Ramet

Косметика Babor. Кто пользуется?

39 сообщений в этой теме

Косметолог посоветовала крем кожи вокруг глаз от Бабор. Посмотрела на оф сайте, описание увлажняющего крема понравилось. Кто пробовал? Как вам результаты?

Какие средства понравились?

Изменено пользователем Ramet
7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькое что-то?

не видела такого крема в продаже, может просто не обращаю внимание. поскольку привыкла пользоваться уже проверенными средствами.

Но новинки интересуют = надо почитать про Бабор.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrodita, фирма не новая.

Немецкий бренд BABOR — профессиональная косметика класса «люкс». Просто распространена больше для проф ухода, и это далеко не масс маркет.

На косметисте нашла несколько хороших отзывов на бабор, кремик для век заказала в сети. Там цена вышла выгодная с учетом скидки.

Так зачиталась отзывами, что помимо крема для глаз купила еще тоник и гель для очищения, вот такие.

Фото из сети, мой заказ еще в пути

 

post-16644-0-66345500-1432169333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце, если не ошибаюсь в фрау были скидки на эту косметику, только не помню сколько % точно, там акция была. Но сейчас поискала на сайте и не нашла или прошла акция или что, ну как вариант просто не увидела, всякое бывает. Себе не покупала ничего из этой косметики, но подруга на уходы ходит, видела ее пару раз после процедуры, личико очень хорошо выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я часто покупаю BAbor. отличные anti -age средства и недавно пробовала для кожи вокруг глаз - понравилось! они не встречаются нигде, тк это проф марка, на них работают люксовые салоны. я впервые пробовала в evita. и там же покупаю - у них магазин есть при салоне. точно знаю что не подделка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречала раньше эту марку, только тут на форуме вычитала про неё. Девочки, где можно посмотреть её, вроде в магазинах не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила пилинг от Babor полное название может кому-нибудь пригодится (Babor Cleansing Cp Mild Peeling), покупала в фрау клиник, еще делала несколько раз уход на этой косметике очень понравился, помимо полного релакса хороший результат. На уход ходила к Комиссаровой. А сам пилинг клевый, для домашнего использования то что надо. Запах приятные и частички эти не царапают лицо, а очень нежно очищают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь исключительно декоративной линией косметики Babor. Мне очень нравится в ней то,что она стойкая. Не нужно каждую секунду смотреть на себя в зеркало и переживать,что размазалась тушь или помада стёрлась. Вот мой наборчик,который всегда ношу с собой.

post-16814-0-73849300-1436620144_thumb.jpg

post-16814-0-82395300-1436620145_thumb.jpg

post-16814-0-34126600-1436620149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В летний период времени я использую сыворотку для контроля т-зоны, в тоже время она помогает ровно загореть моему личику. А также лосьон после загара для дополнительного эффекта и ночной крем для проблемной кожи.

post-16812-0-06382300-1437155591_thumb.jpg

post-16812-0-77721300-1437155660_thumb.jpg

post-16812-0-69841700-1437155701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В летний период времени я использую сыворотку для контроля т-зоны, в тоже время она помогает ровно загореть моему личику. А также лосьон после загара для дополнительного эффекта и ночной крем для проблемной кожи.

Не разу не пользовалась сыворткой для контроля зоны-т, и как успехи, что прям заметен эффект? А то я столько средств перебробовола, а результат так себе, как была жирной кожа, таки осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше уходовые средства интересуют, вот их подобрать сложнее, а с декоративкой как-то проще отношения у меня складываются. Kitun, а я к Сметанко на уход записалась, тоже в фрау клиник принимает, знакомая порекомендовала косметолога, пойду на следующей неделе буду релаксировать, говорила, что очень приятные процедуры, ну заодно и про косметику расспрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарный пилинг от Babor идеально мне подошёл. Очень бережный и нежный уход. Всем советую.

post-16813-0-28875400-1437571121_thumb.jpg

post-16813-0-57119000-1437571196_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарный пилинг от Babor идеально мне подошёл. Очень бережный и нежный уход. Всем советую.

Вооот,я эту штучку тоже недавно попробовала. Как же она хорошо очищает кожу. Таааакой бережный уход)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramet, делала уходы на косметике доктор бабор в фрау клиник. Пробовала уход детоксикация и клеточное обновление и лифтинг. Мне больше понравиля уход для обновления кожи. Я заметила, что кожа укрепилась, стала более здоровой и прошли все временные шелушения. Никому такой уход не помешает в условиях мегаполиса. 

