25 сообщений в этой теме

Мне 37 лет, сделала у Галины Викторовны подтяжку мезонитями. Я очень долго решалась на эту процедуру, потому что очень много противоречивых отзывов. И когда я все их проанализировала, то поняла, почему некоторые женщины остаются недовольными. Здесь играет чисто субъективный профессиональный фактор. Просто не к тому специалисту пошли. Почему я выбрала Галину Хрущ. Во-первых, это не просто косметолог, это пластический хирург (в будущем я еще не раз к ней обращусь за помощью по этому профилю), во-вторых, у нее большой опыт проведения подтяжек мезонитями и есть, на что посмотреть в плане результатов. Сама процедура хорошо переносится и проводится быстро. Еще что важно, у Галины Викторовны действительно легкая рука! Это даже на реабилит. периоде сказалось, не говоря уже про восхитительные результаты. Конечно, за ночь вы красавицей не станете, но если наберетесь терпения, то через недельку - другую поймете, что не зря старались) Спасибо Галине Викторовне!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие милашества!Ой,расскажите, а кто вас направил к Галине Хрущ? Вы правы, так не просто найти своего хирурга, да особенно с лёгкой рукой! Думаю ваши рекомендации пригодятся многим форумчанкам!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делфи))) постараюсь)))

Главное, что я бы порекомендовала, это выбирать из тех, кто давно делает мезонити. Сейчас, как я понимаю, эта процедура очень популярная и ее ринулись делать все, даже те, кто имеет самое отдаленное отношение к косметологии))) По крайней мере, отзывов негативных - тьма тьмущая! Кроме того, надо хотя бы с 1 реальным пациентом пообщаться. И оценить результаты. Ну или на фото, хотя они не всегда передают 100% картинку. Или лучше или хуже.

Ну и ходите на консультации. Непрофессионала за 3 версты видно)))

Всем удачи! А Галине Викторовне еще раз спасибо! Кстати, я у нее еще и Диспорт на прошлой неделе сделала. Уже "схватило")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле подтяжка мезонитями считается одной из наиболее действенных процедур по подтяжке лица. Хорошо, что вы обратились к Галине Хрущ. Рукам такого специалиста и довериться не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Хочу еще про Диспорт написать. Я раньше делала ботокс. О диспорте даже не слышала. Потом как-то раз коллега пришла на работу, а у нее лоб в ссадинах))) Я и поинтересовалась, кто на нее напал и за что)))) Оказалось, что в каком-то салоне она по акции сделала вместо ботокса диспорт. Я сначала подумала, что это филлер какой-то, но стала у нее расспаршивать... это аналог ботокса. Это мои первые негативные впечатления. Понятно, что препарат ни при чем, у косметолога руки были кривые.

И вот через какое-то время еще одна подруга нашептала, что она давно отказалась от ботокса, потому что он ее "не берет", и перешла на диспорт. У нее результаты дольше держались, чем мой ботокс, потому я и решила попробовать. Так и попала в волшебные руки Галины Хрущ. С тех пор только диспортом и убираю мимические морщины. Очень хорошо держится - до 10 месяцев точно! И сама процедура мне кажется менее болезненной, чем ботокс. Ну или это руки у Галины такие мягкие и легкие!

Кроме того, по цене чуть-чуть дешевле ботокса выходит! Так что подумайте. Диспорт мне больше нравится, чем ботокс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Хочу еще про Диспорт написать. Я раньше делала ботокс. О диспорте даже не слышала. Потом как-то раз коллега пришла на работу, а у нее лоб в ссадинах))) Я и поинтересовалась, кто на нее напал и за что)))) Оказалось, что в каком-то салоне она по акции сделала вместо ботокса диспорт. Я сначала подумала, что это филлер какой-то, но стала у нее расспаршивать... это аналог ботокса. Это мои первые негативные впечатления. Понятно, что препарат ни при чем, у косметолога руки были кривые.

