TaniaM

Байлотерапия

14 сообщений в этой теме

Читала о байлотерапии, заете ли вы что это такое?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что такое байлотерапия, я тоже читала, думаю этим заняться. Комбинация аэробики и латиноамериканских танцев под этнические ритмы - африканские и венесуэльские. Сначала разминка под спокойную музыку, затем ритм ускоряется вместе с движениями аэробики, ча-ча-ча и мамбо. В завершении - спокойные упражнения под восточные мотивы. Кроме потери от 500 до 1000 ккал в час, этот метод улучшает контур ног, тренирует мышцы бедер и тонизирует мышцы живота.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта "портеря" относительна. Есть масса других,более эффективных с позиции сброса лишнего веса занятий и не менее приятных для времяпрепровождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего теперь только нету, просто все новое привлекает внимание к себе. Потерять столько каллорий можно и с помощью аэробики или танцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новое это хорошо забытое старое или преобразованное староё. Вот тот же самый пилатес. По сути - ничего нового,просто активные занятия, так и тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пыталась я заниматься этой ерундой,по другому не назову.По сути больше напоминает гипноз или секту с какой-то медитацией. Сходила я пару раз на такие заняти и забросила. Какое уж там "похудение"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ты права, поскольку гипнотические основы там всё-таки есть.В принципе это для любителей,но для начала надо идти не одной,а с кем-то.

post-10250-0-72130400-1327998755_thumb.jpg

post-10250-0-89982200-1327998764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько человек одновременно могут заниматься в таких вот группах? На фото нашла разные варианты - и много, и мало совсем...

post-10205-0-48748700-1329765314_thumb.jpg

post-10205-0-21411900-1329765335_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько человек одновременно могут заниматься в таких вот группах? На фото нашла разные варианты - и много, и мало совсем...

Да вроде ограничений нету, зависит от помещения. В среднем группа 10-15 человек. Думаю, что чем больше человек в одной группе, тем веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более становится на базар похоже. 15 человек - это уже явный перебор,оптимально - не более десяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более становится на базар похоже. 15 человек - это уже явный перебор,оптимально - не более десяти.

Чаще всего занятия проходят в группах по 10-15 человек, потому что если будет меньше - тогда просто не выгодно для преподавателя. Если это не в пощении, то 15 человек не так уж и много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это совершенно неправильно - строить занятия исходя исключительно из выгоды преподавателя.ровно так и репетитор - набери он огромную группу,каждый будет в которой платить энную сумму - денег - то более. А эффективность обучения какая будет? Мизерная. Так и тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что смотрела ролики в ютубе- интересно стало. Забавные такие тренировки, как по мне - ничего особенного и специфического. Обычные групповые программы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может и ничего особенного, но главное вообще стремиться держать себя в форме. Если программа, байлотерапия, в данном случае, не раскручена, не значит что она плохая. Мне, например, тренер очень давно давал методику "Табата". А буквально год или два как она стала чуть ли не самой популярной в фитнес клубах премиум класса и обычных. Кому интересно, гляньте, методик по "табате" много

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...