55 сообщений в этой теме

Хочу открыть тему и обсудить достоинства работ Светланы Юрьевны Пшонкиной. На мой взгляд, она – один из самых ярких современных пластических хирургов. У нее в арсенале есть собственная методика омоложения «визаж-лифт», которой я, возможно, через сколько-то лет воспользуюсь. Но пока делала у нее радиочастотную липосакцию. А это поистине волшебная процедура! Я-то думала, что мне придется ходить на несколько сеансов, мучиться с растянутой кожей и прочими прелестями, но… хватило одного раза! Хотя жирок откачивали с живота, бедер и боков! Но и это не все, больше всего меня поразила кожа… на ней вообще не осталось складок и растяжек от процедуры. Медицина нынче уже мало отличима от магии…

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж очень голословно вы рассказываете! На рекламку смахивает, фотки в студию. И что за хирург такой, ни разу не слышала, на чем она специализируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это сколько же,простите, жира надо откачать,чтобы ходить с растянутой прямо вот таки страшнющей кожей? Пшонкина такой же хирург  как и другие со своим опытом и всё-таки своим женским взглядом на проблему. Есть пациентки, которым важно оперироваться у врача-женщины. Сложно сказать,что тут играет большую роль - принцип или стеснительность,а может ощущение,что никто не может знать женщину лучше чем женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это сколько же,простите, жира надо откачать,чтобы ходить с растянутой прямо вот таки страшнющей кожей? Пшонкина такой же хирург  как и другие со своим опытом и всё-таки своим женским взглядом на проблему. Есть пациентки, которым важно оперироваться у врача-женщины. Сложно сказать,что тут играет большую роль - принцип или стеснительность,а может ощущение,что никто не может знать женщину лучше чем женщина.

Много жира)) Оооочень много. Я знаю, что вот этот доктор специализируется на подобных операциях: http://www.kleos.ru/cosmetology/vesna-ne-terpit-lishnih-kilo/ 

А вот про какую-то Пшенкину не слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIsKAs, неудивительно, что про ПшЕнкину Вы не слышали. А уж про ПшОнкину наверняка должны были. По Вашей ссылки открывается пустая страница, так что непонятно, кого рекламируете ВЫ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIsKAs, неудивительно, что про ПшЕнкину Вы не слышали. А уж про ПшОнкину наверняка должны были. По Вашей ссылки открывается пустая страница, так что непонятно, кого рекламируете ВЫ))

Ну раз уж она ПшОнкина, то тогда и "по Вашей ссылкЕ" )) 

Есть известные и раскрученные хирурги, а есть такие как ПшОнкина. Может она и неплохой хирург, но уверяю вас знают о ней немного. А ссылка была на Гагарину. Это единственный хирург, у которого я видела достойные результаты операций женщин после значительного снижения веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Гагариных я только Полину знаю и Юрия Алексеевича  :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из отпуска!!! Как хорошо, когда на море ты думаешь только о море))) а не о том, как твоя попа смотрится или живот! Спасибо Светлане Юрьевне еще раз за все!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ходила на консультацию к Пшонкиной Светлане. Мне она показалась очень компетентным врачом. Собираюсь сделать увеличение груди и немножко подкорректировать форму. Когда смотришь прямо на груди, то они как бы торчат в разные стороны. Вдобавок к этому, опустились и стали пустыми после родов и кормления. Доктор мне сказала, что все недостатки можно исправить за одну операцию. Я смотрела результаты «до и после», меня поразила естественность, гармония и отсутствие следов от операции на фотках «после». В голове сразу же «примерила» на себе новый бюстик, от этого желание сделать пластику стало еще сильнее. В ходе общения со Светланой Юрьевной я убедилась в том, что сделала правильный выбор и что мои желания будут воплощены в красивую естественную форму. Мы обсудили с доктором много нюансов, Пшонкина подробно рассказал мне про восстановительный процесс, про этапы заживления груди и прочее. Теперь я сдаю анализы. Думаю, что за 3-4 дня справлюсь. Потом отправлю их помощнице доктора и буду ждать одобрения. Пожелайте мне удачи! Если все пройдет успешно и я буду довольна результатом, то выложу на форум красивые фотки новой груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как Пшонкина работает! Особенно ее липосакция! Видела ее работы вживую, девчонки убирали жир на бедрах и животе, реабилитационый период был шикарный! Минимум отеков и синяков.. ну от компресcионке никуда не денешься.. Пищали потом от радости, довольны очень были))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет и с праздниками вас! У меня тут к вам деликатный вопросик. Была на консультации у С. Ю. Пшонкиной! 

