61 сообщение в этой теме

 

Александр Жуков действительно очень талантливый хирург. Блефаропластика – это его одно из блистательных направлений. Могу так говорить, потому что сама у него делала верхнюю блефаропластику год назад и ринопластику чуть больше 3 месяцев. И между прочим, именно Александр Юрьевич отсоветовал мне делать сразу две операции, мы специально определили очередность именно блефаро, а потом только ринопластику с восстановлением дыхания. Я за это очень ему благодарна, т.к. на более тяжелую в исполнении рино уже понимала, как все пройдет, сколько мой организм должен и может потом восстанавливаться и после самой операции и как поведет себя после наркоза. Про результат операций скажу только, что одно из самых первых условий превосходного результата необходимость полностью довериться хирургу и второе – быть образцовым и исполнительным пациентом при выполнении всех послеоперационных назначений.

 

Карина, скажите, а насколько у вас эффективно прошла блефаропластика. У меня наследственное нависание век, которое делает взгляд усталым. Я тоже хочу к Жукову, знаю, что он просто классный спец в пластике век, не зря каждый год фигурирует во всевозможных номинациях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю большую благодарность пластическому хирургу Александру Жукову. Вернул мне молодость.

Валентина Ивановна, просто нет слов, действительно более чем разительные перемены! Я от всего сердца желаю, чтобы перемены внешние привнесли в вашу жизнь только позитив. Это действительно отличная перспектива при возрастных изменениях скоординировать с помощью пластической хирургии возраст и душевное состояние, Александр Жуков всегда прикладывает максимум навыков для отдельно взятого пациента, наверное, это и есть залог прекрасных лиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Александр Жуков действительно очень талантливый хирург. Блефаропластика – это его одно из блистательных направлений. Могу так говорить, потому что сама у него делала верхнюю блефаропластику год назад и ринопластику чуть больше 3 месяцев. И между прочим, именно Александр Юрьевич отсоветовал мне делать сразу две операции, мы специально определили очередность именно блефаро, а потом только ринопластику с восстановлением дыхания. Я за это очень ему благодарна, т.к. на более тяжелую в исполнении рино уже понимала, как все пройдет, сколько мой организм должен и может потом восстанавливаться и после самой операции и как поведет себя после наркоза. Про результат операций скажу только, что одно из самых первых условий превосходного результата необходимость полностью довериться хирургу и второе – быть образцовым и исполнительным пациентом при выполнении всех послеоперационных назначений.

 

Карина, скажите, а насколько у вас эффективно прошла блефаропластика. У меня наследственное нависание век, которое делает взгляд усталым. Я тоже хочу к Жукову, знаю, что он просто классный спец в пластике век, не зря каждый год фигурирует во всевозможных номинациях

 

Как ни странно, ринопластика через год после блефаропластики на мой взгляд прошла намного легче в плане психологического восприятия. Я знала своего доктора, уверена в его команде, поэтому никаких нервных переживаний не было, соответственно, и к болезненным проявлениям, например, организм не отреагировал, как к чему-то сверхужасному. Жуков очень правильно расположил шовчики, взгляд со временем после синячков и отеков приобрел ту открытость, которой у меня с рождения не было. Я очень-очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Жуков! Блефаропластика. На фото моя тетя. Это я ее заставила заняться собой, за что она мне очень благодарна! Мне очень нравится результат. 

Красота, вашей тете очень повезло с такой племянницей. У нее действительно глазки заиграли, даже само выражение глаз на этих фотках игривое, блеск выдает полный восторг от своего преображения! Вот такие фотки отражают и техническое мастерство хирурга и то, что с помощью его таланта меняется в человеке внутри. Удачи Вашей тете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды у него была на консультации и все никак... Моя нерешительность меня совсем доконает) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит бояться, подумайте о будущем результате лучше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делала пластику у этого хирурга, но мои подруги к нему обращались и остались очень довольными! Он по пластике лица очень хорош! Подтяжки, веки, пластика носа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 11:43, Kriss сказал:

Дважды у него была на консультации и все никак... Моя нерешительность меня совсем доконает) 

Как дела, Криис?? Решились?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивацией пойти на операцию к Жукову Александру Юрьевичу стала моя близкая подруга, её результатом я была сильно удивленна, когда он рассказала про хирурга и его работы, я уже была готова встать в очередь к нему. На консультации объяснила Александру Юрьевичу свои проблемы и запросы. Привела пример своей подруге. Хирург предложил сделать блефаропластика верхних и нижних век. Анализы были положительными и мне назначили дату операции. В день операции всё было подготовлено до моего приезда в клинику, меня переодели в белый халат и уложили на стол) Операция прошла хорошо, в процессе ничего не почувствовала
один час пролетел незаметно. Результат я получила даже лучше, чем предполагала. Открытый, отдохнувший взгляд, глазки стали крупнее и выразительнее, а кожа подтянутой без единой морщинки на лице.
Я вечно благодарна своему хирургу Жукову Александру за его аккуратную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жукова Александра Юрьевича я уже не первая пациентка, кто делал у него пластику лица. До меня огромное количество тех, кто благодаря ему помолодел на несколько лет. У Жукова приличный опыт в этой сфере. И подтяжки проблемных зон ему всегда удаются, судя по фотографиям с результатами. Я сделала круговую подтяжку в этом году. Жуков скорректировал весь овал, приподнял все, что обвисало, а также помог решить проблему с нависшими бровями и кожей между ними. У меня всегда был тяжелый лоб, так как кожи много, моя особенность это такая с детства. И с возрастом она начала опускаться, морщиниться. Образовывались складки, которые меня старили серьезно. После операции всего несколько недель ушло на реабилитацию. Но это просто восстановление, а в свой ритм жизни вошла обратно благополучно в те же первые недели. У Жукова талант, тут не поспоришь. Маму тоже на подтяжку к нему записала уже. Также у него оперировала веки моя родственница, безумно рада, омолодила себе периорбитальную область. Я тоже подумаю и может когда-нибудь сделаю у него еще и веки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...