И вот через какое-то время еще одна подруга нашептала, что она давно отказалась от ботокса, потому что он ее "не берет", и перешла на диспорт. У нее результаты дольше держались, чем мой ботокс, потому я и решила попробовать. Так и попала в волшебные руки Галины Хрущ. С тех пор только диспортом и убираю мимические морщины. Очень хорошо держится - до 10 месяцев точно! И сама процедура мне кажется менее болезненной, чем ботокс. Ну или это руки у Галины такие мягкие и легкие!

Кроме того, по цене чуть-чуть дешевле ботокса выходит! Так что подумайте. Диспорт мне больше нравится, чем ботокс!!!

Спасибо за такой подробный и интересный пост :rolleyes: На самом деле очень интересно, что существует такой хороший аналог ботокса. Буду знать какую процедуру делать в случае множественных морщинок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой женщины в жизни есть какое-то главное событие, которое она никогда не забудет))) Если спросить, что это за событие, многие назовут разные… кто-то вспомнит первую любовь, кто-то свадьбу, кто-то рождение ребенка, кто-то полет в космос… у меня же самое яркое событие – это моя операция по увеличению груди. И чем не «полет в космос»?)))) Такие же космические ощущения от осознания того, что у тебя все там соблазнительно-аппетитное))) Грудь я сделала всего 4 месяца назад, но это грандиозное событие уже сыграло свою роль в моей жизни. Хочу поблагодарить замечательного пластического хирурга, благодаря которой я сегодня себя ощущаю настоящей женщиной. Интересной, уверенной в себе и желанной. Это Галина Викторовна Хрущ и его самые волшебные на земле руки, которые могут отправить тебя на 7 небо от счастья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою операцию у Галины Викторовны тоже могу сравнит с полетом в космос)) Делала я у нее радиочастотную липосакцию живота и бедер. От результата я тоже пребываю в феерическом состоянии)) Животик у меня сейчас практически плоский, кожа ровная, ни бугров ни ямок, ни на животе ни на бедрах) Плюс и объемы уменьшились) К лету я полностью готова и выгляжу очень аппетитно)) Галина Викторовна очень хороший хирург и косметолог, и потрясающая женщина) С ней легко и просто наладить контакт, она приятна в общении, все грамотно и понятно рассказывает, и подробно. Мне очень понравился ее подход) И восстановительный период у меня прошел практически незаметно! У нее не просто легкая рука, у нее золотые руки!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается и я уже в космосе побывала)) Я грудь у Галины Викторовны увеличивала, всего за 140 тысяч получила просто невероятную красоту третьего размера) Золотая середина как говорится) До у меня был первый размер, который естественно меня не устраивал. Хирурга я выбирала очень тщательно и достаточно долго, около месяца у меня на это ушло.Так что Галина Викторовна далеко не первая, к кому я попала на консультацию. Акция была не решающим фактором, а довольно приятным дополнением) Мне понравилось как она себя проявила на консультации, такая доброжелательная, приятная женщина) Выслушала меня внимательно, потом на все мои вопросы ответила, все очень подробно рассказала, и недолго думая, я решила именно у нее сделать операцию. И ни капельки не жалею о своем выборе) Она превосходный хирург)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Викторовна одна из лучших специалистов по липосакции в Москве. В первую очередь это касается радиочастотной техники. Я недавно попробовала пройти через эту процедуру и осталась ужасно довольна! Честно, я не знаю как словами такое передать))) Правда не ожидала такого эффекта. А тут за один раз столько сантиметров с талии ушло! Да еще и по такой цене и без изнурительного восстановления. Буквально встала и пошла в первый же день. Ну и хирург заслуживает всяческих теплых слов) С Галиной Викторовной просто было понять друг