Digit

Пластика с Sebbin у Наумова! Акция!

4 сообщения в этой теме

Ну вот и дождались) сколько было вопросов  и просьб, чтоб sebbin сделали скидки или акцию или конкурс на бесплатную пластику) дождалиииись! еще лучше! Сам хирург Наумов готов провести пластику за 170 тыс или 180 в зависимости от формы имплантов! вот что он сам пишет!

Дорогие женщины!

Многих из вас волнует вопрос естественности форм и вашего здоровья после операции по увеличению груди. Помимо квалификации хирурга, важнейшую роль в этом играет выбор правильных имплантов.

За свой многолетний опыт я убедился в высочайшем качестве французских имплантов Sebbin.

Именно поэтому я рад предложить вам сегодня и до конца мая операцию с использованием лучших французских имплантов Sebbin по специальной цене. Благодаря специальной акции от компании Sebbin, у вас есть возможность сделать операцию на 100.000 рублей дешевле.

Стоимость операции с использованием имплантов Sebbin, включая наркоз, составит всего 180.000 руб.

Особенные условия действуют до 30 мая. Запишитесь ко мне на приём сейчас, чтобы успеть попасть в список участниц акции от парижской компании Sebbin.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я видела здесь баннер на клеосе с Наумовым!

спасибо за информацию =) а то я обычно узнаю о таких вещах- куда позже))) я читала отзывы, многим девушкам нравится sebbin - после пластики грулка очень мягкая и натурально выглядит! а это самое главное! и ничего не растекается, держится форма...если кто с ними делает пластику - выеладывайте сюда фото!!!)

а еще я нашла видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sebbin конечно же на уровне! мне очень нравится их сайт) у всех какой-то скучный! а на себбине можно интернет - журнал почитать) разные статьи там! он французский, если я правильно поняла) но в переводе)))

очень клевый) зайдите полистать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у них еще есть видео)))

только  я не понимаю на французском) переведите плизззз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...