10 сообщений в этой теме

Шелковые коконы для массажа лица глубоко очищают поры, защищают от агрессивного воздействия окружающей среды, эффект разглаживания морщин, увлажняющий эффект длительного действия, упругая и эластичная кожа, выравнивание цвета кожи.

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Какие штучки, кто-то уже пробовал? 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я подумала, что странно, что про них никто не пишет)Девочки это просто ноухау!Результат на самом деле потрясающий. В рекламе обещали заметный результат уже через 14 дней и цена оказалась приемлемая)Вот однажды я и решила их попробовать)Кожа стала просто сияющей и здоровой!

post-16812-0-44507500-1437048730_thumb.jpg

post-16812-0-05267000-1437048746_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я подумала, что странно, что про них никто не пишет)Девочки это просто ноухау!Результат на самом деле потрясающий. В рекламе обещали заметный результат уже через 14 дней и цена оказалась приемлемая)Вот однажды я и решила их попробовать)Кожа стала просто сияющей и здоровой!

То есть игра стоит свеч?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не придумают :D Даже коконами можно лицо очищать. Вот это прогресс. Если такая вещица на самом деле помогает, то нужно тоже воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вид пилинга. Как по ощущениям, когда прикасаешься коконам? Как мочалочка? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, правда) первый раз слышу, нигде не встречала. Теперь полезу в гугл за инфой, может закажу попробовать себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала раньше. На вид - такие мягенькие, как же они отпилингуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные штучки, интересно, а как на лице - это только выглядят мягкими? Сделаны из натурального сырья? Тутового шелкопряда? Слышала, эти гусеницы сейчас на вес золота, очень дорогие. Синтетика вытесняет натуральность

image.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я под впечатлением! Эти штуки - реально настоящие коконы шелкопряда. Пишут оч хорошо черные точки убирает. Корейская косметика,кстати. Около 400 руб стоит

538279.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...