друга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью, с Галиной Викторовной легко найти общий язык, она просто потрясающая женщина и очень, и очень хороший хирург! Я у нее делала увеличение груди, и конечно же очень довольна результатом осталась! У меня была грудь нулевого размера, с нее она мне сделала шикарнейший бюст второго размера. Для меня это просто сравнимо только с чудом! Никогда бы не подумала раньше, что у меня будет такая великолепная грудь! У Галины Викторовны золотые ручки! Форма у груди пышная, женственная, и нет и намека на то ,что это дело рук хирурга. Грудь выглядит просто на все 100% естественно! Галине викторовне я за это очень благодарна! если мне еще понадобятся услуги хирурга, то я только к ней =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей проблемой была грудь некрасивой формы. Почитав статей в интернете, я поняла, что мой путь – импланты и операция. Был еще вариант липофилинг, но что-то как-то… не то. А дальше я уже выбирала докторов. Обошла я 4-х, и мне кажется, что мало. Но четвертым хирургом была Галина Викторовна Хрущ и я остановилась на ее кандидатуре. Вообще мне приятно оперироваться у женщины, которая сама понимает некоторые психологические аспекты, тонкости, которые мужчина никогда не поймет, это все-таки женская грудь. И Галина Викторовна блестящий специалист. Вот на данный момент с операции прошло 4 месяца, достаточно, чтобы сошли синяки и устаканилась форма. Форма отличная, импланты мягкие, от тела теплые, нет ощущения инородного тела. Шовчики аккуратные, незаметные. Поэтому и пишу здесь, хочу поделиться своими восторгами и опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Галины Викторовны на операции по уменьшению размеров носа. Если в детстве на фотках он еще был приличным носиком, милым, детским, то позже стал расти, походить на нос деда, большой, картошкой. И вроде ничего, но иногда хотелось назвать его клювом. А потом я быстро собралась на ринопластику, решив, что живем один раз, а мне уже 28 и в дальнейшем нос мне будет нравиться все меньше и меньше. Я тоже боялась боли, наркоза, что проснусь во время операции, результата, что мне не понравится или что-то пойдет не так.  Я записалась к известному хирургу с положительными отзывами, который имеет большой опыт в ринопластике, чтобы избежать нежелательного результата. Дальше особо рассказывать нечего, потому что нос после операции был один в один тот, который Галина Викторовна прогнозировала. Он похож на мой нос, только его уменьшенная копия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я очень давно не писала здесь)) Да и поводов особо не было) А сейчас он появился - блестящий результат ринопластики. Да! Да! Сделала у Галины носик. Мой был слишком широкий, с оттопыренными ноздрями и легкой горбинкой. Теперь он гармоничный, греческий - идеальный! Ноздри аккуратные, горбинки нет, спинка стала уже. Это поразительные изменения, я стала выглядеть гораздо лучше, чем могла себе это представить. Огромное спасибо моему доктору. Я у нее уже столько разных процедур сделала (писала о них выше). И в будущем только к ней, потому что профессионал с большой буквы! Галина, благодарю Вас за мое прекрасное преображение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была проблема - неровная спинка носа. Мысль о том, что дефект надо исправить, не покидала ни на минуту. Почему же тогда затягивала с операцией? Дело в том, что я боюсь врачей, а тем более хирургов. Так и осталась бы «бабой-ягой» если бы не случай. Подруга сделала ботокс у Галины Хрущ, а потом весь вечер рассказывала, насколько ей понравилось общаться со специалистом. Наслушавшись всего этого, я зашла на личный сайт Галины Викторовны. Оказалось, она специализируется и на ринопластике. Рискнула – записалась на консультацию. Когда увидела трехмерную модель будущего носа, страх отступил. Оставалось убедиться в отсутствии