Baggy

Анджелине Джоли удалили яичники

13 сообщений в этой теме

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Врачи удалили известной голливудской киноактрисе Анджелине Джоли яичники и фаллопиевы трубы из-за высокого риска заболевания раком, пишет во вторник британское издание Telegraph.

Актриса сообщила, что это решение далось ей не просто, однако было необходимым, чтобы снизить вероятность мутации выявленного у нее ранее гена BRAC1, который провоцирует развитие рака.

«Важнее всего рассмотреть все возможности и выбрать то, что подходит лично тебе. В моем случае, и западные, и восточные врачи пришли к согласию, что операция по удалению яичников и (фаллопиевых) труб является наилучшим решением», — сказала актриса.

В 2013 году Джоли, чья мать скончалась от рака груди в возрасте 56 лет, удалили молочные железы. Операция снизила риск развития рака с 87% до 5%.

 

 

Вот такая новость, даже не знаю как относиться к ее решению. Когда она удалила грудь, тоже была удивлена.  Но яичники, оправдано ли это?

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моя первая реакция, еще на ту новость  про вероятность рака груди и когда Джоли решилась на операцию по удалению груди была следующая: как и зачем она это делает? Потом начала читать информацию, ведь когда не сталкиваешься с подобными заболеваниями не понимаешь, что есть риск и человек поэтому решается на такой шаг. Видео в сети нашла еще как операции такого плана делают. Не для слабонервных, но как по мне похож результат на подтяжку груди, может лучше так, чем потом вообще без груди быть, если удалят.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, даже не знала что делают такие операции. Надеюсь, что все эти операции не зря, и что Анджелине удастся уберечь свое здоровье.

Azalaiza, Блохин никак не комментировал новую операцию Джоли?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумала, когда читала новости про первую ее операцию на грудь, что она просто захотела увеличить грудь, ну и как бы для фанатов вот такая версия, потом в сети посмотрела ролик вот этот же нашла от профессора Блохина, тогда все стало на свои места. Все же, чтобы комментировать подобные операции, надо хотя бы как минимум владеть информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalaiza, кхм, я бы такое видео под спойлер убрала. Не уверена, что каждый человек сможет даже посмотреть его до конца. Я так и не смогла. Но вот честно, до всех этих шокирующих новостей про Джоли, даже не знала, что такие операции практикуются в нашей стране и в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум же о пластике, думаю, что все кто интересуются пластическими операциями или себе планируют делать однозначно видели подобные видео, а кто боится там по превью понятно о чем речь будет, можно и не смотреть. Мне в видео было интересно посмотреть результат, какой будет, получилась грудь как после подтяжки и даже сосок ровненький, красивый  и на месте. В этом плане молодец Блохин, а недавно я видела фото модели, не помню ее имя, которой делали операцию схожую как у Джоли, так там вообще сосков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у нас в офисе двочки успели эту новость обсудить. Причем очень многие высказывались негативно в сторону Джоли. Я не большой любитель дискуссий, но мне непонятна эта критика. Разве не должен человек любыми способами бороться за жизнь?

Так чем же плох вариант Джоли? Почему многие против такого решения?

Azalaiza, но в видео не показали, как будет выглядеть грудь после полного восстановления?  Здесь у женщины и соски на месте, и грудь выглядит неплохо, хотя и вся в шрамах. У Джоли так же было? Я так и не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зачем-то видео, где Блохин делает такую операцию как у Джоли посмотрела сейчас от начала до конца на свою голову перед сном, надеюсь, что ничего такого не приснится. Я нейтрально отношусь, многие прям восхваляют ее, мол пример показывает для других женщин, но вот как по мне не у всех есть средства на такие операции, чтобы снизить риски. Джоли никому свою грудь не показывала, кто же знает так же или нет было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalaiza, кхм, я бы такое видео под спойлер убрала. Не уверена, что каждый человек сможет даже посмотреть его до конца. Я так и не смогла. Но вот честно, до всех этих шокирующих новостей про Джоли, даже не знала, что такие операции практикуются в нашей стране и в мире.

Написано же, что видео не для слобонерных. Зачем смотреть, а потом возмущаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если удаляют яичники, то месячные у нее больше не идут что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если удаляют яичники, то месячные у нее больше не идут что ли?

Вот мне тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой, бедная женщина. Хотя в наше время это уже рядовая операция. Это раньше подобная процедура могла закончиться летальным исходом, а теперь...Всё с ней будет в порядке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...