Zidira

Что добавили в уход за телом перед пляжным сезоном?

37 сообщений в этой теме

Посоветуйте, что из косметологичесих процедур можно добавить в уход за телом перед летом?

Хожу в косметологию фрау клиник, процедур там очень много. Что-то конкретное выбрать сложно.

Домашние масочки и обвертывания - не мое, не хочется запачкать всю квариру лечебной глиной, да и просто лениво возиться с такими вещами. Кроме скраба и крема для тела ничем не пользуюсь.

Что посоветуете? Как вы готовитесь к летнему сезону?

 

9 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не только глиной можно делать обёртывания - сейчас вариантов очень много и процедуры можно выполнять в ванной комнате. а чтобы остановиться на процедуре конкретной клиники, нужно просто проконсультироваться с тамошними специалистами, они проведут диагностику состояния кожи и уже конкретику посоветуют.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос возник, а к кому Вы ходите в фрау клиник и что Вам косметолог рекомендует?

Я на процедурах по уходу за телом не была практически, поэтому можно сказать, что к летнему сезону и не готовлюсь, вообще массаж нравится, но Вам наверно больше отзывы по уходовым процедуркам интересуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на какое-нибудь обертывание сходила, видела еще  мезотерапию делают, вычитала на сайте фрау клиник, но что по чем и на какие зоны не было расписано, ну или я не особо внимательно посмотрела, если сходите на какую-нибудь процедуру, отпишитесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела сделать мезо перед летом, чтобы кожу лица максимально увлажнить. Ведь после летнего сезона всегда есть сухость, и обветривается моя кожаочень быстро. А если к этому добавить поездку на море, мысленно готова к тому что кожу будет стягивать от солено воды и морского воздуха.

В фрау клиник как раз появилась безыгольная мезотерапия.

Для тела у меня уже стало классикой делать обвертывания в мае. За 4 сеанса неплохой лифтинг эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обёртывания какие делаете?

А мезо перед летом - а смысл? Можно,если кожа здоровая, обойтись обычными масками для лица на свежих фруктах и соках. гораздо полезнее для кожи и для кошелька:)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, но масочки для меня уже стали давать очень мало увлажнения. Это касается и тела, и лица. Оставила маски для домашнего ухода. Делаю два-три раза в неделю, чередую восстанавливающую и увлажняющую.

Обертывания обычно у меня с лифтинг эффектом :D  Что самое приятное, эффект практически мгновенный. 

Мезо перед летом хочу сделать, чтобы кожа была увлаженная. И если что, повторю курс уже осенью. Тем более в фрау клиник появилась безыгольная мезо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безинъекционная мезотерапия появилась в фрау клиник, Вы эту процедуру имели в виду? Я кстати никогда на такие процедурки не ходила, та как немного побаиваюсь инъекций, хоть понимаю, что это глупо, но все же. надо будет тогда попробовать по описанию эффект должен быть отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы обязательно делаете для своей красоты каждый день, что раз в неделю, а что раз в месяц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаслась увлажняющим кремом, мне всегда мало увлажнения.

Я бы хотела еще попробовать безоперационную липосакцию или что-то наподобие этой процедуры. Думаю, будет хороший лифтинг эффект и кожа станет более упругой. Только не знаю, сколько это удовольствие будет стоить.

Вроде и в фрау клиник есть процедура на аппарате Vip Line. Не узнавали про нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможные скрабы и пилинг конечно.Лицо очень активно начала в порядок приводить,чтобы никакие несовершенства не появилсь.Каждый день глубокое очищение и конечно же поход к косметологу каждый месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила процедуры антицеллюлитного массажа, привожу кожу тела в идеальное состояние) А помимо этого конечно стала больше заниматься спортом, не хочется с жирком по пляжу дифилировать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем от загара конечно и питательный крем, чтобы кожа на солнце не пересушивалась. Перед сном мажу тело кремчиком и на утро мягкая и кожа не шелушится.

post-16813-0-11745000-1439298541_thumb.jpg

post-16813-0-94048300-1439298551_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zidira, а вы не листали Иг фрау клиник?


Там про вип лайн очень интересно расписано все, и сама процедура как проводится, и какой эффект можно ждать.

Уже после первого сеанса силуэт подтягивается. Вот только я не поняла, вип лайн как то влияет на целлюлит?

 

 

Лично я летом всегда пользуюсь кремами с спф, а из ухода добавляю уходы с увлажняющими масками.

post-0-0-70912900-1439404839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я вот подумала, что тема актуальна и не только для лета будем, многие же на моря и зимой летают, тогда тоже надо быть в форме, да и вообще стараться круглый год, если в бассейн ходить, тоже стыдно с некрасивым и целлюлитным телом. Dunya, влияет еще как, я себе делала vip line  в фрау клиник на ягодички, как два орешка стали, без преувеличения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я вот подумала, что тема актуальна и не только для лета будем, многие же на моря и зимой летают, тогда тоже надо быть в форме, да и вообще стараться круглый год, если в бассейн ходить, тоже стыдно с некрасивым и целлюлитным телом. Dunya, влияет еще как, я себе делала vip line  в фрау клиник на ягодички, как два орешка стали, без преувеличения)

Да,данная тема будет актуальна в любое время года. Я вот много чего интересного для себя почерпнула из этой темы. Зимой ещё воспользуюсь советами)

post-16814-0-30231500-1442832979_thumb.jpg

post-16814-0-49940700-1442832984_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила процедуры антицеллюлитного массажа, привожу кожу тела в идеальное состояние) А помимо этого конечно стала больше заниматься спортом, не хочется с жирком по пляжу дифилировать :D

 я в марте - апреле тоже курс массажа прохожу и к маю как раз эффект приходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эвита студио в прошлом году был хороший курс антицеллюлитного массажа перед летом: 3 в одном, назывался смешно "бразильская попка", но работает! в один сеанс влючали сразу три вида массажа: аппаратный, ручной и кремами. за 4-5 сеансов получалась идельная  попа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки- всем рекомендую сеть клиник ЭПИЛАЙК- специализация по лазерной эпиляции на аппарате Light Sher Duet. Первый TEST-DRIVE бесплатно. Надо подписаться на них в Инстаграмме -их аккаунт: @epilike Или в Контакте, фэйсбуке-и всё!

