Dudu

Только Баков- только ДП!

19 сообщений в этой теме

Друзья, девочки! Приветствую ВАС всех!!! Милые , дамы дорогие, во-первых поздравляю вас с таким чудесным приобретением, как новая грудка, для тех, кто ЭТО сделал! Это непередаваемые ощущения, согласитесь! Похвастаться и поведать свою историю пришла и я! Хоть я здесь особо и не светилась, но в данной сфере - далеко не новичок)))) Много - долго читала форумы, как гость и только после операции и итогово результата ( через три месяца ) решила выложить фото и поболтать тут с вами) Ведь мне ваши советы очень помогли! Разные хирурги и клиники- ваши фото и комментарии- бесценно! спасибо за всю эту информациююю! Кому-то может и я подскажу или посоветую что-нибудь или кого-нибудь с теперешним опытом))) Для начала хочу сказать вот что! внешность...и отношения с противоположным полом- напрямую связанные вещи) Не слушайте своих парней, которые "втирают" про красивые глаза и фигуру) все равно сиси- самый ключ) на это они смотрели , смотрят и смотреть будут) поверьте))) Мой МЧ любит меня, но на формы чужие засматривался! Я не любитель истерик и бития посуды, поэтому решила- пусть смотрит на меня) а для этого надо было выбрать крутого хирурга и клинику) Благодаря совету и примеру подруги, что делала тоже пластику в DoctorPlastic-пошла по ее стопам) точнее- у хирургу Бакову Вадиму...тут есть его пациентки, мне кажется, я с кем-то могла даже пересечься в ДП, судя по датам описания))) Девочки милые! что это талантливый хирург - писать не буду))) просто гляньте из чего он сделал ЭТО! От всего сердца ЛЮБЛЮ! Благодарю! и ЦЕНЮЮЮ своего хирурга! Милый, добрый! Блин! да просто самый лучший! Моя грудка мягкая , такая натуральная и на вид и на ощупь! сама заглядываюсь! ну вот и фото!!! ДО по параметрам! Импланты МакГан. анатомической формы, объем MF 295 средняя высота высокий профиль. Установка под мышцу. Доступ периареолярный. Хирург- Баков Вадим клиника- Доктор Пластик

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно смотрится очень натурально, красота неописуемая. Поняное дело, почему сама заглядыветесь) Поздравляю с "приобретением", а Баков и правда - волшебник)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось, как натуральные! А сколько стоила операция, если не секрет? Говорят в Доктор пластике адские цены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутота невероятнаяяяя

поздравляю

Баков- волшебник! ну до чего красивые работы у него выходят!!! загляденье

девчат, а почему адовые цены дорога да?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)) Слышала, что пол миллиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, но круто делают!

Сейчас вообще бесплатная пластика! супер-акция от Доктор Пластик! Можно присылать свои фото ан почту [email protected]

по акции- и выиграть бесплатную пластику у САМОГО СЕРГЕЕВА

вот это замах) только надо торопиться! акция до 5 августа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да успеть можно! спасибо. что написала заранее) обычно я о таких вещах узнаю, когда они прошли))) а тут и подруг обрадую! давно мечатли о бюсте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже второе августа! поторопиться бы всем, кто еще ничего не сделал, а хочет попасть к Сергееву на бесплатную пластику))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая и аккуратная грудка у вас получилась) Я вот до вашего поста даже и не знала про такого хирурга,Бакова) Но после вашей истории я взяла его на заметку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем специально выбрали Бакова и Доктор Пластик...но все по порядку!

Родив ребенка, откормив грудью 1,5 года, я сильно удивилась тому, как сильно она опустилась и уменьшилась, ушел 1, может и 1,5 размера от добеременного, что даже мышца торчала над грудью. Это меня сильно расстраивало. Муж делал вид, что всё хорошо, что ему и так всё нравится. Но слушать нытьё любимой женщины надоело до такой степени, что он сам выбрал клинику и записал меня на первичную консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу клинику Доктор Пластик на Мясницкой, 32. Доктор нас встретил с улыбкой. Приехали всем семейством, пока ребенок играл с имплантами, меня измерили и рекомендовали анатомический имплант сверхвысокий профиль МХ 320. Баков В.С. профессионал своего дела, он видя комплекцию девушки, предлагает оптимальный вариант, т.е. тот максимум, который возможен. Я стояла озадаченная, пытаясь понять, что вообще происходит и нужно ли мне это, пока муж задавал доктору вопросы. Был июль, как оказалось, в тот самый момент проходила акция – скидка на пластику груди 20%, чем мы были приятно удивлены. От одной консультации остались положительные эмоции. Муж сказал, что этому врачу можно доверять. Записались сразу на операцию… и в этот момент мною овладел страх. В голове крутилась куча вопросов «а может не надо?», «боюсь, что с таким объемом буду надутой куклой». Чтобы развеять мои сомнения, приехали на консультацию еще раз. В итоге, сделав замеры, доктор спокойно, уверенно объяснил, что опасаюсь зря, всё будет просто отлично, что при меньшем объеме (я просила 270 мл) будет нужна подтяжка (к которой я пока не готова), но мы можем поставить имплант объемом 290 мл. Тут наступило облегчение, что мне идут на встречу. И… 04 августа я приехала на операцию к 10:30.

