Летучая рыба

Как быть, если у мужа проблемы в постели?

24 сообщения в этой теме

В последнее время секс стал случаться совсем редко. А последние несколько раз было так, что попросту не встал. Что делать?

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовница? Автор, а на работе благоверный не задерживается?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе работаем, на себя. Любовницу заводить негде, это во-первых, а во-вторых, мы вместе постоянно. Тут не придраться.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж у нас испорченные все такие? Почему любовница-то сразу? Может проблемы у человека, стресс, со здоровьем что-то?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложила за медицинской помощью обратиться, он не хочет. Говорит, само пройдёт. Но по факту-то проблема не решается. Сначала просто редко, теперь вот вообще ничего.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ж сейчас препараты, которые пропиваются либо курсом, либо непосредственно до..., либо и так и так. Посмотрите как дело будет обСТОЯТЬ (надеюсь). Не поможет если, тогда к доктору. Из опробованных на собственном опыте - али капс. Мужу помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ж сейчас препараты, которые пропиваются либо курсом, либо непосредственно до..., либо и так и так. Посмотрите как дело будет обСТОЯТЬ (надеюсь). Не поможет если, тогда к доктору. Из опробованных на собственном опыте - али капс. Мужу помог.

А разве подобные средства не врач назначает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги, у меня другая проблема! Муж хочет это делать каждый день и несколько часов к ряду! Вот так и подумаешь, может у вас вообще не проблема? Вы по крайней мере не ходите с трясущимися ногами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть ж сейчас препараты, которые пропиваются либо курсом, либо непосредственно до..., либо и так и так. Посмотрите как дело будет обСТОЯТЬ (надеюсь). Не поможет если, тогда к доктору. Из опробованных на собственном опыте - али капс. Мужу помог.

А разве подобные средства не врач назначает?

 

Нам советовал знакомый врач, но на осмотре у него муж не был. Он в свободной продаже в аптеке и в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги, у меня другая проблема! Муж хочет это делать каждый день и несколько часов к ряду! Вот так и подумаешь, может у вас вообще не проблема? Вы по крайней мере не ходите с трясущимися ногами!

Я вам завидую, честно. Простите) каждому своё, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СантаЛюсия,

Что-то я опасаюсь подобным мужа пичкать ещё и без назначения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СантаЛюсия,

Что-то я опасаюсь подобным мужа пичкать ещё и без назначения.

Я не уговарию вас ни на что. Рассказываю как у нас было: у мужа проблемы ещё с молодости были - выпьет, понервничает и всё - тушите свет, не может. Я на заметку али капс взяла когда вот приятель посоветовал, он врач, и нам помогло. Супруг курс пропил, мы почти год жили и не тужили. Кроме прямого эффекта - встал - есть ещё и дополнительный - на организм в целом благотворно влияет. Нам помогло, а вы решайте сами, для информации имейте ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вы, автор, поправились, ну или выглядите так, что мужа не возбуждаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негде завести любовницу - это не ответ, если мужчина захочет, он заведёт её работая 48 часов в сутки. Нужно искать проблемы внутри семьи - внешность это одно, а с общением что? Самая красиваяч девушка, встречающая мужа ГАВ,ГАВ с работы да на фиг сдалась ему вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг сделася такой муж вообще? :angry:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг сделася такой муж вообще? :angry:

Деньги в дом приносить))))))

Ну и статус поддерживать, типа, замужем девушка))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу надо, без вариантов. Если конечно вариант "похихикали и баиньки" вас не устраивает.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит что-нибудь поменять в себе, может это обыденность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг сделася такой муж вообще? :angry:

Ну вы жестокая женщина... А если он человек хороший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нафиг сделася такой муж вообще? :angry:

Ну вы жестокая женщина... А если он человек хороший?

 

Как выяснилось, даже самый хороший и обеспеченный мужчина не особенно то и нужен, если у него проблемы в постели)))Женщины тоже довольно продуманы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, он не чувствует себя мужчиной. Никогда не признается, если все остальное его устраивает. Нужно анализировать женщине свое поведение. Не слишком ли она много на себя берет?

Была у меня такая проблема. У мужа свое дело, которое еще не встало на ноги, деньги постоянно вкидывать надо было. А я обеспечивала семью, занималась спортом (борьба). Брак слился. Мне было не принципиально, кто деньги в дом приносит, а он страдал. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно брать дело в свои руки и спасать супруга. Так как все мужчины смелые и сильные, и со многими проблемами и непонятными ситуациями они нам помогают справляться, но когда речь идет о их здоровье, особенно об мужской силе, они становятся беспомощными котятами. Поэтому рекомендую Вам преобрести отличный препарат - капсулы для потенции "эрофорс"  http://500pokupok.com/intim-18/eroforce, которые помогли и моему супругу справится с проблемами, можно так сказать кризиса среднего возраста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обследование - проблема может быть не только психологическая, а медицинская. Но тут важно правильно, нежно и аккуратно к мужу донести. Поговорить. У них это вообще больная тема, с детства)) Пошли к врачу - сразу скажет нет... Надо уговаривать правильно, подводить, что проблемку надо решать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...