И потом самые низкие цены в Москве на Лайтшир.

Метро Октябрьское Поле и Ленинский проспект, ул.Вавилова,17. 

За 4-5 сеансов только Лайтшир может удалить волосы. И это не больно!! Александритовый лазер Candela отдыхает-это ппц как больно,особенно для кожи немного загорелой.

Так что к лету самое время начать готовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла информацию на сайте фрау клиник, что акция проводится, можно комплексную программу для тела выиграть  или 5 процедур vip line, выше про него писали. Как по мне хорошая возможность и можно поучаствовать, тем более, что летний сезон уже не за горами.

post-15723-0-82691200-1460105805_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот даже не знаю, что добавить в это время. Иногда использую увлажняющие кремы, спреи, но более тщательного ухода как такового нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже за правило, перед летом хожу на ручной лимфодринажный массаж, целлюлит зимний разгоняю. :rolleyes: Лучше его против целлюлита еще видела http://medbooking.com/services/category/ruchnoj-limfodrenazhnyj-massazh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила:  заказала себе к сезону крем антицеллюлитный крем-скульптор из серии Expert. Почитала отзывы, говорят довольно эффективное средство. Я, конечно, не очень верю, что можно только кремом избавиться от Ц., поэтому решила еще и немного спортом заняться. Надеюсь, силы воли хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный вариант из аппаратных методик для борьбы с целлюлитом - массажи на аппарате transion. скручивает мышцы наподобие выжимки белья. и получается сильный и быстрый эффект как от фитнеса. контур фигуры правит и убирает целлюлит. я пробовала в эвита студио  - за пять сеансов получилось очень здорово подправить фигуру. у лету уже готова:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, издевательский массаж не для меня.  У меня кожа слишком нежная для таких процедур. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж, выжимать мое тело как белье не надо)) летом тщательнее убираю волосы с тела, поэтому курс фотоэпиляции перед летом, выхожу на тропу войны с целлюлитом: скраб, контрастный душ, массаж курсом, еще стопы летом требуют особого внимания, поэтому обрабатываю их чаще: уродерм, пилка на сухую, жирный крем (сейчас детский у меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас добавила крем для тела, потому как после душа кожа словно зудит, чешется. Может хлорки больше в воде стало или в другом причина, но некомфортно очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас добавила крем для тела, потому как после душа кожа словно зудит, чешется. Может хлорки больше в воде стало или в другом причина, но некомфортно очень.

 Согласна с Вами, я также добавила увлажняющий крем для тела.

Изменено пользователем Lina31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Согласна с Вами, я также добавила увлажняющий крем для тела.

 

 

 

Я без него вообще никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2016 в 14:41, Infinity сказал:

Я без него вообще никуда.

У меня тоже без крема не заканчивается день, после душа обязательно наношу на кожу, а ещё я начала дома делать обёртывание. Посмотрела здесь: http://avrorra.com/effektivnoe-obertyvanie-ot-cellyulita-v-domashnix-usloviyax/ рецепты, которые можно делать дома. Оказывается всё легко и просто, а я всё думала, что только в салоне такую процедуру можно делать. Я делаю уже третью неделю, пока не сильно виден результат, но целлюлит уменьшился, что не может не радовать. 

effektivnoe-obertyvanie-ot-cellyulita-v-domashnix-usloviyax_-2-600x400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше пренебрегала, атем перед и после загара делаю скраб, в итоге кожа выглядит более здоровой, а оттенок дольше держится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2017 в 16:06, Natalli сказал:

раньше пренебрегала, атем перед и после загара делаю скраб, в итоге кожа выглядит более здоровой, а оттенок дольше держится

да, да, соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2017 в 16:06, Natalli сказал:

раньше пренебрегала, атем перед и после загара делаю скраб, в итоге кожа выглядит более здоровой, а оттенок дольше держится

Скраб до и после загара? А кожу не сильно это сушит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017 в 22:13, Ivushka сказал:

Скраб до и после загара? А кожу не сильно это сушит???

Скраб до загара, крупный (если не страшно, можно мелкую морскую соль так с маслом каким-нибудь смешать и легонько растереть). После загара - только увлажнение, молочко масло)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодически выползаю на прогулку на речку. В парк тоже. Выгуливаю свой организм, чтобы он приспособиться и перестроиться к лету. А то чувствую, что подзаржавели мои шарнирчики :)) Как ламинирование сделала - волосы стали радовать, витаминки в ход пошли. Очень много ходят слухи, что движение - молодость. В прямом смысле))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно себе какие то обновки покупаю.. Но если честно,  не обращаю внимание на марку, смотрю составы и цены. Дешевые стараюсь не покупать и предпочтение отдаю проверенным средствам. Недавно например мне вот такой крем-ополаскиватель  для волос понравился, купила по совету подруги, за свою цену он отличный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю многих темнеет кожа в зоне бикини, хорошо помогает крем для осветления кожи в интимных местах Lakshma Maxxi

 

 

Изменено пользователем MILAh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...