TaniaM

Калари

8 сообщений в этой теме

Кто знает что такое "калари"? Может кто-то из вас занимаеться калари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще первый раз о таком слышу. Понятия не имею, что это такое((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это древнее индийское боевое искусство сейчас обрело второе дыхание, слившись с расслабляющей гимнастикой. В течение полутора часов выполняются дыхательные упражнения, растягивания, подъемы ног, плавно и грациозно принимаются позы йоги и копируются движения животных. Калари не требует особых усилий: нагрузка чувствуется даже в тех мышцах, которые не двигаются. Благодаря многочисленным растягиваниям фигура становится стройнее. К тому же во время сеанса ощущается прилив энергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, не поняла смысла вашей темы - сами спрашиваете и сами же себе отвечаете что ли?

Что такое калари и через пост ответ,написали бы сразу - это то-то и то-то и не наводили бы тень на плетень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь знаю только то, что прочла. Мне интересно может кто-нибудь этим занимается вот и расскажет из опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ведь знаю только то, что прочла. Мне интересно может кто-нибудь этим занимается вот и расскажет из опыта.

Ну? Так зачем через пост тогда писать?)))

Василиса, ждём тогда просвящения от вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила, теперь знаю)))) как-то не очень у нас популярно, не раскручено, в фильмах не показано))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...