Из домашнего ухода купила крем для рук бабор и пилинг CLEANSING CP Mild Peeling. На оф сайте пилинг продается за 30 долл. Я покупала дороже. Обоими средствами очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дорогие средства,как правило хорошие,хотя иногда цена - не показатель. Могут подделывать и дорогие крема тоже, так что главное - сертификат перепроверить. Фрауклиник,конечно, проконтролирует,а вот если самим где-то заказывать,то тут надо самим убеждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

я тоже BABOR очень ценю, подсела после уходов в эвита студио - до этого нне была знакома с маркой. а потом так понравилась, что стала домой покупать. и декоративка тоже у них шикарная. единственный минус - что приходится каждый раз ездить за баночками в салоны, тк в интернете покупать босюсь подделок, а в сетевых магазинах не продаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, иногда бывает лень подняться и съездить, но всё таки стоит найти в себе силы и приобрести косметику))Тем более, что результат отличный) А за подделки абсолютно нет желания деньги отдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дорогие средства,как правило хорошие,хотя иногда цена - не показатель. Могут подделывать и дорогие крема тоже, так что главное - сертификат перепроверить. Фрауклиник,конечно, проконтролирует,а вот если самим где-то заказывать,то тут надо самим убеждаться.

Как я поняла, что в магазинах эта марка не продается только в клиниках, а фрау клиник официальный дистрибьютор, думаю, что со сроками и сертификатами у них точно все в порядке. А на уходах за телом кто-нибудь был? Итэлия, а Вы сахарный пилинг для домашнего ухода покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были пробники этой марки, кстати, достались они мне после процедур у косметолога фрауклиник. Наверное, всем их пациентов доставался пробник крема для глаз. 

Кстати, кремик неплохой. Но у меня сейчас крем от шанель для век. Изменять ему не хочется.

Может у бабор есть неплохие маски увлажняющие? Или сыворотки? Давно хочу купить себе сыворотку для лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были пробники этой марки, кстати, достались они мне после процедур у косметолога фрауклиник. Наверное, всем их пациентов доставался пробник крема для глаз. 

Кстати, кремик неплохой. Но у меня сейчас крем от шанель для век. Изменять ему не хочется.

Может у бабор есть неплохие маски увлажняющие? Или сыворотки? Давно хочу купить себе сыворотку для лица.

Вот есть очень два хороших интересующих вас средства. Первая увлажняющая масочка от Бабор, а вторая сыворотка, кстати кожа после неё просто сияет.

post-16813-0-24555800-1440524749_thumb.jpg

post-16813-0-27925100-1440524778_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же...вероятно просто не приходилось сталкиваться, чаще в каталогах косметику выбираю,а не в салонах, может из-за этого. По фото оценивать - декоративка очень красивая, лаки для ногтей. попробую поискать.

Спасибо, девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были пробники этой марки, кстати, достались они мне после процедур у косметолога фрауклиник. Наверное, всем их пациентов доставался пробник крема для глаз. 

Кстати, кремик неплохой. Но у меня сейчас крем от шанель для век. Изменять ему не хочется.

Может у бабор есть неплохие маски увлажняющие? Или сыворотки? Давно хочу купить себе сыворотку для лица.

А мне вот как-то очень сложно оценить крем по пробнику как правило там максимум на пару раз, а кожа не всегда хорошо реагирует сначала у меня уже много раз было такое, что крем не подходит, а потом со времнем замечательный эффект дает, не знаю почему так. А какие пробники у Вас были, какие средства понравились? Прочитала на сайте фрау клиник про уходы за лицом на этой косметике выбор большой надо будет сходить, Вы к кому обычно записываетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я не заходила, а тут уже столько написали про косметику, хочу на уходы к Сметанко очень нравится и атмосфера и косметолог, настоящий релакс, прихожу домой сама доброта, супруг шутит, что мол почаще ходить надо, а то на работе завал, а после работы самое то к косметологу пойти. Пока что раз в неделю на уходах бываю, личико лучше стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды была с ночёвкой у подруги, у неё было много косметики Babor. Вот у неё я и распробовала эту косметику. И тогда уже закупила себе линию средств для индивидуального пользования)

post-16814-0-15618000-1442821808_thumb.jpg

post-16814-0-05826600-1442821813_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю бабор. при чем  и косметику по уходу за кожей и декоративку. декоративка стоякая очень и ложится отлично. недавно напала на скидку 30 процентов на все линейки в эвита студио. на радостях закупилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень довольна, мы с подругами заказываем ее уже не в первый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе кое что из ухода и была на уходе за лицом в фрау клиник на этой косметике, очень понравился результат, стоит конечно не бюджетно, но мне на праздник как раз в подарок сертификат подарили, поэтому можно сказать, что провела время с пользой для себя любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тоже на уходе в фрау клиник уже кстати в новом филиале, очень понравилось. Из кремов ничего не брала, так как недавно закупалась и сейчас полный арсенал, но со временем может что-нибудь и прикуплю. Косметолог дала несколько пробников, но еще ничего не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Были пробники этой марки, кстати, достались они мне после процедур у косметолога фрауклиник. Наверное, всем их пациентов доставался пробник крема для глаз. 

