Ramet

Коррекция фигуры на аппарате Vip Line

20 сообщений в этой теме

Девуууушки! Хелп!

Уже неделю не могу перестать хотеть сделать эту процедуру. Очень заманчивое описание, да и фото до и после внушительное.

Как вам результат на фото? Отговорите меня))) Или буду записываться в фрау клиник на Vip Line.

Хочу для бедер и ягодиц сделать коррекция.

Кто пробовал что-то подобное?

Да и лето уже на носу.

post-16644-0-78799600-1432170663_thumb.jpg

7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так записывайтесь в фрау, а смысл Вас отговаривать?) Вот сходите и заодно нам распишите, что за процедура, как проходит, ну и конечно какой эффект? Тем более, что сейчас акция идет и можно со скидочкой успеть сделать,  а Вы звонили в клинику? Есть там места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на июнь в фрау клиник, еще не была, там как раз акция идет, если три зоны и больше делать, тогда скидка 10% будет, схожу отпишусь как оно, но отзывы хорошие, я делать решила бока, живот и ягодички. Самые проблемные места у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или буду записываться в фрау клиник на Vip Line.

Хочу для бедер и ягодиц сделать коррекция.

Ну что записались  фрау клиник? Вы две зоны только делать собираетесь, не решились еще и третью сделать, чтобы скидочка была? Я наверное на июнь уже не попаду, тоже конечно хотелось бы со скидкой сделать, но думаю, что для начала только одну зону попробовать, но еще не выбрала какую. :P

Сколько процедур обычно назначает косметолог и как часто ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бёдра у всех наверное самые проблемные. ну вот почему всё скапливается именно там, что хочется оголить на пляже и показать во всей красе(((( просто беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже, вроде бы и в зал хожу, но честно говорю, что пропускаю и не всегда питаюсь правильно, но хотя бы стараюсь, хотя понимаю, что моих стараний для желаемого результата не достаточно. Записалась в итоге на вип лайн в фрау клиник, пока что была один раз делала сразу и бедра и ягодицы одновременно на все про все примерно пол часа ушло, курс около 10 процедур будет, а ходить раз в 2-3 дня надо, быстро пройду курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот же так хочется летом блеснуть красивым телом и покорить всех,а в итоге не получается :D Так я думала до похода на коррекцию фигуры в Vip Line. Теперь я могу не заморачиваясь ходить в купальнике и ловить на себе восторженные взгляды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бёдра у всех наверное самые проблемные. ну вот почему всё скапливается именно там, что хочется оголить на пляже и показать во всей красе(((( просто беда.

Ой что правда, то правда! Прошла я уже курс в фрау клиник, все забывала отписать, если кто-то планирует пойти на эти процедуры, тогда порекомендую смело. По результатам у меня объем сократился, замеряла себя до и после, еще конечно надо всю эту красоту закрепить физ упражнениями, чтобы все в комплексе было и кожа более плотной стало, но то, что было до и после не сравнить, гораздо лучше, не думала, что такой эффект будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бёдра у всех наверное самые проблемные. ну вот почему всё скапливается именно там, что хочется оголить на пляже и показать во всей красе(((( просто беда.

Ой что правда, то правда! Прошла я уже курс в фрау клиник, все забывала отписать, если кто-то планирует пойти на эти процедуры, тогда порекомендую смело. По результатам у меня объем сократился, замеряла себя до и после, еще конечно надо всю эту красоту закрепить физ упражнениями, чтобы все в комплексе было и кожа более плотной стало, но то, что было до и после не сравнить, гораздо лучше, не думала, что такой эффект будет.

 

Очень рады за вас) А вот физические упражнения на самом деле нужны и кожа подтянется, результат закрепиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла несколько фото после вип лайн, и вообще как все проводится.

Есть в инстаграмме фрау клиник, кому любопытно советую глянуть.

На фото шикарный эффект.

