Ирина Валентиновна

Устранение рубцов

14 сообщений в этой теме

Девочки! многие из нас знают клинику Doctor Plastic! скажите, а кто-нибудь удалял там рубцы или старые шрамы?

Говорят - Цыганова и Иванова- лучшие реабилтологи занимаются этим вопросом

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая удаляла в ДП колоидный рубец, но он как был так и остался. Она уже очень много перепробовала способов, а воз и ныне там)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор пластик клиника с именем, я думаю, что у них тех.база в этом плане оч.современная, должны помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что отзывы-то о клинике только положительные.

Возможно связано с персоналом,с врачами,которые там работаю или связано с именем самой клиники - но факт,что имя значит немало сегодня и стоит непременно туда обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня и смущает, что только положительные, очень похоже не рекламу. Очень подозрительно(( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня и смущает, что только положительные, очень похоже не рекламу. Очень подозрительно(( 

Смотря где вы отзывы вообще читаете))))

Реклама рекламой, но рекламу легко отличить, те же самые фотографии - как они могут быть рекламными в плане если прошло всё хорошо,то так оно и есть, хоть для рекламы.хоть для неё. а негатив он тоже будет,если он есть,недовольные пациентки напишут и об этом.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот меня и смущает, что только положительные, очень похоже не рекламу. Очень подозрительно(( 

Смотря где вы отзывы вообще читаете))))

Реклама рекламой, но рекламу легко отличить, те же самые фотографии - как они могут быть рекламными в плане если прошло всё хорошо,то так оно и есть, хоть для рекламы.хоть для неё. а негатив он тоже будет,если он есть,недовольные пациентки напишут и об этом.

 

Так здесь и читаю, в темах пластики только этот Доктор пластик, много его и как-то подозрительно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый кулик своё болото хвалит.Может кто-то из сотрудников пишет,а может и на самом деле такая хорошая клиника. Тоже очень много хороших отзывов о ней читала.Доктора у них и правда хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка удаляла лазером рубцы и всё очень красиво получилось. Рубец исчез, шрамика никакого тоже не осталось. Подруга ходит теперь очень довольной, до этого у неё был очень некрасивый шрам на всю ногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка удаляла лазером рубцы и всё очень красиво получилось. Рубец исчез, шрамика никакого тоже не осталось. Подруга ходит теперь очень довольной, до этого у неё был очень некрасивый шрам на всю ногу.

Вот вот, на мой взгляд это самый эффективный способ в борьбе с шрамами и рубцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой визит к косметологу оказался неудачным. Процедура лазерной шлифовки тела прошла неудачно. И отношения не заладились с первой минуты. Практически сразу нарвалась на грубость и постоянное нытье в процессе о том, как ей трудно жить. Оно мне надо!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина, 

А что ж вы тогда согласились на процедуру, если сразу не понравился человек? И что это за ноющий косметолог такой?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеялась, что ее купленные, судя по всему, дипломы – подтверждение ее навыков и опыта. И решила потерпеть эту неадекватность, надеялась, что процедура все оправдает. Но вышло только хуже. Делала в клинике на Коробейников 1 в Москве у Елены Кондрашевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что в лазерной косметологии есть процедуры, которые рубцы удаляют и сглаживают. Как они правильно называются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...