Все прошло замечательно, делать операцию хочу только у нее, так как мне очень нравится ее работы и как человека очень хвалят. Ну очень нравится ее методика Визж-лифт!!! Мы все обсудили, работы я просмотрела, все прошло замечательно! но.. Я немного не тяну(( , как вы думаете, можно и коректно ли будет попросить у нее меньше за операцию?? Мне было не ловко в прошлый раз об этом сказать... Что скажите?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кончно можно!! Какие могут быть стеснения?? Если возможно предоставить скидку, то какие могут быть возрожения??)) Она кстати очень добрая и мягкая. Супер женщина, а как хирург, я вообще молчу! Работает на отлично, всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю Светлану Пшонкину, я к ней на консультацию ходила. Я не очень разбираюсь в хирургах, в косметологии, но даже я о ней слышала. Я когда искала про липосакцию, вышла статья о ней, радиочастотной липосакции, потом перешла на страничку доктора. Всегда интересуюсь профилями докторов, наградами, фотографиями и прочим. Стараюсь еще заходить на профили вконтакте или фейсбуке. Так вот, липосакцию я еще не делала, пока только собираюсь, сдаю анализы. Хочу убрать жир на животе, а то у меня прямо там мешок образовался, вторая попа. Спорт не помогает, потому что было кесарево, там теперь не накачаешь. А при похудении все только обвисает, лицо становится как у кощея и глаза голодные. Вот. А про радиочастотную написано, что кожу подтягивает, что действенный метод, на основе физических законов об импульсах. Методика щадящая, не травмирует ни кожу, ни сосуды. Вот как-то так вкратце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Пшоникной оперировалась, причем операция была такая…специфическая… в общем, одновременно была абдоминопластика и увеличение груди. Причем, дополнительных разрезов для имплантов не было, они вставлялись через живот. ))) Звучит странно, но, поверьте, на практике все хорошо) Я убила двух зайцев одним выстрелом, и грудь увеличила, и живот восстановила и все это за одну операцию и за меньшее количество денег! В общем не зря Пшонкина премии выигрывает за абоминопластику, у нее к этому талант) Рекомендую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Пшонкину Светлану должны знать многие, кто интересуется ринопластикой например, абдоминопластикой, лифтингом. Делает серьезные операции, совмещая например рино и абдоменопластику. У меня в каком-то смысле тоже было совмещение – избавлялась от грыжи живота и делала его плоским. И грыжу удалили и убрали жир и лишнюю кожу. Здоровье поправили совместно с внешним видном. Как хорошо, что я пошла к ней. А ведь хотела сначала к обычным районным хирургам пойти, чтобы грыжа перестала беспокоить. Благо есть интернет, где можно найти полезную информацию. А то мне и в голову не могло прийти, что двух зайцев можно убить одним выстрелом. Ну, Светлана Юрьевна это понятно, замечательный хирург, который практикует уже давно, так что я за результат не боялась. Страшно было, что наркоз, потом боль. Но у страха глаза велики, не могу сказать, что потом было особенно больно. Все нормально, терпимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К коронным операциям Пшонкиной я бы отнесла Визаж Лифт. Это ноу-хау, потому что здесь доктор в одной операции собрала 3 самые лучшие с точки зрения эффективности методики: силуэт лифт, эндолифтинг и RF-лифтинг. Видела результаты своими глазами. Коллега из Питера летала в Москву делать лицо у Пшонкиной. Знаете... я тоже делала подтяжку, и очень довольна результатами. Но Визаж Лифт... это выше всяких похвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, безусловно, это ее коронная и самая известная операция. Но она к ней дополнение разработала - называется Декольте-визаж. По названию понятно, что это процедура помогает омолодить шею. В сочетании с визаж-лифт просто бомба должна быть. =) Светлана Юрьевна одна из самых ответственных хирургов у нас. Не просто механически операции делает, но и дорабатывает их, а иногда и перерабатывает вовсе, чтобы было проще пациентам их переносить. Спасибо ей за такие труды) Даром не пропадают! Интересно уже, что она придумает еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки отсутствие комплексов, это свобода. Свободно себя чувствуешь, когда уверена в своем внешнем виде. Уверенность мне теперь придает моя грудь. Хоть я и не свечу ею перед всеми, живу не в жаркой стране и не ношу глубокие вырезы,  я знаю, что под одеждой у меня идеальная грудь. Но и размер все-таки виден, платья сидят отлично. А раньше никакие вытачки не помогали. А белье с поролоном просто смешно было носить. Проводила операцию известный хирург Светлана Юрьевна Пшонкина. С ее программой  Ideal Breast сомневаться в результате не приходится. У нее большой опыт работы хирургом, она проводила много операций, про нее часто пишут. Она не только телом занимается, но и омоложением лица по своим методикам, ринопластикой. Сама читала про нее на форумах только хорошее. И я все же пошла по рекомендации одного человека. Одно только жалко, что я не могла сделать операцию раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свои 36 лет выглядела очень хорошо до талии, но отвратительно от талии до колен. Рождение двоих детей-погодок сделали свое нелицеприятное дело. Чем только не пыталась решить проблему: диеты, фитнес до изнеможения, активный вид жизни все бес толку. Тогда пришлось признать, что без хирургического вмешательства не обойтись. Очень страшно было, потому что одно дело, когда медицинские показания к операции, а пластика – удел богатых и мягко говоря повернутых на себе – такой стереотип у меня сложился в процессе жизни, а тут получается, что и я туда же…. Но потом поразмыслив, поняла, что для меня это как раз необходимость, потому что стали буйным цветом появляться комплексы: от фасонов одежды до нежелания ехать на море, т.к. на пляже с таким «супер» телом на фоне остальных чувствовала себя ущербной. А Светлану Пшонкину увидела в номинации лучший хирург по абдоминопластике в рамках Международной премии Diamond Beauty, навела справки об этой премии, оказалось, что весьма значимая премия в рамках пластики. Потом ее сайт нашла – посмотрела все от корки до корки и записалась к ней на прием. На консультации она мне предложила программу «Боди  Силуэт», одномоментная абдоминопластика живота в сочетании с радиочастотной липосакцией. Я в теории про это уже изучила все что возможно, поэтому согласилась, занялась анализами ну и все по плану. Сейчас уже более 5 месяцев с момента выписки прошло. Я вновь ощущаю свое тело, мне приятно на себя смотреть – вот для чего в первую очередь пластическая хирургия: возвращать людям вкус к жизни, дарить уверенность в свою привлекательность. Светлане Юрьевне очень-очень благодарна….