Ловите

 

post-0-0-11031400-1439404447_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dunya, спасибо, Вы вовремя! Пойду смотреть инстаграм фрау клиник. А то меня скоро море ждет, ну или я его. :rolleyes:

Хочу тело в порядок привести, а сколько по времени один сеанс длится и процедуры одновременно на какие зоны лучше делать? Ягодицы точно буду делать, а вот думаю, что еще лучше выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте то, что больше всего не нравится, я к себе очень самокритично отношусь, поэтому выбрать есть из чего, живот бы тоже сделала с удовольствием, а то пресс есть, но где-то он в недрах жира, как я говорю)) Пока что на Vip lIne не записывалась в фрау клиник, занимаюсь личиком, но обязательно дойду, если курс процедур на живот пройти пресс проклюнется, будет его видно или нет? Насколько хорошо объем уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненно рекомендую. Я сделала только одну процедуру из нескольких, на Vip Line, а уже попка подтянулась. Муж рад))) Если что, делала в клинике De Nice в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сомневаюсь, что с помощью тОлько аппаратной методики вы подкоректируете фигуру настолько, насколько хотите. Без спортзала, чтоб мышцы подтянуть, и без ограничения каллорий не получится. Даже если просто скинете вес, а упругость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, понятно, что нужно и спортом заниматься и стараться придерживаться правильного питания. Я сейчас курс Vip Line в Фрау клиник прохожу, к Сполоховой Ульяне записываюсь, очень нравится отделение косметологии в клинике, замечательные врачи работают. Результат виден после первых процедур уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам из личного опыта могу рассказать про Акцент аппарат, убирала целлюлит с бедер. Да и вообще кожа была ужасно рыхлая и обвисшая. Тоже пошла по рекомендации и не пожалела нисколько, потому что уже после второго сеанса результат был, и потом я сделала еще 6. Процедура эффективна очень, там за счет ультразвука подтягивается кожа и апельсиновая корка буквально исчезает! Этот аппарат я нашла в клинике Frauklinik, а саму процедуру делала у Чапкъновой Олеси Ниловны. Косметолог мне потом порекомендовала питьевой режим соблюдать ну и естественно питаться правильно, а то ведь чудес действиетлньо не бывает. Я теперь стараюсь ограничивать себя от жирного и сладкого, но точно знаю, что если бы не аппарат этот я бы сама никогда так не смогла откорректировать проблемные зоны)) А, и еще я могу промокод на скидку кому нужно оставить тут вдруг пригодиться КРАСОТА2020) Пользуйтесь на здоровье!)

Image02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в последнее время образ современной жизни, постоянные стрессы и загрязнения окружающей среды негативно сказываются на здоровье и фигуре. Чтобы скорректировать фигуру, сбросить вес, нужно проводить комплексную процедуру. Если целыми днями есть пампушки, а раз в неделю ходить в спортзал, вес от этого, конечно же, не уменьшится, скорее наоборот.
Поэтому важно соблюдать правила при выборе блюд. Советую вам сайт https://strjapuchka.ru/. Здесь много рецептов, интересных, вкусных и полезных. А в разделе "Красота и здоровье" представлено множество диетических рецептов и советы по похудению.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vip Lipo Line duo  мне понравился гораздо больше, результат был просто потрясающий. И бедра ушли и живот подтянулся. После первой процедуры уже хотелось на вторую. Так быстро привести себя в порядок после родов я вообще не рассчитывала, всего за два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура эффективная, но будьте аккуратнее с выбором косметолога. У подруги был неудачный опыт, когда "мастер" не знал тонкостей воздействия на мышцы. Проверяйте образование и квалификацию, можно искать учеников хороших школ и институтов. Знаю, что здесь дают неплохую базу по аппаратной косметологии. И внимательно смотрите отзывы, чтобы не было расстройств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура эффективная, но будьте аккуратнее с выбором косметолога. У подруги был неудачный опыт, когда "мастер" не знал тонкостей воздействия на мышцы. Проверяйте образование и квалификацию, можно искать учеников хороших школ и институтов. Знаю, что здесь дают неплохую базу по аппаратной косметологии. И внимательно смотрите отзывы, чтобы не было расстройств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...