противопоказаний. Как только стали известны результаты анализов, сразу назначили дату операции. Все прошло хорошо: никакой боли, никаких осложнений! Единственный неприятный момент – нужно дышать ртом пока не вытащат турунды. Но это такая мелочь! Особенно если вспомнить, какой психологический дискомфорт я испытывала до операции. Конечно, пластика – это всегда риск, поэтому не рекламирую. Лично мне просто очень повезло с хирургом. Галина Викторовна – мастер своего дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно хотела увеличить грудь. Не то, чтобы были комплексы, но у меня от природы маленькая, сын уже есть, муж был не против. Правда, врача искала долго. Несколько хирургов мне не понравились по отношению, тут я была очень придирчивой. Потом пришла к Галине Васильевне, поговорили мы, и я внезапно узнала много нового, хотя была уже на нескольких консультациях. Просто мне все очень подробно рассказали, ответили на все вопросы, многое пояснили. Тогда я и остановила выбор. Перед операцией нервничала, но мужа порадовать очень хотела. И вот день Х, я переживаю, но хирург, спасибо большое, меня успокоил, и я наконец расслабилась. Ставили имплантат под мышцу. Уже после операции я все еще переживала, но сейчас понимаю, что вела себя глупо. В общем, все прошло чудесно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сказано хорошего много. Я тоже ходила несколько лет к Гале и не когда не думала ,что так все закончится..  Начну,сначала .. Я записалась за диспорт,пришла и без предупреждений ,не показав флакончик Галя провела процедуру . Меня это смутило,но я прогнала негативные мысли ,даже не смотря на то,что стоимость так же была выше . Но я так доверяла ей,что решила ,что все нормально,она профессионал. То что не показала и не озвучила ,я тоже нашла ей оправдание ,ну забыла .. Пишет она высокопарно ,что надо говорить ,проговаривать и тд . Сама не делает элементарно даже .. Конечно так же ,как и все чека мне не дали ..(девочки ,просите чек). И вот прошло две недели и у меня перекосился глаз (один прикрыт).Стали все спрашивать ,что случилось и тд. Вообщем ,хожу в очках. Заплатила за красоту ,получила уродство. Долго пыталась достучаться до Гали . Ответа не было .спустя 3 недели ответила,что занята (не извинилась,элементарно). Должна была записать в клинику на приём (опять платный),но и этого делать не стала, сослалась на занятость с операциями . Я написала сообщение и тут же была заблокирована . Потом увидела ,что в Инстаграмме меня она внесла в чёрный список . Так вот ,хочется задать вопрос ей,совесть она свою где оставила ? Это отношение к клиенту ? Это нормальная реакция на свои же косяки? Везде только положительные отзывы ,а не потому ли ,что негативные тут же удаляют ?  И все это я пишу вам,девочки . Тем,кто идёт на серьёзные операции или только собирается к ней. Да,возможно ,вы скажите единичный случай . А если Вы будете вторая ? 

Самое ужасное ,это неадекватное поведение а-ля "доктора ". Надо признавать ошибки (человеческий фактор никто не отменял ). Но доктор обязан решать проблемы клиента из за своих манипуляций . И в конце ,если и ценник завышенный ,так и услуга должна быть на уровне . Вывод один:бесстыжая и наглая . Надеюсь,Галина , бизнес  Ваш развалится . Слезы мои от отражения в зеркале ,Вам тоже вернутся . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта женщина просто волшебница. Как она успевает работать, постоянно повышать квалификацию и быть в такой прекрасной форме, такой красоткой. Записаться к ней тяжело,  окон нет, все занято. А я хотела на липосакцию именно к ней, хотя знаю, что этот аппарат есть еще в паре клиник по Москве. Но мне рекомендовали именно Галину Хрущ, а этому источнику я верю, так как девочка сама из косметологии и хирургии.  