Galinaaa

К лету готова :)

35 сообщений в этой теме

Всем привет!

Девочки, недавно сделала пластику , чуть больше месяца прошло, так получилось, что оп выпадала на лето- другого времени и отпуска- сложно было найти..

думала, будет жарко и некомфортно, но в Бюстклинике- объяснили- можно делать летом, все это мифы..и правда, очень легко перенесла операцию, а с таким летом как у нас в плюс восемь-вообще идеально)))

но подробнее о самой пластике..у меня главной целью все же было-устранение птоза ну и увеличение!

установка- круглые импл 385 аллерган!

Сразу скажу о своем хирурге, если поедете в Бюстклинику- записывайтесь сразу к Труфанову! Он супер профессионал своего дела!!! я им очень довольна! 

ну а самое главное - результат- то, о чем я таак долго мечтала!

 

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне за вас рада,какие красивые у вас грудки!Конечно разница очень заметна. Красота, да и только! Я вот тоже раньше думала, что летом не очень удобно делать пластику груди, жара и всё в этом духе. Но ваша история развенчала все мои подозрения и беспокойства)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат, сколько стоила ваша операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я очень много слышала о Тумакове и тоже хочу посетить Фрау Клиник. Моя подруга делала у него ринопластику. Подскажите, кто еще ходил к этому хирургу, расскажите свои впечатления???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо,вот только лето ГДЕ?

Грудь хорошая получилась, очень аппетитная, смотрится шикарно, теперь можно купить красивенное бельё. Уже присмотрели себе чего-нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лето- слов нет!!!! весь июль ледяной , не считая пары дней! и август продолжает! просто безобразие!!!!!!!!!!!

ну да ладно) не об этом сейчас)

 

Девчата, а вы видели Милонкову из дом2 после пластики? как ей лихо Алексанян сделал сиси из 2 до 4???? 

 

post-9987-0-54015500-1438469456_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже летом к лету готова) хотя сейчас такое осеннее лето!! бррррр

придется свою красоту показывать и вывозить на моря! в другие страны) спешу похвастаться! сделала пластику у Бюстклинике! У Варфоломеева Владимира Алекссевича! Огромное ему спасибо! Он такой шутник и так меня поддерживал! это важно! очень!

клиника - оч крутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже летом к лету готова) хотя сейчас такое осеннее лето!! бррррр

придется свою красоту показывать и вывозить на моря! в другие страны) спешу похвастаться! сделала пластику у Бюстклинике! У Варфоломеева Владимира Алекссевича! Огромное ему спасибо! Он такой шутник и так меня поддерживал! это важно! очень!

клиника - оч крутая

С новой и красивой грудкой вы будете везде неотразимы)Даже в обтягивающей водолазке ваши формы не скроются от взглядов окружающих ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да даааа

это правда! теперь все к лицу) любая одежда))) после пластики невероятное чувство уверенности появилось! это так круто!

девочки! хочу похвалить своего хирурга Файзуллина! Из Доктор Пластик! Работы его - загляденье...еще в интернете насмотрелась...в живую это еще лучше))))

простите, но не могу не похвастаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я внезапно появилась на работе с 4 размером груди, все удивились, раньше то у меня был 2))) Но кстати никто не сказал, что груд выглядит неестественно. Да я сама это вижу. Мистакопуло использует современные импланты, современные технологии, так что такой результат даже не удивителен. Рубцов не видно вообще, этим я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к лету точно была готова, когда из моей единички сделали троечку! У меня теперь красивая и естественная грудь. Я рада что попала именно к Мистакопуло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! Файзуллин очень классный! Но в Бюсте работает еще один гений- это хирург Варфаломеев! я делала у него пластику! я безумно довольна! девчата, всем советую это место!