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратилась к Пшонкиной, как к специалисту по липосакции. Прочитала, что она считается мастером делать безболезненные операции, после которых еще и следов не остается, и кожа не провисает. И правда, такой методикой оказалась радиочастотная липосакция. Я просто в шоке от того, как кардинально изменилась моя фигура после этой процедуры. Кожа действительно нигде не висит, хотя жира было откачано не мало. Пшонкиной от меня просто 10 баллов за профессионализм! Она просто большой молодец! Надеюсь, я смогу сохранить фигуру в нынешнем состоянии. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подкрепите пожалуйста свои слова фотками, очень хотелось бы видеть наглядно результат....

  У подруги развивается жуткий комплекс, она сейчас ищет хорошего специалиста в данном направлении, но пока никого не нашла. Расскажите, какую подготовку проводили до операции, может анализы какие-то сдавали? как проходила операция? что было после операции, во время восстановления? 

Все очень интересно узнать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воспользовалась наработкой этого замечательного хирурга – Светланы Юрьевны Пшонкиной. Она потрясающий по своему профессионализму хирург! Не только владеет технологиями, постоянно учится, но и придумывает новые пути к совершенству. Я к ней пошла на омолаживающую операцию – визаж лифт. Это ее авторство. На самом деле это не операция такая, а набор методик, операций и подтяжек, индивидуально подобранных под пациента, смотря какие у него проблемы. У меня были складки на лбу, опущены верхние веки и брыли. Мне была сделана эндоскопическая подтяжка лба и нитевой лифтинг. В итоге морщины на лбу сошли, веки вернулись на место, открыв взгляд. Контур лица подтянулся, стал четко очерченным. Всем рекомендую, если есть возможность, поинтересоваться. Или просто сходить на консультацию, послушать. Мое омоложение я оцениваю лет так в 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про омоложение, которое проводит Светлана Юрьевна я наслышана. Что у нее есть свои наработки. Я правда делала другую операцию, липосакцию бедер. Отличная процедура. Если подобрать врача грамотно, не гнаться за дешевизной и делать на аппарате боди тайт, то никаких рисков, а жир убирается очень заметно. Мои бедра стали стройнее, без целлюлита. Да, процедура затратная по деньгам и по времени, потому что эффект виден через 2 недели. И есть отеки и болезненно состояние после нее.  Надо будет носить компрессионное белье, об этом не пишут, но это так. Операция не только убирает жировые отложения, но и разглаживает кожу. Кожа потом бархатная и гладкая, даже если там был целлюлит, как у меня.  Никаких обвисших тканей.  На 50 килограмм не похудеете, но довести фигуру до ума можно. Конечно рекомендую Светлану Юрьевну, как замечательного хирурга, в совершенстве владеющего этой технологией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала абдоминопластику после третьих родов. Операция была непростая: пришлось убирать ужасный, оставшийся после кесарева сечения, шрам, сшивать мышцы. Светлана Пшонкина отлично справилась со всеми этими задачами. Сразу после операции я чувствовала себя нормально, болей особых не было. Из больницы выписали на след день, потом ездила на осмотры и процедуры. Результат нравится. Шов очень аккуратный, тонкий, ровный. Но, честно говоря, собираюсь убрать его с помощью лазера. Теперь, когда живот стал плоским, не грех позаботиться и о деталях. Спасибо за эту возможность Светлане Юрьевне! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно не верите в Светлану Юрьевну. И она известный хирург, ее имя часто всплывает, когда говорят о премиях и прочих достижениях в области пластической хирургии. И работает она давно. Липосакцию у нее не делала, но что такое радиочастотная процедура слышала. Она довольно серьезная, надо уметь пользоваться аппаратом, чтобы не навредить. Спасает от жировых отложений в труднодоступных местах. А я бы вот не сдала откачивать жир  с бедер и живота, проще  заниматься спортом и зашить себе рот. А вот лицо к сожалению зожом не поправишь. Пришлось идти на блефаропластику, так как с возрастом ушла жировая прослойка, появились борозды под глазами и выделились грыжи, их и удаляла. Все шовчики так спрятаны, что не найдешь, что и где, а взгляд помолодел. И еще нити ставила для подтяжки лица. Тоже процедуру Светлана Юрьевна провела отменно, кожа действительно подтянулась, при этом не сковывает мимику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такие споры. Я клиент Светланы Пшонкиной. Стаж работы у нее 20 лет. Фамилия часто мелькает на форумах, сайтах. И делала операцию, которую тут упоминали, визаж-лифт. Светлана Юрьевна выбрала комплекс из 3-х методик, которые дают хороший омолаживающий эффект, чем одну круговую операцию. Причем в этой работе варьируется, в каком объеме пользоваться той или иной техникой.  