55 сообщений в этой теме

Честно, было страшно идти на операцию, хотя понимала, что ничем другим я эти куски свисающей кожи и жира, плюс грыжу, никак не уберу. Думала, ходила по хирургам, но как-то не складывалось у меня нормальное общение с врачами-мужчинами. То я стеснялась, то они вели себя авторитетно. Как-то не выходило определиться с доктором. Зато как сходила для интереса к Пшонкиной на консультацию, так у нее и осталась. Приятная женщина, хоть и видит мои проблемы, но говорит очень тактично, не указывает, а подсказывает. Мне такое общение очень импонировало, так что у Светланы Юрьевны и сделала операцию. Хотя реабилитация была немного сложная из-за отеков, шва и дискомфорта, мой док меня поддерживала, давала советы, была на связи. Поэтому было не страшно. Возможно, я где-то переборщила с вопросами и сомнениями и, наверное, могла даже слегка «достать» Светлану Юрьевну, но она никак это не показывала. Зато теперь мы вместе с ней радуемся моей новой фигуре! Теперь живот плоский, убрали много растяжек, а пупок стал симпатичнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 16 лет мечтала уменьшить свой нос, и вот, в прошлом году в свои 23 года наконец накопила на операцию и собралась с духом на операцию. Сначала хотела хирурга-мужчину, потом передумала и стала искать, кто из женщин делает рино. Очень мало достойных, как оказалось, так что я вполне логично пошла к самой опытной. У Светланы Пшонкиной сделал ринопластику и теперь совершенно забыла об этом комплексе. Сейчас смотрю на себя и на своё лицо в зеркало и только улыбаюсь, больше нет приичн переживать из-за большой горбинки или широкого кончика. Светлана Юрьевна ювелирно исправила мне нос, что он наконец стал похож на женский, а не мужской. Конечно, реабилитация небыстрая, нужно запастись терпением, но результат однозначно стоит того. Я не пожалела ни разу, что сделала пластику носа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна из множества благодарных пациенток пластического хирурга Светланы Пшонкиной. У нее 2 года назад сделала блефаропластику верхних век и с тех пор мои глаза не перестают меня радовать. Изначально была проблема дряблой кожи и нависших век, а после операции веки подтянулись, глаза стали выразительными. Во время реабилитации хирург давала полезные советы, как быстрее снять отек, всегда была на связи. Не только она, но и ее помощники в клинике очень воспитанные, отзывчивые. По финансам — операция была по карману, не было завышенных цен, чем, бывает, грешат врачи со стажем. Но Светлана Юрьевна так не поступает, всегда заботится о своих пациентах, так что цены на ее услуги вполне доступные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встретилась с несколькими другими врачами до того, как пошла на консультацию к Светлане Пшонкиной, и сразу поняла, что она будет моим врачом! Она все доступно объяснила, показала мне все варианты имплантатов, из которых я могла выбирать. Я не торопилась, она несколько раз спрашивала, есть ли у меня еще вопросы, как будто мы целый день сидели и болтали. Так легко и просто прошел весь процесс – от планирования операции до окончания реабилитации. Я рада, что Светлана Юрьевна всегда была на связи, хотя вопросов после пластики у меня было намного меньше. Грудь получилась красивая и пышная, так и хочется накупить побольше купальников бикини, чтобы было в чём её «выгуливать»)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто узнает, что у меня трое детей, не могут поверить, что я многодетная мамочка. Да я бы и сама, наверное, не поверила, если б не знала, что я сделала пластику. Огромное спасибо моему пластическому хирургу Светлане Пшонкиной, которая из меня сотворила такую красотку. Благодаря операции у меня больше нет обвисшего живота и дряблой кожи, у меня снова пышная и подтянутая грудь. Да, реабилитация после такой сдвоенной операции не очень легкая, зато весь дискомфорт полностью окупается вашей новой фигурой! Я снова могу надевать купальники-бикини! Все комплексы, которые были у меня связаны с телом, после операции ушли, и я снова ощущаю себя «горячей цыпочкой». Подруги тоже теперь задумались о таком варианте, и я им только свою любимую Светлану Юрьевну и советую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...