От Бакова В.С. веет теплом и добротой, поражает его уверенность и профессионализм, а качество работы восхищает! Прошло 4 недели с того самого дня, сегодня я сняла компрессию! Теперь у меня снова красивая грудь, потрясающая форма. Это говорит о том, что врач с золотыми руками, он не ошибся, он подобрал правильный объем! Ему можно и нужно доверить свою грудь! Спасибо Вам, доктор, от всей души! Спасибо за то, что сделали меня счастливой!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья! поделюсь впечатлениями о своей пластике!!! это незабываемо! очень важно выбрать правильного хирурга!!! и хорошую клинику... выбирайте профессионалов!!! и мастеров своего дела!!!

я сделала пластику у Тагира Файзуллина в ДокторПластик!!! Очень талантливый хирург и доброй души человек!!! смотрите, что получилось!!!!! я в диком восторге)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файзуллин - очень крутой, во-первых поал в ДокторПластик., а там только лучшие из лучших работают, а во-вторых- вон сколько звезд стремятся к нему попасть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост посвящен про Бакова и новое видео, взорвавшее интернет)))

10 РОССИЙСКИХ ЗВЕЗД ИНСТАГРАМА – ДО и ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ

Новость дня))) что называется Made my day

Пациентка доктора Бакова вошла в десятку девушек, ставших звездами  инстаграмм благодаря пластической хирургии!

Это я про Жужу обратите внимание))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Сергеевич Вы профессионал своего дела.Врач -который помогает людям и делает их счастливее  Главная благодарность Вам за то, что Вы сумели увидеть и создать именно такие пропорции, которые лучше всего подошли к моей внешности! Объясняли тревожащие меня моменты, а оказалось не все так страшно как я думала))) Я рада что выбрала именно Вас и я не разу не пожалела что решилась на этот шаг, что из моего "нолика0" (это всё что осталось после грудного вскармливания 2-Х деток) может получиться шедевральная "тройка 3". Спасибо вам огромное за новую "Я" ) и за "баковки"


p.s. Муж в восторге ,я счастлива-счастливая семья)


Allergan (Natrelle) FF375 2 месяца после операции


 


Надежда М.


 


post-17490-0-68648100-1462286116_thumb.jpg


post-17490-0-24742500-1462286117_thumb.jpg


post-17490-0-74706800-1462286117_thumb.jpg


post-17490-0-25354700-1462286118_thumb.jpeg


post-17490-0-80163600-1462286118_thumb.jpeg


post-17490-0-27057500-1462286119_thumb.jpeg


 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю этот топик! Только Баков!!

я счастлива, что попала именно к нему в ДокторПластике...хотя не знала- у кого оперироваться из всего списка хирургов ДП...но судьба свела с Баковым и результат превзошел все мои ожидания! 

 

Увеличение груди с периареолярной мастопексией (подтяжка по ареоле)

Импланты Natrelle (Allergan, USA) MF335 Анатомические, высокий профиль.

Установка под мышцу. 

6 мес после операции.

post-17633-0-91037800-1467368056_thumb.jpgpost-17633-0-03689800-1467368058_thumb.jpgpost-17633-0-01432400-1467368059_thumb.jpgpost-17633-0-91302000-1467368059_thumb.jpgpost-17633-0-93184700-1467368060_thumb.jpgpost-17633-0-97470000-1467368061_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я также счастливая обладательница сексапильных форм от Бакова! Это мега-талантливый хирург ! мои сиси мягкие и очень натурально выглядящие! спасибо!

Увеличение груди.

Импланты Natrelle (McGhan) MF375 высокая высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.

