Ananeva

Мастерам ногтевого сервиса! Новинка!

9 сообщений в этой теме

Компания Catherine предлагает немецкую безопасную технологию укрепления ногтей цветными гелями-лаками, БЕЗ использования растворителей и жидкостей, которые высушивают и травмируют ногтевую пластину клиента. Пишите, всем отвечу!


7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс не стоит на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компании Swiss Beauty Seasons разработала   дышащих лаков  http://berenice.ru   Это швейцарский бренд средств и лаков для ногтей. Я уже прикупила пару дышащих лаков.  Продлевает стойкость маникюра   ногти перестали слоиться и ломаться   а также защитить от повреждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты, а расскажите подробнее о ней! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную онлайн-конференцию для всех, кто связан с beauty-индустрией. Она пройдёт уже 13 и 14 июля,  разберут 3 истории мастеров, 10+ экспертных идей и бизнес-решений. Будет жарко!

https://vk.com/uspehsalona?w=wall-179596577_2714

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится гель лак Maestro. Отлично подошел и никаких проблем с его нанесением. При этом довольно устойчив и совсем недорогой.

Изменено пользователем АнжеликаС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, АнжеликаС сказал:

Мне очень нравится гель лак Maestro. Отлично подошел и никаких проблем с его нанесением. При этом довольно устойчив и совсем недорогой.

А как насчет аллергии? У меня кожа очень чувствительная и редко что подходит. Вечно проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Konffettta сказал:

А как насчет аллергии? У меня кожа очень чувствительная и редко что подходит. Вечно проблемы.

У Maestro продукция гипоаллергенная и проблем нет. Поэтому как минимум можно купить и попробовать хоть что-то, чтобы точно знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...