Еще и рубцов нет и заживает быстрее. Сама до нее смотрела фотографии, видно, как лицо изменилось, но что и как, не хирургу сложно отметить. Видно, что внешность подтянутая, разглаживаются глубокие морщины и общий тонус кожи выглядит лучше. Еще плюс такой методики, что выбирается и подтягивается не одна зона. Что сверху можно эндоскопическим лифтингом, подбородок нитями. У меня как раз так и есть.  Такая операция есть только у Светланы Пшонкиной, больше ни у кого я варианта не встречала, когда все вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно девчонки идут увеличивать грудь, а мне понадобилось её уменьшить. Я не рожала еще, но  огромный бюст - это такой груз, что я просто не могла терпеть это еще 25 лет. В итоге я решила сделать уменьшение груди и заодно подправить кончик носа. Я читала про симультанные операции и поняла, что это мой случай. Я посчитала такой комплекс выгодным - наркоз один, реабилитация тоже. Да и по стоимости выходило всё же дешевле, чем две операции по раздельности проводить. Оперироваться решила у Светланы Пшонкиной, потому что в интернете можно почитать немало отзывов тех, кто делал у нее сразу несколько операций. Однако на консультации мой врач сказала, что от желания не всё зависит — нужно , чтобы здоровье позволяло. Анализы пришли хорошие, так что я отлично перенесла операцию и в итоге получила аккуратную грудь 3 размера, а не 5-ого, и нос больше не раздражал своей клювовидностью. Бью поклоны современной медицине и возможностям пластической хирургии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь, что Светлана Юрьевна один из лучших хирургов. У нее разработаны свои методы омоложения лица. Она проводит много разных видов операций. И вообще она один из тех редких хирургов, что имеют квалификацию проводить два изменения за одну операцию. У меня это были увеличение груди и абдоминопластика. Живот у меня был не такой большой, но из-за растянутости кожи, которая уже никак не сокращалась, там начинал копиться жировой слой. При моем не толстом телосложении, живот явно и сильно выпирал. Была и липосакция. А грудь я всегда хотела большую, какой у меня не было от природы. Мой теперь уже третий размер смотрится внушительно. Мне очень нравится ее форма, округлая, но натуральная. В ладонь не помещается. Мягкая и упругая, такая, что на ощупь как естественная грудь. Теперь куплю себе новую одежду, подчеркивающую мою обновленную фигуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я когда искала информацию о хирургах, пересмотрела просто гигабайты фотографий, перечитала кучу отзывов, связывалась с девочками с ресурсов, чтобы они подтвердили свои операции. И вышла на Светлану Пшонкину. Сходила к ней на консультацию и поняла, что все, что я ищу в хирурге у нее есть. Она компетентна, у нее большой опыт, собственные методики, стаж, награды и мне нравится, когда хирург женщина. На консультации, осмотрев меня, она сказала, что для меня подойдет эндоскопическая операция на животе. Нужно было привести в тонус мышцы, что из-за них у меня был выпуклый живот после родов, а кожа в принципе в норме. Я уже сделала операцию, сейчас с того момента прошло 7 месяцев. Я восстановилась полностью, занимаюсь спортом и наслаждаюсь своей фигурой, она опять у меня как у девочки. Если кому-то будет полезен мой отзыв, буду рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Дорогие мои, всем, кто планирует делать, как и я, грудь у Пшонкиной, наглядное пособие в помощь))) https://www.instagram.com/idealbreast/ Здесь есть и моя грудь тоже))) А я сейчас готовлюсь к радиочастотной липосакции боков на спине и живота. Накопилось избытков немало, хоть я и занимаюсь (изредка) фитнесом, но подкорректировать именно эти зоны не удается. Возможно, бока и  живот наросли на фоне гормонального лечения. Светлане Юрьевне я доверяю, у нее прекрасная рука, результаты что надо. Поэтому я сейчас спокойна. Вот примеры RF-липо из инстаграма Пшонкиной https://www.instagram.com/pshonkina.ideal.body/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Светлана Юрьевна! Хочу Вас поблагодарить за честь "носить" такую сексуальную грудь, на которую все реагируют. Она еще ни одну женщину и мужчину не оставила равнодушной. Раньше такого не было. Сейчас все даже не срывают своего интереса к моему бюстику.
