TaniaM

Look and Move

9 сообщений в этой теме

Этот комплекс упражнений выполняется в домашних условиях. Я начала заниматься 3 дня назад. Прикольно. Может кто-то еще пробовал? Поделитесь впечатлениями!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще первый раз о таком слышу. Не имею ни малейшого представления что это собой представляет. Это таней или фитнес-упражнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот комплекс упражнений выполняется в домашних условиях. В набор входят коврик, гантели, груз для лодыжек и DVD с описанием упражнений, адаптированных для каждой женщины независимо от ее физической формы. Оригинальный метод сразу пробудит желание испробовать его на себе. Подробно показанные на DVD движения помогают худеть и тренировать мышцы всего тела. Вы не ошибетесь, ведь у вас дома появился персональный тренер по фитнесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале новые упражнения стоит осваивать вместе с инстуктором,а не по ДВД. Только инструктор покажет точность движений и подскажет на какие именно тебе стоит обратить особое внимание, ведь каждая группа мышц нуждается в своей нагрузке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет столько свободного времени,чтобы заниматься с инструктором?

Для меня диски - отличный выход, свобоного времени не так много как хотелось бы, но старась заниматься хотя бы дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, девочки, и я попробую. Спортом нужно заниматься, а времени не очень много, да и тренер денег стоит. А так, купила диск, и делаешь себе упражнения когда хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, девочки, и я попробую. Спортом нужно заниматься, а времени не очень много, да и тренер денег стоит. А так, купила диск, и делаешь себе упражнения когда хочешь.

Только покупай качественные и с голограммой,сейчас столько подделок.Вроде и дороже,но удовольствия в разы больше от качественного видео и музыки.Это так,к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, ну, хорошая программа, ничего сверх нового. Главный секрет того, чтобы добиться результата - надо ЗАНИМАТЬСЯ! look and Move или еще чем-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...