Пришлось ждать. Но ожидания того стоили. Я когда вышла после липосакции из клиники, почувствовала легкость в теле. Мне уже нравился результат. А еще потом кожа подтягивается, еще вес сбрасывается. Надо только аккуратно следить за собой, делать все, что доктор скажет. И до этого обращаться только к квалифицированным хирургам, чтобы результат приятно порадовал.  Эту липосакцию можно делать на различные зоны, труднодоступные, вроде подбородка. Или коленей.  Настоящее спасение для таких мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я в октябре буду делать у Галины липосакцию. Kotomyata, спасибо за свежий отзыв))) Вы меня лишний раз убедили в том, что надо делать. Хочу к новому году влезть в свое любимое платье. Покупала его 3 года назад в Италии. Надела всего лишь раз на свадьбу друга. И повесила в шкаф.... Смотрю на него и злюсь на себя. Непонятно почему вылез живот. Я и так, и сяк... но он не уходит. Наверное, это уже возрастное ((( О липосакции у Галины читала много отзывов, видела результаты в инстаграме. Ценник порадовал)))  7 октября, в день рождения Путина ))) я буду делать липо живота, бедер и коленок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Галины Викторовны стаж работы 16 лет. Опыт большой. Отзывов много и ни одного отрицательного. Если бы я делала мезонити, то врачом была бы только она. Пока мезонити мне рано, у меня другая проблема была.  Мне нужно было сделать липосакцию. Причем я сначала пробовала традиционные обертывания, баночный массаж, йогу. Может это и стройнит, но на мой живот не повлияло никак. Процедура не очень приятная. Не больно совершенно, но зная, что происходит, страшно. Но это я всего боюсь, к стоматологам так же хожу.  Обмирала я от страха, зато потом была довольная, что все закончилось.  Спустя 1,5 месяца, когда спал отек, я измерила талию, она стала меньше на 4 сантиметра. И что самое главное, не стало этого округлого живота, который я терпеть не могла. Даже моя сестра, противник всяких процедур такого плана, сказала, что отлично выгляжу. И согласилась наконец, что я это сделала не зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу сделать коррекцию носа. У меня неудачный результат после пластики филлерами. Читала на форумах, что Галина Хрущ такие случаи исправляет. Одна надежда на нее. Полгода назад купилась на обещания в инстаграме - пошла к молодому доктору, который меня изуродовал, можно сказать. На носу огромная шишка и кончик несимметричный, смотрит влево. При надавливании на нос чувствую, что как будто там что-то "гуляет". Печально. Столько нервов и энергии на это ушло. Надеюсь, Галина Викторовна мне поможет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом красивее становятся, наверное, только знаменитости, да и то не все. Я тоже с годами, к сожалению, моложе не становилась. К 40 годам моей главной проблемой стали нижние веки. Мешки под глазами, дряблая кожа – о таком не задумываешься в 30 лет, когда ты всё еще свежа и прекрасна. А ведь если ухаживала бы я за этой зоной получше, может, и операция не понадобилась бы вовсе? Хотя, кто знает, может и даже после сотен процедур у меня всё равно появились эти «проблемы» под глазами. 
Благодаря дочери я задумалась о пластической операции. Она у меня на первых курсах медколледжа, видимо, там какие только темы не обсуждаются. Вот так, с подачи дочки стала решать, делать мне пластику век или нет, кто подойдет, к какому хирургу можно пойти и потом не пожалеть о своём выборе. Найти достойного доктора и клинику, побольше разузнать информации о блефаропластике и что это такое вообще, мне помогала, конечно, доченька.  Думаю, был бы сын, он бы такими вещами не заморачивался. Ну, это так, лирическое отступление. По каким-то своим каналам моя Ирочка выяснила, что в Москве есть хирург, которая хорошо оперирует веки и при этом не заламывает космические цены. Мы вместе сходили на консультацию и поняли, что Галина Хрущ подходит под все наши требования хорошего специалиста. 