Меня это не смущает, ведь я этого и хотела Very Happy Но самое главное - то, что я стала уверенней в себе. Теперь грудь - это моя гордость, а не предмет для расстройств, как было раньше! Желаю, чтобы каждая девушка, которой не нравится грудь, побыстрее осуществила свою мечту!
Я сделала грудь через ареолы, у меня в нижней части остался полукруглый едва-едва заметный шрамик. Он сделан прям на стыке кожи и ареолы, поэтому уже сейчас, спустя полтора месяца, еле виден. А через 2-3 месяца его там вообще не найти!
Светлана Юрьевна поставила мне анатомические импланты, за счет чего форма груди и стала такой аппетитно-натуральной! Я очень рада! Думаю, что ни один мужчина-хирург не смог бы такое повторить
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие – функциональная ринопластика. Многие звезды на нее ссылаются, когда оправдываются в переделке носа. Это когда операцию делают по медицинским показаниям, а во вторую очередь что-то исправляют. Вот это мой случай. Тяжело было дышать из-за перегородки еще парочки причин. Соответственно со спортом особо не складывалось, а зимой ртом дышать приходилось, что не добавляло здоровья. Мне нужен был хороший хирург, который поправит мне перегородку, но красиво сделает, не повредив внешнему виду. Поэтому, не жалея денег, я в эстетической медицине искала ринопласта-профессионала. Я бы немного переделала крылья носа, поуже немного. Два в одном операция. Посоветовали мне Светлану Пшонкину. Посмотрела ее инстаграм, сайт, отзывы почитала – все ОК))) Была на консультации, обговорили мои проблемы и как только анализы были готовы, легла на операцию. Результат был заметен не сразу, заживала все, постепенно показывая контуры носа. Нос красивый. И потом задышала я хорошо. Сейчас отлично себя чувствую, легче прямо жить, что кислород в кровь попадает и не надо как рыба с открытым ртом и с постоянными баночками и спреями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Светлане Юрьевне тоже обращалась, она невероятно приятный человек и великолепный доктор. Я делала у нее пластику груди, а точней подтяжку, и результат получился великолепный, грудь аккуратная, красивая, следов о том что я делала пластику нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Юрьевна исправляла мне работу одного не очень опытного как оказалось хирурга, он мне делал ринопластику, но в итоге сделал только хуже. А к Светлане Юрьевне я обращалась по совету уже знакомых и она мне сделала красивый и аккуратненький носик, такой как я хотела изначально. Очень благодарна ей за такую работу, если бы знала что все будет именно так, изначально пошла бы к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я присоединюсь к тем, кто благодарит за носики)) Только у меня была посттравматическая функциональная ринопластика. Пошла на это только потому, что дышать последние 7 лет не могла + хотелось улучшить очертания носа... до идеала ему было далеко. Большое спасибо Светлане Юрьевне. Теперь есть хирург "на заметку", которого можно рекомендовать близким людям, не опасаясь за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдоминопластика!!! Лучший результат - МОЙ!! Сделала в октябре 2019. Очень боялась, что останется шрам и что не смогу его скрыть. Да и вообще много опасений было... что не понравится результат, что, боже упаси, не выйду из наркоза... Но это все страхи и я молодец, что закрыла на них глаза и сделал это!!! Светлана Юрьевна - ЛУЧШИЙ хирург. И то, что она женщина - огромный плюс!!! Не пришлось объяснять, какой я хочу живот. Теперь у меня нет комплексов. Я нравлюсь себе. Огромный камень с плеч упал. Могу носить платья и фоткаться, не втягивая живот))))) Я всем женщинам советую не бояться и не дать себя развести всяким липовым молодым хирургам, которые звезды только в инстаграме, а в операционной полные профаны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу показать свои не сильно красивые до и как по мне замечательный фото после. Я долгое время весила достаточно много, но потом решила взять себя в руки. ЗА год я сильно похудела, но вот кожа назад не восстановилась, по фото до наверно ясно что другого результата как пластика быть не могло. Я обращалась к Светлане Юрьевне, и вот ее работа она замечательная. Все настолько аккуратно и красиво сделано, я безумно довольна.

