Eleanor Rigby

Как избавиться от прокола после пирсинга?

4 сообщения в этой теме

10 лет назад я проколола бровь и носила штангу около 5 лет, и у меня до сих пор остался след. Более того - прокол полностью так и не зарос, т.е. я могу сейчас спокойно вставить штангу. Но я этим переболела и теперь нет необходимости. Подскажите, может кто-то сталкивался, как теперь избавится от этого прокола? Неужели придется зашивать, как вот уши зашивают после тоннелей?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на консультации вы ещё не были?

Я трудно представляю себе размеры этой самой штанги, но если само собой не рубцуется, то пластику лучше сделать. Зачем вам лысая область такая, которая вас совершенно не устраивает?

Есть у меня несколько фотографий с подобного рода тоннелями, люди корректировались после них.

post-587-0-99893100-1431972736_thumb.jpg

post-587-0-33811800-1431972761_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга с подобной проблемой обращалась в клинику пластической хирургии. Сначала ей делали микродермабразию- это первый этап сращивания. Она стимулирует выработку коллагена, который необходим для естественного устранения прокола. Через несколько дней после лазерной шлифовки ей зашили отверстие. Остался небольшой микрошовчик, который должен через время рассосаться.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не парюсь. У меня дырки в ушах, серьги давно перестала носить, просто точки видно. И на пупке тоже прокол остался. Ну есть и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...