Evasmooth

Файзуллин теперь в ДП

16 сообщений в этой теме

Дорогие форумчане-клеосЦЫ))

не могла не поделиться новостью про хирурга Тагира Файзуллина! Он теперь работает в Доктор Пластик) вот подфортило-то! такой хирург!! ММММММ

девочки., а вы знали, что он первый хирург в России, который решился на операцию пластики для пациентки с пересаженной печенью? Никто за нее не брался из-за рисков...а он взялся!!! 

 

Молодая красивая девушка всю сознательную жизнь мечтала о красивой груди. Она два года настойчиво, но безуспешно обращалась в разные клиники пластической хирургии, везде встречая отказ. Хирурги боялись оперировать пациентку с таким анамнезом. Пугали высокие хирургические и анестезиологические риски, выраженные рубцовые деформации после перенесенных общих операций. А девушка ужасно комплексовала по поводу своей груди, была на грани тяжелейшей депрессии. Пообщавшись с ней и поняв мотивы пациентки, я не смог отказать ей, и мы начали серьезную подготовку к операции совместно с гепатологами и анестезиологами.
Операция прошла просто блестяще. Вопреки нашим опасениям и благодаря принятым мерам мы не встретили каких-либо трудностей и осложнений, и нам удалось получить отличный эстетический результат. Девушка просто счастлива, мы остаемся в тесном контакте, я наблюдаю ее уже более 3-х лет, и у нее все просто замечательно, не только в медицинском смысле, но и вообще в жизни..

 

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой Файзуллин, где можно посмотреть его работы в большом объеме? Он только грудь делает? 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пластический хирург, он работал сначала в Бюстклинике, а теперь его можно найти в Doctor Plastic. Он делает абдомино, липо.,блефаро и маммоластику в том числе, во истину его можно считать настоящим универсалом...думаю на сайте доктор пластик можно найти более подробную информацию, здесь не вставить ссылки по правилу форума)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пластический хирург, он работал сначала в Бюстклинике, а теперь его можно найти в Doctor Plastic. Он делает абдомино, липо.,блефаро и маммоластику в том числе, во истину его можно считать настоящим универсалом...думаю на сайте доктор пластик можно найти более подробную информацию, здесь не вставить ссылки по правилу форума)

Это все его заслуги? Они только с 2009 года оперирует, я бы не пошла к такому "мальцу". И то, не факт ,что в 2009 он прям пластику делала, может что-то другое резал) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это пластический хирург, он работал сначала в Бюстклинике, а теперь его можно найти в Doctor Plastic. Он делает абдомино, липо.,блефаро и маммоластику в том числе, во истину его можно считать настоящим универсалом...думаю на сайте доктор пластик можно найти более подробную информацию, здесь не вставить ссылки по правилу форума)

Это все его заслуги? Они только с 2009 года оперирует, я бы не пошла к такому "мальцу". И то, не факт ,что в 2009 он прям пластику делала, может что-то другое резал) 

Моя подруга оперировалась у Файзуллина и очень осталась довольна как доктором,так и результатом. После проделанной работы её грудь стало более округлой и упругой. До этого у неё была грудь первого размера и она очень комплексовала из-за этого.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь вообще переживаети думает на счет имплантов? что ему будут ставить?  и читаете ли вы отзывы - сравниваете с другими протезами?

я довольно часто вижу сравнения французских имплантов с американскими.

вот даже на это форуме, если взять к примеру арион- гидрогель и силикон - извечный вопрос.

кто что готов ставить и у кого какие понятия и пожелания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на мой взгляд- это правильно! спрашивать читать и узнавать про протезы и хирургов, профиль и размер, форма и состав.

французы вообще в приоритете, на мой взгляд.

силикон- есть везде, а гидрогель- только у арионов и запатентованной структуры- я имею в виду состав...

но есть и тип женщин- хочу сиси и все тут! что там будут ставить- по фиг...

но опять таки мое мнение! если интересуешься и в "теме" - что происходит- что ставят- это как-то гарантирует больший результат и определенно-уверенность в том, что ты делаешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Докторпластике у Файзуллина Тагира, офигенный доктор

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Докторпластике у Файзуллина Тагира, офигенный доктор

По фоточкам видно, что уже успели во время пляжного сезона подзагореть)) Как давно вам делали операцию?Как послеоперационный период протекал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья.  Была уверена, что не буду пользоваться форумами , только в самом начале- когда искала хирурга и клинику..но когда мне сделали новые формы, когда есть результат и на душе такое творится- просто не могу не поделиться своей радостью с вами! форумы ведь не только для информации, но и чтоб можно было всему свету рассказать , что у тебя на душе! чем я , собственно., и займусь...не могу сказать, что у меня уж совсем нулевая грудь, что-то там да было..но лет после 20 перестала надеяться на то, что обрету формы Памелы..уже с того момента начала задумываться о пластике, и только недавно созрела к тому, чтоб желаемое осуществить!!! тем более , что и муж поддержал и оплатил это дело. Мне тоже хотелось красивое белье НОРМАЛЬНОГО размера, обтягивающие платья и в купальнике чувствовать себя сексуально, а не так- поплавал, добежал до лежака и все..всегда хотелось идти гордо и чувствовать себя желанной, красивой, высоко задрав нос=)  Поэтому когда мне представился шанс порадовать себя и мужа- я смело воспользовалась им=) Хочу сказать, что много информации почерпнула из форумов, отзывов и сообщений, личной переписки с фотографиями.Когда я искала клинику- частенько на сайтах выпадала информация про Doctor Plastic. Мое внимание привлек хирург Файзуллин, я видела много девчат. что оперировались у него, мы с ними тоже долгое время общались, кто читает, поймет сейчас) Спасибо вам.. Так мы поехали с мужем на консультацию в клинику, хирург все подробно рассказал про грудь, посмотрел, сфотографировал, сделали моделирование, пообещал, что все будет супер! В итоге, так и получилось! Никто , естественно, не сомневался=) Как таковой подготовки к операции не было, просто сказали не пить не есть перед операцией, всю ночь не спала -волновалась, но это было скорее приятное волнение, будоражащее  фантазию)В клинике очень приятный персонал, все заботливые...веселый анестезиолог...у Тагира Ришатовича было чудесное настроение, как всегда, кстати) Он как энерджайзер- заряжает вас позитивом, поэтому волнения поубавилось тут же...Потом все как в тумане и уже ОП! я просыпаюсь с новыми сисями...почему-то очень хотелось кушать- видать волнение отпустило и я уж совсем расслабилась, когда поняла, что СДЕЛАЛА ЭТО=) Чувствовала я себя нормально, соблюдала все рекомендации Тагира Ришатовича! он был очень доволен мной, а я счастлива, что попала в руки к настоящему профессионалу и такому человеку...Это настоящее счастье..теперь, когда прошло достаточно времени с пластики- я вспоминаю все с улыбкой..Всегда идите вперед  к своей цели- ведь ощущения после и то, как вы себя ощущаете- это бесценно!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау очень красиво! поздравляю!! формы и правда очень шикарны!