Именно она и провела мне нижнюю блефаропластику. Убрала всё лишнее, оставив лишь красивый взгляд. После операции я заметно лучше стала выглядеть, ушло вот это набухание под глазами, стала даже как будто моложе. Восстановилась я после операции довольно быстро, уже примерно через неделю вышла на публику. Тем, у кого похожие с моей проблемы я советую подумать о блефаропластике. Результат очень хороший и держится годами. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем рекомендую меньше сомневаться и больше действовать. Не бойтесь менять себя и исправлять свои недостатки. Тут про Галину Викторовну уже достаточно написано было, думаю, это тоже повод прислушаться и к моему совету)) Липосакцию она делает разную, но я советую идти именно на радиочастотную. У нее просто бешеное количество преимуществ по сравнению с другими липо. Тут и быстрая потеря сантиметров в талии, и отсутствие провисающей кожи, и целлюлит можно исправить, и восстановление комфортное. Ну и не так дорого это стоит. Во всяком случае, у Галины Викторовны уж точно. Хочу поблагодарить доктора за то, что я отдыхаю в Сочи и не знаю, что такое комплексы. Теперь не я всех рассматриваю и завидую, а на меня все пялятся. Даже женщины.... я бы сказала, особенно женщины ))) Очень рада, что пошла на такое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Галина Хрущ сделала мне операцию на моем носу, чтобы помочь мне дышать и при этом исправить некоторые внешние недочеты. До ринопластики я могла дышать только через рот, а после операции я наконец ощутила это приятное чувство – дышать через нос, и у меня даже появилось больше энергии. Главное, что я говорю людям, когда они спрашивают о моей операции, - это то, насколько милой и при этом обстоятельной была мой хирург как до, так и после операции. Я очень нервничала перед пластикой и даже уже после консультации много раз звонила в клинику, чтобы задать вопросы об операции. Доктор всегда отвечала на все мои вопросы подробно и никогда не отталкивала меня грубыми ответами. 
Больше всего я оценила поведение хирурга в день операции. Я нервничала, и я читала разные истории о пациентах под наркозом. Это меня очень нервировало. Последним человеком, которого я видела перед тем, как провалиться в анестезиологический сон, была Галина Викторовна, и она сказала мне, что все будет хорошо. Как ни странно, ее спокойный тон много для меня значил. 
Реабилитационный период операции был сложным, но, когда доктор звонила мне, чтобы проверить, или я звонила с вопросом, она всегда был заинтересована в моем самочувствии, как я буду себя ощущала после пары дней восстановления. Отчасти благодаря ее отзывчивости и моему положительному настрою эти дни были намного проще. В целом мой опыт был и оказался операцией, изменившей жизнь, и я благодарна своему хирургу за красивый и дышащий нос.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что 40 лет – это еще не старость, но моё лицо доказывало обратное. У меня была дряблая кожа над глазами, что создавало вид, будто у меня своеобразный капюшон вокруг глаз. Из-за этого они выглядели опухшими, а я — так, будто мне не хватало сна или здоровья. Зато сейчас у меня таких проблем нет. Как я смогла этого добиться? Ответ прост: Боже, спаси пластику 21 века! 
Я сделала пластическую операцию и подтянула веки. Операция называется верхняя блефаропластика, обошлась она мне в 50 тыс вместе с наркозом. Да, если вы не знали, можно сделать пластику век под местной анестезией, но этот вариант однозначно не для меня. Итак, операция – это одно из лучших перемен в моей жизни. Сейчас вот думаю, что надо было делать пластику уже лет 5 назад, тогда бы не пришлось лишние годы ходить с опухшими глазами. 
Оперировала меня Галина Хрущ, это московский хирург. Кто из столицы (да даже если и из регионов), можете к ней смело идти. Приятный и добросовестный специалист, не «разводит» на дополнительные операции. Всё очень чётко в любой этап всего этого процесса – от консультации до постоперационного наблюдения.
Сейчас у меня взгляд стал более выраженным, больше не нависают по-старчески эти веки. Мой цветущий вид сегодня – это ведь не только работа хирурга, но и моя заслуга, что я не стала бояться операции и решилась на этот шаг.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...