В 08.12.2016 в 15:05, Анастасия_Яя сказал:

Девушки, подкрепите пожалуйста свои слова фотками, очень хотелось бы видеть наглядно результат....

  У подруги развивается жуткий комплекс, она сейчас ищет хорошего специалиста в данном направлении, но пока никого не нашла. Расскажите, какую подготовку проводили до операции, может анализы какие-то сдавали? как проходила операция? что было после операции, во время восстановления? 

Все очень интересно узнать!

 

IMG_2704.JPG

IMG_4815.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020 в 23:35, Гость Кристина Аромова сказал:

Я хочу показать свои не сильно красивые до и как по мне замечательный фото после. Я долгое время весила достаточно много, но потом решила взять себя в руки. ЗА год я сильно похудела, но вот кожа назад не восстановилась, по фото до наверно ясно что другого результата как пластика быть не могло. Я обращалась к Светлане Юрьевне, и вот ее работа она замечательная. Все настолько аккуратно и красиво сделано, я безумно довольна.

 

IMG_2704.JPG

IMG_4815.JPG

Сейчас как раз подбираю себе доктора, смотрю работы, отзывы, но вот такой результат он конечно потрясающий. Я честно говоря просто в полном восторге. Мне кажется вот только смотря на фото уже хочется оперироваться у этого врача. Спасибо что поделились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не-ве-ро-ят-но!!! БРАВО такому хирургу!! Хоть я и не живот хочу убрать, а морщины с лица, но все равно приятно, что о моем будущем докторе пишут такие отзывы))) Честно говоря, я очень давно хочу сделать Визаж Лифт, но все не могу пересилить свои страхи. А сейчас этот коронавирус. Не знаешь, куда прятаться от него. У Светланы Пшонкиной я была в декабре на консультации. По моему лицу вопросов нет. Визаж Лифт все исправит. Но теперь уже когда оперироваться??? Вы вообще что думаете, можно ли в настоящее время делать пластику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 18:28, Гость Эмма сказал:

Это не-ве-ро-ят-но!!! БРАВО такому хирургу!! Хоть я и не живот хочу убрать, а морщины с лица, но все равно приятно, что о моем будущем докторе пишут такие отзывы))) Честно говоря, я очень давно хочу сделать Визаж Лифт, но все не могу пересилить свои страхи. А сейчас этот коронавирус. Не знаешь, куда прятаться от него. У Светланы Пшонкиной я была в декабре на консультации. По моему лицу вопросов нет. Визаж Лифт все исправит. Но теперь уже когда оперироваться??? Вы вообще что думаете, можно ли в настоящее время делать пластику?

