TaniaM

Латиноамериканские танцы

29 сообщений в этой теме

Скажите пожалуйста какой танец из латиноамериканской программы вы считаете самым красивым и сексуальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румба- это просто шедевр! Сексуально, романтично, пластично и просто красиво! Я сама когда- то занималась бальными танцами и с удовольствием бы опять продолжила бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, сабма, такой красивый и динамичный, сумасшедшая работа бедер - сексуальнее не придумаешь:rolleyes:)). Не даром в Рио все с ума сходят во время карнавала, где главный танец - разумеется, самба. Да и другие мероприятия заметно оживляются, когда на сцене ее исполняют. Так что девушки, все срочно изучать этот восхитительный танец!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще танцы очень нравятся. Очень сильно жалею, что в детстве на танцы не ходила. Но сейчас мы с подругой собираемся записаться на латиноамериканские танцы, жду с нетерпением. Немного переживаю, не буду ли выглядеть неуклюже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю еще хотя бы раз станцевать. В детстве занималась бальными танцами... Сейчас как то не до них, но желание есть безумное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка занимается танцами, так тренер нас с другими молодыми мамами зовет на занятие для взрослых, надо подумать над этим:lol: Я согласна, что румба превыше всего, хотя латиноамериканская программа вся очень горячая и секси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это классно, обизательно запишись на танцы для взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится сальса, но только смотреть, сама уже никогда не научусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и сальса и румба нравится, но сама как то не решаюсь записаться на танцы, мне кажется я вообще неподвижная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все латиноамериканские танцы очень экспрессивные и чувственные - всегда под красивую и зажигательную музыку.

Латино-американцы народ эмоциональный, живой и их танци только тому подтверждение. Не могу даже выделить какой-то один танец для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятс прктически все движения, иногда голову ломаешь КАК можно сочетать ритм и активность со сложностью движения. Именно это и притягивает взгляд. У меня есть мечта - побывать на корнкурсе таких танце, желательно на международном. Эххх... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на счет экспрессивности и страсти в латиноамериканских танцах. Мне нравится смотреть, но вот попробовать самой..... не решусь, наверное, мне кажется, мне страсти не хватит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...в латине есть большой минус - наличие партнера. Моя подруга хотела записаться в студию, но ей сказали, что запишут только если приведёт с собой партнёра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только. Многие указывают, что партнёр должен иметь желание танцевать, чтобы потом не получилось - начать начали и через несколько занятий бросили. Это уж совсем никуда не годится. Лично я с радостью бы танцевала,но ,увы...нет ни времени, ни партнёра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же танго! Разве кто то может спорить с этим? Я уже давно мечтаю научится танцевать танго, не могу найти партнера. Ведь все зависит именно от партнера, он должен вести танец. И еще мне очень нравится румба, тоже страстный танец, но более романтичный что ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго...да...я пожалуй не знаю ни одной девушки, у которой есть более или менее желание танцевать, которая бы не мечтала научиться грамотно выполнять этот прекрасный танец. Сама я тоже в их числе. Может нам объединиться и устроить обучение в компании без мужчин?)))))А потом и парни подтянутся...

post-10250-0-84440300-1350326830_thumb.png

post-10250-0-66806400-1350326836_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сексуальный танец это танго! Я просто мечтаю научиться танцевать его, но нужен супер партнер. Типо Аль Пачино в фильме Запах Женщины.

post-11248-0-61422700-1351436286_thumb.jpg

post-11248-0-01804500-1351436290_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, самый секси из латины - бачата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латиноамериканские танцы,это выражение страсти в вертикальной плоскости.Сколько огня,ритма и радости в этом танце.

Всегда,когда езжу в Мексику пропитываюсь атмосферой,а потом воплощаю воспоминания на паркете.

post-16535-0-49625200-1419282498_thumb.jpg

post-16535-0-23351400-1419282504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, красотища, не могу спокойно смотреть на такие зажигательные танцы, хочется прям поучавствовать и зажечь танцпол! Латина это что-то!

post-16812-0-96255200-1437053136_thumb.jpg

post-16812-0-60851300-1437053156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, красотища, не могу спокойно смотреть на такие зажигательные танцы, хочется прям поучавствовать и зажечь танцпол! Латина это что-то!

Ох. страстная латина! Между парой происходит прям-таки некая химия, которая передаётся всему залу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю румбу научиться танцевать. Еще бы партнера подходящего найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это ооооочень красиво! Сама не умею и всегда с белой завистью смотрю на тех, у кого получается!!! Я пробовала - не мое это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу решиться пойти на занятия, понимаю, что глупо, но страдаю боязнью, что у меня невыйдет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю бачату, после посещения студии танцев https://biosfera-club.ru/fitnes/studiya-tantsev/ научилась танцевать и ча-ча и джайв,  румбу, а вот до бачаты еще не дошли((

Изменено пользователем lcrainova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго и румба!! Зе бэст) в соседней темке писала! Просто мурашки по коже, когда профессионалы танцуют. Прямо сейчас в ютубе и гляну))

d4e0d3c853ac46f1a5f9b751ab299cdb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2012 в 16:58, Cassandra сказал:

Типо Аль Пачино в фильме Запах Женщины.

Только что пересмотрела в ютубе танец Аль Пачино - ну, не впечатлило вообще. Сейчас пары танцуют так горячо, что буквально мурашки по коже, особенно под исключительную музыку! Вот эту пару посмотрите видео называется Микс – A. Piazzolla. Libertango

piazzollas-libertango-by-moscow-city-symphony-russian-philharmonic.jpg

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...