Ирина Валентиновна

MAUD&MARJORIE

3 сообщения в этой теме

Потрясающей красоты белье! думаю должна иметь каждая модница)))) это необычная вещь!

 

 

О БРЕНДЕ MAUD&MARJORIE

  

Разнообразные модели, впечатляющие своей особой чувственностью, мягкостью и графичностью с помощью которых каждая женщина сможет раскрыть себя, почувствовать себя свободно и гармонично.

Великолепные материалы, строго выверенные выкройки и формы, изысканное комбинирование тканей и цветов делают это белье настоящим произведением ювелирного искусства и вызывают желание одеть его без промедления!

 

   МОД ЖЮЛЬЯРД

 

 Очаровательная и талантливая женщина, страстно увлеченная модой с самого рождения. Она отвечает за техническую сторону создания моделей и  любит доводить все до идеала. Ее опыт сотрудничества с великими дизайнерами дает возможность создавать ноухау и привносит особую эстетику! 

 

   МАРДЖОРИ КОЛЛАРД

 

Очень творческая натура. Путешественница и страстная любительница музыки, Марджори Коллард привносит свое творческое видение и магию в бренд, что придает моделям неповторимую художественную особенность.Удивительные, харизматичные, мистические творения Maud & Marjorie соединяют в себе французское ноу-хау и невероятную женственность.

 

спасибо native за информацию и возможность заказать такое белье!

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА

спасибо!

зашала на французский сайт!!!!

я просто влюблена в эти модельки! где и как заказать????

работа нэйтив клаб 1 и 3 и 4 и 9 10 выходной!! а мне надо прямо сейчас)))) ну как же потерпеть =))))) после праздников теперь! они хоть и работают, но доставка не осуществляется ыыыыы

смотрите моя новая любовь обязательно куплю 

post-13513-0-98568400-1430737185_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сегодня 11))))) впереддддд! за бельем своей мечты))))

если серьезно - мне тоже понравилось)

расскажи,  как купишь! а лучше фото пришли и ощущения- какая ткань, как держит, приятно ли на ощупь))) как выглядит оно- мне уже нравится) если остальные пераметры - гуд) я тоже приобрету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...