.

К Блохину вообще с другого конца земного шара летают на операции и ничего, как-то вопрос решается, думаю, что особо нет разницы откуда, тут главное как в клинике организован прием пациентов, которые не из Москвы.

Если родственники живут в другом конце Москвы, то точно проще остановиться возле клиники. Остаться можно на неделю в Москве, потом домой. И никаких проблем не будет, другим не мешаешь, и самое проще будет.

Если уже очень страшно оставаться одной после операции, брать с собой кого-то из близких на пластику.  

Triumka,  мне очень понравились работы этого хирурга по микроринопластике, и статей много читала про эту методику, ничего подобного раньше не проводили. Абрамяна результаты и по форме красивые получаются, не штампует одинаковые носы, а сохраняется индивидуальность.  

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 22:10, Gabrielle-le сказал:

А в Омске есть вообще ринопласты?

Перегородку знаю, что и на бесплатной основе можно выровнять, если есть мед показания для операции. Может быть и рино сделать есть вариант?

Конечно, если есть возможность полететь в Москву на пластику носа, упускать такой шанс не стоит.

VeraVera, смотрела серию. Тумаков очень приятный был в этой программе, такой понимающий дядя-врач. Ну лично у меня такое ощущение сложилось, даже по-отцовски общался с героиней. Сезон начался с хорошей нотки.

Чего вы так Омск обижаете, хороший город, медицина неплохая. Жила там почти год, и пластику носа, думаю, что делают. Главное, что после пластики носа не красовался шрам. Когда можно сделать рино без шва закрытым методом, лучше поискать врача, пусть и в Москве, кто прооперирует без швов.

Теперь и мне нужно посмотреть программу с участием Тумакова. Хирург мне нравится, работы по подтяжке груди очень аккуратные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Нижнего Новгорода приезжала, консультировалась через почту клиники и по телефону, с фото, потом уже лично с хирургом, сразу на операцию записалась. Но я предварительно записалась, это Салиджанов, центр мон блан, так что если бы не заранее, возможно в этот отпуск не попала бы к нему. Немного Москву успела посмотреть, в гостинице была пару дней. Потом уже операция, стационар пару дней, забрали меня родственники на машине из клиники уже домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Anastasia Malahova сказал:

Я из Нижнего Новгорода приезжала, консультировалась через почту клиники и по телефону, с фото, потом уже лично с хирургом, сразу на операцию записалась. Но я предварительно записалась, это Салиджанов, центр мон блан, так что если бы не заранее, возможно в этот отпуск не попала бы к нему. Немного Москву успела посмотреть, в гостинице была пару дней. Потом уже операция, стационар пару дней, забрали меня родственники на машине из клиники уже домой

Скажите, вы только рино делали или риносептопластику? мне просто и то и то надо... И какой у вас объем операции - горбинку убирали? Я читала, что если с горбинкой, то это гораздо более сложная операция, и реабилитация долгая... И как вам сам доктор? На Клеосе много о нем пишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anastasia Malahova сказал:

Я из Нижнего Новгорода приезжала, консультировалась через почту клиники и по телефону, с фото, потом уже лично с хирургом, сразу на операцию записалась. Но я предварительно записалась, это Салиджанов, центр мон блан, так что если бы не заранее, возможно в этот отпуск не попала бы к нему. Немного Москву успела посмотреть, в гостинице была пару дней. Потом уже операция, стационар пару дней, забрали меня родственники на машине из клиники уже домой

А как вы консультировались через почту, так можно?? Это куда звонить и писать надо, что говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гость Алексаша сказал:

Скажите, вы только рино делали или риносептопластику? мне просто и то и то надо... И какой у вас объем операции - горбинку убирали? Я читала, что если с горбинкой, то это гораздо более сложная операция, и реабилитация долгая... И как вам сам доктор? На Клеосе много о нем пишут...

риносептопластика была. горбинку тоже убирали. да...насчет горбинки, в ней прямо сильной проблемы для врача с опытом нет, по поводу реабилитации согласна, конечно, если только кончик, то реабилитация поменьше по времени, я думаю. Доктор отличный, самое главное, что результат операции меня полностью устраивает: того, что я хотела добились. Советую делать моделирование на компьютере, как я делала, чтобы добиться полного взаимопонимания с врачом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Svetlana_sklyadneva сказал:

А как вы консультировались через почту, так можно?? Это куда звонить и писать надо, что говорить?

я звонила в клинику, мне сказали где электронку посмотреть, скидывала фото в разных ракурсах, писала, что беспокоит. администратор уже передавала врачу. Потом мне ответили по объему и цене операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Svetlana_sklyadneva сказал:

А как вы консультировались через почту, так можно?? Это куда звонить и писать надо, что говорить?

Если по цене , конечно, и по телефону можно, я просто хотела уже досконально и конкретно по моим фото и мнение врача. Живу не ближний свет, хотелось все-таки заочно сначала, так что это удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, ну вот а смысл какой от такой консультации? Вас врач не посмотрит? Моделирование не сможет толком сделать, очень спорно.

Рино хочу делать, живу сейчас в Москве, но и живя в Ект хотела ехать в Москву на пластику. В этом сомнений не было.

Из хирургов в идеале попасть на пластику к тумакову, надеюсь, после консультации мнение о хирурге не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krishni,  а к Вульфу не записывались, Вы когда поедете на консультацию в фрау клиник? Просто я видела новость, что Игорь Александрович с 24 августа будет в Москве консультровать, можно было бы и к нему попасть, если конечно еще все не расписано, новость примерно за месяц была в инсте клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально не вижу ничего криминального в том, чтобы поехать из другого города в Москву на ринопластику, это же не интимная пластика Вы сидеть сможете обратно спокойно поедете домой.