3 мес. после 

post-17640-0-54099600-1467500396_thumb.jpgpost-17640-0-39085800-1467500404_thumb.jpgpost-17640-0-84254400-1467500413_thumb.jpgpost-17640-0-52231500-1467500420_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, девочки, милые! поддерживаю на все сто наш с вами выбор =) Мне посчастливилось встретиться с Вадимом Баковым! ИИИ................Итог операции шикарен- никаких швов не видно, форма отличная получилась..при чем , прошло уже достаточно времени , можно судить об итоговом результате…грудка бесподобна. Я реально стала чувствовать себя другим человеком, появилась уверенность  в себе…это даже круче, чем самые дорогие шмотки. Ты ощущаешь себя королевой мира =) Я просто стала другой, стала чувствовать себя сексуальной, желанной и самой-самой…а для женщины - это очень важно..думаю, девушки, сейчас в курсе, о чем я..Мужское внимание- это , безусловно, важно..но самомнение-собственная самоценка…- ух это главное, поверьте. И она (самооценка ) , обалдеть, как выросла после пластики =) Я другая, радостная, счастливая, спокойная, уверенная…Я не знаю, как повернись ситуация, будь я у другого хирурга..Это и удача и лучшее стечение обстоятельств, что я попала именно к Вадиму Бакову. Не представляю, чтоб со мной было- не встреть я его…Он больше чем помог мне- изменил меня…Огромный респект Doctor Plastic и Бакову лично за то, ЧТО вы делаете и КАК вы делаете. Тут не только профессионализм. Тут нечто большее. 

post-17708-0-47603600-1470055632_thumb.jpgpost-17708-0-41954700-1470055633_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и тихо завидую, очень красивая работа хирурга! Залюбоваться можно! И объем хорошо подобран и ровно, гармонично. Баков делает свою работу с художественной красотой. Думаю, что, если решусь, то к нему пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки я успела до Нового года осчастливить себя новой грудью! В новый год с новыми сисями! Что может быть лучше? Только новый жених, который , к слову, у меня уже на горизонте…по ходу дела меня ждет предложение руки и сердца…или что он там еще предложит..но обо всем по порядку…В моем wish -листе первое место всегда занимала пластика…естественно..несимметричные маленькие прыщечки..что радовало -так это спортивная фигура и красивая попа. Но в женищине все должно быть идеально и сиси в том числе. Признаюсь честно - я тот еще блоггер и интернет-маньяк, общаюсь много в соц сетях, переписываюсь со всеми, общение - большое удовольствие для меня, поэтому я давно вела тайные переписки с новыми и старыми подругами в сети на тему «пластика». Все как одна говорили идти В DoctorPlastic и не размениваться на более дешевые варианты. Советовали разных хирургов и Белого и Бакова, и Сергеева конечно. Но Баков сразу притянул мой взгляд и я нацелилась на долгий разговор и консультацию именно с ним. Прикол в том, что первый раз я к нему не попала, меня отправили к другому хирургу из этой клиники..он очень классный, профессионал  и т д, но я все равно хотела поговорить с Баковым,чтоб решить для себя раз и навсегда- будут у меня «баковки» или «сергеевки» :))) На следующий день ( алилуя теперь я ничего не перепутала с днем и явилась вовремя ) я таки встретилась с Вадимом Сергеевичем. 30 секунд! и я поняла, что могу идти в принципе оплачивать операцию, мне было понятно на сто процентов- мы с ним сработаемся хехе! Особо я и не мучила доктора вопросами-все выболтала на форуме, мы преимущественно обсудили размер каждого импл- он решил ставить разные MF335 и MM320 Натрэлль- чтобы убрать асимметрию- сисяндры-то разного размера…не сильно видно, но такому профи как ему понятно и очевидно. Пара орг вопросов и я со спокойной душой отправилась готовиться к операции. 


Более всего радовало, что я буду встречать новый год в ноом платье с новым бюстом :) Как некая идея фикс у меня была) В день операции трясло от волнения так, что я от себя не ожидала такого!  Я всегда предельно спокойная и уравновешенная..а тут поняла- вот оно-дримс кам тру! Успокоил только супер-веселый анестезиолог из DoctorPlastic. Там работают мега-очаровательные люди. Не помню ничего- ни операции . Ни того, как отходила от наркоза..просто лицо Бакова смазанное…сон…боль…сухость…голод и снова сон…когда  я уже проснулась- ко мне подошла медсестра…помогла встать…точнее привстать, сразу я никуда не пошла-дико болела грудная клетка, как будто поезда ходили по ней. После обезболивающего стало полегче и снова уснула. Утром я начала радостно орать потому что до меня наконец-то как до жирафа дошло случившееся! Я это сделала! Я теперь сисястая привлекательная женщина, хоть и с синяками под глазами и перебинтованными сисями, зато со своими!!!! Далее все шло,как по маслу!Я слушалась хирурга, отдыхала дома и вот уже через месяц могу похвастать фотками! Довольная , как слон, счастливая, как не знаю кто…Восхищаюсь талантом Бакова и шлю миллион обнимашек в DoctorPlastic!!!


post-17960-0-75662400-1482970206_thumb.jpgpost-17960-0-73861100-1482970207_thumb.jpgpost-17960-0-90703600-1482970208_thumb.jpgpost-17960-0-81164000-1482970209_thumb.jpgpost-17960-0-80181900-1482970210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...