Мое мнение что можно, если делать у Светланы Юрьевны, то у нее там полная стерильность, а после приехать домой и не выходить, это лучший вариант реабилитации. Я бы отказалась от операции только в том случае если бы у меня были сомнения по поводу моего окружения, то есть если кто то приехал из за границы или у кого то было подозрение на вирус. А так сама лично бы пошла. Но я уже оперировалась у Светланы Юрьевны и получила настоящую красоту в результате, теперь меня абсолютно все устраивает в моей внешности и теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020 в 23:35, Гость Кристина Аромова сказал:

Я хочу показать свои не сильно красивые до и как по мне замечательный фото после. Я долгое время весила достаточно много, но потом решила взять себя в руки. ЗА год я сильно похудела, но вот кожа назад не восстановилась, по фото до наверно ясно что другого результата как пластика быть не могло. Я обращалась к Светлане Юрьевне, и вот ее работа она замечательная. Все настолько аккуратно и красиво сделано, я безумно довольна.

 

IMG_2704.JPG

IMG_4815.JPG

Вау, вот это результат, такие работы конечно показывают профессионализм доктора, сделано очень аккуратно. Все отзывы меня заинтересовали меня, а еще и такие фото. Теперь хочется окончания вот этого карантина и вируса и сходить на консультацию к Светлане Юрьевне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Простите за мой русский))) Как я мечтаю убрать свой живот. Мне 36, 1 ребенок, а живот такой, как будто я 4 родила. Ничего мне не помогает. Пыталась худеть, но не получается. Да если и похудею, живот-то не уйдет. Вот потому и стала задумываться о пластике. Светлана Пшонкина мне очень нравится, у нее потрясающие результаты. Ваше фото - тому подтверждение. Я смотрела цены на ее операции - дорого, но это и понятно, почему. Сейчас читала в инстаграме у доктора, что до конца июня если сделать абдомино, то красивая талия в подарок. Очень надеюсь, что у меня получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Каждый раз вижу фото пациенток Светланы Юрьевны и каждый раз облегченно вздыхаю - я ее нашла. Мне 49 лет и уже пора заняться лицом, пока вообще не стало хуже.Я еще с прошлого года задумалась о пластике, но вот только сейчас все решилось. Были разного рода отсрочки по уважительным причинам (личная жизнь, финансы, здоровье). Тот, кто хочет, тот все преодолеет. Это про меня! Вчера была на консультации у Светланы Юрьевны. Клиника, я сразу обращаю на это внимание, ЛУЧШАЯ из тех, что мне доводтлось видеть. А была я во многих клиниках пластической хирургии. Многие - конторки по сравнению с этой. Размах, масштаб.. Равно как и уровень Светланы Пшонкиной. Очень довольна. Прям во всех подробностях обсудили мое лицо и то, что с ним можно сделать. Честно говоря, это самый разумный и перспективный с точки зрения конечного результата подход. Безусловно, я говорю ДА )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала увеличение груди у московского хирурга Светланы Пшонкиной. К решению маммопластики пришла сама, потому что в юности комплексовала из-за маленькой груди. Сначала я пыталась смириться с такой своей особенностью, что мне, в принципе, удалось. Заводить отношения  с противоположным полом мне было не сложно, как и иметь более близкие отношения, если вы понимаете, о чем я. Но потом я решила, что всё-таки сделаю операцию. Ну, вот хочется мне бюст побольше и что? Это что, преступление хотеть лучшего тела? Никто же не осуждает человека, если он себе зубные импланты поставил. Так в чем же проблема с грудными? Так что получилось, что в итоге мной двигало не юношеские комплексы, а желание наконец ощутить себя красивой – причем, красивой в моем личном понимании.
Светлана Юрьевна поняла меня и мои мотивы, поэтому предложила увеличить грудь, но чтобы выглядело естественно. Я ведь вначале хотела, чтобы прям в глаза бросалось, но потом согласилась с хирургом, что лучше уж выбрать более «натуральный» вариант. Вот так она мне подобрала подходящие импланты, провела операцию. К работе врача вообще никаких претензий – всегда была доступна как до, так и после пластики. Ну и сам результат операции меня очень радует. Всем желаю иметь такую классную грудь, как у меня!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Особенно тем, кто сделал или планирует сделать ринопластику у Пшонкиной!

Я могу теперь уже точно сказать, что буду делать свой нос у Светланы Юрьевны. С августа 2020 я хожу по пластическим хирургам и консультируюсь. Подписана в инстаграме на 10 лучших хирургов-ринопластиков Москвы и Санкт-Петербурга. Но в конечном итоге выбрала доктора Пшонкину. И хочу объяснить, почему.