Имхо, тут главное выбирать хирурга у кого оперироваться, еще Абрамяна С.М.  на заметку возьмите, он по своей авторской методике оперирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Омске, нос заложен был три года, после аварии перегородка неудачно сместилась. На бесплатную операцию не согласилась, дяда оперировался бесплатно, два раза ему операцию делали.

Операцию делала у Тумакова ГИ, врач скромный, ничего лишнего не рассказывает и что особенно понравилось, к операции не склонял, скорее даже предлагал подумать, точно ли нужно.

Но сказал сразу, что для восстановления дыхания только операция, иначе никак. Прошло 1,5 месяца после операции, дышу свободно, непривычно. Рада и благодарна хирургу. Дорога того стоила, не жалею, что в Москве делала септопластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 12:44, Гость Марина сказал:

krishni,  а к Вульфу не записывались, Вы когда поедете на консультацию в фрау клиник? Просто я видела новость, что Игорь Александрович с 24 августа будет в Москве консультровать, можно было бы и к нему попасть, если конечно еще все не расписано, новость примерно за месяц была в инсте клиники.

Спасибо за подсказку, не знала, что Вульф принимает ещё пациентов. У Тумакова была на консе, быстро так пролетела, но все самые важные вопросы успела задать. Врач очень скромный, приятный тембр голоса, личное знакомство с хирургом очень важный этап перед пластикой.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017 в 17:37, Kitun сказал:

Вот реально не вижу ничего криминального в том, чтобы поехать из другого города в Москву на ринопластику, это же не интимная пластика Вы сидеть сможете обратно спокойно поедете домой.

Имхо, тут главное выбирать хирурга у кого оперироваться, еще Абрамяна С.М.  на заметку возьмите, он по своей авторской методике оперирует.

Тем более и на интимную пластику ездят, все нормально проходит. И на рино можно. Стесняются некоторые отеков и как потом с таким лицом с синячками лететь. Но все решаемо, тональный крем никто не отменял. И неделю можно пожить в Москве, чтобы на прием к враче ещё сходить. В фрау клиник пациентам предлагают микротоки пройти, чтобы ускорить заживление тканей посл пластической операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Краснодаре, хочу делать ринопластику. Обязательно ли ехать в Москву? Может врачи из столицы иногда у нас оперируют?? На форуме очень понравились работы Тумакова ГИ по пластике носа, реально ли у врача онлайн проконсультироваться? Дайте контакты, как связаться с менеджером клиники, где он практикует.

Очень комплексую из-за носа, уже в зеркало смотреться не хочется, сразу настроение ужасное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2015 в 19:45, Юляшенька сказал:

девочки, то есть я прилечу сначала на консультацию, потом я должна буду сдать все анализы. А я могу их сдать у себя в городе омск? И привезти их в назначенный день операции? А если с анализами сто то не так? Блииин кто нибудь делал ринопластику с Москве с другого города???? Как это все делается ???))))))) девчоночки подскажите...

Вы так и не отписали, где по итогу делали пластику носа?? Я тоже живу в Омске и примерно понимаю алгоритм, как будет все проходить. Но есть определенный страх, могут же любые форс мажоры случиться, болезнь или ребенок заболеет. Я читаю про авторскую методику Абрамяна, нашла даже нос в точности как мой и результат очень классный. Хотелось бы к этому доктору попасть. Смотрю, что и на форуме его хвалят. Как думаете, стоит из омска в москву лететь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда оперировалась у Салиджанова, то проблем с удаленностью не возникло. Во-первых заранее звонила в клинику, мне все все рассказали и про анализы и куда прислать фото и описание проблемы, для "дистанционной" консультации. Приехала за день до операции, мне даже рассказали какие рядом гостиницы есть, нашла для себя хороший вариант. Собственно приехала с анализами, в один день операция, потом еще два дня в клинике под присмотром. Можно было уехать в свой город и там снимать лангету и проводить промывания, но я осталась проживать в гостинице, плюс потом перебралась к родственнице, так что отпуск провела в Москве. В общем и целом - все вполне удобно устроено, главное знать к кому ехать :) Вам все должны рассказать в клинике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Вам в тему девочки, тоже планирую ринопластику, но пока что консультации, для себя выделила хирурга из Фрау клиник, в клинику еще не звонила и не узнавала, что надо для консультации.

Как Вы думаете есть еще шанс попасть до Нового года или уже не суетиться и ждать пока все праздники пройдут и после Нового года заниматься вопросом ринопластики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость Анастасия сказал:

Как Вы думаете есть еще шанс попасть до Нового года или уже не суетиться и ждать пока все праздники пройдут и после Нового года заниматься вопросом ринопластики?

Это как хотите, ведь особой разницы нет до НГ или после. Просто Вам все равно придется анализы сдавать, ездить на консультацию, и не на одну. + ждать после операции (если до НГ сделаете), когда отек спадет. Так что смотрите сами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вдохновения всем женщинам, которые не решаются поехать в Москву на пластику носа.

Проведена не только ринопластика, но и классическая блефаропластика, а также пластика век http://www.frauklinik.ru/about/story_rino_vline_blefaro_abramyan_5.php

Пожалуй это самая эффектные фото до и после ринопластики. Женщина такой красивой стала, причем хирург все операции проводил на бесплатной основе.

 

I5F3Ilo8SY24TqXxo1qmjA.png

Изменено пользователем Bailey
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...