 

ММ215ув.груди с подтяжкой с Тобр

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже делал пластику Варфоломеев. В Бюстклинике много достойных хирургов, но я принципиально шла  к Владимиру Алексеевичу! Вот куда идти - вопросов не было, сразу знала, что это будет Бюстклиника- много отзывов читала) ну а в хирурга я просто влюбилась уже на самой консультации)

а вот и  мои сисяндрики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, в жару могла бы посоветовать биоревитализацию кожи. Очень понравилось ,как делают в Своей Клинике. В комбинации с контурной пластикой и подтяжкой лица даёт просто ошеломительный результат! Особенно в жаркие летние дни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с красивой грудью можно носить любой купальник) Они все смотрятся шикарно. Сколько я ни мерила, любая модель подошла. Поэтому скоро на море, греть свои персики) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила! А я тоже готовилась к лету в Своей Клинике. Делала курс лазерной депиляции , который назначила Карина Абдулаева ! Встретила пляжный сезон во всеоружии и без единого волоска на ногах! Теперь думаю попробовать биоревитализацию))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, этим летом я звезда. Коктейльные платья, открытые купальники, топики, маечки - все благодаря новым формам! Вещи сидят абсолютно по другому! И самооценка взлетела до самых небес) За все безумно благодарна моему доктору, Анисимов И.Д. лучший хирург по увеличению груди! Она у меня теперь такая круглая, такая объемная… И никаких швов не осталось. Я всем довольна, не думала даже что будут такие перемены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот решила немного повременить и сделать грудь осенью. Во-первых отпуск совсем маленький летом у меня и хочу успеть отдохнуть у моря, а во-вторых, думаю, что более прохладное время года и реабилитация пройдет быстрее и спокойней. С хирургом уже консультировалась, оперируюсь у Гришкяна. После операции напишу как получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2018 в 14:49, Маркелова сказал:

Ой, этим летом я звезда. Коктейльные платья, открытые купальники, топики, маечки - все благодаря новым формам! Вещи сидят абсолютно по другому! И самооценка взлетела до самых небес) За все безумно благодарна моему доктору, Анисимов И.Д. лучший хирург по увеличению груди! Она у меня теперь такая круглая, такая объемная… И никаких швов не осталось. Я всем довольна, не думала даже что будут такие перемены)

А после операции можно любой купальник носить или обязательно нужна поддержка? Я еще доктора не спрашивала про это... пока голова другим забита, но хотелось бы зимой поехать в теплые страны, попу погреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2018 в 12:51, Сладкая Вишня сказал:

А после операции можно любой купальник носить или обязательно нужна поддержка? Я еще доктора не спрашивала про это... пока голова другим забита, но хотелось бы зимой поехать в теплые страны, попу погреть)

как ваши дела после операции? Купальник можно любой! Я вот попробовала в этом году первый раз слитный купальник на который раньше никогда бы не решилась! Очень довольна тем, как новая грудь в нем смотрится)) вы у кого оперировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 11:23, Изабелль сказал:

как ваши дела после операции? Купальник можно любой! Я вот попробовала в этом году первый раз слитный купальник на который раньше никогда бы не решилась! Очень довольна тем, как новая грудь в нем смотрится)) вы у кого оперировались?

Мои дела очень хорошо! Правда, я еще не до конца осознала, что теперь могу носить любую одежду)) Еще не успела обновить гардероб, но: штаны спадают, а кофты очень пикантно смотрятся на груди)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь прежде всего отправляю фотографии, потому что пока искала врача, пересмотрела кучу форумов и поняла что очень важно увидеть работу хирурга. Мне операцию сделал Дёмин Сергей Анатольевич, поставили круглые импланты высокого профиля 335 мл. Я изначально выбрала высокий профиль, потому что всегда любила высокую, красивую грудь. Поэтому, девочки, кто думает об операции не оттягивайте, а решайтесь, оно того стоит!

IMG_7869.jpg

¦-¦¦¦¬ ¦¬¦¬TДTЗ¦¬¦¦¦-.jpg

IMG_8225.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 красивейшие формы., !!! увидела название темы - "к лету готова"  и тут же поняла., что я тоже готова =) ибо сделала пластику и теперь могу похвастать красивыми сисюлями =) 

Я так счастлива ., что нашла своего хирурга ..очаровательную Ольгу Павловну Рабодзей  и Бюстклинику...

Были сомнения до пластики ., но после консультации они полностью развеялись.... и я рада предоставить вам на фото вот такой крутой результат -))))) 

DSC04621.JPG

DSC04623.JPG

DSC04624.JPG

IMG_5639.JPG

IMG_5640.JPG

IMG_5642.JPG

IMG_6496.JPG

IMG_6497.JPG

IMG_6500.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересовала тема : к лету готова - и сразу глаз радуется. Сколько новых носительниц красивой груди, поздравляю всех кто уже прошел восстановление и сейчас наслаждается новым телом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 20:33, Людочка сказал:

заинтересовала тема : к лету готова - и сразу глаз радуется. Сколько новых носительниц красивой груди, поздравляю всех кто уже прошел восстановление и сейчас наслаждается новым телом!

