Gallina

Выбор макияжа

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте,мне предстоит свидание с молодым человеком,подскажите пожалуйста,какой мне подойдёт макияж(глаза,губы,брови) для романтического свидания?Ещё планируется поход в ресторан.

post-16660-0-68760600-1428264399_thumb.jpg

Изменено пользователем Gallina
5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "развод"?????

 

Без обид: но с такими тоннелями я бы в ресторан не пошла, уж извините. А вообще, при наличии таких украшений, я бы не советовала яркий макияж, вы уже и так заметны в толпе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала сделать макияж смоки айс. Он позволит создать привлекательный образ и подчеркнет красоту ваших глаз. Техника этого макияжа основана на растушеванных тенях, ваш взгляд будет загадочным и привлекательным. Помаду или блеск подберите нейтральных тонов и сделайте чуть заметный румянец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам подойдут аккуратные стрелочки и нанесите несколько слоёв туши для открытого взгляда. Лёгкий естественный румяней и нежная помада вам прекрасно подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "развод"?????

 

Без обид: но с такими тоннелями я бы в ресторан не пошла, уж извините. А вообще, при наличии таких украшений, я бы не советовала яркий макияж, вы уже и так заметны в толпе. 

Почему же? в ресторан не пустят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это "развод"?????

 

Без обид: но с такими тоннелями я бы в ресторан не пошла, уж извините. А вообще, при наличии таких украшений, я бы не советовала яркий макияж, вы уже и так заметны в толпе. 

Почему же? в ресторан не пустят?

 

Потому что стереотипов много. Если ты накрашен, в чистой и красивой одежде, то тебя пустят куда угодно. Хоть с кольцом в носу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и писала. даже если не накрашен и с тоннелями - в резвом виде, не обкурен и в чистой одежде, необязательно КРАСИВОЙ - пустят, не имеют права не пустить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, наши советы помогли девушке определиться с внешним видом?)а то мы здесь сидим, пишем, а ответа никак не последует))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что обычно авторы таких тем больше никогда не возвращаются, да и фото явно не лично, а из инета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такая девушка как на фото, никогда бы не стала спрашивать совета у других. Они достаточно самоуверенные личности, не нуждающиеся в чьих либо советах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тонели не планируете убирать вообще?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...