18 сообщений в этой теме

Предоставляем полный комплекс услуг - по подбору клиники по пластической хирургии в Таиланде,  оптимальной цены на услуги, по размещению, трансферу в клиники, услуги переводчика, сопровождение. Онлайн-консультации из ведущих клиник Таиланда и расчёт стоимости медицинских услуг проводятся индивидуально, бесплатно. Медицинские услуги Вам предоставляются только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях. Наши услуги не влияют на стоимость Вашей операции, и оплачиваются непосредственно клиникой на основании Договора. По всем интересующим вопросам обращайтесь по e-mail : mailto:[email protected]

post-16839-0-97101000-1436774975_thumb.jpg

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное предложение, но я считаю, что лучше наших врачей не найти.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, лучше наших врачей нет. И чтобы там не говорили, если хорошо поискать можно найти достойного специалиста в пластиковой хирургии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я с Итэлией полностью соглашусь, после тая вообще результаты не очень особенно по увеличению груди, одно дело делать грудь "на  продажу", что там чаще всего и делают, а другое для себя. Да и коммуникация врача с пациентом очень важна, а если не знаешь языка, то как убедиться, что переводчик все правильно доносит до врача, сомнительное мероприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не доверяю западным хирургам,тем более из Тая. Ну что у нас невозможно найти врача???Вон сколько на форуме о реальных врачах писали. И все ответственные и хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, а ехать неизвестно к кому, потом же не поедешь на повторку обратно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2015 в 15:08,  Iryska сказал:

а как это на продажу? не поняла))

Вы действительно не поняли? Или это такое кокетство?

В 28.08.2015 в 18:11, Делфи сказал:

Я вот тоже не доверяю западным хирургам,тем более из Тая. Ну что у нас невозможно найти врача???Вон сколько на форуме о реальных врачах писали. И все ответственные и хорошие.

И менталитет у азиатов другой, другие традиции и стандарты красоты, а значит и хирурги привыкли работать с другими параметрами. Я оперировалась в Москве и желания ехать в Тай на операцию точно не было, разве что в отпуск на пляж, точно это не страна для медицины.  Свою операцию делала в фрау клиник, это был тщательный выбор хирурга и клиники.

Не представляю, как бы я искала врача в Тае, да и потом если что-то случится, куда обращаться, кому писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iryska, я думаю, что речь шла о тюнинге тела, чтобы потом найти богатого мужчину, который будет содержать Тайку. Как-то вот так.

kleventa, я и в отпуск больше туда не поеду, довелось столкнуться с медициной в Тайланде, обращалась по страховке, полечили так... что лучше бы не лечили совсем. Фрау клиник ведущая клиника в Москве, ее даже нет смысла сравнивать с медициной в Азии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни бы в Таиланд не поехала. Во-первых, почитайте их законы - чуть что не так, в тюрьму загремите, а тюрьмы там адские. Во-вторых, откуда вы знаете, к кому там идти, кто хороший специалист, кто плохой??? Ничего ж непонятно!  тем более, если вам не просто сиси сделать, а что посложнее. Я делала интимную пластику именно у нас, обратилась к лучшему российскому пластическому хирургу Сарвару Бакирханову и он все сделал ИДЕАЛЬНО!!! При том, что у меня была операция-комби. Так что и ехать никуда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Вообще не понимаю этой темы куда-то ехать, чтобы что-то сделать. Даже если не брать тот момент, что в самолете потом назад лететь огромная нагрузка на организм, из Тая вообще не представляю, как это сделать, там же вроде часов 11 лететь?! Так вот, даже если на это пофиг, незнакомая страна со всеми вытекающими. У нас сейчас отличные врачи, и пластики в том числе. Про Бакирханова, кстати, слышала много хорошего, две подруги делали у него интимную пластику и обе хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Бакирханов правда специалист замечательный, по интимке так вообще самый лучший, я у него несколько операций сделала, всеми очень довольна. А по поводу Таиланад  - а вдруг там вообще критерии эстетики другие и к здоровью отношение другое? И что потом делать, когда узнаешь об этом уже после... да и меня смущают законы в этой стране, там за курение в тюрьму сажают, а не дай бог с врачом поскандалишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2021 в 20:13, Гость Элизабет сказал:

Ой, Бакирханов правда специалист замечательный, по интимке так вообще самый лучший, я у него несколько операций сделала, всеми очень довольна. А по поводу Таиланад  - а вдруг там вообще критерии эстетики другие и к здоровью отношение другое? И что потом делать, когда узнаешь об этом уже после... да и меня смущают законы в этой стране, там за курение в тюрьму сажают, а не дай бог с врачом поскандалишь...

А какие вы операции делали у Бакирханова, можете поподробнее рассказать? Очень хочу к нему попасть хотя бы на консультацию, но для этого надо через полстраны протащиться, хоть бы понимать что  к чему... и вообще сможет ли он мне помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, давно не заходила на форум. Я у него делала вагинопластику и лабиопластику, несколько раз оперировалась, хотя некоторые говорят, что можно и в одном наркозе сделать. Прекрасно все прошло, никаких негативных последствий и только положительные впечатления. Бакирханов вообще и врач отличный и человек замечательный, очень заботливо и бережно относится к пациентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга оперировалась еще давно, не довольна. Не знаю, может там конкретные операции какие-то хорошо делают, но интимную пластику, например, нет. Для девочек после родов и вообще послеродового восстановления рекомендую нашего, отечественного хирурга Сарвара Бакирханова - он опытный пластический хирург по интимке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как говорится, дома и стены помогают.  Я бы в Тай не рискнула лететь и что-то делать. Сколько ужасных историй, что в тюрьму можно попасть про банальное незнание законов. Да ну, вы что! Под старость лет еще в тюрягу. У нас полно своих хороших спецов, изучайте инет, ходите по консультациям. Я так очень классного спеца по интимке нашла - Сарвар Бакирханов. В Москве принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что лучше все в России делать, тем более сейчас. Операция и так стресс, а там еще неизвестно какое отношение. Мне из наших очень нравится Сарвар Бакирханов, оперировалась у него дважды - делала вагинопластику и лабиопластику и очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2023 в 17:52, Гость Алиса сказал:

Я согласна, что лучше все в России делать, тем более сейчас. Операция и так стресс, а там еще неизвестно какое отношение. Мне из наших очень нравится Сарвар Бакирханов, оперировалась у него дважды - делала вагинопластику и лабиопластику и очень довольна!

Извините, а сколько стоит такая комбинированная операция у Сарвара Бакирханова?  Он ведь может сделать вместе и лабиопластику и вагинопластику? Или только отдельно вариант возможен? Хотелось бы, конечно, раз - и красоточка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...