Кстати, кремик неплохой. Но у меня сейчас крем от шанель для век. Изменять ему не хочется.

Может у бабор есть неплохие маски увлажняющие? Или сыворотки? Давно хочу купить себе сыворотку для лица.

Вот есть очень два хороших интересующих вас средства. Первая увлажняющая масочка от Бабор, а вторая сыворотка, кстати кожа после неё просто сияет.

 

Сыворотка чудесная, тоже пробовала, вначале пробник затестила. Пробник получила от косметолога в фрау клиник. Мне пробничка хватило на три раза, и каждый раз просыпалась утром с ровной кожей, и вправду есть сияние еле уловимое.

Мне понравился эффект, полноразмерной версией тоже довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю салонные процедуры с косметикой BABOR, все таки эффект такой, как у косметолога, дома получить сложно. да и пришлось бы покупать слишком много разных средств - они же разные продукты в одной услуге сочетают. хорошо делают уходы на babor в эвита студио на ходынке, после работы забегаю иногда себя побаловать.  а из продуктов для себя любимый вариант  - ампулы мгновенной красоты. супер вещь, когда надо быстро себя сделать идеальной в домашних условиях))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про эффект действительно так, ну дома не всегда есть такой арсенал косметики и все же косметологу виднее как что действует  и насколько хорошо средства сочетаются между собой. Не так давно была на уходе увлажняющем к Сметанко записалась тоже в фрау, очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, в основном все писали про уход за лицом от babor, нашла на сайте фрау клиник еще и программы для тела на этой косметике. Может кто-нибудь делал? Как эффект? Есть солевый пилинг, обертывание водорослевое, ну и другие процедуры интересно было бы попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adenika, а в комплексе все идет или это отдельные процедуры, которые Вы перечислили? Мне уход очень нравится в Фрау клиник, бываю несколько раз в месяц, в основном делаю на babor, но еще Maria Galland тоже отличная марка, тоже много разных уходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2015 в 00:19, Bailey сказал:

Наверное, всем их пациентов доставался пробник крема для глаз. 

Кстати, кремик неплохой. Но у меня сейчас крем от шанель для век

Тоже пробовала пробники - ночной кремчик, ну, алергии нету, а так за пару дней пользования ничего не скажешь. В принципе понравился - хорошая консистенция и запах. Судя по отзывам в инете - косметика хорошая.

А как Вам шанель? Мне очень нравятся новые сыворотки - у меня для лица и для век. "Сыворотка для лица Chanel Микрофлюидная Hydra Beauty Micro Sérum"  рЕально от морщинок некоторых избавилась! Это правда!

0014.jpg

 

Изменено пользователем Няшка_Милашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка немного не про шанель, да вроде бы и нет у них профессиональных линеек именно для косметологий, если я не ошибаюсь, хотя не могу сказать, что не люблю эту марку.

Надо будет и мне Babor попробовать, думаю, что к Наталье в Фрау клиник запишусь, может косметолог подберет домашний уход, а то косметика не бюджетная не хочется промахиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 14:30, Irashi сказал:

а то косметика не бюджетная не хочется промахиваться.

Да, посмотрела в инете - косметика не дешевая, и судя по отзывам классная. Я в бутиках спрашивала, и буду дальше спрашивать- чтоб купить пробник, и если подойдет, то куплю на НГ (или 8 марта)))) Пока остановилась на сыворотке и креме. Кстати, буквально в нескольких гипермаркетах в отделах дорогой косметики есть Babor, тк проф. линия, идет больше по салонам. Гель от гусиных лапок (первое, что хочу купить) 3-3,5 тыщ...... Рассчитываю как бы, что будет эффект, практически как ботокс))))))

Anti-Wrinkle-Eye-Fluid-babor.jpg

Изменено пользователем Чудо_Женщина
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду ваш отзыв и тоже подумаю о покупке крема вокруг глаз у этой марки. Пока что продукты не разочаровывают. Я пробники частично получала от косметолога в фрау клиник, крема очень хорошие. Для борьбы с начинающимися морщинками хороший вариант ухода, ночной крем будто бы разглаживает за ночь все складочки, нет сухости и крем не плотный.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2017 в 11:08, Bailey сказал:

Я пробники частично получала от косметолога в фрау клиник, крема очень хорошие.

Часто встречаю на форуме про фрау клиник. Ни разу не была там) Скажите, в самой клинике в продаже проф косметика или лично косметолог занимается продажей? А какая наценка по сравнению с инет-магазинами или косметическими отделами в мегамаркетах? если есть наценка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фанат babor. и декоратики и в первую очередь косметологичеких уходов. на бабор работают много где в мск. я чаще хожу в evitastudio, но есть и дргуие салоны. глгавное чтобы косметолог был хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...