я в этом году тоже готовлюсь к лету)) в прошлом так и не попала на море, но уж в этом оно от меня никуда не денется)) 

купальничек.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2019 в 12:14, Мари_я сказал:

в прошлом так и не попала на море, но уж в этом оно от меня никуда не денется)) 

Будете неотразимы - звездой всего пляжа! Шикарно выглядите, шикарная грудь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудью стала готова к лету 4 года назад) Теперь бы еще попу подготовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2019 в 13:14, Мари_я сказал:

я в этом году тоже готовлюсь к лету)) в прошлом так и не попала на море, но уж в этом оно от меня никуда не денется)) 

купальничек.jpg

Вахххх

пляж рухнет)) Женщины будут мужей выводить. Грудь - просто супер! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2019 в 20:43, Людочка сказал:

Будете неотразимы - звездой всего пляжа! Шикарно выглядите, шикарная грудь!!!

спасибо)) очень приятно)! 

В 26.03.2019 в 19:03, Kotenok сказал:

Вахххх

пляж рухнет)) Женщины будут мужей выводить. Грудь - просто супер! 

спасибо моя дорогая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если раньше было важно похудеть и привести в порядок кожу до летних ярких солнечных лучей и справлялась я на Ура)) То к будущему сезону я конечно превзошла себя! Три дня назад прооперировалась у Сергея Владимировича Свиридова, делала грудь по методике "грудь без шва". Сейчас восстанавливаюсь, грудь уже очень нравится, хотя понимаю, что сейчас только набирает обороты отечность. Еще несколько месяцев и к лету буду уже готова на все 100%!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так рада, что моя операция уже позади! я практически полностью готова к лету! Восстановление почти завершилось. Артемьев Алексей Александрович - мой герой! Я с ним иногда списываюсь после операции, чтобы посоветоваться по поводу всяких мелких нюансов. Алексей никогда не отказывает в помощи и даже время находит в течение дня обычно , чтобы ответить мне. Понимает, что пациентки - девушки обычно волнительные, всё хотят знать, волнуются)) А вот и мой результат операции

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально озадачилась вопросом проведения операции за несколько месяцев до наступления лета. И Перенесла двойную операцию отлично. Жары нет, ничего не потело и соответственно никаких осложнений не случилось. Пока еще буду осторожно радоваться этому лету, но однозначно, этот год один из самых лайтовых лет за последнее время. После родов грудь и живот обвисли. Все приходилось скрывать. Лето стало вообще нелюбимым временем года. Увидела работы Вардана Робертовича и просто влюбилась с них. Бесшовная методика Вардана Хачатряна в моих представлениях была чудом. Себя видела после операции у него в мечтах королевой. Оказалось, что для жителей регионов доктор Хачатрян проводит первичную консультацию дистанционно. Это супер, как удобно. Я, например, живу за 1300 км от Москвы и махнуть в столицу просто для знакомства и первичного осмотра это больше блажь, чем необходимость. Многих людей и останавливает наличие этих расстояний. Одно дело ехать для дела, а просто поболтать – очень неэкономично. Администратор скоординировала по дате и времени. Вторая консультация была уже в кабинете доктора Вардана. Просмотрев анализы, уже было решено, какой фронт работ предстоит, чтобы я снова стала красивой. За одну операцию была исправлена грудь и живот. Сутки после операции находилась под наблюдением в клинике, а через 5 суток Вардан Робертович уже выписал домой в Башкирию. На вторые сутки болевых ощущений практически не было. Вместо рубцов такие аккуратные тоненькие полосочки под медицинским клеем. Компрессионное белье  носила и все, что доктор написал выполняла с погрешностью в пару минут. Конечно, ограничивала нагрузки, чтобы не было осложнений. Но это такие мелочи, в сравнении с тем, что моя грудь стала красивой, а живот снова стал плоским!!! Суперский врач, эстет, который знает  и главное умеет вернуть телу привлекательность! Спасибо Вардану Робертовичу за трепетное отношение и за профессионализм!!!

1.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2019 в 19:03, Kotenok сказал:

Вахххх

пляж рухнет)) Женщины будут мужей выводить. Грудь - просто супер! 

присоединяюсь)) Мари, как твои дела? Есть новые фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...