я слышала, кстати. , что Агибалова Ирина тоже планирует пластику  у Файзуллина...изначально, когда сдавала анализы и т д - у нее увидели кисты, она спокойно вылечилась и вот впереди операция у Тагира Ришатовича) ее давняя мечта!!! сколько ж она вынашивала ее) как говорится - мечты воплощая в реальность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора конечно уже на этом форуме делать отдельную ветку "Дом2 и пластика" =) потому что постоянно какие-то новости от туда, ребята уж очень любят преображать себя)

Все правильно вы заметили klopik!!!

Ирина Александровна - молодец! Продолжает совершенствоваться!

Агибалова Ирина Александровна 21 октября сделала коррекцию  груди у Файзуллина Тагира Ришатовича в ДокторПластике, о чем написала в своем инстаграм, коррекция груди стала возможна после курса лечения обнаруженных кист, сейчас у нее реабилитация, скоро с нее снимут бандажное белье ... Думаю, потом мы все сможем в соц сетях оценить итоговый результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала пластику у Труфанова) это  была т-образная подтяжка) сама себя не узнаю -результат супер))) не думала, что можно сделать формы еще лучше чем они были) вот что  значит профи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Слышали про успехи Доктор Пластик? они как всегда впереди планеты всей!

 

 Сразу два специалиста клиники стали победителями в номинации «Лучший хирург» Национальной премии издания TecRussia.ru.

 

Основатель и один из руководителей клиники, профессор Илья Вячеславович Сергеев вновь стал лучшим в категории «пластика груди». Доктор Сергеев личным примером подтверждает принцип созданной им клиники – не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться. Именно поэтому ему удается рекордный срок в истории российской пластической хирургии не только завоевывать, но и удерживать это почетное звание. За последние несколько лет профессор Сергеев освоил амбулаторную методику увеличения груди (единственный в России), создал собственную школу пластической хирургии и регулярно проводит благотворительные операции. Разработанная под руководством Ильи Сергеева около десяти лет назадсистема компьютерного моделирования груди 3d FORM вошла в мировую практику до сегодняшнего дня оставаясь самой точной в мире!

Для второго номинанта победа стала приятной неожиданностью, хотя к титулам и званиям ему не привыкать. Премию лучший хирург по пластике лица получил Ульф Самуэльссон, ведущий зарубежный эксперт клиники DoctorPlastic по хирургической и безоперационной пластике лица. Доктор Самуэльссон – один из лучших пластических хирургов Европы, профессор, доктор медицины (MD), основатель одной из самых крупных и авторитетных европейских клиник пластической хирургии и косметологии «Академиклиникен», а также Президент Шведской Ассоциации пластических хирургов и член Международного Общества Эстетических и Пластических Хирургов ISAPS. При этом в DoctorPlastic профессор Самуэльссон является ведущим практикующим пластическим хирургом отделения пластически лица. Национальная премия России – оценка эффективности разработанной и внедренной им в российскую практику методики безоперационного экспресс-омоложения лица «Софтлифтинг», а также других авторских разработок в области коррекции лица.
post-9877-0-84209200-1458896876_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файзуллин- самый лучший в Доктор Пластик !!! настоящий талант! мне его друзья посоветовали)

я делала  у него подтяжку! грудка еще лучше, чем была в молодости лет в 18-20)

до

post-17571-0-98593800-1464738399_thumb.jpg

post-17571-0-49783000-1464738410_thumb.jpg

после

post-17571-0-88134000-1464738420_thumb.jpg

post-17571-0-78457700-1464738429_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагир Ришатович приятный доктор,  большой специалист в области пластической хирургии. Обратилась к нему за увеличением груди, тк знала что делает он ее великолепно! Моя знакомая порекомендовала его, тк сделала у него грудь и осталась довольной. Конечно, лучшая реклама это сарафанное радио! и специалисты, которых бережно передают из рук в руки. Клиника в центре, светлая, операционная на последнем этаже, очень строгие, но внимательные сестры. Тагир Ришатович умеет настроить на позитив и успокоить перед операцией, поэтому шла без страха на операцию. Результат получился превосходным! Да простое увеличение, без коррекции, но может оно и сложнее, чтобы не нарушить пропорций и симметрии. Моя идеальная троечка, моя гордость и нескончаемая благодарность хирургу! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...