64 сообщения в этой теме

Мы всей семье по советам многих знакомых пьем Кармолис. Надеемся, повышает иммунитет и вообще, волезные очень. Почитайте в интернете

Drops20+40.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, не стоит забывать об укреплении иммунитета, чтобы организм не ослаб и не был подвержен разным заболеваниям. Моему коллеге по работе недавно врач прописал уколы от пневмонии http://zdorovie-legkie.ru/ukoly-ot-pnevmonii-01/ , которые помогли ему справится с болезнью. Пробыл на больничном почти 2 недели недели, хорошо, что врач вовремя поставил точный диагноз и назначил эффективное лечение.

 

ukoly-ot-pnevmonii1.jpg

Изменено пользователем Юля_юля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На страже иммунитета может быть только здоровый образ жизни! Увы, сейчас мало кто им может похвастаться. Моя история правильного питания началась с постановки диагноза жировой гепатоз https://gepatolog.info/bolezni/gepatoz/zhirovoj К сожалению, пока печень не начала напоминать о себе, я даже не задумалась о здоровье! Питайтесь правильно, дышите свевжим воздухом, хотя бы минимально занимайтесь спортом и меньше лекарств - вот и весь секрет крепкого здоровья! Другого не дано!


  •  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кармолиса куча противопоказаний, почитала. Поддержать (именно поддержать - т.е. пить ДО того как заболел и принимать надо не один день) иммунитет лучше витамином Д, отлично помогает, каких-либо противопоказаний нет, ведь это в чистом виде витамин! Пьём с мужем вместе, покупаем Детримакс 60 шт (что очень удобно - он в таблетках, а не в каплях), хватает как раз на месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я мало времени провожу на свежем воздухе. После работы сразу бегу домой. С питанием тоже проблемы. Частые стрессы. В результате иммунитет дал сбой. В прошлом году нашла препарат, который его укрепил. Это Детримакс. Принимаю его в период эпидемий, ну или просто когда чувствую упадок сил. Заметила, что болеть практически перестала. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, много средств тут советуют. А что из натурального помогает? Может быть, какие-то травы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь маслом туи. Мажу слизистую носа, чтобы не заболеть. В аптеках продается как Эдас-801. А если все-таки заболела, то им и насморк можно лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй осень, хандра и конечно тонна болезней и всякого неприятного. Простыла тут сильно, благо уже вылечилась, но после сдала анализы и выявилась моя главная причина. Оказывается у меня понижен витамин Д. А вроде все лето на солнце. У меня вопрос, вы что принимаете, какие витаинки Д для иммунитета? Просто мне в каплях прописали, а это жутко не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, QUN сказал:

Здравствуй осень, хандра и конечно тонна болезней и всякого неприятного. Простыла тут сильно, благо уже вылечилась, но после сдала анализы и выявилась моя главная причина. Оказывается у меня понижен витамин Д. А вроде все лето на солнце. У меня вопрос, вы что принимаете, какие витаинки Д для иммунитета? Просто мне в каплях прописали, а это жутко не удобно.

Так есть же в таблетках витамин Д. Я Детримакс принимаю, удобно, капли считать не надо, таблетку одну выпил и суточную дозу витамина получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детримакс меня уже второй год выручает. Отлично укрепляет иммунитет. Даже сейчас не страшно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2020 в 10:30, Lyalkya сказал:

Детримакс меня уже второй год выручает. Отлично укрепляет иммунитет. Даже сейчас не страшно:)

Я Детримакс актив видела в аптеке. от него такой же эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2020 в 09:47, sono сказал:

Я Детримакс актив видела в аптеке. от него такой же эффект?

Детримакс Актив в каплях, масляный. Действие такое же. мне в таблетках просто удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приём лецитина хорошо помогает в борьбе с патогенными микроорганизмами, так как повышается сопротивляемость организма к различным заболеваниям путем усиления продукции антител, а также стимуляции роста и активности фагоцитов. У этого препарата также отмечается антиоксидантное действие, благодаря которому клетки защищены от повреждений, а срок их жизни увеличивается. Комплекс фосфолипидов объединённый под названием «Наш лецитин с витамином D» играет важную роль в нашем организме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с советами про здоровый образ жизни) это залог крепкого иммунитета. А если требуется дополнительная поддержка, можно и витаминки попить, я например Ретинола пальмитат осенью курсом пропила, чтобы иммунитет крепче был. Но тут главное соблюдать дозировку и не перестараться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...