1. У нее большой опыт именно в ринопластике - более 20 лет делает рино!!! За это время можно освоить операцию настолько, что с закрытыми глазами сможешь оперировать! 

2. Потрясающие результаты - это самое главное! Все носики, которые я видела в портфолио Светланы Юрьевны, мне нравятся 100%. И мужские, и женские. А такие недостатки, как у меня, доктор исправляет еще круче, чем все остальное!!! Я видела много схожих с моим носов и прооперированы они были нереально круто!!!

3. Клиника, где будет проводиться операция, очень классная! Я люблю, когда ты в клинике как королева )))) И когда у тебя все есть, что для счастья в период реабилитации надо)))

4. С.Ю. - потрясающий человек. Она дает настрой, с которым тебе море по колено и ты на все 100% веришь в своего хирурга! У меня сейчас ни сомнений, ни даже страха нет перед операций, хотя она совсем близко!!!

Удачи мне! И удачи всем, кто делает у Пшонкиной носики!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не могла решиться на подтяжку. Хотя очень давно хотела и много с кем консультировалась. Так называемые "авторские методики" у некоторых хирургов не выдерживали критики. Многие отказывались от ответственности, ссылаясь на "особенности организма", и оперировали аргументами типа "только Бог не ошибается". Светлана Юрьевна понравилась тем, что не обещает кота в мешке. Суть методики "Визаж Лифт" понятна, новаторство неоспоримо. Результаты впечатляют. Сделала! Сегодня 7-ой месяц. Я получила то, ради чего шла на пластику. Желаю своему хирургу дальнейших успехов. Хочется, чтобы как можно больше женщин узнали о чудесах, которые возможны благодаря Визаж Лифт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Светлане Юрьевне, она вернула меня к нормальной жизни. В последнее время я слишком сильно зацикливалась на своем постаревшем лице. От приближения старости и таких ярких проявлений становится страшно... Не знаю, я или все женщины моего возраста так сильно переживают и эмоционируют по поводу морщин и прочих неизбежных признаков старения... У меня была объемная операция, мне хотелось изменить все и сразу. Чтобы подходить к зеркалу и не бояться.

Прооперированы все зоны лица, включая шею. Сама операция, как мне сказали, шла около 3 часов. Реабилитация, вопреки всем моим опасениями и ожиданиям, пролетела за 12-14 дней. И без каких-либо из ряда вон выходящих событий. Сейчас уже 6-ой месяц после пластики. Очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие страхи были перед операцией? Я вот в 44 года сделала верхнюю блефаропластику из-за нависших век. Вроде взрослая, но всё равно боялась, что вдруг отрежут больше, чем надо, или другие какие-нибудь проблемы возникнут. Слава Богу, всё это были пустые переживания. И главное, мой хирург спокойно относилась к моим вопросам, успокаивала, всё объясняла по несколько раз. Сейчас думаю, как она меня вытерпела? Я ж такая противная тогда была, мне кажется. Наверное, потому что профессионал и с разными пациентами умеет работать? В общем, заканчиваю риторические вопросы, пишу имя – Светлана Пшонкина. Это Москва, если что. Цена на операцию меня, кстати, тоже очень порадовала. Поэтому могу рекомендовать врача даже обычным москвичам – заоблачных сумм нет, всё в пределах среднего значения по городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя операция – подтяжка груди у хирурга Светланы Пшонкиной. Что ни говори, а жензина женщину понимает лучше. Только с ней смогла найти консенсус, хотя до нее консультировалась и с другими хирургами, но они были мужчины. В общем, Светлана Юрьевна – прекрасный врач и человек. Я очень довольна своими результатами – после вертикальной подтяжки грудь упругая, форма хорошая, шрам почти невидный. В клинике, ну и сама хирург, относится к пациентам очень профессионально и заботливо. Рада, что благодаря Пшонкиной смогла пополнить ряды счастливых пациентов пластических хирургов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна, как мне сделали ринопластику. При том, что это была повторная операция. Её я делала у пластического хирурга Светланы Пшонкиной. Я пришла к ней с искривленной носовой перегородкой и не могла нормально дышать. После пластической операции 15 лет назад мой нос изменил форму и продолжал ухудшаться. Рубцовая ткань делала мой уже вздернутый нос еще более вздернутым. Светлана Юрьевна очень хорошо разбирается в ринопластике. Она смогла сделать пересадку хряща, чтобы полностью реструктурировать мой нос. Этот хирург вылечила мой нос, сделала его более красивым и восстановила мне нормальное дыхание. Я ей очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...